Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU MX5 (16GB)

Ответить
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    15 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 октября 2015 20:48
    UnKind:

    Пришло защитное стекло nillkin. Что-то около 7-8$ стоило, и даже с 2.5D краями))

    напишите, получилось ли самому хорошо его наклеить)) а лучше фотки сделайте) у меня вышло так себе)))))

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3400

    15 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3400
    # 13 октября 2015 22:42 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    directX, а я, кстати, не поленюсь и подъеду со своим стеклом в портатив.
    Думаю, что там поклейка не дороже 50.000 стоит, но зато качество наклеивания мужиком оттуда в моем случае на ноуте3 просто зашкаливает.

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 14 октября 2015 09:09

    Владельцы с прошивкой А,подскажите,что там говорят что в новых обновлениях китайцы вырезают русский язык.так ли это,и если можно поподробней про это

    Рокинролл
  • z1ck Senior Member
    офлайн
    z1ck Senior Member

    1503

    17 лет на сайте
    пользователь #165411

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 14 октября 2015 10:27
    SSSerg:

    Владельцы с прошивкой А,подскажите,что там говорят что в новых обновлениях китайцы вырезают русский язык.так ли это,и если можно поподробней про это

    в А прошивках русского нету.

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 14 октября 2015 10:30 Редактировалось lam, 2 раз(а).
    SSSerg:

    Владельцы с прошивкой А,подскажите,что там говорят что в новых обновлениях китайцы вырезают русский язык.так ли это,и если можно поподробней про это

    все верно. последняя с русишем была 4а. все после и новые бетки на чайна+инглиш.
    зы: жене и соседке на их Мейзу клеил сам стекла, полчилось очень даже не плохо - без пылинок и пузырьков. Стекла брал по 1.49уе. Себе никогда не клеил и не перевариваю это дело. Кстати интересно, чем эти ниллкин лучше этих за полтора уе. В первую очередь как там олеофобка?

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 14 октября 2015 10:50

    Ясно,спасибо,а я уж было решил взять себе этот аппарат,а тут облом

    Рокинролл
  • steb96 Junior Member
    офлайн
    steb96 Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #414244

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 октября 2015 10:59
    z1ck:

    SSSerg:

    Владельцы с прошивкой А,подскажите,что там говорят что в новых обновлениях китайцы вырезают русский язык.так ли это,и если можно поподробней про это

    в А прошивках русского нету.

    Как нет? Раньше писали же, что есть. Мне сейчас как раз идет с прошивкой А.

  • z1ck Senior Member
    офлайн
    z1ck Senior Member

    1503

    17 лет на сайте
    пользователь #165411

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 14 октября 2015 11:03
    steb96:

    Как нет? Раньше писали же, что есть. Мне сейчас как раз идет с прошивкой А.

    на старой прошивке русский будет. но смысл сидеть на старой?

  • steb96 Junior Member
    офлайн
    steb96 Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #414244

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 октября 2015 11:04
    z1ck:

    steb96:

    Как нет? Раньше писали же, что есть. Мне сейчас как раз идет с прошивкой А.

    на старой прошивке русский будет. но смысл сидеть на старой?

    Сидеть ждать пока и в новой он будет,если, конечно, будет.

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 14 октября 2015 11:32

    Интересно,а барыги с барахолки какую версию в основном возят?

    Добавлено спустя 51 секунда

    steb96, так китайцы говорят специально русский выпиливают

    Рокинролл
  • sirotkadadon Vaper's Club
    офлайн
    sirotkadadon Vaper's Club

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #182088

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 14 октября 2015 12:14
    prozakvizaq:

    а я, кстати, не поленюсь и подъеду со своим стеклом в портатив.
    Думаю, что там поклейка не дороже 50.000 стоит, но зато качество наклеивания мужиком оттуда в моем случае на ноуте3 просто зашкаливает.

    Да ничего сложного, просто клейте с использованием воды и будет все тип топ.

    Non cuilibet pulsanti patet ianua....
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15745

    23 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15745
    # 14 октября 2015 14:13
    sirotkadadon:

    prozakvizaq:

    а я, кстати, не поленюсь и подъеду со своим стеклом в портатив.
    Думаю, что там поклейка не дороже 50.000 стоит, но зато качество наклеивания мужиком оттуда в моем случае на ноуте3 просто зашкаливает.

    Да ничего сложного, просто клейте с использованием воды и будет все тип топ.

    это как?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Мак1126 Senior Member
    офлайн
    Мак1126 Senior Member

    676

    14 лет на сайте
    пользователь #520446

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 октября 2015 14:26
    sirotkadadon:

    клейте с использованием воды

    Тоже честно говоря не понял как это???

  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    15 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 14 октября 2015 16:16
    sirotkadadon:

    prozakvizaq:

    а я, кстати, не поленюсь и подъеду со своим стеклом в портатив.
    Думаю, что там поклейка не дороже 50.000 стоит, но зато качество наклеивания мужиком оттуда в моем случае на ноуте3 просто зашкаливает.

    Да ничего сложного, просто клейте с использованием воды и будет все тип топ.

    да и я не понял)

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 14 октября 2015 16:46
    Мак1126:

    Тоже честно говоря не понял как это???

    да типа некоторые смачивают перед наклейкой, я ничего не мочил, все ок (как для дилетанта)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #379245

    Профиль

    49
    # 14 октября 2015 20:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотел покупать этот телефон но после прочтения форума 4pda отталкивает факт что много брака у данного телефона((((( Подскажите, есть у кого-нибудь опыт в покупке этого телефона в минске ????И как всё-таки как дела с браком обстоят????

  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 15 октября 2015 09:39
    Уадзик:

    но после прочтения форума 4pda отталкивает факт что много брака у данного телефона((

    успокойтесь, зайдите в ветку Сони или Аппле - обалдеете. Там во всех ветках так. Имхо, у Мейзу скорее софтовые проблемы.

  • sirotkadadon Vaper's Club
    офлайн
    sirotkadadon Vaper's Club

    1202

    16 лет на сайте
    пользователь #182088

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 15 октября 2015 09:49
    UnKind:

    это как?

    выключаешь аппарат, чистишь хорошо экран. Потом пленку смачиваешь водой, так чтобы на ней остались хорошие капли воды (можешь и на экран телефона капнуть) потом прикладываешь пленку. Из-за воды ее можно двигать как тебе нужно. После чего тряпочкой выдавливаешь воду движениями от центра. Вместо тряпки можно использовать кредитную карту. Если что-то пошло не так - отлепляешь пленку и моешь ее пот теплой водой с мылом, повторяешь

    Non cuilibet pulsanti patet ianua....
  • lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

    2927

    19 лет на сайте
    пользователь #95411

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 15 октября 2015 10:20
    sirotkadadon:

    и моешь ее пот теплой водой с мылом, повторяешь

    хз, но я выбрасывал)))
    короче, у меня плёнки клеить не получается, а стекла запросто :)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #379245

    Профиль

    49
    # 15 октября 2015 10:52

    Может посоветуете на что обратить внимание при покупке телефона? ( ну я имею ввиду что сразу проверить в телефоне на брак)