Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i9300 Galaxy S III (16 Gb)

Ответить
  • Stingo Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    Stingo Куратор team Автор темы

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 3 мая 2012 22:28 Редактировалось Stingo, 48 раз(а).

    Последние новости:

    В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов

    Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.

    Samsung готовит обновление Android 5.0 для Galaxy S III
    По неофициальным данным, Samsung готовит обновление Android 5.0 Key Lime Pie для Galaxy S III...

    Ну, что, каковы впечатления?
    Сам разочарован отсутствием керамики и задней крышкой. Но в целом впечатления очень и очень хорошие. Отдельно удивили и порадовали мелкие плюшки. Ждем обзоров, особенно упора на камеру и экран.
    :ura:

    Новичкам в деле Samsung Galaxy S GT-I9300: что, как, куда и откуда.
    (v. 1.0. Последнее обновление 27.09.2012)

    • мануал для GT-I9300.
    • отличный FAQ для GT-I9300. Не менее великолепный FAQ по ОС Android и вдогонку Глоссарий. Кто не прочитает, тот редиска.
    • объемные и разносторонние материалы по GT-I9300 на других популярных ресурсах: XDA-developers и 4pda
    • здесь ведется обсуждение модели GT-I9300! Все остальные вариантные модели (T999, i747, E210S/K/L and etc.) чем-нибудь да отличаются. Прошивки от GT-I9300 для них не подходят.
    • в телефон не подойдет обычная и привычная всем sim-карта старого образца. Micro-SIM можно сделать самому либо обменять у своего оператора. Nano-SIM — это тоже не наша тема.
    • цвета корпусов: сейчас в РБ в свободном доступе СИНЯЯ ГАЛЬКА и БЕЛЫЙ МРАМОР. КРАСНЫЙ ГРАНАТ, КОРИЧНЕВЫЙ ЯНТАРЬ, ЧЕРНЫЙ САПФИР и СЕРЫЙ ТИТАН появятся позже. Если вообще появятся.
    • за все действия, которым вы подвергаете смартфон, несете ответственность вы, вы и только вы. Гарантию вам напишут только в СЦ (да и то знаете, как это у нас происходит). Поэтому прежде чем слепо делать то, что кто-то неизвестный посоветовал на форуме, подумайте, проверьте и сравните с другими данными. Справедливости ради отмечу, что загнать телефон в невосстанавливаемый кирпич еще надо постараться, но возможно, а вот данные лучше бэкапить.

    1: За официальными обновлениями прошивки можно следить на Samsung Updates, тут: ЖМЯК-ЖМЯК
    2: Перед любыми (ну, кроме получения рута и т.п. базовыми) манипуляциями не пожалейте времени и сделайте Nandroid Backup (полный слепок системы, приложений, настроек — всего), сохраните IMEI, контакты и смс, бэкапните приложения с помощью Titanium Backup.
    3: А что такое этот Root (рут)? А вот что: ЖМЯК-ЖМЯК
    4: А что такое CSC? Все тут: ЖМЯК-ЖМЯК
    5: Вся информация по перепрошивке и предварительным/сопутствующим/последующим действиям есть на 4pda: ЖМЯК-ЖМЯК и ЖМЯК-ЖМЯК. Переписывать вручную сюда смысле нет. Новичкам в обязательном порядке неделю посидеть и почитать множество форумов, чтобы втянуться в тему, не пугаться и не задавать глупых вопросов. Девушки... Ладно, так уж и быть, можете задавать.
    6: Самый простой (он же и официальный) способ обновить прошивку — получить OTA (On The Air), т.е. Настройки - Об устройстве - Обновление ПО - Обновить. Для такого обновления необходим либо толстый бумажник, либо подключение к Wi-Fi. Если устройство не обновляется, это значит:
    • для вашей модели/региона обновления еще нет либо сервер перегружен;
    • с телефоном производились манипуляции, лишающие его гарантии (гарантия, само собой, дело возвращаемое :rotate: ):
      • рутование;
      • прошивка вручную кастомами.

    7: Разнообразные плюшки и украшательства (внимание! Только для опытных пользователей!): ЖМЯК-ЖМЯК
    8: Очень хороший ресурс, на котором можно взять последние кастомные моды: ЖМЯК-ЖМЯК

    1: Точки доступа Velcom MMS и интернет:
    ЖМЯК-ЖМЯК и ЖМЯК-ЖМЯК
    2: Точки доступа life:) MMS и интернет:
    А вот никто еще не написал, а у меня Velcom.
    3: Точки доступа МТС MMS и интернет:
    ЖМЯК-ЖМЯК
    4: Советы по улучшению энергосбережения (хотя куда уж тут беречь :) ):
    ЖМЯК-ЖМЯК
    5: Не знаете, что установить на телефон, чтоб аж "снесло крышу"? Набор "Must Have" для загрузки ядер и убийства времени:
    ЖМЯК-ЖМЯК
    6: Beats Audio, чтобы аж дух захватывало от того, как великолепно может играть музыка (обращаю внимание, что есть еще способ установки через CWM-Recovery: не будет раздражающей иконки) :
    ЖМЯК-ЖМЯК
    7: Как поменять значки приложений на экране блокировки:
    ЖМЯК-ЖМЯК
    8: Грустно? Одиноко? Хочется человеческого общения? Тогда специально для вас штатный S Voice для JB на русском:
    ЖМЯК-ЖМЯК

    • не будьте эгоистами. Изображения, скриншоты и просто фоточки закатывайте под спойлеры и не занимайте место на чужих дисплеях. Все, я надеюсь, знают, как? ;)
    • учитесь пользоваться поиском. Нет — ну, пеняйте на себя. :tongue:
    • вежливость, тактичность и деликатность. А то развелось, мля! :naezd:
    • троллей кормим в зоопарках или детских книжках. Здесь не ведемся. :trollface:

    Раз уж создавал сам, то и "спасибы" все мне. А так, будете помогать, буду добавлять вас в список хороших людей.

    Кроме того, не стесняйтесь поправлять то, что уже есть. Мало ли.

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2023

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 13 ноября 2012 12:52
    TIME4TIME:

    Sashkin-best:

    Z___zzz:

    Sashkin-best, Sashkin-best, мой вопрос был риторическим.... С правами (и всем, что вы перечислили выше) я наигрался, когда был у меня n900. Я имел ввиду, что рут права - сомнительное дополнение)))

    Для тех кто дуб конечно сомнительное :)

    Стопроцентно, ведь рут дает право как минимум убрать весь шлак,который не нужен конечному пользователю,т.е оптимизировать систему под свои цели.Есстесно мозги при этом никто не отменял при этом процессе,но для отката ведь есть бэкап....а если боязно можно подобрать кастом,или забить и пользоваться как есть и получать удовольствие ...от кучи приложений,которые на.. не нужны

    +100500

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5041

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5041
    # 13 ноября 2012 13:19
    Sashkin-best:

    Для тех кто дуб конечно сомнительное

    основной аргумент во всех спорах про андроид

    TIME4TIME:

    рут дает право как минимум убрать весь шлак,который не нужен конечному пользователю,т.е оптимизировать систему под свои цели

    какие цели? озвучте, а то эти мифические настройки уже стали мемом

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 13 ноября 2012 13:19 Редактировалось Z___zzz, 1 раз.
    Sashkin-best:

    Z___zzz:

    Sashkin-best, Sashkin-best, мой вопрос был риторическим.... С правами (и всем, что вы перечислили выше) я наигрался, когда был у меня n900. Я имел ввиду, что рут права - сомнительное дополнение)))

    Для тех кто дуб конечно сомнительное :)

    слушай, недоделок, ты кого здесь из себя возомнил? кому, что ты пытаешься доказать? кто тебе дал право тут переходить на личности... хочешь показать, что умелец оЖуенный... если ты еще не наигрался со своей игрушкой флаг тебе в руки, какого хрена переходишь на личности, у тебя не хватает словарного запаса изъясниться без оскорблений(ты уже не первый раз замечен даже в этой теме) - так иди обратно в школу (если ты ее закончил), а самореализовываться тут не надо и доказывать, что ты ЧТО-ТО стоящее, потому что научился что-то делать по инструкциям, написанными чужими руками, не высказав при этом ни одного слова своего собственного мнения - что ни ответ то ссылка на 4PDA. ты хоть раз подумай своим мозгом. а не посты копируй....а то так и останешься на уровне, убрать рекламу, разогнать процессор, увеличить работу акб, уменьшить яркость экрана... оставайся там)))

    vel +37529 6666 795
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 13 ноября 2012 13:19
    TIME4TIME:

    Стопроцентно, ведь рут дает право как минимум убрать весь шлак,который не нужен конечному пользователю,т.е оптимизировать систему под свои цели.Есстесно мозги при этом никто не отменял при этом процессе,но для отката ведь есть бэкап....а если боязно можно подобрать кастом,или забить и пользоваться как есть и получать удовольствие ...от кучи приложений,которые на.. не нужны

    никакого шлака там нет - смысл что-то убирать? я не рутовал его и не планирую. мне НИЧЕГО не мешает.
    SGS3 - один из немногих аппаратов, где родная прошивка 100% лучше любых кастомных.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 13 ноября 2012 13:30
    sergant_peper:

    про качество сборки: выронил я вчер свой аппаратик в ванну Правда, быстро нащупал его под водой и достал, протер полотенцем, открыл заднюю крышку - а там сухо! Как я понял, что вода попала только в динамик. Ночь на батарее - и работаем дальше Конечно, можно рассуждать об окисленных в будущем контактах, но не думаю, что внутрь попала как нибудь вода, учитывая, что даже под крышкой сухо!

    Продолжение истории: по совету форумчан позвонил в СЦ, сказали привозите, 2 недели будем ковырять и т.д. Ай, думаю, геммор. Взял отерточки, включил на компе руководство как разбирать - и за дело! Все открутил, все разобрал - внутри девтсвенно чисто, никаких признаков влаги! Да и реально туда трудно быстро воде попасть. Тот отсек, где проц и еще что то, ложится на резиновый уплотнитель, туда воде попасть трудно вообще. Через MiniUSB и через слот для наушников вообще не попадет, они сами внутри на сквозные, только если между ними и корпусом, но везде все встает аж со скрипом, нигде зазоров никаких нет.
    Так что, правило про еду (быстро поднятое не считается упавшим) можно и на телефон наш портировать: быстро достаное из воды не считается утонувшим! :ura:

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5041

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5041
    # 13 ноября 2012 13:37

    sergant_peper, там есть как минимум один датчик влаги, если он в порядке - все остальное тоже

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2023

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 13 ноября 2012 13:41 Редактировалось Sashkin-best, 1 раз.
    Z___zzz:

    Sashkin-best:

    Z___zzz:

    Sashkin-best, Sashkin-best, мой вопрос был риторическим.... С правами (и всем, что вы перечислили выше) я наигрался, когда был у меня n900. Я имел ввиду, что рут права - сомнительное дополнение)))

    Для тех кто дуб конечно сомнительное :)

    слушай, недоделок, ты кого здесь из себя возомнил? кому, что ты пытаешься доказать? кто тебе дал право тут переходить на личности... хочешь показать, что умелец оЖуенный... если ты еще не наигрался со своей игрушкой флаг тебе в руки, какого хрена переходишь на личности, у тебя не хватает словарного запаса изъясниться без оскорблений(ты уже не первый раз замечен даже в этой теме) - так иди обратно в школу (если ты ее закончил), а самореализовываться тут не надо и доказывать, что ты ЧТО-ТО стоящее, потому что научился что-то делать по инструкциям, написанными чужими руками, не высказав при этом ни одного слова своего собственного мнения - что ни ответ то ссылка на 4PDA. ты хоть раз подумай своим мозгом. а не посты копируй....а то так и останешься на уровне, убрать рекламу, разогнать процессор, увеличить работу акб, уменьшить яркость экрана... оставайся там)))

    Недоделок это ты ;) Конкретно тебя я дубом не называл, но если ты адресовал это к себе, то так и есть видимо :D Не надо агрессировать, включай мозг иногда понтушка, я здесь ничего никому не доказываю, а таким как ты и подавно, и особенно не способным понять простых вещей. Ссылки даю потому, чтоб люди могли без труда найти то, что им необходимо по конкретной теме (для этого форум и создан), и чтоб такие вот как ты хитропоротые не несли всякую чушь про "чужие руки", я и не утверждал никогда, что что-то там придумал сам. А ты даже научиться не способен, о чем пишут на том же 4PDA, а больше всех квакаешь. Сиди на уровне ноля с топовым смартом и не воняй больше, а нормальные люди стремятся развиваться и познают все то, что им необходимо.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 13 ноября 2012 13:42
    eddie_murphy:

    sergant_peper, там есть как минимум один датчик влаги, если он в порядке - все остальное тоже

    Опа! А это что?
    Не, внутри все абсолютно сухо и влаги там не было. Я даже посмотрел прошла ли она через кнопки боковые - нет, даже через них не просочилась. А если бы и просочилась - опять же умно сделано, за кнопками глухие в пластмассе полости, чтоб дальше не пошло.

  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 13 ноября 2012 13:56 Редактировалось Z___zzz, 1 раз.
    Sashkin-best:

    Sashkin-best, Sashkin-best, мой вопрос был риторическим.... С правами (и всем, что вы перечислили выше) я наигрался, когда был у меня n900. Я имел ввиду, что рут права - сомнительное дополнение)))
    Для тех кто дуб конечно сомнительное

    т.е. ты считаешь что это написано не для меня??? я пишу - сомнительное, ты пишешь - для тех кто дуб - конечно сомнительное. И это не мне? И как тогда это понимать? а насчет агрессии - начал ты - получил обратно.

    Sashkin-best:

    А ты даже научиться не способен, о чем пишут на том же 4PDA,

    да да да )) ты как никогда прав)) ну как твоя самооценка поднимается?

    Sashkin-best:

    а нормальные люди стремятся развиваться и познают все то, что им необходимо.

    конечно развитие - играться со своим смартом....

    Sashkin-best:

    Сиди на уровне ноля с топовым смартом

    топовый смарт - это и есть все что надо ... нет??))) а ну да - по твоему это еще куча игр и прочего, минус безделушки от самсунга, которые ты удалил (ну да мега мозг)

    Sashkin-best:

    и не воняй больше

    не стоит всех по себе судить. не все ж воняют...

    vel +37529 6666 795
  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2012 14:20

    Однако, как агрессивно настроены некоторые обладатели девайса. SATURN, я не имел ввиду смену оболочки,у самого оригинальный андроид от т-мобайл америка,просто в моем девайсе от рождения была куча приложений которые комфортные в жизни на родине, но никак не у нас ввиду очевидной их бесполезности.Ну а захламлять девайс ненужностями както не комильфо, да и терять время перелистывая кучу иконок тоже не хочется.Каждый волен иметь право выбора,главное что бы выбор не ИМЕЛ тебя,да не в обиду никому будет это сказано

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2023

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 13 ноября 2012 14:20
    Z___zzz:

    Sashkin-best:

    Sashkin-best, Sashkin-best, мой вопрос был риторическим.... С правами (и всем, что вы перечислили выше) я наигрался, когда был у меня n900. Я имел ввиду, что рут права - сомнительное дополнение)))
    Для тех кто дуб конечно сомнительное

    т.е. ты считаешь что это написано не для меня??? я пишу - сомнительное, ты пишешь - для тех кто дуб - конечно сомнительное. И это не мне? И как тогда это понимать? а насчет агрессии - начал ты - получил обратно.

    Sashkin-best:

    А ты даже научиться не способен, о чем пишут на том же 4PDA,

    да да да )) ты как никогда прав)) ну как твоя самооценка поднимается?

    Sashkin-best:

    а нормальные люди стремятся развиваться и познают все то, что им необходимо.

    конечно развитие - играться со своим смартом....

    Sashkin-best:

    Сиди на уровне ноля с топовым смартом

    топовый смарт - это и есть все что надо ... нет??))) а ну да - по твоему это еще куча игр и прочего, минус безделушки от самсунга, которые ты удалил (ну да мега мозг)

    Sashkin-best:

    и не воняй больше

    не стоит всех по себе судить. не все ж воняют...

    1) Для тех, кто ДУБ, главное словочетание "ДЛЯ тех кто...ДУБ", если ты себя считаешь дубом, то так и есть... :)
    2)Самооценка у меня никогда и не опускалась, а тебе судя по всему необходимо обратиться к психотерапевту,уж очень ты самокритичен ;)
    3)Топовый смарт - это не значит, что нельзя его заточить под себя, но это тебе не грозит не переживай... :D
    4)Согласен воняют не все, но конкретно ты очень, при чем беспочвенно... :rotate:

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2012 14:24

    Да извините меня модер за оффтоп, наш топ только до января в топе,далее с4 и наш накед,т.е без топа^^^

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 13 ноября 2012 14:53 Редактировалось Z___zzz, 1 раз.
    Sashkin-best:

    Для тех кто дуб конечно сомнительное

    Sashkin-best:

    Ты с приветом? Тебе же говорят по-русски, не меняется стекло отдельно!

    Sashkin-best:

    Еще один калич нарисовался

    Sashkin-best:

    Утырки в игнор!

    Sashkin-best:

    Не обращайте внимание, это очередной тролль с кривыми ручками...

    Sashkin-best:

    Я же сказал, с тобой общаться себя не уважать, коль ты упал ниже плинтуса... Поэтому ИМБИЦИЛОВ в ИГНОР!

    ну тут то и говорить нечего - кому надо к психотерапевту?)

    vel +37529 6666 795
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2023

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 13 ноября 2012 15:01
    Z___zzz:

    Sashkin-best:

    Для тех кто дуб конечно сомнительное

    Sashkin-best:

    Ты с приветом? Тебе же говорят по-русски, не меняется стекло отдельно!

    Sashkin-best:

    Еще один калич нарисовался

    Sashkin-best:

    Утырки в игнор!

    Sashkin-best:

    Не обращайте внимание, это очередной тролль с кривыми ручками...

    Sashkin-best:

    Я же сказал, с тобой общаться себя не уважать, коль ты упал ниже плинтуса... Поэтому ИМБИЦИЛОВ в ИГНОР!

    ну тут то и говорить нечего - кому надо к психотерапевту?)

    О как постарался :D И не лень же было... Только чего ж ты все переписку не разместил, а то напоминает желтую прессу.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2012 15:11

    От количества выплеснутых эмоций экран греет не хуже чем обогреватель

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 13 ноября 2012 15:14 Редактировалось Z___zzz, 1 раз.
    Sashkin-best:

    как постарался И не лень же было... Только чего ж ты все переписку не разместил, а то напоминает желтую прессу.

    а что размещать, все итак ясно... все видели и читали, как ты начинал переходить к оскорблениям... и как чужое мнение не важно, ты ведь best.... где-то я уже это видел... а точно в нике твоем)

    а не лень - потому что ты перегибаешь палку, и не видишь границ дозволенного, ввиду, боюсь предположить, воспитания...

    vel +37529 6666 795
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2023

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 13 ноября 2012 15:21 Редактировалось Sashkin-best, 1 раз.
    Z___zzz:

    Собакевич, слушай, доходяга (только с этого момента я нахамил), ты себя здесь кем выставляешь? скажу-ка я тебе - иди в жопу!

    "Только с этого момента я нахамил" :D сам-то лучше? А еще тебя считают занудой не только на этом форуме... Срочно к психотерапевту... ;)

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2012 15:32

    Да,как банально, всё одно и тоже,из 228 страниц форума реально полезного инфо страниц этак на 20,а дальше какие-то безыдейные склоки...реально журналисты желтой прессы оттачивают мастерство борзописцев

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    И как правило на обсуждение личности переходят люди,которым нечего сказать аргументированно о предмете диалога

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • ExSonic Member
    офлайн
    ExSonic Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #351420

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 13 ноября 2012 17:08

    Народ, какую прошивку порекомендуете на 4.1.1?

  • SIDSPEARS Senior Member
    офлайн
    SIDSPEARS Senior Member

    763

    12 лет на сайте
    пользователь #659716

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 13 ноября 2012 17:14

    В какую директорию закидывать игры? Я так понимаю сюда: Мой компьютер\GT-I9300\Phone\Android\data (там ещё 8 папок и ярлык)?