Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 4 декабря 2008 14:33 Редактировалось Drull, 1 раз.

    Давайте уважать друг друга.

    Меньше флуда — больше хороших анекдотов !!!

    Не нравится — имейте уважение к другим и промолчите!!!

    P.S.
    1) Копипаст с баш.орг, из лент анекдотов, карикатуры, фотографии и т. п. будут караться как злостный оффтоп.
    2) Выражение своих эмоций ("класс!", "супер!", "отстой" ), посты со смайлами, не содержащие анекдотов, также будут рассматриваться как оффтоп.
    3) Не забывайте о значении слова "анекдот":

    Анекдот (фр. anecdote — байка, небылица) — жанр фольклора — КОРОТКАЯ смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. (с)

    [edited by tut]

    Архив:
    Любимые анекдоты!!!
    Любимые анекдоты 2

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70364

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70364
    # 7 марта 2009 16:41

    Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:

    - Как Bы могли такoe сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!

    - А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел, что что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она...

    - Дорогая женщина! Pасскажите, что Bы думаете об этом?

    - Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как...

    - Вы не могли убежать?!!

    - Куда, по мытому?!

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    20 лет на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 7 марта 2009 16:56

    kompas, :D:D:Dжесть!!!!!!!

  • kompas Senior Member
    офлайн
    kompas Senior Member

    624

    19 лет на сайте
    пользователь #32430

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 7 марта 2009 17:00

    Едет новый русский на джипе, видит, идут два здоровенных жлоба и волокут под руки третьего... Останавливается.

    - Мужики! Что случилось?

    - Да вот, - отвечают, - братан "мерс" в автосервис сдал... Учим ходить.

    Athens, Greece Ορθοδοξια η θανατος
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    23 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 7 марта 2009 18:35

    Одна подруга говорит другой:

    - Ты знаешь, а мне вчера Саша сделал предложение. Он так и сказал: "Пора на№№й заканчивать с нашей дружбой!"

    ***

    Части тела выходят на пенсию. Сидят перед кабинетом, в котором назначают пенсию. Первой заходит жопа. Выходит через минуту. Все:

    - Ну, что? Сколько дали?

    Жопа:

    - Ай, мало. Сказали, что всю жизнь сидела, штаны просиживала, ничего не делала.

    Идут следующие руки. Дали по среднему. Заходит член. Долго его нету. Выходит счастливый. Все части тела:

    - Ну, что? Сколько?

    Член:

    - Дали пенсию по максимуму!

    Все:

    - Да за что?

    - Сказали за работу в выходные, за тяжелые условия труда, за работу в ночную смену.

    Идет в кабинетик п.....да. Выходит. Все:

    - Ну, что?

    П...да:

    - Ай, никакой пенсии. Сказали помыться, побриться и идти дальше работать.

    ***

    Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее?

    - Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    23 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 7 марта 2009 18:39

    Сидим в машине возлее ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взглят с совершенно невинно - беззаботным тоном вопрошает:

    - Ну что, стоила она тех пи&?%лей которые ты сейчас выхватишь?!

  • Anat Senior Member
    офлайн
    Anat Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1397

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 9 марта 2009 17:33

    довольно старый, но жизненный...

    Идёт Вовочка с папой по улице. На газоне две собачки любятся.

    Вовочка: "Папа, а что это они делают?"

    Папа: "Хм, одна собачка напряглась, а другая расслабилась. Понял?"

    Вовочка: "Понял - не расслабляйся, а то вые%%т".

    Dont Give Up! The hunter is true as long as stays invisible. Win or be won
  • w_e_r_r Member
    офлайн
    w_e_r_r Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #161519

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 марта 2009 23:40

    Приходит человеку к юристу и спрашивает:

    - А скажите, это правда, что за ответы на три вопроса вы просите 300 долларов?

    - Да, это правда.

    - А не дороговато ли?

    - Хм. возможно и дороговато. Итак ваш третий вопрос?

    Встречаются два соседа: один юрист другой мясник. Мясник (М) спрашивает у юриста (Ю):

    - А скажи-ка, сосед, вот, если чужая собака стащит у меня в давке кусок мяса, обязан ди мне ее хозяин за это заплатить?

    Юрист, подумав, отвечает:

    - Конечно, должен. Собака его имущество, источник повышенной опасности, за все ее дейсвтия несет ответственность ее хозяин.

    (М) - Знаешь, твой бульдог стащил у меня в лавке кусок мяса. Значит ты должен мне за этот кусок?

    (Ю) - Ну, получается должен. А сколько стоил кусок мяса?

    (М) - Десять долларов.

    (Ю) - ОК. Заплачу, не вопрос. Вот только наличных нет, я тебе завтра чеком вышлю.

    На следующий день мясник получил чек на десять долларов за мясо и счет на 150 долларов за юридическую консультацию :)

    Решил Бог судиться с Сатаной, а потом передумал. В раю ни одного нормального адвоката :)

    Это из злых анекдотов, а теперь добрый про - наркоманов :)

    Вышел наркоман на балкон пятого этажа покурить. Ну что-то закурился как-то и упал вниз. Упал, распластался на асфальте, не двигается. В общем собирается толпа зевак, все кричат, галдят, все кричат, как, мол, бедняге помочь, но никто, как обычно, ни фига не делает.

    В это время в гости к упавшему идет другой наркоман. Подходит к дому товарища и видит, что там толпа что-то беснуется. Ну интересно ему стало, пробирается он через толпу, пробирается.

    В это время, тот наркоман, который упал, очухивается, встает отряхивается и в это время к нему пробирается второй наркоман и спрашивает:

    -Братела, а что такое за движуха, чо народ толпой тусуется?

    -Да фиг его знает. Я сам только подошел :)

    Humanity is overrated (C) из сериала доктор Хаус Мой самый серьезный недостаток - я умный :)
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53047

    22 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53047
    # 10 марта 2009 18:28

    - Я девушка б/у...

    - Как это?

    - Больно умная...

    =====

    - ... это уже другой вопрос. Тут я только могу поддержать общее мнение, что дураки найдутся.

    - Сейчас модно говорить: "Энтузиасты"

    - Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф...

    =====

    - Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемы, если не сказать священны.

    Человек нетрадиционной трезвости
  • w_e_r_r Member
    офлайн
    w_e_r_r Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #161519

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 10 марта 2009 20:00

    Как-то Исус Христос решил наведать землю и посмотреть чего как, как человек живет, грешит ли, ну и все такое прочее.

    А время было середина 20 столетия, как раз самый разгар движения хиппи. А как выглядит Исус? Правильно, как типичный хиппи - волосатый, бородатый и в белом балахоне.

    И попадает в этом прикиде Исус в типичный американский пуританский городишко.

    Заходит в первый достаточно большой дом и просит:

    - Люди добрые, я вот путник, долго блуждал, проголодался. Не могли бы вы меня накормить?

    Ему в ответ:

    - Валил бы ты отсюда, хипан проклятый, развелось вас, дармоедов.

    Заходит Исус в следующий дом, говорит:

    - Люди добрые, я вот, странник, путешествую, но вот ночь скоро, мне б переночевать бы как-нибудь под крышей.

    Ему в ответ:

    - Вали отсюда, хиппи, шляются тут понимаешь, шел бы лучше работу нашел, лодырь.

    В общем, обошел Исус весь город и везде его посылали кула-подальше, мотивируя тем, что "задолбали эти хиппи".

    В общем подходит к окраине городка Исус и видит каку-то галимую хибарку. "Ну, -думает Исус, - дай зайду, может тут хоть люди нормальные будут". Стучится в дверь, открывает ему точно такой же внешнего вида товарищ, как он сам, тож волосатый бородатый и в белом балахоне и говорит Исусу:

    - Здоров, чувак. Хорошо, что зашел. Да ты заходи-заходи. Жрать небось хочешь? Да не вопрос, ща каких бобов тебе намутим, похлебаешь. Переночевать, небось, негде? Тож фигня, вон там в углу на тюфяке кости на ночь может бросить. Вот на поешь бобов.

    Исус ест и думает: "Надо ж какой хороший человек, а я уж думал, что все люди плохие".

    А хиппан в это время продолжает:

    -Ешь- ешь чувак. Вот поешь, потом мы с тобой покурим, ой, покурим, у меня есть высшая трава, высшая высшая. Ой покурим.

    Ну Исус поел и думает: " Надо б чуваку за его добрые дела хотя б сказать, кто я" Только пытается Исус ему что-то сказать, как чувак его перебивает и говорит:

    - Не, не. Поел хорошо, потом поговорим. Сначала покурим, бо трава-то, трава высшая.

    "Ну, - думаетИсус, - неудобно как-то отказываться, добрый-то человек". В общем, дунули разок. Сидят молчат. Исус опять порывается сказать чуваку, кто он такой. Чувак в ответ:

    - Не, тихо. Потом потрендим. Давай еще покурим трава-то, травушка, она-то высшая.

    Затянулись еще хорошо так. Тут Исус не выдерживает и говорит:

    - А ты знаешь, а я ведь Исус Христос!

    - Ну я же тебе говорил, что ТРАВА ВЫСШАЯ :D

    Медицинские. Баяны, конечно, но мне нравятся :)

    -Доктор, у меня провалы в памяти.

    - И долго это у вас?

    -Что долго?

    - Ну провалы?

    -Какие, на.., провалы?

    - Доктор, а у вас бывало так, что вы лечите от одного, а умирают от другого?

    - Нет. У меня умирают от того, от чего лечу

    Один врач спрашивает у другого:

    -Скажи честно. Бывало у тебя так, что лечишь-лечишь человека, а ему не помогает?

    - Да. Был один раз. Лечил его от желтухи.

    - И что не вылечил? Желтуха легко лечится.

    - Желтуха-то легко, только пациент оказался китаец :)

    Женщина приходит на прием к психиатру. Он ей сразу со входа:

    - Раздевайтесь, раздвигайте ноги и на кушетку.

    Женщина:

    - Но я...

    - Я сказал живо и на кушетку.

    Женщина раздевается, ложиться, психиатр ее трахает. Потом встает, застегивает брюки, говорит себе под нос: "Так-с, со своими проблемами я разобрался", а после этого громко, обращаясь к женщине: "А сейчас займемся вашими".

    -Доктор, у меня почки болят.

    - Одеколон пьете?

    -Пью доктор, не помогает.

    Humanity is overrated (C) из сериала доктор Хаус Мой самый серьезный недостаток - я умный :)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70364

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70364
    # 10 марта 2009 20:15 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Del

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70364

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70364
    # 10 марта 2009 20:15

    Разгневанная толпа собирается побить камнями грешницу.Ее заслоняет собой Иисус Христос.

    - Кто сам без греха, пусть бросит камень! - говорит Христос.

    Смущенная толпа притихает. Вдруг из толпы вылетает камень и попадает прямо Иисусу в лоб.

    - Мама, - говорит Христос, вытирая окровавленное лицо, - сколько раз я просил тебя не вмешиваться в мои дела!

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль

    6278
    # 10 марта 2009 22:46

    Иисус, Моисей и древний старичок играют в гольф.

    Иисус забивает в воду. Проходит по воде, бьет клюшкой и выбивает мяч.

    Моисей забивает в воду. Разводит руки, вода расступается, Моисей проходит

    по дну к мячу, выбивает мяч.

    Старичок бьет по мячу, и тот летит в воду. Мяч хватает большая рыба, ее хватает

    орел, когда он летит над лункой, в него бьет молния, он роняет рыбу, рыба роняет

    мяч, мяч закатывается в лунку.

    – Пап, – говорит Иисус, – Мы же договаривались: не мухлевать или мы тебя в другой

    раз играть не возьмем.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    17 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 марта 2009 23:49

    баян. специально для...

    Адам и Ева гуляют в раю. Приходит к ним Бог и говорит: «Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому — какой. Первый подарок — пИсать стоя». У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим! Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос — пошел писать на все подряд — на деревья, на траву, на землю... Ева и Бог молча смотрят на это безумие... Ева говорит: «Боже, а второй подарок какой?» — Бог отвечает: «Мозги. Ева....МОЗГИ»...

    Посмотрел и добавил:

    — Придется и мозги мужику отдать, а то засс*т тут все нахрен!

    Так и осталась Ева без подарков!

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70364

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70364
    # 10 марта 2009 23:51

    w_f, хороший анек :):beer:я правда его знал :D но все равно спасибо :rotate:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль

    6278
    # 11 марта 2009 00:54

    Помер Патриарх Всея Руси и т.д.

    Пришел к вратам, представлися, типа Патриарх, желаю в рай.

    Св. Петр ни хрена не понимает, что за патриарх, позвал Иисуса.

    Иисус тоже никак разобраться не может: што это за Церковь Православная такая.

    Вышел Бог-Отец, тоже ничего понять не может.

    Полетел Иисус на землю, через полчаса возвращается: "Пап, помнишь мой рыболовный кружок? До сих пор не распался!"

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53047

    22 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53047
    # 11 марта 2009 13:38

    Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.

    Человек нетрадиционной трезвости
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 11 марта 2009 13:44

    Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент:

    Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    22 года на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 12 марта 2009 08:38

    Во время бала Ржевский выходит на балкон весь задумчивый и нервный. К нему подходит молодой корнет:

    — Поручик! Что с вами? Вы бледны!

    — Я только что засунул руку под платье Наташе Ростовой…

    — И?

    — Корнет, вы когда-нибудь кормили с руки голодную лошадь?

    Рассказал на работе этот анекдот. Реакция - двоякая. Одни дико смеются, другие свпрашивают, а в чем прикол. Так вот последние на вопрос, кормили ли они когда-нибудь с рук лошадь, ответели, что нет. Ну а первые знакомы с этим процессом. :D

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    22 года на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 12 марта 2009 08:43

    понравился экстримальный:

    Когда несёшься по склону, главное - деpжаться подальше от дpугих дуpаков!!! :D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70364

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70364
    # 12 марта 2009 15:23

    мемориальная доска: "Памятник истории. В этом подвале в марте 1913 года В.И. Ульянов (Ленин) с Иннесой Арманд прятался от Н.К. Крупской".

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час