Ответить
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 15 августа 2011 07:27

    arno, minsk-pol, вы действительно не понимаете о чем вам говорят...это грустно.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    minsk-pol:

    И как же это он продает на кого-то уже зщарегистрированную анкету?
    .

    вот так вот и продает. вы еще не знали, что так тоже можно? регишь сколько успеешь, а потом анулируешь и продаешь.
    Этож сколько денег из воздуха..

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    arno:

    Кстати, где-то читал недавно: студентка на себя ИП открыла и стоит в очередях профессионально как ИП: в обменники, в посольства.. Было интервью с ней: в месяц ок 1к$ прибыли выходит. Сказала, что в наших условиях на ее век хватит.

    да есть такое, могу дать телефон. прекрасная услуга для экономящих время и готовых за это платить.
    но неужели вы считаете, что ваша продажа дат, аналогична этому бизнесу? :spy:

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 15 августа 2011 07:39

    arno, открыточку прислать фоме-неверующему, дальше Белостока не выезжавшему? Могу прислать, могу фотку ноутбука с открытой страничкой с вашими опусами на фоне залива :super:

    velapeeva, конечно не понимают точнее не хотят понимать, это работа у них такая...
    а потом удивляются почему даты так быстро улетают потому что вот такие товарищи все расхватывают а потом так, невзначай, предлагают пару свободных мест

  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 15 августа 2011 08:22 Редактировалось Kat-28121988, 1 раз.

    Люди очень нужна одна дата на 26 августа. Три человека из семьи зарегистрированны, а один нет не хватило дат.

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2396

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 15 августа 2011 09:42
    velapeeva:

    вот так вот и продает. вы еще не знали, что так тоже можно? регишь сколько успеешь, а потом анулируешь и продаешь.

    Интересно, и как это возможно..? После аннулирования анкеты - она вам больше не принадлежит :-? Её нельзя перередактировать, и ввести новые данные. Все, что дальше может случиться - освободившаяся дата может появиться в списке свободных дат, а вот кто её в этот раз получит большой вопрос.

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    Конечно, сохраненную анкету можно отредактировать, как угодно и заполнить любыми данными, но информация в самой анкете, и информация о заявителе, содержащаяся в штрих-коде не будут совпадать. При дальнейшем сканировании такой анкеты в консульстве это несоответствие сразу же всплывет на поверхность.

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • mashache Senior Member
    офлайн
    mashache Senior Member

    523

    13 лет на сайте
    пользователь #326689

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 15 августа 2011 11:10
    wladimir_u:

    Конечно, сохраненную анкету можно отредактировать, как угодно и заполнить любыми данными, но информация в самой анкете, и информация о заявителе, содержащаяся в штрих-коде не будут совпадать. При дальнейшем сканировании такой анкеты в консульстве это несоответствие сразу же всплывет на поверхность.

    всплывает, но проходит и принимают с изменениями))

  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 15 августа 2011 11:16 Редактировалось Kat-28121988, 1 раз.
    mashache:

    wladimir_u:

    Конечно, сохраненную анкету можно отредактировать, как угодно и заполнить любыми данными, но информация в самой анкете, и информация о заявителе, содержащаяся в штрих-коде не будут совпадать. При дальнейшем сканировании такой анкеты в консульстве это несоответствие сразу же всплывет на поверхность.

    всплывает, но проходит и принимают с изменениями))

    А если я исправлю дату рождения у ребенка с 1944 года рождения на 1994 год/не могу представить как это произошло/. У меня возьмут анкету в посольстве или нет. /Подается целая семья/

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2396

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 15 августа 2011 11:29 Редактировалось wladimir_u, 1 раз.
    Kat-28121988:

    А если я исправлю дату рождения у ребенка с 1944 года рождения на 1994 год/не могу представить как это произошло/. У меня возьмут анкету в посольстве или нет. /Подается целая семья/

    Да, здесь такие варианты неоднократно рассматривались.. В вашем случае наверное и исправлять ничего самостоятельно не нужно, а только при подаче документов указать на эту ошибку, и девушка в окошке внесет сама изменения. Или 2-й вариант - подаете 2 анкеты: оригинальную с ошибкой и исправленную, и объясняете что как и почему..

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • Kat-28121988 Junior Member
    офлайн
    Kat-28121988 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #436911

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 15 августа 2011 11:40
    wladimir_u:

    Kat-28121988:

    А если я исправлю дату рождения у ребенка с 1944 года рождения на 1994 год/не могу представить как это произошло/. У меня возьмут анкету в посольстве или нет. /Подается целая семья/

    Да, здесь такие варианты неоднократно рассматривались.. В вашем случае наверное и исправлять ничего самостоятельно не нужно, а только при подаче документов указать на эту ошибку, и девушка в окошке внесет сама изменения. Или 2-й вариант - подаете 2 анкеты: оригинальную с ошибкой и исправленную, и объясняете что как и почему..

    Огромное спасибо. А сначала хотела рискнуть аннулировать анкету, но побоялась, что мою дату кто-нибудь перехватит

  • dantist Senior Member
    офлайн
    dantist Senior Member

    585

    22 года на сайте
    пользователь #2334

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 15 августа 2011 11:40
    romtya:

    а какова процедура самостоятельного получения приглашения в магазинах Польши?.. И где можно посмотреть список ближайших к границе магазинов, которые выдают такие приглашения

    И меня тоже самое интересует, поделитесь пожалуйста!!!

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5751

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5751
    # 15 августа 2011 12:19

    товарищи,кому не сложно,подскажите плиз!задают ли какие либо вопросы сейчас в посольстве?или все на уровне принял-выдал?если не правильно-отправил назад?
    и ещё маленький вопрос:если допущены какие-то незначительные ошибки,то разрешают ли исправить на месте?

  • Ya_Belka Member
    офлайн
    Ya_Belka Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #373591

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 15 августа 2011 13:38

    arno, еще раз огромное спасибо за помощь с регистрацией на 23 августа, все получилось

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 15 августа 2011 13:42

    Ya_Belka, не за что: обращайтесь если необходимо будет

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 15 августа 2011 13:43
    arno:

    Дополнительная услуга для всех желающих зарегистрировать анкеты в посольство: регистрация анкет сразу на Ваши данные (на настоящий момент на сроки подачи с 29.08 по 02.09).

    За подробностями обращайтесь в личку.

    ну молодец, че))) % за идею попросить что ли))))))

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 15 августа 2011 13:54 Редактировалось arno, 1 раз.

    velapeeva, идея простая, чтобы в голову придти не только Вам.
    К тому же идея существенно модернизирована: в настоящее время 5 студенток активно тренируются набирать анкеты на сайте польского посольства. Очень возможно, что скоро придется дополнительных исполнителей набирать. Пойдете? За %?))) Всё одно прибыльнее, чем строчить тысячами посты на этом форуме..

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • rbIbka Junior Member
    офлайн
    rbIbka Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #419018

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 августа 2011 14:07 Редактировалось rbIbka, 2 раз(а).
    arno:

    Дополнительная услуга для всех желающих зарегистрировать анкеты в посольство: регистрация анкет сразу на Ваши данные (на настоящий момент на сроки подачи с 29.08 по 02.09).
    За подробностями обращайтесь в личку.

    Вы Минск имеете в виду? я таких дат не вижу...вааще не видел никаких уже вторую неделю...ОПЯТЬ ПРОПУСТИЛ? или arno систему вскрыл?
    на троих скидка будет? только нам до 28 августа надо податься

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 15 августа 2011 14:43
    arno:

    velapeeva, идея простая, чтобы в голову придти не только Вам.

    К тому же идея существенно модернизирована: в настоящее время 5 студенток активно тренируются набирать анкеты на сайте польского посольства. Очень возможно, что скоро придется дополнительных исполнителей набирать. Пойдете? За %?))) Всё одно прибыльнее, чем строчить тысячами посты на этом форуме..

    не. у меня нормальный доход. позволяющий набивать посты на форуме)))

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • kromkol Neophyte Poster
    офлайн
    kromkol Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #440405

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 августа 2011 14:56 Редактировалось kromkol, 1 раз.

    Добрый день , всем !

    Две недели не могу выловить "свободные " даты для регистрации анкет.

    Нужна Шенген виза С , для многократных поездок в страны Шенген зоны.
    Анкеты нужны на семью, - 4 человека, - 2-ое взрослых, ребёнок 1,6 года и 17 лет.

    Готова оплатить все услуги по бронированию, стоянию в очередях и т.п. услуги.

    Душевно приглашаю всех желающих написать о своих предложениях / возможностях в личку, - за что заранее благодарю ! ;)

  • obchinchusha Member
    офлайн
    obchinchusha Member

    416

    13 лет на сайте
    пользователь #327105

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 16 августа 2011 10:07 Редактировалось obchinchusha, 1 раз.

    :)

  • Jane_5051 Neophyte Poster
    офлайн
    Jane_5051 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #254693

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 августа 2011 10:14

    Можно мне подробности???

  • Ruclan4ik Senior Member
    офлайн
    Ruclan4ik Senior Member

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #108754

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 16 августа 2011 11:34

    Позвонил сегодня поляку который занимается приглашениями он сказал то что на годовую визу дают приглашение и контракт.На вопрос контракт же не требую он ответил то что польские пограничники могут потребовать контракт на границе типо куда зачем)))я всегда если мне задавали вопрос о контракте отвечал да есть но с собой нету и все было гууд)))