Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4285

    10 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4285
    # 14 августа 2023 13:40 Редактировалось Anasthesia_girl, 1 раз.
    Vital_Vik:

    Вам откуда знать, ЧТО у него на самом деле? вы же не специалист!

    а чятик "я у мамы дохтур" - это вам шутки какие-то?

    It's wine o'clock
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 14 августа 2023 13:41
    Vital_Vik:

    Avanturist, т. е., госпитализация не рассматривается как клинико-инструментальный метод??? :spy: С чего бы это вдруг?

    Спрашиваю у всего форума, никто не может ответить:
    Почему в 2018 и 2020 направляли на МРЭК без стационара, а в 2023 потребовался стационар?
    И ещё такой, который получится, как накануне со "скорой" - ответом врача, что абсолютно не видит признаков эпилепсии после прошедшей потери сознания? :lol:

  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4285

    10 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4285
    # 14 августа 2023 13:41
    Vital_Vik:

    т. е., госпитализация не рассматривается как клинико-инструментальный метод??? С чего бы это вдруг?

    так в чятике сказали :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Avanturist:

    Почему в 2018 и 2020 направляли на МРЭК без стационара, а в 2023 потребовался стационар?

    почему в 2018 только домашние знали, что человек невменько и несет всякую ересь, а в 2023 об этом должен знать (и терпеть) весь форум? :weep:
    жалуюсь

    It's wine o'clock
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31161

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31161
    # 14 августа 2023 13:43
    Avanturist:

    Спрашиваю у всего форума

    загадил всю ветку. А ты не понимаешь, что всему форуму, ты и твой друг до лампочки.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15681

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 августа 2023 13:44
    Avanturist:

    Vital_Vik:

    Avanturist, право на МСЭ не исчезло - изменились условия направления на МСЭ...

    На сайте МРЭК ничего нет в перечне прилагаемых документов про "сведения о госпитализации" или нечто подобное. И быть не может
    16. Копии медицинских документов (выписки из медицинских документов, заключения специалистов, результаты клинико-инструментальных методов исследования и др.), заверенные подписью и печатью врача (председателя ВКК) и др.

    Не тебе решать что делать с пациентом... ещё и не родственник он тебе, по этому за жизнь его ответственности не несёшь и только убиваешь своим незнание.
    Врачи наоборот и перед тобой не должны отчитываться т.к. ты никто и даже к медицине имеешь отношение что штукатурил толчки.
    Т.к. у него чтало обостряется заболевание и без стационаре лучше не становится, то надо менять лечение, а не иупо мрэк подписал и отпустил. Чтобы разобраться что с ним и научить, пропустив его рецедивы требуется госпитализации.
    И человек без образования никакого отношения к решению и выбору лечения, иметь не должен от слова вообще.
    А тебя я бы по статье судил оставление в опасности или понуждение к самоубийству с клеветой и переносом ответственности на врачей и комиссию. Вы его убиваете и рады и всем растрезвониваете тут.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 14 августа 2023 13:45
    Морж:

    Avanturist:

    Спрашиваю у всего форума

    загадил всю ветку. А ты не понимаешь, что всему форуму, ты и твой друг до лампочки.

    Ну так как поваляться в стационаре - так есть же ряд "обосновывающих". То есть тут не до лампочки.
    А как спрашиваю, почему в 2018 и 2020 легко без стационара, а в 2023 - уже никак, сразу в кусты :rotate:

  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4285

    10 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4285
    # 14 августа 2023 13:45
    Avanturist:

    Которая в 2020 направляла безо всякого стационара

    изучайте

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Avanturist:

    А как спрашиваю, почему в 2018 и 2020 легко без стационара, а в 2023 - уже никак, сразу в кусты

    я вам выше ответила , читайте
    Законом N 94-З внесены изменения в Закон о здравоохранении, которые вступили в силу 23 июля 2021 г.
    если с цифрами не совсем беда, то поймете, что 2021 был после 2018 и 2020

    It's wine o'clock
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15681

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 августа 2023 13:49 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Avanturist:

    Спрашиваю у всего форума, никто не может ответить:
    Почему в 2018 и 2020 направляли на МРЭК без стационара, а в 2023 потребовался стационар?
    И ещё такой, который получится, как накануне со "скорой" - ответом врача, что абсолютно не видит признаков эпилепсии после прошедшей потери сознания?

    Ты кто и кто ему, чтобы отвечать на твой тупой вопрос. Хватит убивать человека и рассказывать свои воспаление идеи и мысли, которые ничего с действительностью не имеют.
    Администраторы и органы, сколько можно пропускать клевету на форуме и описывать как он эвтанизирует человека прилюдно.
    Врач выписывает лечение, он отменяет. Врач направляет на стационар, он отменяет... :moderator: :puke:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 14 августа 2023 13:50 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    slon2003:

    Т.к. у него чтало обостряется заболевание и без стационаре лучше не становится, то надо менять лечение

    :lol: Всю жизнь меняют лечение БЕЗ стационара. Он валялся только в 2006-м!!! и то лишь потому, что тогда МРТ не делали без стационара. ВСЁ! Вы представляете, сколько ему лечений сменили за 17 лет? )))

    slon2003:

    Чтобы разобраться что с ним и научить, пропустив его рецедивы требуется госпитализации.

    Точно! Чтобы разобраться с прыжками давления - надо в НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ отделение направлять )))
    А чего не в пульмонологию, или в гастро? ))))

    slon2003:

    И человек без образования никакого отношения к решению и выбору лечения, иметь не должен от слова вообще.

    Из-за безграмотности "Бесплатных" врачей, выставляющих диагнозы на глазок, пришлось человеку перелопатить столько литературы по обморокам, сколько вряд ли какой невролог в институте за 6 лет учёбы перелопатил.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    slon2003:

    Хватит убивать человека и рассказывать свои воспаление идеи и мысли, которые ничего с действительностью не имеют.
    Администраторы и органы, сколько можно пропускать клевету на форуме

    Действительно, клевещите вы на ходу. Никаких моих мыслей, врач "скорой" что сказала - то и передано. Даже можно будет, при необходимости, поднять все данные, кто был, во сколько, и т.д.

  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 14 августа 2023 13:54

    Avanturist, по прежнему болтает ерундой и сам себе смеется? Граждане, неужели в стране пожаловаться не на что. Жалуюсь

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 14 августа 2023 13:55
    slon2003:

    Врач выписывает лечение, он отменяет. Врач направляет на стационар, он отменяет...

    Врач вам выпишет препарат, от которого вы станете желтеть..... вы не отмените, будете дальше принимать? :o

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15360

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 14 августа 2023 13:57 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    Avanturist:

    slon2003:

    Врач выписывает лечение, он отменяет. Врач направляет на стационар, он отменяет...

    Врач вам выпишет препарат, от которого вы станете желтеть..... вы не отмените, будете дальше принимать? :o

    Сам? Нет. Пойду к врачу и расскажу про изменения, буду подбирать другой препарат
    А не к товарищу, по профессии маляру.
    Если надо - встану в 6 утра, чтобы взять талон на прием в этот же день.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4285

    10 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4285
    # 14 августа 2023 14:01

    как удобно товарищ "медик" отвечает только на удобные ему сообщения
    Avanturist, вы статью-то изучили?

    It's wine o'clock
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    20362

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    20362
    # 14 августа 2023 14:02
    Лабуда:

    Жалуюсь

    Ну а вдруг вы спросонья неуверенно ответите, сколько запретов на труд: 63 или 65.
    Тут один жаловался, что хоть знает чётко, что 61, но иногда забывает.

  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    34118

    10 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    34118
    # 14 августа 2023 14:05
    Avanturist:

    Из-за безграмотности "Бесплатных" врачей, выставляющих диагнозы на глазок

    Бесплатный безграмотный врач у вашего знакомого только один - вы.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2343

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2343
    # 14 августа 2023 14:10
    Anasthesia_girl:

    и да, 273 руб - это не 200 , хотя, возможно, для неработающего "эпилептика" и его авокадо 73 руб - это смех (с)

    хмммм, у меня 3-я группа и пенсия за группу где-то 320, правда наверное тут учитывался еще и размер зряплаты при её рассчете

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28081

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28081
    # 14 августа 2023 14:11
    Avanturist:

    Из-за безграмотности "Бесплатных" врачей, выставляющих диагнозы на глазок, пришлось человеку перелопатить столько литературы по обморокам, сколько вряд ли какой невролог в институте за 6 лет учёбы перелопатил.

    и чо? ой, вы не представляете, сколько я детективов и всяких профайлеров перечитала за свою жизнь, но от этого следователю указывать, как преступления раскрывать - у меня и мысли не возникло :trollface:

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2343

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2343
    # 14 августа 2023 14:11

    с учетом зряплата + пенсия по группе в сумме выходит почти как на ставку (у меня 0,5, больше нельзя)

    Добавлено спустя 38 секунд

    Leo-Leo:

    сколько я детективов

    о, и я тоже их (детективы) люблю

    Добавлено спустя 47 секунд

    Недостойный:

    Тут один жаловался, что хоть знает чётко, что 61, но иногда забывает.

    как же можно это "61" забыть? Оно уже в кошмарах сниться будет вместе с Авантюристом и его приятелем

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Avanturist:

    Если верить уже ранее выданному

    в направлении черным по белому написано про ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ (подчеркнуто же, причем дважды), это направление именно на госпитализацию

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28081

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28081
    # 14 августа 2023 14:15
    Coyote_Odin:

    о, и я тоже их (детективы) люблю

    решено, создаем детективное агенство Лунный свет и приглашаем всех страждущих, обиженных бесплатной полицией ой милицией, мы в вами моментом найдем, кто на коммунальной кухне курицу стырил :ura:

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2343

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2343
    # 14 августа 2023 14:20
    Avanturist:

    Vital_Vik:

    Avanturist, т. е., госпитализация не рассматривается как клинико-инструментальный метод??? :spy: С чего бы это вдруг?

    Спрашиваю у всего форума, никто не может ответить:
    Почему в 2018 и 2020 направляли на МРЭК без стационара, а в 2023 потребовался стационар?
    И ещё такой, который получится, как накануне со "скорой" - ответом врача, что абсолютно не видит признаков эпилепсии после прошедшей потери сознания? :lol:

    ну не знаю
    лично у меня получение группы и после ней шло так
    2022 - стационар - операция - реаблитационный центр (тоже по сути стационар, только санаторного типа) - амбулаторное лечение - ВКК - МРЭК - 3-я группа - сбор справок - оформление пенсии по группе
    2023 - в марте снова было плановое лечение в стационаре (радиойод) - в следующий раз по графику в 2025 будет

    и я что-то не возмущался стационару, пусть больничная еда и гадость (но ведь передачи вкусняшек никто не запрещает же, так что вполне есть чем больничную еду заесть из вкусненького), а в реабилитационном центре так вообще кормили весьма вкусно, в отличие от больницы

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...