Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 17:54 Редактировалось Stolby, 9 раз(а).

    Del

  • tanjakleda Member
    офлайн
    tanjakleda Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #693556

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 12 февраля 2016 20:19
    Stolby:

    Почему председатель не разбирается с ЖЭСОМ, пускай ЖЭС вернет деньги за мусор, у нас до сегодня самовывоз мусора за свой счет, что за двойная оплата за вывоз мусора :-? :-? :-? ?

    Вы так из-за 5 тыс. переживаете? А что будет, когда придут жировки, ведь суммы за коммуналку выросли и неплохо.

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 12 февраля 2016 20:20 Редактировалось kat_ou_kat, 1 раз.

    С сайтом уже разобрались. Сначала обустроим дом всем необходимым для нормального функционирования, а когда наступит в ТСЖ стабильность можно будет и задуматься о хорошем сайте. Пока на это лишних средств нет. Т.к. бесплатно сделать никто не может. Проект сайта я сделала в экслеле, кого интнрисует, могу скинуть на электронную почту, оказалось, что создать и обслуживать его нам пока не по силам. По сайту пишите в ЛС.

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Stolby:

    Диванный спецназ не ищет лёгких путей - чем сложнее и дороже, тем лучше, давайте крутое что-то и дорогое, наймите дизайнеров в конце концов и разработчиков, потратьте все взносы на сайт, на фиг нам видеокамеры уже, сайт давайте ))) ..

    Что там с мусором решили - будете продолжать платить за вывоз строительного мусора сами и за свои деньги + ЖЭСУ по жировке платить одновременно !

    Напишите инструкцию, что делать, чтобы правильно было, куда деть к примеру 5 кг и больше строительного мусора ? На помойку во двор выносить или с мусорной свалкой всё согласовывать и вывозить туда, платить огромные деньги, тратить своё время и т.п. :-? :-? :-?

    Почему председатель не разбирается с ЖЭСОМ, пускай ЖЭС вернет деньги за мусор, у нас до сегодня самовывоз мусора за свой счет, что за двойная оплата за вывоз мусора :-? :-? :-? ?

    ЖЭС вывозит и бытовой мусор, и мусор, который разрешено складировать на площадке. Самовывоз осуществляется того мусора, который не разрешается выносить на площадку.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Vust, К моему сожалению я никогда не слышала про существование таких сообществ, а тем более в них работать и размещать инфу я не умею.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 20:42 Редактировалось Stolby, 4 раз(а).

    Del

  • 1577834 Member
    офлайн
    1577834 Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1577834

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 12 февраля 2016 21:14
    kat_ou_kat:

    Минскстрой не может до сих пор передать какие-то документы. Светлана каждый день с ними ругается, пишет письма и жалобы. Но ....

    Вы и Светлана понимаете,что показания счетчиков на данный момент уже давно не актуальны!!!! Не хочет Минскстрой передавать наш дом - пусть тогда платит за нас и дальше. Я задним числом по завышенным тарифам платить не собираюсь! Пусть Светлана обновит показания.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 21:51 Редактировалось Stolby, 4 раз(а).

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 22:33
    Stolby:

    С сайтом пускай Председатель разбирается, реально сделать бесплатно, только надо своё время потратить и разобраться с этим. Много ресурсов в интернете, где можно сайт сделать бесплатно.

    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке))) Это будет не сайт, а так себе открытка... А как же уникальный контент и дизайн?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 23:12 Редактировалось Stolby, 8 раз(а).

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 23:30
    Stolby:

    Skoda-club, - у меня всё бывает .. )))

    Вот Вам один из достойных вариантов бесплатного сайта на торговой площадке ПУЛЬС ЦЕН:

    http://dekkam.pulscen.by

    Да кто бы сомневался... Главный бизнесмен страны, главный страх Минскстроя, главный юрисконсульт ТСЖ Правды 1, гроза нерадивых строителей и т.д. и т.п. , главное во всем первый и все знает, а что не знает придумает или накрайняк в гугле найдет :trollface:

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 23:36 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 23:39
    Stolby:

    Гляньте еще другие варианты вверху, вот сделал подборку, специально для Вас, свои сайты мог бы Вам показать, но не хочу выносить их на обсуждение.

    А что я там нового увижу ?

    Для меня вот главный показатель бесплатного, удобного и интересного сайта :znaika:

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 23:41 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 23:42

    Stolby, Вы сайт ТСЖ предлагаете разместить на торговой площадке? Чем торговать будем? Строительным мусором ? :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Stolby:

    Ладно, смотрите мой сайт и мою статистику http://metall-minsk.pulscen.by/stats/total

    Реально круто ))) Главное бесплатно...

    Пример Вам показывать не буду, а то вдруг потом всю ночь спать не будете(((

    То что Вы показываете, полный бред, но никак не удобный сайт... Но как я и писал выше, Вам всегда и все видней... Куда уж нам до Вас :-?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 23:49 Редактировалось Stolby, 8 раз(а).

    ....

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 23:52
    Stolby:

    И у меня минимум 4 мощных сайта с такой статистикой просмотра (прямую ссылку на свой сайт удалю выше, думаю Вы уже посмотрели).

    Лучше иметь один нормальный, чем четыре таких мощных :trollface:

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 12 февраля 2016 23:56 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 февраля 2016 23:59
    Stolby:

    Я все фишки рассказывать не буду .. это тактический ход в рекламе ..

    Stolby, Вы так и не ответили... Сайт ТСЖ на торговой площадке предлагаете разместить?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 13 февраля 2016 00:07 Редактировалось Stolby, 18 раз(а).

    Del

  • Skoda-club Member
    офлайн
    Skoda-club Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #827518

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 февраля 2016 00:17
    Stolby:

    Да, можно на торговой площадке сделать, разделы переименовать, это конструкторы сайтов, сейчас там частично бесплатно и есть бесплатные пакеты .. если покопаться в интернете, можно найти много других похожих ресурсов и там всё сделать, идея в этом заключается.

    Вот Частично бесплатные белорусские торговые площадки для сайта:

    :super:
    Все понятно, разговор не имеет смысла :-?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 13 февраля 2016 00:38 Редактировалось Stolby, 12 раз(а).

    ....