Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 26 марта 2014 21:56

    Зачем мне это??Я вполне доволен плойкой,зачем мне или кому то что то доказывать,нравится Вам,мы рады за Вас,но зачем такие реплики

    y00gurt:

    UnKind:

    ну и эксклюзивы мне на порядок больше нравятся на пс4, чем на хуане.

    расскажешь как тебе Кнэк потом? :shuffle:

    Человек сказал что ему нравятся экзы плойки,по-этому выбор пал на плойку,а Вы сразу начинаете какие они хреновые.У каждого человека свое мнение,всем не нравится КЗ,а мне очень нравится и что теперь,лезть на форумы и кричать,Вы все идиоты и придурки КЗ рулит,это высшая игра,а Вы идите играйте в танчики???Так по Вашему должно быть???Или сходить к другу поиграть пару часов на боксе в деад раизинг и если не понравится,зарваться в ветку бокса и начать поливать бокс,как все убого и какая плойка крутая???Не рассматриваете такой вариант???

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Insomnia999999 Member
    офлайн
    Insomnia999999 Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #238626

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 26 марта 2014 22:06

    Н-да, не понимаю фанатов засирающих приставки конкурентов. Вот что вам от этого? Богаче становитесь? Вам что приплачивают за это? Я, например, сделал свой выбор в пользу плойки и мне как-то абсолютно плевать на то, какие там эксклюзивы для хуана. Также мне плевать и на ветку, посвященную хуану. Как и многие истинные поклонники плойки, я же не лезу в ветку хуана и не пишу, что хуан го. .но и вышел слабее плойки, что банально даже разрешение в bf4 у хуана урезано, чтобы без педалей тянуть и прочие негативные высказывания в адрес конкурента. Неужели так трудно фанатам бокса, не заходить и не засирать эту ветку? Что ж вам так припекает то?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 26 марта 2014 22:10
    y00gurt:

    UnKind:

    ну и эксклюзивы мне на порядок больше нравятся на пс4, чем на хуане.

    расскажешь как тебе Кнэк потом? :shuffle:

    я имел ввиду еще не вышедшие тайтлы, типа Uncharted, TLOU, Heavy Rain, GOW и т.д. А на сегодняшний день интересных лично мне игр, нет ни на одной из некстген приставок, поэтому и не тороплюсь с покупкой, а играю в не игранные эксклюзивы на пс3. А вот эксклюзивы на хбокс мне не по душе, разве что гирсы ничего, все остальное во главе c хало в топку. Хуан для меня лично спасет тока взлом))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • misteric Member
    офлайн
    misteric Member

    242

    13 лет на сайте
    пользователь #345846

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 26 марта 2014 22:29 Редактировалось misteric, 1 раз.

    зашёл ради интереса на форум бокса в онланере был удивлён как там обливают помоями плойку четвёртую.
    плойщики так не гнубятся как ХА-бокСеры.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 26 марта 2014 22:30 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    y00gurt:

    у килзона какая-то блатная коробка :spy:

    steelbook обычный, SE издание, ничего особенного, у меня на зы3 и кругляке есть пару игр в таком же оформлении

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 26 марта 2014 22:33
    Insomnia999999:

    Неужели так трудно фанатам бокса, не заходить и не засирать эту ветку? Что ж вам так припекает то?

    Передайте местным сони-боям аналогичное пожелание.

    +375 29 6758495
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 26 марта 2014 22:41 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).

    а тем временем в US сторе лара и вор по трицону отдают!

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 26 марта 2014 23:10

    y00gurt, вы лучше скажите, в чем ваша мотивация? Что вы доказываете? Хотите бокс - играйте бокс. Хотите сони - играйте сони. Кто вам мешает?

    По мне вы не конструктивны и занимаетесь в ветке откровенным флудом. Мне например понравился Knack - и что с того что вам он не понравился (по рецензии видимо, вы же плойкой не владеете).

    Вот вам 10 признаков, сами выберете, какие вам подходят:

    Кто ищет, тот найдет.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 26 марта 2014 23:34

    Так уж устроена человеческая природа, что мы защищаем свой собственный выбор даже если он был неудачным. Часто мне приходится слышать «а меня все устраивает» даже в тех случаях, когда под описываемые человеком требования к устройству более подходит не то, что он купил.
    Из вашей ссылки. Очень полезно.
    Я то быстро это понял и успел спрыгнуть с пс4 :D

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 26 марта 2014 23:46

    y00gurt, я вот не пойму,Вы ждете похвалы или признания,что Вы такой умный и практичный,что выбрали бокс,а мы все дремучие и необразованные,раз купили ps4 и играем на ней???А насчет статьи,очень познавательно)))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 26 марта 2014 23:52

    Я вас всех понимаю. Обратный ход делать поздно, как бы это печально не звучало... :(
    За 350 тоже не выход скидывать пс4.
    А бокс вообще стоит дороже в 2 раза.
    Остается лишь сидеть и втыкать пс стор
    Ну или замазолить инфамоус до дыр за злого, доброго и среднего ;)

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 27 марта 2014 00:02

    А мультиплатформа для чего??НФС,Фифа в них можно играть практически вечно,если,конечно любишь спорт.В противовес Вам можно сказать,что Вы затираете до дыр экзы бокса)))Будьте проще и уважайте мнение и выбор других.

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 00:11

    я люблю спорт. 2k14 до дыр затер :D
    с фифа балуюсь по чуть-чуть :rotate: чтобы не надоела. nhl думаю осенью выпустят.
    у меня сейчас всего 3 игры ... и я даже не знаю в какую мне играть ... все такие классные :super:
    поэтому час играю в одну, потом часик в другую :ura:

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    завтра вампир Wiw (так вы его назвали?) даст райс оф рим .... я не знаю где столько времени найти на игры :-?
    с пс4 никогда таких проблем не было ... нет игр - нет проблем! :znaika:

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 27 марта 2014 00:19

    Хорошо,когда есть столько свободного времени)))Мне приходится "вырывать" время на игру,по-этому и играю не так часто.Сейчас на больничном,есть свободное время,но,скоро опять на работу и времени на игры останется совсем чуть-чуть)))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 27 марта 2014 00:25

    Ребята, хватит кормить троллей - предлагаю просто игнорить.
    И так вся ветка засрана по самые помидоры, а если еще вступать в полемику с каждым неадекватом с манией величия, то тут вообще помойка будет полнейшая. :) Здесь найти что-то полезное просто анрил уже. Модератора бы сюда какого, чтобы обнулил ветку на добрый толк, ибо тут уже 230 страниц ниочем...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 00:28

    и джой последний раз заряжал 21 марта ... еще осталось вот столько заряда ... :spy:
    хотя играю по 4 часа в день стабильно!
    я уже волнуюсь, подскажите, он и по-правде так долго должен работать с аккумом Play&Charge? :-?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 марта 2014 00:40 Редактировалось angelofheaven, 3 раз(а).

    y00gurt,

    я люблю спорт. 2k14 до дыр затер :D
    с фифа балуюсь по чуть-чуть :rotate: чтобы не надоела. nhl думаю осенью выпустят.
    у меня сейчас всего 3 игры ... и я даже не знаю в какую мне играть ... все такие классные :super:

    ниже вы пишите

    y00gurt:

    я не знаю где столько времени найти на игры
    с пс4 никогда таких проблем не было ... нет игр - нет проблем!

    Вы играете в мультиплатформу,которая так же есть на пс4. Вы продали пс4, что бы играть в те же игры. Где вообще логика в вашем посту и ваших действиях?
    По факту бокс имеет в своем арсенале пару эксклюзивов, так же как и пс4. Я думаю ваш выбор обусловлен лишь личными предпочтениями,а не обоснованными преимуществами одной консоли на другой.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 00:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    у меня в феврале был отпуск и в 2к14 я играл на пс4.
    на бокс я взял только фифа. т.к. 2к14 надоел уже.
    ну и форцу с деад райзингом... а райс оф рим сейчас нету в минске в продаже, как и титанфола :(

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    вы же на скрине можете посмотреть в какие игры я играю. :conf:

    Добавлено спустя 9 минут 58 секунд

    кста, забыл рассказать, что майкрософт кладет в каждый диск подарочек, мелкий, но приятный! жадные японцы так не сделают :spy:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 27 марта 2014 01:01

    y00gurt, да ёлки палки, вас собаки наверное покусали накануне! Оставайтесь хорошим человеком! :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 01:05

    UnKind, ок)))) до боли знакомая фраза :love: