Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 23 июля 2007 13:04 Редактировалось Bayer, 1 раз.

    Всех, интересующихся миром автоспорта, С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

    Здесь обсуждаем новый сезон в Формуле 1.

    Предыдущие сезоны смотрим через поиск: Formula Формула

    ИТАК, ИНТЕРЕСНЫХ и ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ГОНОК!

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=574669

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 16:45

    Adventurer, KLOSENBRUMKYS, :super:

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    23 года на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 15 сентября 2007 17:07

    САВА, ну квали в записи ... тока сама гонка - лайв!

  • slayta Senior Member
    офлайн
    slayta Senior Member

    1634

    20 лет на сайте
    пользователь #43126

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 15 сентября 2007 18:42
    САВА:

    ... А куда делся весь пыл Первого национального, где прямые трансляции?

    Сейчас квалифи в записи, потом сами оставшиеся гонки под предлогом нечестного скандала... Не ждет ли нас разочарование на следующий год?

    __ TOYOTA Club Belarus __ = Pontiac VIBE GT 2009 II generation =
  • MAE Member
    офлайн
    MAE Member

    200

    22 года на сайте
    пользователь #19343

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 15 сентября 2007 19:59

    Tuxozaur, держите себя в руках.

    противоречивость в действиях ФИА бросается в глаза.

    мое мнение - эта организация в лице ее призидента Макса Мосли очень пагубно действует на Ф1 последние несколько лет.

    Шпионаж был всегда. И здесь Феррари далеко не на последнем месте.

    Любой пилот, когда меняет команду, конечно же сливает всю известную информацию.

    Повторюсь, приведенные СМС либо додуманы кем то, либо написаны самими Феррари. Не верю, что в Ф1 так тупо переписываются с упоминанием всех ФИО, команд и т.п. такой информацией.

    Что касается развесовки, она где то фиксируется документально перед гонкой? Если нет, то сейчас можно назвать любую цифру, а Феррари просто скажет - да, это именно та развесовка.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 21:38
    MAE:


    Шпионаж был всегда.

    +1

    Но так облажаться - это надо уметь

    MAE:


    И здесь Феррари далеко не на последнем месте.

    Не пойман - не вор. И у красных мозги есть в отличии от некоторых в стрелах

    MAE:


    Любой пилот, когда меняет команду, конечно же сливает всю известную информацию.

    Уносит столько доков, сколько сможет ?

    MAE:


    Повторюсь, приведенные СМС либо додуманы кем то, либо написаны самими Феррари.

    Бугага

    Это конечно МШ от делать нехер СМС писал. И прошел курсы кулхацкеров и ломанул ящик Алонзега :lol:

    MAE:


    Не верю, что в Ф1 так тупо переписываются с упоминанием всех ФИО, команд и т.п. такой информацией.

    З.Ы. А какого ляда Маки во всем признались ? Если чистые - в отказ. Значит были в дерьме по самые уши и пошли на сделку с этими ... из ФИА. Отделались Маки кмк очень легко.

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    553

    23 года на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 15 сентября 2007 21:59

    Просто смешно его сравнивать с тем же МШ после такого

    по-моему как раз наоборот, сравнение напрашивается:) оба не остонавливаются ни перед чем, чтобы получить чемпионский титул. вспомните признание сало, что ему после каждой тренировки приносили распечатки переговоров маковцев с пилотами с обсуждениями стратегий на гонку и квалу. неужели кто-то сомневается, что кроме салы такие же распечатки приносили и мише?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 22:10

    philipusis,

    приносили и мише?

    Шуми вытащил Феррари из полной задницы.

    19 лет до его появления ни одного ЧМ титула.

    И то, что красные стали такими, какие есть и сейчас полностью заслуга МШ как гонщика и тест-пилота.

    З.ы. И давайте без давайте, т.е. без догадок.

  • Churchill Senior Member
    офлайн
    Churchill Senior Member

    653

    20 лет на сайте
    пользователь #42367

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 15 сентября 2007 22:33

    MAE, ну давайте договоримся до того, что Феррари сами за Кофлэна и ответы на смс писали) Тем более, что доказали, что смс была и не одна, а под 2 сотни в течение 3 месяцев кажется, то есть по 2-3 в день.

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    553

    23 года на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 15 сентября 2007 23:35

    NafNaf, да пожалуйста молитесь, я не запрещаю. я вовсе не говорил, что они похожие, или там одинаково великие или какие еще:) просто конкретно этот эпизод скорее показывает что есть общего у мишу и ало, чем наоборот.

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 16 сентября 2007 00:50

    philipusis, МШ никогда не шантажировал команду, за которую выступал.

    А вот Алонсо на такое способен... :ass:

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 16 сентября 2007 02:05

    Отвлекусь от Ф1...

    только что узнал, что вчера в результате падения вертолета погиб Колин МакРэй, чемпион мира по ралли 1995 года...

    R.I.P...

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    553

    23 года на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 16 сентября 2007 02:45

    МШ никогда не шантажировал команду, за которую выступал.

    А вот Алонсо на такое способен

    ну в общем да. я ошибочно подумал, что shura1 ставит алонсе в вину, что он пользовался данными полученными через педру...

    ну а вообще, шантажировал он команду, чтобы стать 1м номером. мише же делать этого не надо было, он был 1м в ферах изначально.

    ну это так к слову, спор закрыт, я начал его по ошибке.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 16 сентября 2007 09:08

    :super: :ura: :ass:

    "Президент FIA Макс Мосли и босс McLaren Рон Деннис подтвердили в этот уик-энд — Фернандо Алонсо шантажировал свою команду в дни проведения Гран При Венгрии, угрожая передать FIA документы, касающиеся шпионского скандала. Так или иначе, но документы все же попали в федерацию, став причиной пересмотра оправдательного приговора и серьезного наказания McLaren. В Спа журналисты хотели получить информацию из первоисточника, но Алонсо отказался отвечать на вопросы, не связанные с гонками...

    Фернандо Алонсо: "Не спрашивайте меня о политике. Рон Деннис сделал это заявление потому, что считал нужным. Макс Мосли тоже высказал то, что ему было необходимо, но я не хочу комментировать ситуацию. Я — гонщик и должен отвечать на вопросы о машине, резине, настройках и результатах. Все остальное — политика, а я ей не занимаюсь. Каждый может трактовать события так, как ему вздумается.

    В простой, буквальной жизни команды ничего не изменилось. Мы приехали в Спа, и в этот уик-энд занимаемся только гонками, решаем непосредственную, буквальную задачу. Задача команды — выиграть гонку, на этой трассе и на всех остальных. Команда поддерживает меня, я поддерживаю команду, мы делаем все, чтобы добиться успеха"."

    http://www.f1news.ru/archive/id/18105/

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 16 сентября 2007 10:00

    Shura1, был бы Рон таким же мерзавцем, как Алонсо, точно на пит-стопе колесо как-нибудь забыли вынести. Но, к сожалению, Рон не такой...

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    5218

    24 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 16 сентября 2007 10:13

    Tuxozaur, что-то мне подсказыает, что один мак сегодня по-любому не доедет :shuffle:

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1256

    22 года на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 16 сентября 2007 10:25

    вовремя Шумахер Миша ушел, так бы на него как обычно все свалили, вечно крайний и в о всем виноват... :D

    А шпионаж надо легализовать, зато прикольнее будет, типа шпионские гонки, кто кого :super: Недосмотрели сами виноваты.

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 16 сентября 2007 10:26

    САВА, если это мак с единичкой на носу, то я бы был не против :super:

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 16 сентября 2007 10:28

    zaxi,

    вовремя Шумахер Миша ушел, так бы на него как обычно все свалили, вечно крайний и в о всем виноват...

    Некоторые и так подозревают, что он сам смски слал :lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 16 сентября 2007 12:50
    satori:

    Отвлекусь от Ф1...

    только что узнал, что вчера в результате падения вертолета погиб Колин МакРэй, чемпион мира по ралли 1995 года...

    R.I.P...

    Печальная новость :( :( :(

    Разбился на своем вертолете (сам пилотировал). Вместе с 5летним сыном. Вместе с ним был друг детсва. И тоже с сыном :(

    R.I.P.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 16 сентября 2007 13:31

    Печальная новость

    :(

Тема закрыта