Ответить
  • vik11 Junior Member
    офлайн
    vik11 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #167584

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 20 августа 2009 16:47 Редактировалось vik11, 1 раз.

    Качал сейчас с рапиды 45Mb cкорость 25,2КБ/с минимум, внутр. ресурсы 160-180 еще упала 132.Ну и наконец конец. Время 20:45,скорость

    114КБ/С. Вывод - обещанные в будущем 5Мbit хорошо, а сейчас и 2Мb не помешали бы.

  • Heit Member
    офлайн
    Heit Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #114825

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 августа 2009 18:46

    Kazz

    Мне интересно будет ли работать на странице абонента..функция расходование предоплаты?

    А так же в первый день когда подключился была доступна функция учета трафика,сколько за день отдано и сколько скачано....тоже интересует ее будущее..

    Тариф Пуля.25..

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 20 августа 2009 19:34
    Heit:

    Kazz

    Мне интересно будет ли работать на странице абонента..функция расходование предоплаты?

    А так же в первый день когда подключился была доступна функция учета трафика,сколько за день отдано и сколько скачано....тоже интересует ее будущее..

    Тариф Пуля.25..

    впще лично для меня немного вопросы не понятны. не только потому, что я не имею отношения к биллинговой группе, а и потому, что я не владею некоторыми вопросами. к примеру, какое может быть на анлиме расходование предоплаты? оплатил пакет, работай 30 дней. потом на счету ноль, платишь снова.

    учет трафика... в принципе, на каждого абонента даже графики очень красивые строятся... есть ли смысл их абоненту видеть?

    в общем я уточню завтра и отпишусь, чего и как.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 20 августа 2009 19:50
    kazz:

    впще лично для меня немного вопросы не понятны. не только потому, что я не имею отношения к биллинговой группе, а и потому, что я не владею некоторыми вопросами. к примеру, какое может быть на анлиме расходование предоплаты? оплатил пакет, работай 30 дней. потом на счету ноль, платишь снова.

    У вас на мобильнике точно так же? Когда звонки отключат, тогда и платить идете? Я на пример, не знаю когда кончаться 30 дней, заплатил допустим 17 августа, и забыл. А интернет хочется иметь без единого разрыва, и что же из-за этого должен страдать? А для этого надо вносить предоплату в баланс заранее, что бы наслаждаться положительными эмоциями :znaika:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • SanDiego Senior Member
    офлайн
    SanDiego Senior Member

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #159417

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 августа 2009 19:57

    Зачем страдать?лучше купить таблетки для улучшения памяти :super:

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 20 августа 2009 20:04
    SanDiego:

    Зачем страдать?лучше купить таблетки для улучшения памяти

    Фишка в том, что если за квартиру я должен платить до 25 числа, то тут легко запомнить. А вот скользящую дату запомнить сложно. И не хочется, что бы в какой-то момент у меня пропал интернет. Да и вообще чего тут спорить, у нормальных провайдеров это есть и сделать это совсем несложно.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • SanDiego Senior Member
    офлайн
    SanDiego Senior Member

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #159417

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 августа 2009 20:13

    Специально для таких есть тети\дяди сидяшие в офисе\ службе поддержки их можно попросить, чтобы они включили интерент, а завтра вы пойдете заплатити. И если я не ошибаюсь они перед отключение вас от интернета звонят, покрайне мере так говорили в офисе.

  • Heit Member
    офлайн
    Heit Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #114825

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 августа 2009 20:26

    Kazz,

    Можно просто разделить 69к на 30 и каждый день (в 23:59 например) снимать эту сумму...

    В любом случае спасибо за ответ..

    SanDiego,

    Отключение, и просто тот момент когда проходят 30 дней абон.платы совершенно разные вещи...никто никому каждый месяц звонить не будет..

  • Diddl Member
    офлайн
    Diddl Member

    108

    19 лет на сайте
    пользователь #34055

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 августа 2009 21:28 Редактировалось Diddl, 2 раз(а).

    Есть закладочка "История платежей". По ней можно соориентироваться когда последний раз было списание денег со счета и соответственно его пополнение.

    Скорость Пули:

    Внешка ^_^

    0,25 * 1024 = 256 килобит в секунду.

    0,41 * 1024 = 420 килобит в секунду.

    Пиринг =)))

    P.S. как видим Айчына полностью исполняет свои обязательства !!! И даже более, переливая на исходящей скорости за что им СПАСИБО !!!

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 20 августа 2009 21:39

    ну про историю платежей точно сказали.

    а вообще насколько я помню, рисовали какой то прогресс-бар, который показывал конец расчетного периода.

    но вы будете очень удивлены, когда узнаете, что процентов 80% абонентов вообще не заходят на свою страницу абонента. даже на тарифах с предоплатой за трафик, не то что с анлимами :roof:

    У вас на мобильнике точно так же? Когда звонки отключат, тогда и платить идете?

    когда как. я часто вообще забываю что за них платить надо. так что иногда когда отключают. иногда раньше.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Heit Member
    офлайн
    Heit Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #114825

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 августа 2009 21:41
    Diddl:

    Есть закладочка "История платежей". По ней можно соориентироваться когда последний раз было списание денег со счета и соответственно его пополнение.

    Если вы не в курсе, то пакет начинает действовать не с момента, когда вы заплатили деньги, а с моментами,когда вы должны были бы их заплатить....

    Т.е. если вы должны были заплатить 12-ого, а заплатили 14-ого...по истории платежей вы уже не сориентируетесь т.к. абон.плата кончится 12-ого, а не 14-ого...

    Или этого в офисе не объясняли?

    З.Ы. Естественно это не так уж важно, но все же хотелось,чтобы все работало по человечески)

  • vik11 Junior Member
    офлайн
    vik11 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #167584

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 20 августа 2009 22:05

    0.22*1024= спасибо за перелив

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 20 августа 2009 23:07

    мой тырнет конечно слабенький, особенно на отдачу. :ass:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 21 августа 2009 00:48

    Stirch

    Разве суть вопроса была в этом? Рапида позволяет отдавать куда быстрее, чем вам "говорят".

    p.S. Ну вот опять, не попал на Айчыну и опять г-н kazz остался без желаемых комментариев в книге жалоб и предложений. Вы уж извините, как только температура спадет - так сразу и подъеду.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • DimZi Member
    офлайн
    DimZi Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #182364

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 августа 2009 00:50

    kaaz

    Скорость с ftp для м.бомбы так и останется 1Мбит?:conf:

  • VilliFray Member
    офлайн
    VilliFray Member

    276

    16 лет на сайте
    пользователь #134377

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 21 августа 2009 01:55

    Вот такой тырнет на пуле ночью если двигаться с запада на восток)









  • vik11 Junior Member
    офлайн
    vik11 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #167584

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 21 августа 2009 06:55

    SanDiego, Stirch

    Бред, бред, бред... 98-102кбайта с рапиды должно тянуть при голд акаунте это во-первых, во-вторых как каз писал скорость посмотри на http://speedtest.net или на торрентс ру там, где сидов много, в-третьих провайдер не должен отвечать за скорость отдачи сервера с которго вы качаете.

    Зачем Голд, и так отдает нормально если провайдеры не режут. Это на Пуле утром. С Атланта скрин не выложу-деньги закончились

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 21 августа 2009 08:40

    p.S. Ну вот опять, не попал на Айчыну и опять г-н kazz остался без желаемых комментариев в книге жалоб и предложений. Вы уж извините, как только температура спадет - так сразу и подъеду.

    так и напишите, что на стороннем форуме (не корпоративном) в неофициальной ветке частное лицо, не представляющее компанию, считает, что вайдовые мониторы 19" - "унылые с дерьмовыми матрицами" в аспекте просмотра фильмов в хдтв качестве 8)

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • SanDiego Senior Member
    офлайн
    SanDiego Senior Member

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #159417

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 21 августа 2009 10:28

    Хех сегодня 1 раз айчина огорчила, ночью скорость не поднималась выше 70 кбайт\с( лил с торрента сидов было очень много), зато сейчас утром,после 10 часов 40 кбайт\с . :o

  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 21 августа 2009 10:38

    да угомонитесь вы с этой скоростью и картинками, сама забиваете канал круглыми сутками а потом кричите что скорости нету!!!!!можно ведь как то сбалансировано тратит трафик!!!