Ответить
  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 ноября 2016 20:41 Редактировалось Живой, 13 раз(а).

    Уважаемые будущие соседи и те, кто возможно будет жить в этом доме, давайте общаться тут. Обсуждать все вопросы по строительству и прочие касающиеся этого дома.

    есть группа вк https://vk.com/club133854165

  • 1868088 Junior Member
    офлайн
    1868088 Junior Member

    65

    8 лет на сайте
    пользователь #1868088

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 6 февраля 2017 00:18

    А зачем пост с голосованием тс жэс удалили?

  • _MarVeL_ Neophyte Poster
    офлайн
    _MarVeL_ Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #590168

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 февраля 2017 08:47

    В кпд 15 и 16 будет с добрый десяток квартир которые дружат между собой, например мы с коллегой сидим в одном кабинете, и у нас нет секретов, что творится в группе каждого из дольщиков) И удалять кого-то из группы это все равно, против ветра...)

  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    393

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 6 февраля 2017 09:49
    _MarVeL_:

    В кпд 15 и 16 будет с добрый десяток квартир которые дружат между собой, например мы с коллегой сидим в одном кабинете, и у нас нет секретов, что творится в группе каждого из дольщиков) И удалять кого-то из группы это все равно, против ветра...)

    Так расскажите что там у них на собрании было, Почему Фомину выбрали ну тд.
    Мне допустим много не понятно почему они так активно хотят что бы и нас была Фомина.
    Почему она отказалась от своего прошлого дома, может знаете что про неё жильцы именно того дома говорят, где она отказалась работать

  • _MarVeL_ Neophyte Poster
    офлайн
    _MarVeL_ Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #590168

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 февраля 2017 10:57

    Gh

    bumborashik:

    _MarVeL_:

    В кпд 15 и 16 будет с добрый десяток квартир которые дружат между собой, например мы с коллегой сидим в одном кабинете, и у нас нет секретов, что творится в группе каждого из дольщиков) И удалять кого-то из группы это все равно, против ветра...)

    Так расскажите что там у них на собрании было, Почему Фомину выбрали ну тд.
    Мне допустим много не понятно почему они так активно хотят что бы и нас была Фомина.
    Почему она отказалась от своего прошлого дома, может знаете что про неё жильцы именно того дома говорят, где она отказалась работать

    На собрании как кандидат была не только Фомина) Просто ее выбрало большинство)
    в группе так же пишут что не обязательно Фомину выбирать, есть же председатели среди дольщиков(чьи то родители если не ошибаюсь)

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 февраля 2017 11:19
    _MarVeL_:

    Gh

    bumborashik:

    _MarVeL_:

    В кпд 15 и 16 будет с добрый десяток квартир которые дружат между собой, например мы с коллегой сидим в одном кабинете, и у нас нет секретов, что творится в группе каждого из дольщиков) И удалять кого-то из группы это все равно, против ветра...)

    Так расскажите что там у них на собрании было, Почему Фомину выбрали ну тд.
    Мне допустим много не понятно почему они так активно хотят что бы и нас была Фомина.
    Почему она отказалась от своего прошлого дома, может знаете что про неё жильцы именно того дома говорят, где она отказалась работать

    На собрании как кандидат была не только Фомина) Просто ее выбрало большинство)
    в группе так же пишут что не обязательно Фомину выбирать, есть же председатели среди дольщиков(чьи то родители если не ошибаюсь)

    Приглашайте! Мы послушаем всех кандидатов!

  • romm1979 Senior Member
    офлайн
    romm1979 Senior Member

    1100

    11 лет на сайте
    пользователь #733690

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 6 февраля 2017 12:32
    bumborashik:

    _MarVeL_:

    В кпд 15 и 16 будет с добрый десяток квартир которые дружат между собой, например мы с коллегой сидим в одном кабинете, и у нас нет секретов, что творится в группе каждого из дольщиков) И удалять кого-то из группы это все равно, против ветра...)

    Так расскажите что там у них на собрании было, Почему Фомину выбрали ну тд.
    Мне допустим много не понятно почему они так активно хотят что бы и нас была Фомина.
    Почему она отказалась от своего прошлого дома, может знаете что про неё жильцы именно того дома говорят, где она отказалась работать

    Она не отказалась еще. Ее попросили стать председателем того дома, чтоб навести порядок за управляющей компанией. Когда доведет начатое до конца, откажется, так как дом находится на Московской, далеко от Южного.

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 6 февраля 2017 12:49
    romm1979:

    А вот и товарищ Живой под новым ником всплыл. Он же админ вк

    АФИГЕТЬ!!))
    Во первых у меня тут один ник, во вторых, меня тут не было - не было в стране, а в третьих в группе вк меня вообще нету, не то что в админы уже зачислили))
    Я смотрю уже кому-то не угодил, что чьи-то косяки на меня повесили)

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Блин. Соседи, вы ещё не заселились а некоторые уж посориться успели.... Ну вы даёте....

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    romm1979:

    Потом что, детей фильтровать: кто с кпд-16, а кто с кпд-15?

    чего фильтровать? площадка общая как ни крути. Такое ощущение, что когда вы были детьми, всегда играли сугубо на своей площадке, и никогда в другие дворы играть не ходили...

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    Наталья8:

    Сказала, что необходимо ей приобрести компьютер , принтер. Так если она уже председатель в других ТС, то сколько ей нужно орг.техники

    что за бред? Если у неё все дома рядом,пусть сидит в одном доме, там будет (уверен уже есть) и комп и принтер. Памяти там в компе хватит на несколько домов. На это я деньги точно сдавать не буду. Это уже бред! Давайте ещё купим компьютерный стол, офисный стул, фикусы в кабинете для кислорода наставим....

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Mama_Tata_Brest:

    Конечно давайте ничего не будем решать! Пусть будет так как есть, а через два года не узнаем свой двор и дом! Всё будет в запущенном состоянии

    Как же я жил несколько лет в доме жэс... Свой дом и двор узнавал)))) уже так утрируете, что прям смешно.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Mama_Tata_Brest:

    как можно выбирать среди своих жильцов, если ничего про них не знаете!

    ну я лично знаю пару жильцов, а Фомину вашу вообще не видел ни разу) Как я могу её выбирать? Просто потому что кто-то что-то мне сказал?
    Тоже несостыковка в словах.... Хотя я не знаю, может вы и знаете Фомину не один год, тогда извините)

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Что значит давно не заходил)))) Новостей вылилось...

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 февраля 2017 15:22 Редактировалось Mama_Tata_Brest, 1 раз.
    Mama_Tata_Brest:

    как можно выбирать среди своих жильцов, если ничего про них не знаете!

    ну я лично знаю пару жильцов, а Фомину вашу вообще не видел ни разу) Как я могу её выбирать? Просто потому что кто-то что-то мне сказал?
    Тоже несостыковка в словах.... Хотя я не знаю, может вы и знаете Фомину не один год, тогда извините)
    [updated=106
    Я не против послушать других кандидатов в председатели! Только вот не слышно! Я против новичка, хотелось бы опытного человека в этом деле! Надоели эти бесполезные дибаты! Будет собрание,там и пообщаемся!

    Добавлено спустя 41 секунда

    Mama_Tata_Brest:

    Mama_Tata_Brest:

    как можно выбирать среди своих жильцов, если ничего про них не знаете!

    ну я лично знаю пару жильцов, а Фомину вашу вообще не видел ни разу) Как я могу её выбирать? Просто потому что кто-то что-то мне сказал?
    Тоже несостыковка в словах.... Хотя я не знаю, может вы и знаете Фомину не один год, тогда извините)

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Я не против послушать других кандидатов в председатели! Только вот не слышно! Я против новичка, хотелось бы опытного человека в этом деле! Надоели эти бесполезные дибаты! Будет собрание,там и пообщаемся!

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 6 февраля 2017 18:44
  • mumer67 Senior Member
    офлайн
    mumer67 Senior Member

    648

    12 лет на сайте
    пользователь #586019

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 6 февраля 2017 19:27

    Тут на форуме сидит от силы человек 20. Интересно, как все остальные узнают про собрание)

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    Так, к сведению. У отца в доме председатель получает 140 новых рублей, но никак не 500. Тут на товарища Живого гнали что он что то там за что делает, а у меня такое чувство что кто то усердно хочет нам впарить в тридорога товарища Фомину

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 6 февраля 2017 20:13 Редактировалось Живой, 1 раз.
    mumer67:

    Тут на форуме сидит от силы человек 20. Интересно, как все остальные узнают про собрание)

    укс обзвонит.
    P.S. Я не организатор собрания. Попросили разместить инфу - разместил

    mumer67:

    Тут на товарища Живого гнали

    товарищ Живой оказался не причём))))

    mumer67:

    председатель получает 140 новых рублей

    у нас сейчас председатель получает 250руб....

  • Наталья8 Neophyte Poster
    офлайн
    Наталья8 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2081733

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 февраля 2017 13:07

    А почему возле
    УКс может возле дома?

  • kek-s Junior Member
    офлайн
    kek-s Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #959165

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 февраля 2017 14:16

    Простите Господа. Нужно как англичане, жарко поспорили и вместе пошил чай пить )
    А то белорусы близко к сердцу и на свой личный счет все воспринимают

  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    393

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 7 февраля 2017 15:11
    kek-s:

    Простите Господа. Нужно как англичане, жарко поспорили и вместе пошил чай пить )
    А то белорусы близко к сердцу и на свой личный счет все воспринимают

    :super:

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 февраля 2017 16:07

    Давайте жить дружно!))

  • romm1979 Senior Member
    офлайн
    romm1979 Senior Member

    1100

    11 лет на сайте
    пользователь #733690

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 7 февраля 2017 16:33
    Наталья8:

    А почему возле
    УКс может возле дома?

    Где вы предлагаете там разместить больше сотни человек?

  • Аксения Neophyte Poster
    офлайн
    Аксения Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2124328

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 февраля 2017 00:54

    Прочитав такую "бурную" переписку, можно представить, что будет творится на собрании. Услышат ли будущие соседи друг друга. Предвыборная компания Фоминой как-то уж очень навязчива. Не очень бы хотелось, чтоб она стала домоуправляющей нашего дома, это какой-то бизнес-проект получается! Всем Удачи на голосовании! Надеюсь, сделаем правильный выбор.

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 8 февраля 2017 01:00
    Аксения:

    Прочитав такую "бурную" переписку, можно представить, что будет творится на собрании. Услышат ли будущие соседи друг друга. Предвыборная компания Фоминой как-то уж очень навязчива. Не очень бы хотелось, чтоб она стала домоуправляющей нашего дома, это какой-то бизнес-проект получается! Всем Удачи на голосовании! Надеюсь, сделаем правильный выбор.

    Пусть даже и бизнес- проект, главное чтоб был умелый человек!

  • vesnushka-1994 Neophyte Poster
    офлайн
    vesnushka-1994 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #1361386

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 февраля 2017 11:01

    Я из кпд-16. Почитала ваши дебаты и немного удивлена. Вас же не заставляют выбирать Фомину. У вас же у каждого есть свое мнение. Проголосуете за того, кого считаете нужным. Может, вы вообще в итоге выберете жэс.
    Желаю вам спокойного собрания:)

  • AlexZerg Junior Member
    офлайн
    AlexZerg Junior Member

    88

    19 лет на сайте
    пользователь #27493

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 февраля 2017 18:44 Редактировалось AlexZerg, 3 раз(а).
    Аксения:

    Прочитав такую "бурную" переписку, можно представить, что будет творится на собрании. Услышат ли будущие соседи друг друга. Предвыборная компания Фоминой как-то уж очень навязчива. Не очень бы хотелось, чтоб она стала домоуправляющей нашего дома, это какой-то бизнес-проект получается! Всем Удачи на голосовании! Надеюсь, сделаем правильный выбор.

    очень-очень жаль что умы всех посещает именно такой вывод...
    Я вообще не был за ТС, а лишь написал что очевидным плюсом было бы иметь общее с соседним кпд16 правление, и всё. плюс явный сам по себе.
    хотя при этом я не являюсь сторонником ТС не вижу очевидных плюсов, перекрывающих очевидные минусы...это как повезёт с людьми.
    (жил давно на луцкой, где в доме ТС - ничо весомого в их пользу там не увидел...)
    и ведь у каждого опыт в прошлом - субъективый...
    одно факт, выбери мы на собралии тс - не узнаем наскок плох в южном жэс, а выбери жэс - будет с чем сравнить на фоне соседей...