Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Asus asus eee pc 1201n

Ответить
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    480

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 12 августа 2010 10:42
    vorobei199:

    При покупке этого нетбука некоторые продавцы готовы бесплатно установить 7 или хр.Будут ли они устанавливать какую надо мне редакцию win 7?Кто знает,ответьте пожалуйста.Просто мне 7 starter не нравится из-за того,что сильно урезана.Мне хватило бы home premium.Ответьте!!!!!!!!!!!!!!

    1201N как правило из польши везут. можно выбрать у некоторых продавцов вариант с лицензионной win7 home premium в комплекте. если же надумаешь ставить две системы, то ставь сначала хп, потом на другой логич. диск - win7. либо попроси об этом продавца, но не факт, что он захочет попу лишний раз надрывать.

    кстати, что по поводу лазерной гравировки на нерусифицированных нетах серии 1201? есть подвижки или все уже слепой набор освоили? я как бы давно его освоил, но девушка моя ворчит иногда по поводу отсутствия рус. символов на клаве.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • sasha0990 Member
    офлайн
    sasha0990 Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #154430

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 12 августа 2010 18:28

    Скажите пожалуйста, а есть ли ASUS Eee PC 1201N серебристого цвета? Именно эта модель! Если есть, то может кто знает где такую купить?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #204898

    Профиль

    93
    # 12 августа 2010 18:48

    А лучше вообще посоветуйте где его(1201n) можно купить,а то все магазины с onliner обзвонил нигде нет(хотя стоит что имеется в наличии)

    Само раздражает ответ продавцов,типа: вот еслибы вы минут на 10 раньше позванили,а так вот тока последний продали :(

    или: вы знаете данной модели нет,я просто одну кнопку нажимаю и все ASUS обновляются :lol:

    Интерисует ценовой диапозон 510-560 у.е.

    [url=http://novafilm.tv/][img]http://novafilm.tv/torrentbar/681795.png[/img][/url]
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #204898

    Профиль

    93
    # 12 августа 2010 19:00
    sasha0990:

    Скажите пожалуйста, а есть ли ASUS Eee PC 1201N серебристого цвета? Именно эта модель! Если есть, то может кто знает где такую купить?

    В нете полно,вот тока неукого нет в наличии

    [url=http://novafilm.tv/][img]http://novafilm.tv/torrentbar/681795.png[/img][/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #278762

    Профиль

    175
    # 13 августа 2010 16:45

    Сколько он будет работать времени при максимальной нагрузке?Ответьте пожалуйста.

  • _michael Senior Member
    офлайн
    _michael Senior Member

    1047

    17 лет на сайте
    пользователь #100137

    Профиль
    Написать сообщение

    1047
    # 17 августа 2010 22:46

    аппарат просто огонь :super: (в жизни ещё лучше смотриться чем на фотках) хочу взять но... вот возникло пару вопросов :znaika:

    можно ли в нём (в буке) снижать частоты на проц и видюху если не нужна такая производительность в какойто момент времени, а важна продолжительность работы от батареи? если да то насколько таким образом можно увеличить время автономной работы? :idea:

    и как по качеству у него звук (про встренные динамики-пищалки вообще не говорю они для звуков винды :D ) если слушать на качественные наушники или внешнюю систему (чтоб не ставить внешнюю USB звуковуху классом повыше :conf:)?

    может кто уже и винт сменил на более емкий 500 Гб например или это невозможно и надо юзать внешний? :spy:

    //PS. сори если уже что-то было в ветке просто нет времени читать всё :roof:

    sania2:

    В нете полно, вот тока неукого нет в наличии

    да есть такое, и подорожали чего то видимо к началу учебного года наверно придерживают товар до подорожания и массового спроса на ноуты :(

    *** Life:) (025)9285192 MTC (033)9020429
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #204898

    Профиль

    93
    # 18 августа 2010 19:46
    ^MicHaEL:

    аппарат просто огонь :super: (в жизни ещё лучше смотриться чем на фотках) хочу взять но... вот возникло пару вопросов :znaika:

    можно ли в нём (в буке) снижать частоты на проц и видюху если не нужна такая производительность в какойто момент времени, а важна продолжительность работы от батареи? если да то насколько таким образом можно увеличить время автономной работы? :idea:

    и как по качеству у него звук (про встренные динамики-пищалки вообще не говорю они для звуков винды :D ) если слушать на качественные наушники или внешнюю систему (чтоб не ставить внешнюю USB звуковуху классом повыше :conf:)?

    может кто уже и винт сменил на более емкий 500 Гб например или это невозможно и надо юзать внешний? :spy:

    //PS. сори если уже что-то было в ветке просто нет времени читать всё :roof:

    sania2:

    В нете полно, вот тока неукого нет в наличии

    да есть такое, и подорожали чего то видимо к началу учебного года наверно придерживают товар до подорожания и массового спроса на ноуты :(

    Обидно одно-поехал за ним в Минск нашел тока в одном месте за 590,черного цвета но некупил,стремные продавцы какието:один похож на наркомана,второй на зека,а третий на алкоголика. Хотя они были вежливы и культурны в общении, но косились как-то в сторону,видать уже чето приняли :)

    В связи с чем пришлось заказывать его дома(в Гомеле),приехал через 2 дня. За 620 вечно зеленых, получил его сегодня в конфигурации оговоренной в заказе:винт 320GB ,3Gb оперативки,черный,Wi-Fi(b,g,n),Bt(2.1) остальное как в описание Onlinerа. Даже наклейки на клаву приклеяли с оранжевыми русскими буквами ,разбили винт как я просил и поставили Windows XP вместо Windows 7 по моей просьбе,вобщем доволен на 100% :)

    Правда мануал на польском,и на сайте ASUSa на русском тоже нету

    К сожалению еще потестить неуспел,потом отпишусь. Единственное порадовало время загрузки Windows -порядка 25секунд:super:(установлен KIS 2008,все необходимые программы,Винда с украшениями и т.д. ,),работает 34 процесса (через диспетчер задач). При уменьшении яркости экрана и числа ядер до 1 ,время автономной работы увеличивается буквально на пару процентов

    Насмотрел для него еще IDE/SATA/USB адаптер- чтобы привод подключать,или дополнительный винт,всего 85тыс. стоит :super:

    Сумки правда дорогие :(

    [url=http://novafilm.tv/][img]http://novafilm.tv/torrentbar/681795.png[/img][/url]
  • Dmitry_55 Senior Member
    офлайн
    Dmitry_55 Senior Member

    543

    19 лет на сайте
    пользователь #32117

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 19 августа 2010 09:25

    Sanya9000, поставил км плеер, так проц при проигрываниии видео в 1080 загружен на 80-90%:conf: собственно вопрос - надо понимать нагрузка должна идти на видео карту, почему проц так загружен. поддержка кьюда присутствует.

    Человек - создан любить, поэтому он не должен жениться! Оскар Уальд.
  • Sanya9000 Member
    офлайн
    Sanya9000 Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #253647

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 19 августа 2010 18:47

    Dmitry_55, я же сказал, что нужен KMPlayer с поддержкой CUDA! У меня он нифига не грузит, так что качай лучше;) Для примера, я качал этот вот:

    KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP)

    Проблем за полгода нету

  • Akaomi Member
    офлайн
    Akaomi Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #155578

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 20 августа 2010 22:21

    Да машина зверь играюсь с удовольствием в 3 фалаут и драгон эйдж)

  • NRJzer Member
    офлайн
    NRJzer Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #165047

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 21 августа 2010 01:01

    Такой вопрос... кто-нибудь разгонял вот этой программкой: http://www.asrock.com/feature/OCTuner/index.ru.htm ??? и как это может отразиться на самом девайсе??... на производительности там ясно, своими глазами видел "до" и "после"... в частности был разогнан проц в starcraft 2... "до" : 8-20fps, "после" : 15-30fps

    да и ещё... видюха вроде как здесь интегрированная, но там эта ion технология... вобщем установка планок по 2Гб (т.е. в сумме 4Гб) как-нибудь отразится на производительности видеочипа? :shuffle:

    C'est la vie...
  • SadPsycho Junior Member
    офлайн
    SadPsycho Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #285969

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 августа 2010 02:49

    В 510$ реально вложиться? При наличии возможности съездить в Россию или Польшу.

    + Вопрос о чудо-ионе: фифа 10 тянет нормально? =)) и будущую 11 :D

    играюсь с удовольствием в 3 фалаут и драгон эйдж)

    на каких настройка фаллаут?

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    22 года на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 21 августа 2010 09:47

    sania2,

    Обидно одно-поехал за ним в Минск нашел тока в одном месте за 590,черного цвета но некупил,стремные продавцы какието:один похож на наркомана,второй на зека,а третий на алкоголика. Хотя они были вежливы и культурны в общении, но косились как-то в сторону,видать уже чето приняли

    В связи с чем пришлось заказывать его дома(в Гомеле),приехал через 2 дня. За 620 вечно зеленых, получил его сегодня в конфигурации оговоренной в заказе:винт 320GB ,3Gb оперативки,черный,Wi-Fi(b,g,n),Bt(2.1) остальное как в описание Onlinerа.

    а тут не спрашивали?

    я брал с 320 за 530 кажется в свое время черный.

    тоже из польши. и доставка нормальная. и товарищ порядочный. :znaika:

    SadPsycho,

    В 510$ реально вложиться? При наличии возможности съездить в Россию или Польшу.

    думаю реально. если есть место где взять в польше, а также если не ехать за ним специально (виза, дорога и тд). ;)

  • Akaomi Member
    офлайн
    Akaomi Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #155578

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 21 августа 2010 09:47

    ну на средних должно работать, у мя прост выкидавало раньше через мн 5-10 но это оказался глючный клиент игры исправил терь все кул играется)

  • NRJzer Member
    офлайн
    NRJzer Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #165047

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 21 августа 2010 18:45

    :conf: дубль два: кто-нибудь разгонял вот этой программкой: http://www.asrock.com/feature/OCTuner/index.ru.htm ??? и как это может отразиться на самом девайсе??... на производительности там ясно, своими глазами видел "до" и "после"... в частности был разогнан проц в starcraft 2... "до" : 8-20fps, "после" : 15-30fps

    да и ещё... видюха вроде как здесь интегрированная, но там эта ion технология... вобщем установка планок по 2Гб (т.е. в сумме 4Гб) как-нибудь отразится на производительности видеочипа? :shuffle:

    C'est la vie...
  • Akaomi Member
    офлайн
    Akaomi Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #155578

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 21 августа 2010 20:24

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:38045

    почитай может найдешь то что надо

  • tealc Junior Member
    офлайн
    tealc Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #178068

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 августа 2010 00:35

    Подскажите пожалуйста:

    1) Есть ли у данного нетбука разъёмы 3.5 мм для подключения наушников и микрофона??

    2) Какая самая навороченная комплектация из всех предложенных здесь таких нетбуков?? (если я не ошибаюсь, то это ASUS Eee PC 1201N-BLK002W (900A1V-C1A314-J00E90YQ) я правильно думаю??).

  • bee7 Member
    офлайн
    bee7 Member

    346

    16 лет на сайте
    пользователь #126151

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 25 августа 2010 02:09

    1) Есть ли у данного нетбука разъёмы 3.5 мм для подключения наушников и микрофона??

    Есть, как без них.

    (если я не ошибаюсь, то это ASUS Eee PC 1201N-BLK002W (900A1V-C1A314-J00E90YQ) я правильно думаю??).

    Скорей всего-правильно. У меня 1201N-BLK002W. Полный комплект. Вот, что означает 900A1V-C1A314-J00E90YQ -хотелось бы и самому узнать. Знающие - просветите...

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #204898

    Профиль

    93
    # 27 августа 2010 18:20
    NRJzer:

    :conf: дубль два: кто-нибудь разгонял вот этой программкой: http://www.asrock.com/feature/OCTuner/index.ru.htm ??? и как это может отразиться на самом девайсе??... на производительности там ясно, своими глазами видел "до" и "после"... в частности был разогнан проц в starcraft 2... "до" : 8-20fps, "после" : 15-30fps

    да и ещё... видюха вроде как здесь интегрированная, но там эта ion технология... вобщем установка планок по 2Гб (т.е. в сумме 4Гб) как-нибудь отразится на производительности видеочипа? :shuffle:

    Разгонять неразгонял,а 4 Gb он невидит. Когда ставиш 3Gb то на видео выделяется 512 Mb всместо 256

    [url=http://novafilm.tv/][img]http://novafilm.tv/torrentbar/681795.png[/img][/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #278762

    Профиль

    175
    # 27 августа 2010 21:10

    А в нём оперативки две планки по 1гб или одна на 2гб?Ответьте плииииз!!!