Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 11 февраля 2016 00:05 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    Del

  • jeka10 Member
    офлайн
    jeka10 Member

    391

    15 лет на сайте
    пользователь #174793

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 11 февраля 2016 00:06

    Stolby, за 5 тыщ только вы будете бегать и желчью плевать ведь это Ваше время)). просто одни ко..лы не могут мусор сами за собой вывезти а мы заплатим.Ну а лично вы этим похоже довольны так может и заплатите за 309 квартир?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 11 февраля 2016 00:19 Редактировалось Stolby, 12 раз(а).

    Del

  • yelenasmile Junior Member
    офлайн
    yelenasmile Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #387099

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 11 февраля 2016 09:09
    kat_ou_kat:

    Я не думала, что это так дорого. Муж говорил, что дорого, но я не думала, что настолько. Может среди 309 квартир найдется пару человек, которым это будет не трудно, и у него не займет это много времени по роду своей деятельности, сделает сайт бесплатно. Не стоит наши деньги отдавать на это, вдруг он еще и не востебован будет.

    Для того, чтобы сайт был живым, его нужно постоянно обновлять информацией, теми же новостями, отчетами. И не очень понятно, кто будет заполнять контент в то огромное количество вкладок, которое вы хотите сделать. Маловероятно, что найдутся люди из ТСЖ, которые на добровольных началах будут этот сайт еще и заполнять. Смысл платить кому-то за создание сайта, который потом не будет обслуживаться? Или мы еще потом и на обслуживание будем собираться?

  • diamond_7777 Member
    офлайн
    diamond_7777 Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #648935

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 февраля 2016 09:49 Редактировалось diamond_7777, 3 раз(а).
    yelenasmile:

    kat_ou_kat:

    Я не думала, что это так дорого. Муж говорил, что дорого, но я не думала, что настолько. Может среди 309 квартир найдется пару человек, которым это будет не трудно, и у него не займет это много времени по роду своей деятельности, сделает сайт бесплатно. Не стоит наши деньги отдавать на это, вдруг он еще и не востебован будет.

    Для того, чтобы сайт был живым, его нужно постоянно обновлять информацией, теми же новостями, отчетами. И не очень понятно, кто будет заполнять контент в то огромное количество вкладок, которое вы хотите сделать. Маловероятно, что найдутся люди из ТСЖ, которые на добровольных началах будут этот сайт еще и заполнять. Смысл платить кому-то за создание сайта, который потом не будет обслуживаться? Или мы еще потом и на обслуживание будем собираться?

    Никто и ничего платить никому не будет, и собираться на это нет смысла. Изначально речь шла о том чтобы именно на добровольных началах это сделал человек из нашего дома. Если кто-то может сделать сайт бесплатно, пусть сделает, зачем перетирать одно и тоже? А если кто-то хочет сорвать денег на этом, может просто проигнорировать вообще эту тему, пройти мимо и не писать ничего.

    Умных много, смелых мало!
  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 февраля 2016 09:56
    yelenasmile:

    kat_ou_kat:

    Я не думала, что это так дорого. Муж говорил, что дорого, но я не думала, что настолько. Может среди 309 квартир найдется пару человек, которым это будет не трудно, и у него не займет это много времени по роду своей деятельности, сделает сайт бесплатно. Не стоит наши деньги отдавать на это, вдруг он еще и не востебован будет.

    Для того, чтобы сайт был живым, его нужно постоянно обновлять информацией, теми же новостями, отчетами. И не очень понятно, кто будет заполнять контент в то огромное количество вкладок, которое вы хотите сделать. Маловероятно, что найдутся люди из ТСЖ, которые на добровольных началах будут этот сайт еще и заполнять. Смысл платить кому-то за создание сайта, который потом не будет обслуживаться? Или мы еще потом и на обслуживание будем собираться?

    Вы читаете между строк. Читайте внимательней, что я пишу.

  • drapezhnica Member
    офлайн
    drapezhnica Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1523715

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 февраля 2016 11:04

    занимаемся ерундой, сайт и видеонаблюдение прекрасно, но вот что актуально: ЧТО СЛЫШНО ПО ПОВОДУ ЭНЕРГОСБЫТА!!!???

  • luci1975 Member
    офлайн
    luci1975 Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #342009

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 11 февраля 2016 11:18
    drapezhnica:

    занимаемся ерундой, сайт и видеонаблюдение прекрасно, но вот что актуально: ЧТО СЛЫШНО ПО ПОВОДУ ЭНЕРГОСБЫТА!!!???

    +1 :znaika:

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 февраля 2016 11:43

    Минскстрой не может до сих пор передать какие-то документы. Светлана каждый день с ними ругается, пишет письма и жалобы. Но ....

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 11 февраля 2016 12:49 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    Del

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 февраля 2016 13:25

    Эта информация была на прошлой неделе, может уже что-нибудь изменилось.

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 11 февраля 2016 13:33
    kat_ou_kat:

    Я не думала, что это так дорого. Муж говорил, что дорого, но я не думала, что настолько. Может среди 309 квартир найдется пару человек, которым это будет не трудно, и у него не займет это много времени по роду своей деятельности, сделает сайт бесплатно. Не стоит наши деньги отдавать на это, вдруг он еще и не востебован будет.

    Я тут что-то пропустил, какая была озвучена стоимость?

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 февраля 2016 13:48
    _alex83_:

    kat_ou_kat:

    Я не думала, что это так дорого. Муж говорил, что дорого, но я не думала, что настолько. Может среди 309 квартир найдется пару человек, которым это будет не трудно, и у него не займет это много времени по роду своей деятельности, сделает сайт бесплатно. Не стоит наши деньги отдавать на это, вдруг он еще и не востебован будет.

    Я тут что-то пропустил, какая была озвучена стоимость?

    Сообщения были удалены от 1500 до 2000 у.е. вы помоему предлагали свою помощь в бесплатном создании сайта. Могу скинуть на адрес электронной почты " проект" сайта. Посмотрите? Я его сама сделала в моем видении в экселе. Скиньте в личку свой адрес электронной почты.

  • disstefano Member
    офлайн
    disstefano Member

    331

    15 лет на сайте
    пользователь #173469

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 11 февраля 2016 15:06 Редактировалось disstefano, 1 раз.
    Stolby:

    А у меня ни детей, ни места в стоянке )) Зря скидывался что ли ?

    По любому камеру на 10 этаж тогда )) Буду следить, чтобы злоумышленник с крыши не проник ))

    видал на миле вчера комплект наблюдения на 4 камеры с веником с возможностью просмотра через инет, через андроид, с авто отправкой фото на мыло и + еще куча ништяков. всего-то 8,5лямс. контора ucontrolточкаru . Можно самому себе купить и поставить и на крыше и в тамбуре и в лифтовом холле и на балконе возле лестничного пролета. А если еще и с соседями скооперироваться так вообще пог 100убитых с носа получится. По моему весьма ништяковый вариант. Самое главное - не нужно ждать остальных из ТС.

    убей себя - спаси планету.
  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 февраля 2016 15:11
    disstefano:

    Stolby:

    А у меня ни детей, ни места в стоянке )) Зря скидывался что ли ?

    По любому камеру на 10 этаж тогда )) Буду следить, чтобы злоумышленник с крыши не проник ))

    видал на миле вчера комплект наблюдения на 4 камеры с веником с возможностью просмотра через инет, через андроид, с авто отправкой фото на мыло и + еще куча ништяков. всего-то 8,5лямс. контора ucontrolточкаru . Можно самому себе купить и поставить и на крыше и в тамбуре и в лифтовом холле и на балконе возле лестничного пролета. А если еще и с соседями скооперироваться так вообще пог 100убитых с носа получится. По моему весьма ништяковый вариант. Самое главное - не нужно ждать остальных из ТС.

    Предложите этот вариант инициативеой группе и председателю.

  • СергейМинск-7 Member
    офлайн
    СергейМинск-7 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #153618

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 11 февраля 2016 18:17 Редактировалось СергейМинск-7, 1 раз.
    disstefano:

    видал на миле вчера комплект наблюдения на 4 камеры с веником с возможностью просмотра через инет, через андроид, с авто отправкой фото на мыло и + еще куча ништяков. всего-то 8,5лямс. контора ucontrolточкаru . Можно самому себе купить и поставить и на крыше и в тамбуре и в лифтовом холле и на балконе возле лестничного пролета. А если еще и с соседями скооперироваться так вообще пог 100убитых с носа получится. По моему весьма ништяковый вариант. Самое главное - не нужно ждать остальных из ТС.

    Если в каждом подъезде такую систему установить, то денег товарищества хватило бы на все 8 подъездов, и не нужно никаких дополнительный сборов, которые неизвестно когда будут собраны, и будут ли. По-моему, отличный вариант.

    Добавлено спустя 16 минут 7 секунд

    Кстати, на сайте этой фирмы есть готовые системы на 16 камер. Цены:
    AHD комплект видеонаблюдения Премиум 8A (16 камер HD) = 1800 у.е.
    HD-SDI комплект видеонаблюдения UControl Премиум HD (16 камер fullHD) = 3800 у.е.
    Там же есть примеры записей подобными системами.

  • disstefano Member
    офлайн
    disstefano Member

    331

    15 лет на сайте
    пользователь #173469

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 11 февраля 2016 18:33 Редактировалось disstefano, 1 раз.
    СергейМинск-7:

    disstefano:

    видал на миле вчера комплект наблюдения на 4 камеры с веником с возможностью просмотра через инет, через андроид, с авто отправкой фото на мыло и + еще куча ништяков. всего-то 8,5лямс. контора ucontrolточкаru . Можно самому себе купить и поставить и на крыше и в тамбуре и в лифтовом холле и на балконе возле лестничного пролета. А если еще и с соседями скооперироваться так вообще пог 100убитых с носа получится. По моему весьма ништяковый вариант. Самое главное - не нужно ждать остальных из ТС.

    Если в каждом подъезде такую систему установить, то денег товарищества хватило бы на все 8 подъездов, и не нужно никаких дополнительный сборов, которые неизвестно когда будут собраны, и будут ли. По-моему, отличный вариант.

    не уверен в качестве устройства. Да и не сравнивал характеристики на первый взгляд камеры хуже чем в первом варианте нашего опросника. хотя 8500000 на один подъзд... неплохо, особенно если учесть, что в москве ценник за комплект от 200 у.е.
    Это предложение скорее для тех, кто хочет в тамбуре видеонаблюдение поставить. Но если эта инфа будет полезна для инициативной группы... надеюсь ее представители курят наш форум. Если нет, то передайте им кто нибудь - ибо я не знаю кто эти люди.

    убей себя - спаси планету.
  • Stasya1506 Member
    офлайн
    Stasya1506 Member

    252

    11 лет на сайте
    пользователь #910553

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 12 февраля 2016 01:55
    Stasya1506:

    Уважаемые соседи!Давайте попробуем сделать шахматку. Я думаю,что она будет полезна для этого форума!Готова взять на себя сбор информации!Очень жду ваших сообщений в лс. Если вас не затруднит то следующего формата:номер подъезда, номер этажа и номер квартиры!

    Анастасия
  • Gapanovichj Neophyte Poster
    офлайн
    Gapanovichj Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1335245

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 февраля 2016 15:11

    Здравствуйте!
    Я считаю, что нужно обязательно сделать сайт. Утомительно искать актуальную информацию на нескольких форумах и чатах. Что бы не прослыть "диванным войном" готова предлложить посильную помощь в разработке сайта и его заполнении. И, в дальнейшем, готова помогать обнавлять информацию.

  • Vust Member
    офлайн
    Vust Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #207732

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 февраля 2016 17:22 Редактировалось Vust, 1 раз.
    kat_ou_kat:

    Это не то, что я предлагаю. Заходишь на какой-нибудь сайт, там есть строчка с разделами сайта: Главная, Новости, Информация, Справка, Вопросы-ответы и т.д.. На вашем форум-сайте, по мне, совершенный беспорядок, и к тому же он какой-то мрачный. Например, у нас голосование, у многих нет возможности приехать за бюллетенем, залез на сайт в страницу, например, голосование, и скачал там бюллетень, заполнил и по почте отправил, на голосование обычно дается недели три письмо доходит за три дня. Можно создать вкладку вопросы-ответы, вы пишите там свои вопросы ко мне или Светлане срок, например, можно установить на ответ 3 дня. Вкладку информация, где может каждый разместить свою информацию, например, телефоны служб, информацию где, что дешевле купить, у кого-то есть сантехник подешевле, кого-то электрик, отделочник, как что поменять и т.д.. Эта информация может пригодиться многим. Можно сделать вкладку "Пожертвование", где можно размещать информацию о проведении сбора средств, например, для какого-нибудь дед дома или болеющего раком ребенка. Во вкладке "Новости" можно размещать информацию о подорожании ЖКХ услуг, утил. сбор для машинистов, и др.. Во вкладке "Отчет о проделанной работе" раз в квартал можно размещать информацию о доходах и расходах ТСЖ с остатком на расчетном счете, конечно же с паролем. Во вкладке "Голосование" размещать бюллетени, протоколы общего собрания, результаты голосования, информацию о предстоящем голосовании и т.д.. Вот, что хочется создать. В ярких светлых тонах и легкостью для работы с ним. На этом же сайте можно сделать свой форум и ограничение для вступления на сайт.

    Добрый день. Еще раз попытаюсь обратить Ваше внимание и внимание пользователей ветки на функицональность Google-сообществ.
    Вот как может выглядеть сообщество, удовлетворяющее требованиям, описанным выше.
    Не навязываю идею, но если заинтересует - дам Вам права администратора, и Вы сможете начать им управлять.

    Как по мне - разработка сайта, регулярный счета за хостинг и домен, поддержка сайта - траты, от которых можно отказаться, просто начав наполнять сообщетсво. Строить свой велосипед - это ок, но зачем.