Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Rishelye Senior Member
    офлайн
    Rishelye Senior Member

    504

    16 лет на сайте
    пользователь #191473

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 3 мая 2017 16:47 Редактировалось Rishelye, 1 раз.

    del

  • Goncharov Junior Member
    офлайн
    Goncharov Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #541525

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 3 мая 2017 16:52

    лол :)

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 3 мая 2017 17:26
    Goncharov:

    лол :)

    Точно , лол ;)

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • mezon Member
    офлайн
    mezon Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #230394

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 3 мая 2017 18:38
    Goncharov:

    лол :)

    конградс

  • nikolaich_48 Neophyte Poster
    офлайн
    nikolaich_48 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #915534

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 мая 2017 19:24
    mezon:

    Goncharov:

    лол :)

    конградс

    конграТс :)

  • cN2CWB9 Member
    офлайн
    cN2CWB9 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #655860

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 3 мая 2017 21:02
    CheCheNetc:

    А кто знает для чего спортсменам с жеребьевочным рейтингом ниже 61 искусственно подняли национальный рейтинг по состоянию на 01.05.2017.

    План по кмсам выполняют?

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 3 мая 2017 21:40 Редактировалось FEDmns, 1 раз.
    код выделить все

    Международный учебно-тренировочный сбор c 4 по 6 мая... (2001-2008г.р.)

    лучший сбор для наших спортсменов в таком возрасте - это onliner.
    чтобы они сразу могли понять, что упс... по разному бывает мяч летит

    P.S. вспоминая знаменитое он/она/они там технику испортят хочется плакать.

    Добавлено спустя 15 минут 51 секунда

    у женщин по рейтингу 11 МС из 7 в Минске... по областям даже по мастеру нет, дожились :weep:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 3 мая 2017 22:05

    Rishelye, по Гончарову информация не соответствует действительности, если человек будет обращаться за выпиской в федерацию, то ему скажут, что жеребьевочный рейтинг должен совпадать с текущим :znaika:
    а для девушек ... скорее всего выполнение разряда в результате прибавления не будет считаться, пока не будут сыграны следующие соревнования, поэтому пока еще видимо рано...

    но я конечно присоединяюсь к поздравлениям :love:

    Добавлено спустя 47 секунд

    Rishelye, и по номеру 20 в списке - тебя не смущает что не такая фамилия?

  • Rishelye Senior Member
    офлайн
    Rishelye Senior Member

    504

    16 лет на сайте
    пользователь #191473

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 3 мая 2017 23:44 Редактировалось Rishelye, 1 раз.

    del

  • wolkoff Senior Member
    офлайн
    wolkoff Senior Member

    536

    16 лет на сайте
    пользователь #214245

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 мая 2017 06:51

    Миша, Ульяна уже давно звание имеет оформленное в зачетку. Просто теперь оно подтверждается рейтом.

    BY, MD, UA, RU, LT, PL, CZ, SK, A, I, LT, EST, FIN, D, H, HR, BiH, MNE, AL, SRB, B, DK, E, F, LV, L, NL, S, N, SLO.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 4 мая 2017 09:13

    wolkoff, то был детский КМС :znaika:

  • Rishelye Senior Member
    офлайн
    Rishelye Senior Member

    504

    16 лет на сайте
    пользователь #191473

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 4 мая 2017 11:28 Редактировалось Rishelye, 1 раз.

    del

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 4 мая 2017 20:46
    Rishelye:

    Двенадцатилетние КМСы с нац рейтингом 40 очков и меньше - это смешно!

    што полностью подтвержает мою теорию об абсурдности какихто разрядов :D

    Gumanoid
  • ygorua Neophyte Poster
    офлайн
    ygorua Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #2210680

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 мая 2017 23:05

    Доброго времени суток, расскажите подробнее про турнир, сколько игр входит в стоимость? турнир длится 1 день? что за архивирование?

  • DO-DO-DO Junior Member
    офлайн
    DO-DO-DO Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1896583

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 мая 2017 23:40
    ygorua:

    Доброго времени суток, расскажите подробнее про турнир, сколько игр входит в стоимость? турнир длится 1 день? что за архивирование?

    Привет. Количество встреч зависит от количества участников. В основном по времени турнир растягивается на 4-5 часов. Игрок отправляется в архив после 5 пропусков подряд(за каждый из 4 последних -10 рейтинга), т.е. рейтинг замораживается

  • ygorua Neophyte Poster
    офлайн
    ygorua Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #2210680

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 мая 2017 00:08
    DO-DO-DO:

    ygorua:

    Доброго времени суток, расскажите подробнее про турнир, сколько игр входит в стоимость? турнир длится 1 день? что за архивирование?

    Привет. Количество встреч зависит от количества участников. В основном по времени турнир растягивается на 4-5 часов. Игрок отправляется в архив после 5 пропусков подряд(за каждый из 4 последних -10 рейтинга), т.е. рейтинг замораживается

    Понял, спасибо.

  • Rishelye Senior Member
    офлайн
    Rishelye Senior Member

    504

    16 лет на сайте
    пользователь #191473

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 6 мая 2017 21:24 Редактировалось Rishelye, 1 раз.

    del

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 6 мая 2017 21:27

    Не о чем турнир )))лучше бы он для всех был

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 7 мая 2017 01:52 Редактировалось Metallector, 8 раз(а).
    porschn:

    Не о чем турнир )))лучше бы он для всех был

    точно---Муть Страшная :lol:---зачем к игрокам 1-й лиги добавлять какихто из 2-3-4 лиг? :roof:

    розыгрыша Открытой серии турниров

    Открытых---былбы смысл замутить именно Открытых для Всех---в смысле открытых и для неОнлайнеровцев---и неРейтовых от Федерацыи:znaika:

    а то сейчас туры все Закрытые---или Онлайнер---или рейтовый от Федерацыи

    Gumanoid
  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 мая 2017 09:58

    +1