Ответить
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 14 августа 2011 13:29
    Andrey Nitro:

    arno, тем не менее, не сидя целыми днями у монитора, живя в минске спокойно зарегистрировался, подался, получил и уехал так что особо проблем не вижу в данном процессе

    Andrey Nitro, простите, но что Вы тогда в этой теме трётесь до сих пор? Можно полюбопытствовать? Как-то нелогично получается: такой успешный человек, у Вас этих проблем не было и нет, а время здесь теряете зачем-то.. Выглядит забавно)))

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Nancy_Minsk Junior Member
    офлайн
    Nancy_Minsk Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #368833

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 14 августа 2011 13:30

    Подскажите, кто недавно подавался в Польшу. Реально ли придти к своему времени (у меня - 12.50) и успеть подать, или нужно очередь занимать с самого утра? Я слышала там какие-то дикие очереди, составляют списки и на время записи никто не смотрит. Так ли это? Или если ты записан на этот день, то они обязаны всех принять?

  • sivuch Member
    офлайн
    sivuch Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #208770

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 14 августа 2011 13:54

    Лучше прийти с утра(очередь занять прийдётся на время не смотрят), но вроде принимают до последнего. Оплата в Евро за визу.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Согласен с arno, хорошо когда есть альтернатива, молодец, дело добровольное, он ведь не палач, просто помогает людям.

  • WaSaBe Member
    офлайн
    WaSaBe Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #305202

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 14 августа 2011 14:19

    Подскажите, кто недавно подавался в Польшу. Реально ли придти к своему времени (у меня - 12.50) и успеть подать, или нужно очередь занимать с самого утра? Я слышала там какие-то дикие очереди, составляют списки и на время записи никто не смотрит. Так ли это? Или если ты записан на этот день, то они обязаны всех принять?

    можно смело приходить в своё время и пройдёшь без проблем...я подавлся 2 недели назад мне было на 14.36 подал документы 11.30... а вот забирать там по живой очереди я приехал к 13.00 (хоть забирать 3-4 часов) пошёл где-то 7-ым, но когда вышел за мной было человек 150.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42885

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42885
    # 14 августа 2011 15:57 Редактировалось sviq, 1 раз.

    :)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Nancy_Minsk Junior Member
    офлайн
    Nancy_Minsk Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #368833

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 14 августа 2011 16:35
    WaSaBe:

    я подавлся 2 недели назад мне было на 14.36 подал документы 11.30... а вот забирать там по живой очереди я приехал к 13.00 (хоть забирать 3-4 часов) пошёл где-то 7-ым, но когда вышел за мной было человек 150.

    На 14.36? Хм, странно. На сайте пос-ва написано, что прием документов ведется до 14.00.

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 14 августа 2011 16:58
    sviq:

    так и должно быть: сначала задаешь вопросы, потом открываешь визу себе, далее помогаешь другим, отвечая на их вопросы

    не нужно лукавить и идеализировать: темы подобные этой всегда будут посещаемы людьми в той или иной степени заинтересованными на данный момент. Получает человек визу - максимум отписывается с благодарностями и покидает это место, пока не подойдет время получения новой визы. Просто так здесь болтаться - это нужно много свободного времени иметь..

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • romtya Member
    офлайн
    romtya Member

    460

    17 лет на сайте
    пользователь #82770

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 14 августа 2011 20:24

    а какова процедура самостоятельного получения приглашения в магазинах Польши?.. И где можно посмотреть список ближайших к границе магазинов, которые выдают такие приглашения

    Бизнесмен, отец, маркетолог, проект-менеджер. Живу и работаю в Интернет. Делаю мир лучше.
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 14 августа 2011 20:25

    arno, товарищ я сам разберусь где мне находится, что и где писать. А считать чужое время как, собственно, и деньги занятие некрасивое и неблагодарное впрочем как и торговать заведомо бесплатными вещами :spy:
    Так что предлагаю на сем данную тему прекратить :beer:

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 14 августа 2011 20:47
    Andrey Nitro:

    Так что предлагаю на сем данную тему прекратить :beer:

    Andrey Nitro, я пиво не пью - плебейский напиток. Кстати, насчет заведомо бесплатных вещей: воду тоже можно просто так из колонки налить, но всё больше ее из магазинов несут отчего-то..
    Впрочем, ты прав: говорить здесь точно не о чем.

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 14 августа 2011 20:53

    Ахахаха пиво "плебейский напиток" - сказала беларусская багема, продающая бесплатные регистрация за закупами :weep:
    Пешы исчо и удачной продажи, может за вырученные бутылочку коньячку или кальвадоса выцепишь, побалуешь организм :D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (17 августа 2011 08:18)
    Основание: пункты Правил 3.5.17 и 3.5.18

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 14 августа 2011 21:19

    Andrey Nitro, молодой человек, для того чтобы меня задеть своим интеллектом - нужно по крайней мере научиться писАть без ошибок. Посему просто не флудите здесь больше и не нарывайтесь на модераторов.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (17 августа 2011 08:19)
    Основание: пункты Правил 3.5.9 и 3.5.18

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 14 августа 2011 21:29

    Смотрите сами не нарвитесь, за коммерческую деятельность в некоммерческой ветке :znaika:

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 14 августа 2011 21:40

    Andrey Nitro, Вас так это беспокоит.. Я не понимаю: Вам нужна регистрация в посольстве или элементарно жаба душит?

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #423694

    Профиль

    230
    # 14 августа 2011 22:17
    arno:

    Andrey Nitro, Вас так это беспокоит.. Я не понимаю: Вам нужна регистрация в посольстве или элементарно жаба душит?

    не заводитесь. вы правы на 99,9%. Все кричат что надоел "САВОК", но сами по сути не готовы к тому, что все везде продается, даже свободное время! Будь у меня люди на эти числа я бы с радостью воспользовался бы вашей помощью, однако мне нужны регистрации на 29 августа и первое сентября...

    БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Белосток и Вильнюс!!! За подробностями в Л.С.
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 14 августа 2011 22:33

    minsk-pol, вы серьезно считаете, что продажа очереди в посольство - это нормально для развитой европейской страны? :spy:

    Просто рассмотрим ситуации: 1) Я прихожу к вам, плачу вам деньги, вы мониторите сайт и регистрируете меня в посольство. все ок. все довольны.
    2) вы, регите кучу анкет на появившиеся даты, а потом продаете эти даты по форумам.

    Разница я надеюсь видна.
    Вот арно занимается вторым. налоги кстати как с проданных дат интересно платит? 8) :D

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 14 августа 2011 22:46

    minsk-pol, только не надо тут про совок и не привыкших. Я почти всю рабочую неделю провожу в идеале западной цивилизации - в Скандинавии и вижу что продается а что бесплатно. Не надо путать цивилизацию с ошакаленной и барыжной Москвой в которой как раз в соответствии с вашим утверждением все покупается и продается. На Западе нехера не так и вы меня в этом не переубедите потому что вижу это я каждый день. В той же Дании или Норвегии и Швеции очень много чего бесплатного за что наш бы брат не упустил бы возможности урвать копеечку.
    А теперь по поводу претензий - у меня нет претензий к компаниям, которые заполняют анкеты подают документы итд это сфера их деятельности и я ничего против них не имею более того сам бы также воспользовался если бы они работали с рабочими визами.
    Но тут же все преподано так, что типа у меня тут сорвалось но чтобы совсем все не пропало дай как хоть как забарыжу. Возьми предложи не какое-нибудь место на подачу а полный качественный спектр услуг с гарантией на результат и в соответсвующем месте и никаких проблем и вопросов не будет. Научитесь сами работать по-человечески а не по русски и тогда может и очереди в посольства пропадут и с регистрацией станет нормально.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    velapeeva, вот об этом я и говорю. А эти 2 товарища обыкновенные барыги туристического сектора и не более. "За закупами тим - свободные места продадим" :D

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42885

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42885
    # 14 августа 2011 23:17 Редактировалось sviq, 2 раз(а).

    :)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #423694

    Профиль

    230
    # 15 августа 2011 00:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Andrey Nitro

    вас заставляют у него покупать? нет! Сидя с готовой визой легко говорить о тех проблемах, которые вас на данный момент не преследуют. Если на этот сегмент рынка (услуги) есть спрос то почему не быть и предложению? И как же это он продает на кого-то уже зщарегистрированную анкету?

    а на барыгу можно и обидеться. поаккуратнее с выражениями. Я просто продаю "услугу", или вы хотели бы что бы я на своей машине проехал 1000км, потратил 50евро на страховку и 330т на топливо и за красивые глаза под барабанную дробь вручил вам приглашение? Я так же как и все сижу и мониторю сайт, но не в поисках перепродажи, а регистрирую тех кто купил мое "предложение". Мне не очень нравится по 30 раз в день проверять этот чудо сайт с чудо системой, наглухо несовершенной и не продуманной...

    БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Белосток и Вильнюс!!! За подробностями в Л.С.
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 15 августа 2011 01:01 Редактировалось arno, 1 раз.
    sviq:

    arno, а если ни кто ни купит время отмените бронь или недоставайся ни кому?

    Не в моих правилах делать всем назло.

    Совершенно понятно, что многим просто технически сложно ловить рандомно выбрасываемые даты и зарегистрироваться. Если бы моя работа не была связана с интернетом и не было бы компьютера под рукой - я бы также с удовольствием воспользовался подобным предложением.
    Я без понятия, почему в Минске нет постоянно свободных дат для регистрации как в Бресте например. Думается, эта проблема со временем будет решена. Но пока вот так.

    velapeeva:

    Вот арно занимается вторым. налоги кстати как с проданных дат интересно платит?

    Я как ИП "по упрощенке" работаю. А как же иначе? А вот еще когда в очереди непосредственно в посольство стоишь - ребятки пробегают вдоль очереди и за 50 тыс. вперед очереди предлагают встать - так они наверно тоже ИП-шники все, по "упрощенке" работают?
    Кстати, где-то читал недавно: студентка на себя ИП открыла и стоит в очередях профессионально как ИП: в обменники, в посольства.. Было интервью с ней: в месяц ок 1к$ прибыли выходит. Сказала, что в наших условиях на ее век хватит.

    Вот это улыбнуло:

    Andrey Nitro:

    Я почти всю рабочую неделю провожу в идеале западной цивилизации - в Скандинавии...

    "И снится мне, что всё наоборот: я богат и сыт, живу в Париже.."
    ОК, не буду больше человека трогать: проснется ведь поутру в своем "идеале западной цивилизации", посмотрит на свою "Скандинавию" - и опять в местное болото полезет желчью исходиться..

    В аду пусто: все бесы здесь.