Тема закрыта
  • SAIMON_83 Member
    офлайн
    SAIMON_83 Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #74625

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 13 октября 2006 09:20

    iks, ну почему ты так сразу стремаешься? Все нормально мы периодически встречаемся. Вся причина кроеться в том, что у каждого существуют свои проблемы, кто-то чем-то занят. Соответственно из-за того что собираеться только пару чел не совсем интересно. Надо начинать каждому с самого себя!!! Если есть желание - надо найти и возможность приехать на встречу! Так что думаю завтра можно и встретиться:super:

  • Andrei601 Senior Member
    офлайн
    Andrei601 Senior Member

    503

    19 лет на сайте
    пользователь #35886

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 13 октября 2006 10:13

    Через 2 недели буду тоже на ниссане. Уже купили Примеру в Германии. 1.6, 104000пробег, красный, как Феррари, кондишн, 4 подушки и че-то еще. До этого был в Рено клубе, сейчас видимо буду в Ниссанах :)

  • SAIMON_83 Member
    офлайн
    SAIMON_83 Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #74625

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 13 октября 2006 10:24

    Andrei601, если не секрет расскажи во сколько она тебе обошлась? и исчо какого года? Рад за ещЁ одного нового НИССАНОВОДА!!!!!!!!!:super::super:

  • Chebur velcom team
    офлайн
    Chebur velcom team

    372

    22 года на сайте
    пользователь #2760

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 13 октября 2006 15:49

    народ чья Примерка стоит на СТО Гаражмастер с раздолбанным внутренним шрусом...Кто на баблос попал? :)

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10352

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10352
    # 13 октября 2006 15:57

    Где найти внутренний шрус (новый или б/у)? или всю полуось б/у в сборе? главное - как можно быстрее.

    Primera '92 hatchback 1.6 carb GA16DS

    Chebur, ну, моя. А чему радуесся-то? :moderator:

    заезжал на высокий бордюр (возле газпромбанка на романовской слободе), каким-то хитрым образом цепанул за выступающий камень - было это месяц назад - пару раз прорычало, но потом стало на место.

    И вот- вчера - нае#нулось окончательно, как раз когда с ждановичского авторынка выезжал - купил пыльник, чтобы этот шрус прикрыть. :roof:

  • Chebur velcom team
    офлайн
    Chebur velcom team

    372

    22 года на сайте
    пользователь #2760

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 13 октября 2006 16:10
    iks:

    Где найти внутренний шрус (новый или б/у)? или всю полуось б/у в сборе? главное - как можно быстрее.

    Primera '92 hatchback 1.6 carb GA16DS

    Chebur, ну, моя. А чему радуесся-то? :moderator:

    заезжал на высокий бордюр (возле газпромбанка на романовской слободе), каким-то хитрым образом цепанул за выступающий камень - было это месяц назад - пару раз прорычало, но потом стало на место.

    И вот- вчера - нае#нулось окончательно, как раз когда с ждановичского авторынка выезжал - купил пыльник, чтобы этот шрус прикрыть. :roof:

    Да я так. Не серчай. Я слышал, что они там все бегали искали где его купить,и сегодня вроде даже куда-то поехали. Говорят новый около 100 уе.Мне показалось что знают где. Всю полуось думаю не стоит, а если даже купишь то палку саму хоть не выкидывай, она ведь тоже одна на 100 потянет

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10352

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10352
    # 13 октября 2006 16:35

    Ни хрена вроде не нашли пока. У тех, у которых был в каталоге -на деле не оказалось.

    Я готов купить всю полуось - уже покупал (150 потянула).

    Разумеется, саму палку продам без проблем (даже дороже 100 - до того, как купил в сборе за 150 бу пробовал купить голую за 120 - увы, не подошла по шлицам).

    Б$я, зимой когда треснула - положил осколки в гараж. А 2 месяца назад взял да и выкинул - подумал, нах эти старые ржавые шрусы кому нужны. Кто ж знал...

    Сейчас у кого ни спрашиваю, внутренних шрусов нигде нет - говорят, они "никогда не ломаются".

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 13 октября 2006 18:40

    Народ, может у кого было!?

    На большой скорости при торможении стльное биение, на маленькой тормозит еле заметными рывками.

    На СТО говорят что вряд ли повело диск, типа цилиндр глючит, а мне кажется все таки диск...

  • NISSANer Member
    офлайн
    NISSANer Member

    190

    17 лет на сайте
    пользователь #74660

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 13 октября 2006 19:53

    Уважаемые АКТИВНЫЕ члены клуба!!! Завтра 14.10.2006-го На стоянке "Кургана славы состоится встреча нашего клуба "NISSAN-club-BELARUS". А также приглашаются все желающие НИССАНОВОДЫ РБ , которые хотят пополнить ряды клуба. Встретимся, пообщаемся, посмотрим на местный "Рэйсинг", и , самое главное - ГОТОВЫ!!! наклейки на задние стекла! Их количество ограничено! (В ближайшее время будут заказаны еще ). До завтра! http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=4013

  • stas Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    stas Onliner Auto Club Автор темы

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 14 октября 2006 01:55

    NISSANer, а чё не написал во сколько?

  • NISSANer Member
    офлайн
    NISSANer Member

    190

    17 лет на сайте
    пользователь #74660

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 14 октября 2006 09:24
    stas:

    NISSANer, а чё не написал во сколько?

    В 21.30. Да и еще, пожертвования на наклейки в размере 16 тыс.

  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 14 октября 2006 16:01
    iks:

    Где найти внутренний шрус (новый или б/у)? или всю полуось б/у в сборе? главное - как можно быстрее.

    Primera '92 hatchback 1.6 carb GA16DS

    Chebur, ну, моя. А чему радуесся-то? :moderator:

    заезжал на высокий бордюр (возле газпромбанка на романовской слободе), каким-то хитрым образом цепанул за выступающий камень - было это месяц назад - пару раз прорычало, но потом стало на место.

    И вот- вчера - нае#нулось окончательно, как раз когда с ждановичского авторынка выезжал - купил пыльник, чтобы этот шрус прикрыть. :roof:

    После пары таких случаев, стая ставить на все свои машины защиту мот отсека дв.

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 14 октября 2006 18:53

    Сегодня решил добраться до заднего колеса... точнее до тормозов...

    Снял колесо и что я вижу... внешняя колодка стерта под углом! Градусов 30... Причем скраю (где усики) аж до металла!

    Вот теперь и мучаюсь, чего бы это... Направляющие ОК. Поршень ОК. Неужели ржавый скраю диск?

    И ваще, тут кто нить есть???? А то такое ощущение что я уже второй день сам с собой беседую!:(

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #61237

    Профиль

    81
    # 14 октября 2006 22:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Omega:

    Народ, может у кого было!?

    На большой скорости при торможении стльное биение, на маленькой тормозит еле заметными рывками.

    На СТО говорят что вряд ли повело диск, типа цилиндр глючит, а мне кажется все таки диск...

    Мне про такое рассказывали с Мерсом 124 ......

    Там была такая история..... машина стояла в гараже, ездили на ней очень редко. Так вот после такого длительного простоя почему-то покоробило тормозные диски. Появилось биение руля при торможении.......

    Замена дисков решила проблему.

    R35 Nismo, 3.8T V6, 480 л.с., max - 309 км/ч., разгон до сотни — 3,5 сек ....
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #61237

    Профиль

    81
    # 14 октября 2006 22:24

    Моя история хождения по мукам

    Расскажу вам как решил свою проблему со свистом при движении правого колеса.

    Думал проблема в суппорте как здесь уже предполагал.

    Поехал с ремкомплектом суппорта на СТО (об этом СТО только положительные впечатления, рекомендую)

    Сняли суппорт.... Колодки которые я покупал в МАГАЗИНЕ !!!! оказались для Примеры GT с ситемой АБС, которой у меня нет в помине!

    Колодки фирмы Ferrodo подбирали по каталогу "специалисты" магазина автозапчастей Автоспейс, расположенного на Ольшевского, 20!

    Не покупайте там НИЧЕГО!!!!

    Причем я сказал модель авто, год, тип кузова, наличие АБС! Но дали гарантию на колодки.

    Далее поехал на СТО "Белсахель", где аналогичные "cпециалисты" их устанавливали и ничего подозрительного при установке не заметили, хотя колодки отличаются даже внешне.

    При повторном обращении на это СТО механик очень долго колупался и в итоге пришел к гениальному умозаключению что во всем виноват тормозной диск.

    Короче в итоге мне поправили колодку и пластину из-за которой и был слышен писк при вращении колеса, заодно мне там поменяли и шаровую опору....

    Иногда просто поражаюсь таким людям, которые работают в этих "магазинах", "СТО".

    Складывается впечатление, что люди видят автомобиль в первый раз в жизни и имеют смутное представление о том как он устроен, а вопрос касался всего лишь ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК!!!

    R35 Nismo, 3.8T V6, 480 л.с., max - 309 км/ч., разгон до сотни — 3,5 сек ....
  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    19 лет на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 14 октября 2006 23:23

    Прото, ну так я про тоже и говорил сразу, колодки - у меня тож пищало... поправил немного и все ОК

  • irrtum Member
    офлайн
    irrtum Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #2433

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 15 октября 2006 10:31

    Прото, про колодки. Я тоже когда первый раз менял колодки и покупал их на Некрасова по каталогам мне дали не те, которые на самом деле стоят у меня. Мне предлагали без "усиков", а нужны были с "усиками". Причем кака я понял позже это во всех каталогах такая фигня. В итоге чтобы перестраховаться теперь я смотрю код детали на exist.ru и уже с этим кодом иду в магазин.

  • 17577 Member
    офлайн
    17577 Member

    186

    20 лет на сайте
    пользователь #17577

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 15 октября 2006 17:26

    help!

    Глючад дворники на P11.

    Кто сталкивался?

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10352

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10352
    # 15 октября 2006 21:01

    Usovitch Yauhen, а конкретно - в чем дело?

    :conf:из описания: может это не дворники вовсе, а ... покурил например просто малость :shuffle::lol:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10352

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10352
    # 15 октября 2006 21:03

    и вот я снова на колесах

    пришлось взять полуось в сборе с внутренним шрусом (отдельно его никто не возит, не продает, и даже в каталогах екзиста оный не чситлистся)

Тема закрыта