Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 27 марта 2014 04:03 Редактировалось Luc1fer, 1 раз.

    y00gurt, конечно кладут, так как сливают по продажам 1 к 2.

    У мну подозрения, что вам за маркетинг платят. Однако чего вы не понимаете, что только раздуваете ветку. И когда про бокс 30 страниц, а про плойку 230 - то всем становится все понятно.

    Насчет подарочков - вам игры бесплатные дают, куда уж далее? Пожалуйста, заканчивайте с флудом.

    Кто ищет, тот найдет.
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 27 марта 2014 07:30

    Luc1fer, то что дают бесплатно на Соньку сложно назвать играми.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 27 марта 2014 09:30
    WIW:

    Luc1fer, то что дают бесплатно на Соньку сложно назвать играми.

    отнюдь.
    ресоган,потом та игрушка про 30-ые года и тени,дед нейшн вполне можно назвать неплохими играми.
    майки вон вообще отдают настоящий мусор на круглом.

    +375 29 6758495
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 27 марта 2014 09:42

    а тем временем:
    "There is no information about a new The Last of Us game but I can share this knowledge; as of this summer, The Last of Us will be on the PS4. Both on PSN and physically."
    "The PS4 version will also include the DLC so you will be able to play 'Left Behind' as well."
    http://www.ign.com/articles/2014/03/27/the-last-of-us-is-coming-t ... e=facebook

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 09:51

    Ну вот, я даже и не знаю, хорошо или плохо. Вроде оригинал уже 4 раза прошел, и пятый на пс4 будет тупо лень. :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 марта 2014 10:12

    ArsNG, отличная новость. Буду играть в онлайн. Он такой хоть и маленький,но очень уютный.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 10:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    angelofheaven, онлайн там откровенно сложный для меня, я не смог пройди все две недели хотя бы за одну фракцию. Нужна хорошая командная игра, знание хорошего оружия и схем. Как-то видел как парень с луком трех человек один положил, когда мы все умерли. Вот он крут, а я нуб :)
    Но мне все равно понравилось, это было что-то свежее, после батлы и колды.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 марта 2014 10:28

    ArsNG, это да, у нас была команда, как правило играли втроём,а иногда вчетвером, так у нас на каждой карте была своя тактика.
    В любом случае новость отличная.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 10:32

    angelofheaven, в любом случае надо купить чтобы была хотя бы на будущее, такие игры редкость.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 27 марта 2014 11:08
    y00gurt:

    и джой последний раз заряжал 21 марта ... еще осталось вот столько заряда ... :spy:
    хотя играю по 4 часа в день стабильно!
    я уже волнуюсь, подскажите, он и по-правде так долго должен работать с аккумом Play&Charge? :-?

    А где же на фотке куча продукции apple?!:)Вы очень смешной человек,купили пс4 хвалили как могли,видимо сосед сказал xbox one круче,там есть dead rising 3 будешь играть и засирать ветку пс4,и смени обязательно аватар,пусть люди посмеются:)Я хз как вы народ,но я от этого поржал от души:)
    Товарищ wiw выбрал аватар рандомно и кричит я ж не слепой фанатик xbox у меня же пс есть:)бла бла бла
    Ситуация такая:
    Пришли два крестоносца с аватарками xbox one,друг другу кидают плюсы и при каждом удобном случаи поливают грязью пс4:)этож блин зарождение культа :lol: У нас больше игр,у нас есть скайп,внешним блоком можно убить,а это тоже весомый плюс,геймпад у нас на батарейках держит пол года:)Играю у dead rising игра мега!скоро с барского плеча дадуць рымлян попинать:)
    Я повторяю никому не интересно читать ваш этот срач!

    Добавлено спустя 14 минут 20 секунд

    Не очень понял понт,о дороговизне консоли!т.е понт заключается в том,что вы заплатили гораздо больше денег за менее мощное железо?!В этом понт?

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 27 марта 2014 11:27
    Freakie:

    а тем временем:
    "There is no information about a new The Last of Us game but I can share this knowledge; as of this summer, The Last of Us will be on the PS4. Both on PSN and physically."
    "The PS4 version will also include the DLC so you will be able to play 'Left Behind' as well."
    http://www.ign.com/articles/2014/03/27/the-last-of-us-is-coming-t ... e=facebook

    Ну вот, опять неразбериха. Думал взять пс 3 во многом из-за этой игры (хотя и прочих хороших там много). Зря консоледержатели увлеклись переизданием игр на новые консоли.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 27 марта 2014 12:14 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    sloga...:

    Не очень понял понт,о дороговизне консоли!т.е понт заключается в том,что вы заплатили гораздо больше денег за менее мощное железо?!В этом понт?

    понт,если он вообще присутствует,заключается в переплате за кинект.
    и,лично по моему мнению,он(кинект то бишь) того стоит.

    +375 29 6758495
  • ST.WOLF Member
    офлайн
    ST.WOLF Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #520917

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 27 марта 2014 12:38
    Lingviston:

    Неужели до сих пор не создана тема для срача между фанатами обоих лагерей?

    есть такая, называется - Биллибои против сонибоев. Сонибои против мариобоев. Мариобои против всех. И наоборот. -
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:2042-33 :D

    Добавлено спустя 1 час 7 минут 29 секунд

    а ещё там есть нормальная тема обсуждение пс4 без всякого срача -
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:2036-35 :rotate:

  • Starkweather Member
    офлайн
    Starkweather Member

    174

    12 лет на сайте
    пользователь #625285

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 27 марта 2014 15:18

    Ну вот, опять неразбериха. Думал взять пс 3 во многом из-за этой игры (хотя и прочих хороших там много). Зря консоледержатели увлеклись переизданием игр на новые консоли.

    Я бы пока повременил с покупкой 4-й ПС годика эдак два-три, по крайней мере если берёте консоль для игр :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 27 марта 2014 16:13
    Dekhete:

    лично по моему мнению,он(кинект то бишь) того стоит

    если есть свободное пространство, причем много. Для каких других стоящих вещей он еще подходит?

    п.с. на хбокс 360 у меня был кинект, кроме активных игр, смысла в нем не было.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 27 марта 2014 16:32

    UnKind, на старте я брал кинект к 360 за 220 баксов в Польше. Радости у ребенка было много. Так что для нового кинекта 100 баксов это даром.

  • polymac Member
    офлайн
    polymac Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #383417

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 27 марта 2014 18:52

    Люди добрые! У кого прошла оплата через карту? Какая карта какого банка? Только что забрал Visa Clas.БПС-не прошла :( И что писали в платёжном адресе?

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 27 марта 2014 19:06 Редактировалось Aragon, 4 раз(а).
    polymac:

    Люди добрые! У кого прошла оплата через карту? Какая карта какого банка? Только что забрал Visa Clas.БПС-не прошла :( И что писали в платёжном адресе?

    Visa electron -банк Москва-Минск. Просто снялись деньги вот и все :) Адрес зависит от стора в котором вы регистрируетесь. Лучше ближе к Москве адресс, ну можно и к Питеру что. Кстати при первой проверке у вас снимут 1 у.е( Us store ) и ххх рублей (не помню сколько), но эти деньги вам вернут(мне через 7 дней вернули) т.к это проверка вашей карты. В Usa store очень долго не мог зарегистрировать карту, в итоге каким то чудом мою карту все же принял USA store.

    Адрес проживания
    Мещанский
    Город
    Москва
    Область
    --
    Индекс
    124365
    Страна/регион
    Россия
  • Datamax Member
    офлайн
    Datamax Member

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #140172

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 марта 2014 20:22

    Подскажите пожалуйста достаточно ли скорости в 3 мегабита от ByFly для нормальной игры в BF4 онлайн.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 20:44

    Кому-то и 20мбит мало. В бф3 было бы нормально, но в бф4 постоянно пакеты теряются, так что тут индивидуально. Игра кривая как скотина, увы.