Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • optimistt Neophyte Poster
    офлайн
    optimistt Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #863733

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 апреля 2017 23:41
    Rishelye:

    FEDmns:

    Непонятные анонимы активно выступают тут от их лица. Такого еще у нас
    не было. Я людей знаю годами и сильно сомневаюсь в показаниях с чьих то слов :trollface:

    Федя красавчик! :super:
    На турнирах не появляется, но бьёт в точку!

    fizruk-ruk:

    ждем справедливого решение орг комитета,с желательно письменным пояснением

    Как-то хотел написать, но руки не дошли, а щас до боя Джошуа - Кличко (вот это будет настоящий Махач ! :super: ) осталось немного времени.

    Кто бы тут ни писал какие-то обращения на имя оргкомитета вне зависимости от повода, люди слабо представляют себе, что такое Онлайнер и какова была его история. Даже в правилах турнира на нашем сайте написано:
    "Турнир не является коммерческим либо социальным проектом, не имеет задачи охвата максимального количества людей и функционирует исключительно на общественных началах. В целях обеспечения порядка и здоровой, дружеской атмосферы организаторы лиг могут отказать любому игроку в участии в турнире без объяснения причин"
    Онлайнер изначально был небольшой дружеской любительской тусовкой, которая благодаря хорошей базе и регулярности стала обрастать новыми игроками. Собственно, по доброте душевной, организаторы не превратили свою тусовку в закрытый клуб, а разрешили всеобщий доступ. И то что сейчас каждые выходные играет 100+ человек и есть целая система лиг и правил не значит, что кому-то в оргкомитете интересна судьба 3 лиги.
    У Вики есть поддержка значительной части игроков своей лиги и я благодаря совместной работе с ней знаю, что она хороший организатор. А рассчитывать, что кто-то будет решать чьи-то проблемы из вне, как в случае со страной в целом, отдельным личностям точно не стоит. Это далеко не тот случай, как я недавно собирал подписи под обращением в РЦОП

    ------

    По своему опыту организации турниров по настольному теннису и не только замечу, что если возникает конфликтная ситуация с участием лиц с противоположной точкой зрения, компромиссное решение найти всё равно не получится :) :) :)
    Поэтому Вика и дальше будет вести 3 лигу, с чем она хорошо справляется 8)

    Жизнь без изменений не интересна. Странно, но вроде, никто ничего необычного не говорит, но сказанное вызывает у некоторых либо пессимизм, либо обращение на то, что ничего нельзя изменить, здесь свои правила, не нравится, не ходите. всем все нравится, кроме того, что в 3-й лиге нужен человек, как Слава(желающие есть и другие), который также согласен при наличии решения оргкомитета в 3- ей лиге порулить. взять и посадить человека, который будет рулить процессом нужно, либо мы в состоянии самостоятельно вести лигу бесплатно, совмещая с игрой, особо одаренными здесь быть не нужно, высшей математикой вроде не пахнет тут. Еще было бы интересно, если бы свое мнение высказывали представители 3-й лиги и никто никого не затыкал тут. Все люди культурные и такой мелочный вопрос в состоянии решить без оскорблений, спокойно, большинством голосов и признанием оргкомитетом очевидного. Говорят о третьей лиге все и признают проблему, когда вопрос подняли, оказывается появились ярые защитники чего? большой вопрос... да ничего... просто абы ляпнуть языком и все на этом.

    С уважением, Сергей 8033-6627197, 8044-7941418
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 30 апреля 2017 00:50 Редактировалось FEDmns, 2 раз(а).

    А из за чего собственно говоря все началось? это дисквалификация пары человек за игру после окончания
    турнира, или что... насколько я помню организаторы любых лиг всегда кому то разрешали поиграть, если
    оставалось время, а кому то запрещали если времени не оставалось, а иногда просто посылали домой, в
    зависимости от настроения и своего результата на прошедшем турнире... и уж спорить было совершенно
    бесполезно, и если нарушать их решение, то дисквалификация и годами ранее была обеспечена...
    поэтому не совсем понятно с чего кипишь поднялся...

    да, недавно был на турнире... отдельные организаторы уже не утруждают себя обязанностью вызвать
    игрока, а просто что то бормочут себе под нос у судейского столика, а потом грозятся отсчетом пяти
    минут до технического... и ничего не поделаешь, организаторы

    а вообще дикая какая то ситуация, таких разборок даже с организаторами турнира не было... когда были
    стыки и по 50 человек приходило на турнир в подвал. может уже с жиру бесимся.

  • fizruk-ruk Neophyte Poster
    офлайн
    fizruk-ruk Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #2202134

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 апреля 2017 03:30 Редактировалось fizruk-ruk, 4 раз(а).

    ///

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    Rishelye:

    FEDmns:

    Непонятные анонимы активно выступают тут от их лица. Такого еще у нас
    не было. Я людей знаю годами и сильно сомневаюсь в показаниях с чьих то слов :trollface:

    Федя красавчик! :super:
    На турнирах не появляется, но бьёт в точку!

    fizruk-ruk:

    ждем справедливого решение орг комитета,с желательно письменным пояснением

    Как-то хотел написать, но руки не дошли, а щас до боя Джошуа - Кличко (вот это будет настоящий Махач ! :super: ) осталось немного времени.

    Кто бы тут ни писал какие-то обращения на имя оргкомитета вне зависимости от повода, люди слабо представляют себе, что такое Онлайнер и какова была его история. Даже в правилах турнира на нашем сайте написано:
    "Турнир не является коммерческим либо социальным проектом, не имеет задачи охвата максимального количества людей и функционирует исключительно на общественных началах. В целях обеспечения порядка и здоровой, дружеской атмосферы организаторы лиг могут отказать любому игроку в участии в турнире без объяснения причин"
    Онлайнер изначально был небольшой дружеской любительской тусовкой, которая благодаря хорошей базе и регулярности стала обрастать новыми игроками. Собственно, по доброте душевной, организаторы не превратили свою тусовку в закрытый клуб, а разрешили всеобщий доступ. И то что сейчас каждые выходные играет 100+ человек и есть целая система лиг и правил не значит, что кому-то в оргкомитете интересна судьба 3 лиги.
    У Вики есть поддержка значительной части игроков своей лиги и я благодаря совместной работе с ней знаю, что она хороший организатор. А рассчитывать, что кто-то будет решать чьи-то проблемы из вне, как в случае со страной в целом, отдельным личностям точно не стоит. Это далеко не тот случай, как я недавно собирал подписи под обращением в РЦОП

    ------

    По своему опыту организации турниров по настольному теннису и не только замечу, что если возникает конфликтная ситуация с участием лиц с противоположной точкой зрения, компромиссное решение найти всё равно не получится :) :) :)
    Поэтому Вика и дальше будет вести 3 лигу, с чем она хорошо справляется 8)

    Здравствуйте!! искреннее уважение,поэтому у вас хотим поинтересоваться и донести через вас всёже основное пожелание (выделю caps lock(ом))..... перечитав устав и правила досконально, хотелось бы узнать- организатор лиги кроме отказа без объяснений наделен таки ми же полномочиями как и организационный комитет или все же орг. комитет -это главная инстанция по принятию,внесению поправок, назначений или изменений ,с целью конечно улучшения на свой взгляд или коллегиально ?? ,хотя вы пишите,что судьба 3-ей лиги неинтересна (или не так может поняли). ну да ладно,хотя про игнор без объяснения причин именно орг комитета там НЕнаписано.. про то что Виктория безусловно хороший организатор-в этом сомнений никаких у нас НЕТ. повторяю,мы нерассматриваем с негативной точки зрения все эти плюсы,и нам даже ,близко незная этого человека и в голову неприходит усомниться во всех положительных сторонах организатора,человека,женщины в конце концов..
    --- НО МЫ ИСКРЕННЕ ХОТИМ УЛУЧШИТЬ ПРОЦЕСС, ДЛЯ ЭТОГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ДРУГОГО-ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО СТИЛЬ КУРИРОВАНИЯ,А ИМЕННО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬСЯ РУКОВОДСТВОМ С 4-ОЙ ЛИГОЙ,ТАК КАК ЭТА ЛИГА ИГРАЕТ В 1-ОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.КАК ВАРИАНТ СО 2-ОЙ ТАК КАК ВО ПЕРВЫХ-ВЫСТУПАЕТ ТАМ,ВО ВТОРЫХ ТАМ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ УЧАСТНИКИ И У НИХ НА НАШ ВЗГЛЯД ПОБОЛЬШЕ ОПЫТА ПОЭТОМУ ЗАМЕЩЕНИЕ И ВРЕМЕННАЯ ПОДМЕНА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. МЫ ЖЕ ВСЕВОЛИШЬ ХОТИМ СО СТОРОНЫ РУКОВОДИТЕЛЯ( неважно кого) ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ,БЕЗ ОТВЛЕЧЕНИЯ И ОСТАВЛЕНИЯ БЕЗ ПРИСМОТРА ТАБЛИЦЫ И ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЧАСТНИКАМ,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ-МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ.
    по поводу поддержки значительной части игроков 3-ей лиги : без сомнения,мы тоже за.. но будьте любезны-услыште и правильно поймите,много действующих игроков данной лиги тоже высказывали мнения и пожелания ,что хотели бы на постоянной основе ведущего, (ЖЕЛАЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ СОБСТВЕННО И ЗАНИМАЛИСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ВИДУ ВР..ОТСУТСТВИЯ)без отвлечения (это пожелание не только моё,а повторяю-многих участников именно действующих за последний месяц,примерно 3-х последних турниров,да чего греха таить и некоторых организаторов и людей во 2-ой и даже 1-ой лиг.) .....ведь приведем пример как может быть-Викторию вызвали играть,она ушла а люди которые разбираются хоть немного отсутствуют или играют в это время,ну или даже есть такой товарищь временно незадействующий-кто может,но нехочет или отдыхает ,да банально банан кушает,ведь такое возможно)... я думаю мы можем путем открытого голосования здесь на форуме,если непротив в первую очередь орг комитет,организатор,модератор и люди которые здесь учавствовали в высказываниях,(кстати как нам сообщили -это в основном участники 1-ой и 2-ой лиг),дабы не быть голословными установить простых 3 вопроса:
    1) ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ВИКТОРИЮ?? БЕЗ КОНКРЕТИКИ И УТОЧНЕНИЙ --утверждаю будет 120 процентов положительных голосов(данные прим..)
    2) ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ,ЧТО Б В ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ КУРАТОРОМ БЫЛА ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОРГАНИЗАТОР---100 ПРОЦЕНТОВ (данные прим..)
    3) ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ ОРГАНИЗАТОРА 3-Й ЛИГИ ЧЕЛОВЕКА,В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ВЕДУЩЕГО,НО НА УСЛОВИЯХ ПОСТОЯННОГО СЛЕЖЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ - мы думаем будет достаточное количество -это же тоже очень важно.-ведь так?
    так же вы пишите-что мы хотим решить проблему извне как в случае со страной-убежден вы неправы,для решения проблемы и улучшения данной ситуации мы проделали какую-никакую работу. было несколько встречь с авторитетными людьми данного турнира,была сформирована инициативная группа,беседы проводились путем ненавязчевого опроса людей-участников-организаторов--насколько это возможно. статистику не дам так как все люди не так хорошо знакомы между собой как к примеру 1-ой и 2-ой лиг ,некоторые говорили --как все так и мы,в общем очевидным стало,что проблема есть..... кстати утопие со страной боюсь нерешиться одним голосованием)- (мнен. сугубо моё)).....
    повторюсь- НИКТО НИКОГО ДАННЫМ ПОСЫЛОМ НЕХОЧЕТ РАЗОБЛАЧИТЬ ИЛИ ОСКВЕРНИТЬ-ОСКОРБИТЬ... НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ НЕТ. ВСЁ СУГУБО РАДИ УЛУЧШЕНИЯ ТУРНИРА В ЦЕЛОМ..... УВЕРЯЮ ВАС -КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ О КОТОРОЙ ВЫ ПИШЕТЕ НЕБУДЕТ,ТАК КАК В 1-УЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТОГО НИКТО НЕХОЧЕТ ,А ВО ВТОРУЮ--ОНО ВАМ НАДО??)) КАК БУДЕТ-ТАК БУДЕТ!!!!! ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ В ЗАВТРАШНЕМ ТУРНИРЕ!!!!!!!!!!!

  • optimistt Neophyte Poster
    офлайн
    optimistt Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #863733

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 апреля 2017 08:18
    fizruk-ruk:

    ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ ОРГАНИЗАТОРА 3-Й ЛИГИ ЧЕЛОВЕКА,В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ВЕДУЩЕГО,НО НА УСЛОВИЯХ ПОСТОЯННОГО СЛЕЖЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    Так давайте же голосовать за постоянного организатора 3-ей лиги, коим может быть как Вика без совмещения с игрой, так и другой человек.

    +1

    С уважением, Сергей 8033-6627197, 8044-7941418
  • Mpak2011 Member
    офлайн
    Mpak2011 Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #533989

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 апреля 2017 11:01
    optimistt:

    fizruk-ruk:

    ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ ОРГАНИЗАТОРА 3-Й ЛИГИ ЧЕЛОВЕКА,В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ВЕДУЩЕГО,НО НА УСЛОВИЯХ ПОСТОЯННОГО СЛЕЖЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    Так давайте же голосовать за постоянного организатора 3-ей лиги, коим может быть как Вика без совмещения с игрой, так и другой человек.

    +1

    +1

  • sssr79 Junior Member
    офлайн
    sssr79 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #932396

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 30 апреля 2017 12:24

    за Вику но без прыг-скоков во 2лигу

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #107702

    Профиль

    2468
    # 30 апреля 2017 15:35
    Dima147852:

    Уже и меня приплели. onlife - Вы кто???

    Dima, извиняюсь раз это не Вы !

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 30 апреля 2017 20:38
    onlife:

    извиняюсь раз это не Вы !

    Такое оскорбление можно смыть только кровью. 8)

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 30 апреля 2017 22:32

    fizruk-ruk, я вас не читал, но!! исходя из объема вылитого - +100500 :100500:

    Добавлено спустя 30 секунд

    реально не в курсе!! слишком огромное сообщение :trollface:

  • Dima147852 Junior Member
    офлайн
    Dima147852 Junior Member

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1979069

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 апреля 2017 22:55
    K2:

    onlife:

    извиняюсь раз это не Вы !

    Такое оскорбление можно смыть только кровью. 8)

    :super:

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 30 апреля 2017 22:58 Редактировалось porschn, 1 раз.

    Ккк

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 30 апреля 2017 23:23 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    porschn:

    что у кого когда то наболело выльет

    физрук вылил в пустоту ---писал-писал и написал---сам на себя :lol:

    Gumanoid
  • VI_KA Member
    офлайн
    VI_KA Member

    286

    17 лет на сайте
    пользователь #159058

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 апреля 2017 23:55

    Внесены результаты 3-й лиги.

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    13 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 1 мая 2017 00:46

    Внесены результаты 1-й, 2-й и 4-й лиги.

  • A-Juras Senior Member
    офлайн
    A-Juras Senior Member

    1000

    16 лет на сайте
    пользователь #267720

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 1 мая 2017 02:18

    Т.е., основная проблема совмещения - вызов "временно замещающими" самих-себя любимых к столам вне очереди?? Так а кто мешает заранее оговорить, что временно замещающий этого делать не может? Т.е., сел за стол вместо Вики, пока она играет, так будь добр - это же место именно Вике и верни. И всё.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Desto:

    A-Juras:

    Неужели я буду не один в этом почётном списке?)))

    Юра, твоя дисквалификация, кстати, давно закончилась - можешь возвращаться;-)))

    Времени даже на халявный теннис практически нет(

    -
  • mvf1309 Senior Member
    офлайн
    mvf1309 Senior Member

    949

    17 лет на сайте
    пользователь #143489

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 2 мая 2017 08:42 Редактировалось mvf1309, 2 раз(а).
    saives:

    если вдруг, совершенно случайно, Ваше абсолютно верное замечание направлено в адрес организаторов обозначенной Вами 2-й лиги

    Господин Слава! Я с огромным уважением отношусь к тебе за твое бескорыстное подвижнечество и грамотное ведение турниров. Мое замечание насчет мата было адресовано всем игрокам. И здесь речь идет даже не в эмоциональном выкрике при проигранном очке (ну бывает у многих), а о грязном громком вроде обычном разговоре, где из трех слов два мата. У нас же не уголовная среда, а теннис, где IQ должно быть вроде повыше.

    Не говори: "Отчего это прежние дни были лучше нынешних?", Ибо не от мудрости ты делаешь это. Библия. Книга Екклесиаста или проповедника
  • alexbol7 Member
    офлайн
    alexbol7 Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #1542128

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 мая 2017 16:52

    07.мая 2017г. состоится "турнир выходного дня г. Воложина" по н/т.
    по адресу г. Воложин ул. Набережная 4, здание ДЮСШ.
    столы будут Butterfly Easyplay. Начало в 14.00. Взнос 3р.00коп. Заявки в л.с. или +375(44)7678780 (Александр), можно SMS, Viber. заявки принимаются до 14.00. субботы. Заявлено 9 человек.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 2 мая 2017 20:14 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    Цены пошли вниз в Воложине. Ждем ценопада во дворце.

  • alexbol7 Member
    офлайн
    alexbol7 Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #1542128

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 мая 2017 22:04
    FEDmns:

    Цены пошли вниз в Воложине. Ждем ценопада во дворце.

    дворцу до Воложина еще далеко, у нас турнир проводится с целью отвлечь молодежь от компьютеров, а цена праздничная к 9 мая приуроченная)

  • CheCheNetc Junior Member
    офлайн
    CheCheNetc Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #1466539

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 3 мая 2017 16:46

    А кто знает для чего спортсменам с жеребьевочным рейтингом ниже 61 искусственно подняли национальный рейтинг по состоянию на 01.05.2017.