Ответить
  • Неизвестный кот Onliner Watch Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль

    2440
    # 6 июля 2009 13:17

    Bender B.R., это скорее бизнес)) Кто ж поверит, что они продают настоящие дорогие часы.

    Может краденные?

    фото повесьте полюбоваться на красавца.

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • Рабабэй Member
    офлайн
    Рабабэй Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #166953

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 6 июля 2009 13:26

    У нас в доме живет дед. Лет за 75 ему. Его балкон выходит во двор. Он очень часто туда выходит и толкает речи в духе Ленина/Сталина, кулаками машет. Или просто сидит у себя дома и орет что-то(через окно открытое слышно).

    А еше я видел на Городском Валу бомжиху, которая то кричит на всех, то тихонько приговаривает: "А дочку я свою найду..."

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4558

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4558
    # 6 июля 2009 13:42

    а еще на жданах воле мира моды видел бабку, она несла на руках 2 щенков, а за ней метров 5 позади бежала мленькая собачка с ведром от майонеза в зубах, наполовину заполненным мелочью )))

    я их застал в переходе подземном...собачка поставила ведерко на землю...и давай чесаться...бабуля ей - давай дорогая, неси...неси...та почесалась, взяла ведерко и двинулись они дальше))))

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14709

    21 год на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14709
    # 6 июля 2009 14:48

    Bulldog,

    И вот еще "Волшебный дедушка" бопал в объектив журналистов на День независимости.

    этот дедушка постоянно пасется возле родника, особенно в "свадебные" дни. Любит потолкать пространные речи, не брезгует 100-граммами, причем выпивает столько, сколько наливают. Безобидный и экстравагантный на первый взгляд но очень и очень навязчивый.

  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 июля 2009 14:59

    Про него в начале ветки много написано. Знаковый Фрик города Минска.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Неизвестный кот Onliner Watch Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль

    2440
    # 6 июля 2009 16:02
    Рабабэй:

    У нас в доме живет дед. Лет за 75 ему. Его балкон выходит во двор. Он очень часто туда выходит и толкает речи в духе Ленина/Сталина, кулаками машет. Или просто сидит у себя дома и орет что-то(через окно открытое слышно). А еше я видел на Городском Валу бомжиху, которая то кричит на всех, то тихонько приговаривает: "А дочку я свою найду..."

    поговори с ним может он хотел бы переехать с моей доплатой? я б и тебе денег за услугу отлистал бы. хата нормальная с ремонтом и мебелью, тока в другом городе.

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 июля 2009 16:26
    Квартирант:

    Рабабэй (цитата):

    У нас в доме живет дед. Лет за 75 ему. Его балкон выходит во двор. Он очень часто туда выходит и толкает речи в духе Ленина/Сталина, кулаками машет. Или просто сидит у себя дома и орет что-то(через окно открытое слышно). А еше я видел на Городском Валу бомжиху, которая то кричит на всех, то тихонько приговаривает: "А дочку я свою найду..."поговори с ним может он хотел бы переехать с моей доплатой? я б и тебе денег за услугу отлистал бы. хата нормальная с ремонтом и мебелью, тока в другом городе.

    Да и не в городе, а в городском поселке.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • 10389 Senior Member
    офлайн
    10389 Senior Member

    2655

    21 год на сайте
    пользователь #10389

    Профиль
    Написать сообщение

    2655
    # 6 июля 2009 16:31
    Bulldog:

    Квартирант (цитата):

    Рабабэй (цитата):

    У нас в доме живет дед. Лет за 75 ему. Его балкон выходит во двор. Он очень часто туда выходит и толкает речи в духе Ленина/Сталина, кулаками машет. Или просто сидит у себя дома и орет что-то(через окно открытое слышно). А еше я видел на Городском Валу бомжиху, которая то кричит на всех, то тихонько приговаривает: "А дочку я свою найду..."поговори с ним может он хотел бы переехать с моей доплатой? я б и тебе денег за услугу отлистал бы. хата нормальная с ремонтом и мебелью, тока в другом городе.

    Да и не в городе, а в городском поселке.

    сейчас модно "агрогородок":wink:

    Кто не стучится,тому не открывают!
  • Неизвестный кот Onliner Watch Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль

    2440
    # 6 июля 2009 16:38

    Да и не в городе, а в городском поселке.

    Вы из лужи этого "городского посёлка" в минске воду с крана пьёте. :znaika:

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 июля 2009 16:43

    Квартирант,

    Заславль что ли, так у вас там таких своих Дедулей хватает. Зачем вам наш?

    Мы его только меняем. На 2-х поющих тетеок (на для коллекции нехватает) или обсудим ваши варианты.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Рабабэй Member
    офлайн
    Рабабэй Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #166953

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 6 июля 2009 16:44

    Квартирант, центр минска, кирпичный дом, ммммм)))))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 6 июля 2009 16:47

    Некоторое время назад частенько видел возле "Рублевского" (на 2-м пер. Багратиона который) и возле близлещащего магазина (в народе "стол заказов") мужика/деда :D колоритного такого, годов от 50... (сложно сказать).. седой весь, одет прилично, не пьян :)

    Ходил взад-вперед и громко пел песни- русские народные и не только (Волга, про Стеньку Разина и другие). Хорошо так пел, душевно :super: Потом куда то пропал, и в минувший четверг видел его можно сказать неподалеку- на углу ул. Уральская- Менделеева, в том же амплуа ..(я стригусь там неподалеку)

    Наверняка те, кто на Слепянке живет, его видели или знают.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 6 июля 2009 17:50

    A.Z., где-то в том районе (Уральская-Столетова-Слепянка) живёт знаменитый Казимир Казимирович, которого несколько раз обсуждали в этой ветке.

    Седые волосы и борода, шляпа-стетсон, наборная трость, перстни, фенечки фсякие - он ?

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 6 июля 2009 22:13

    ProMt, 100про нет :(

    тот без бороды и такой гривы, поменьше габаритами и прикинут не столь вычурно- летом просто штаны и рубаха...

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 21 июля 2009 07:08

    Интересно, кому больше подадут?

    Фото

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Julia852 Member
    офлайн
    Julia852 Member

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #175111

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 4 августа 2009 15:16

    Я про святую тётку с Комаровки....стрёмная она, но голос у неё крутой, хочу вам сказать... живу в районе комаровки.. она ещё и в транспорте распевает иногда)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2306

    15 лет на сайте
    пользователь #179397

    Профиль

    2306
    # 4 августа 2009 15:31

    Bender B.R., дедок зачотный) его Мерлином прозвали) постоянно на центре тусит) а живет вроде в районе Столетова.

    А еще есть тетка забавная, тару собирает вдоль Свислочи на машерова, всем желающим частушки поет, "алилуя ой частушка, залетела на вулкан" ее даже записали на мобилу, очень мило. И баба Маша есть, алкашка, правда моим корешам уже надоело ей названивать) за словом в карман не лезет - на заявление "Балда ты Машка", ответила "Балда тый х..й моржовый еб..ный"))) за написание не ручаюсь, но звучало так)

    Подари ребенку [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1362413]сказку![/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 4 августа 2009 15:45

    Тут в центральном универсаме бегает парнишка просит отдолжить 700 р на мороженое не хватает и главное на психику ловит держа в руке пачку мороженого, потом берёт бабки, ждёт когда народ который подал уйдёт, затем кладёт старое мор-е чтоб не растаяло в холодильник, достаёт новое и снова та же история

    Все ........ня кроме пчёл!
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 4 августа 2009 15:47
    Graffenwalder:

    Тут в центральном универсаме бегает парнишка просит отдолжить 700 р на мороженое не хватает и главное на психику ловит держа в руке пачку мороженого, потом берёт бабки, ждёт когда народ который подал уйдёт, затем кладёт старое мор-е чтоб не растаяло в холодильник, достаёт новое и снова та же история

    Непонял, он что, в сговоре с продавщицей????

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2306

    15 лет на сайте
    пользователь #179397

    Профиль

    2306
    # 4 августа 2009 15:51

    О еще вспомнил, в магазин "Десяточка" на куйбышева близ Риги часто захаживает пожилое полулысое чучело женского полу, вечно ругается с продавцами, та еще штучка)

    Подари ребенку [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1362413]сказку![/url]