Ответить
  • Yana751 Junior Member
    офлайн
    Yana751 Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1541621

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 8 июня 2016 16:28

    и пленка была оторвана, и крышка полностью откручена

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 9 июня 2016 08:32

    -10% на товары Для душа и красоты.

    В течение ограниченного времени, используйте в корзине промокод Bath613 для получения дополнительной 10% скидки на все товары для красоты, такие как шампуни, кондиционеры, лосьоны, кремы....
    Этот промокод истекает в понедельник, 13 июня, в 10 утра по тихоокеанскому времени и действует как для новых, так и для существующих покупателей.

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    9 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 июня 2016 17:36

    Сегодня получила посылку, отправленную 27 мая на сумму 23,73$, без пошлин. Быстренько однако :D

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    8 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 июня 2016 18:30 Редактировалось Milena_k, 1 раз.
    1725385:

    Сегодня получила посылку, отправленную 27 мая на сумму 23,73$, без пошлин. Быстренько однако :D

    Супер!!! :ura: :super: А моя от 18 мая все идет.....Ждус :( :shuffle: :P

  • Marina4 Neophyte Poster
    офлайн
    Marina4 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1665346

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 июня 2016 10:36

    Добрый день, помогите разобраться, в 22 евро должено вместится и сумма заказа и сумма за доставку или только сам заказ?

    т.е если заказ 21 $ и доставка 4 $ итого получится 25$ так нормально или это уже растомаживать предложат?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 10 июня 2016 10:43
    Marina4:

    в 22 евро должено вместится и сумма заказа и сумма за доставку или только сам заказ?

    Marina4, Только заказ, стоимость доставки не в счёт. В декларации на посылке айхерб указывает цифры из подсуммы в корзине, ориентируйтесь на них.

  • Marina4 Neophyte Poster
    офлайн
    Marina4 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1665346

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 июня 2016 10:44

    Спасибо, за быстрый ответ и хорошую новость

  • Etnika Senior Member
    офлайн
    Etnika Senior Member

    2135

    18 лет на сайте
    пользователь #64137

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 10 июня 2016 22:09
    1725385:

    Сегодня получила посылку, отправленную 27 мая на сумму 23,73$, без пошлин. Быстренько однако :D

    А у меня от 22 и 28 мая все еще нет

  • SW-Блондинка Member
    офлайн
    SW-Блондинка Member

    302

    11 лет на сайте
    пользователь #727718

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 11 июня 2016 10:05

    Вчера забрала посылку от 19 мая на 24,02$ без пошлин :rotate:

    Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус...
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 12 июня 2016 00:17

    Тоже с отправкой от 28 мая еще не пришла. На $20,48 :)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #1199398

    Профиль

    68
    # 12 июня 2016 16:01

    Доброго дня, подскажите есть тут кто, кто зарабатывает с айхерба? - вот я например продвигал их сайт пока не столкнулся с новым обновлением корзины (дизайна) - код мой реферальный виден и кнопка удалить есть, и ещё окно целое для ещё кода - потерял в доходах 70% из за этого. Вложил в тему деньги и прогорел. Именно с 20 мая такая шляпа с новым дизайном. Кто что про это скажет? А как вы себя ведёте на сайте? удаляете коды? которые остаются от перехода по реферальной ссылке.

    Добавлено спустя 46 секунд

    ищите код? со скидкой?

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    17 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 12 июня 2016 19:57 Редактировалось Mashka, 1 раз.

    shokerwin, какой интересный нелогичный вопрос. Спрашиваете у тех, кто зарабатывает с Айхерба, удаляют ли они код на 5$ за первую покупку для новых покупателей..? :-)))))

    Встречный вопрос, а как Вы вложили деньги в продвижение своего кода? Просто любопытно :)

    А вообще у нас лимит резко упал и сезон отпусков наступил, поэтому белорусы перестали заказывать или по минимуму..

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 12 июня 2016 23:36
    shokerwin:

    есть тут кто, кто зарабатывает с айхерба?

    В моем случае слово "зарабатывает" не очень уместно, но ответить могу.
    Разместил на 2 сайтах подробные инструкции о том, как делать покупки в магазине.
    Плюс время от времени размещаю обзоры ряда товаров, которые покупаю.
    Наблюдаю в аккаунте за реферальной статистикой лидера по Беларуси. Если раньше его доход был более 100-150 долларов в месяц с белорусских заказов, то после апрельских изменений таможенного законодательства и вероятно, как подсказывает Mashka, в связи с летним сезоном, доход снизился ниже 100. Причем в 2 последних месяца основной источник доходов лидеров был от новых рефералов. К примеру, 90 долларов из которых 75-80 долларов - это бонусы за 15-16 новых регистраций, или в прошлом месяце всего 55 долларов из них 45 за 9 новых рефералов.
    У меня за 2 последних месяца никого нового :)

    По случаю пошлин некоторые завели новые карты, сделали заказы на новые адреса, использовав свои реферальные коды, и теперь могут подставлять реф. коды от одного своего аккаунта к другому. Тут если заказывается совсем новый товар, бонус идет тому коду, который попался сейчас, а бонус за ранее заказанные товары идет тому, по чьему коду регистрировались.

    Так что изменения произошли несколько раньше чем с 20 мая.

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    17 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 июня 2016 12:55 Редактировалось Mashka, 1 раз.

    shokerwin, посмотрела Ваш сайт..
    Хитрая затея :)) Не для людей сделан, а чисто с целью наживы. При клике на рубрику на Вашем сайте, сразу насильственно перебрасывает на Айхерб по реферальным ссылкам. А сам сайт- просто " тупо" копирование витрины продукции Айхерб по темам, только переход к товару через Ваш код. Ни обзоров товаров, ни статей полезных, ни-че-го..
    Поэтому не удивлюсь, что тот, кто понимает, Ваш код из корзины удалит, а на сайт Ваш второй раз не зайдёт..
    Такой метод, как мне кажется, ловит только случайных людей одноразово. :znaika:

    Ваш код я тоже удалила бы ;) Стойкое ощущение, что тебя используют.
    Обычно люди, переходя по ссылкам, осознают что они реферальные, как и понимают что не за их счёт, ведь ничего не теряешь- пофигу. Но таким образом как бы говорят " спасибо" за полезную информацию тому, по чьему совету покупают. ( в этом форуме рефералки нельзя, в других местах имею ввиду)
    Я, например, если спрашиваю посоветовать что то конкретное из группы товаров и девочки отвечают, то естественно код не удалю.
    Как не удалю, если читаю чей то обзор, "хваст" и т.п. и сама такие пишу ( только о том, что держу в руках и пользовалась лично! и далеко не всегда хвалю при этом)
    Более того, регистрируясь на других сайтах, где есть реферальное приглашение, обязательно " кину клич" в форуме с просьбой,чтобы кто-нибудь дал своё, даже если оно не даёт мне скидку. Это уже этикет как бы на форумах " шопоголиков", где люди годами общаются.

    Но такие ситуации, когда человек не даёт вообще ничего, а " взять" хочет, как , например, новичок регистрируется чисто с целью опубликовать свои рефералки, вызывает уже отторжение..
    Вот такое ИМХО, раз уж хотели мнений..

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 13 июня 2016 17:27

    Полностью поддерживаю Mashka :100500: Я делаю так же. Я заказываю много посылок и предпочитаю делать приятно тому человеку, в блоге, на сайте и т.д. которого что-то узнала для себя нового или полезного, или получила дельный совет от кого-то. С меня не убудет, если я его таким образом отблагодарю. И потому если подцепила код на "пустом" бессмысленном сайте или бесполезной ссылке, то удалю его.. И не потому что я такая вредная или плохая, или мне жалко, а лучше впишу код того человека, который это заслужил. Или например есть знакомые на сайтах разных, которые просят оформить свой заказ через их код, а потом они делают так же - оформляют свою очередную посылку используя мой. Или есть знакомая, которая заказывает свои посылки используя мой код, а я ей взамен по ее просьбе ставлю "yes" на ее отзывы (хотя что это дает до сих пор понять не могу :) ). Но это так скажем бартер такой :D Так что в интернете предпочитаю делать людям приятно и даю возможность чуть "подзаработать" тем, кто что-то для этого делает, а не просто сделает бессмысленный сайт или пост и ждет кучу денег с этого :znaika: Как-то так...

  • relaxxx Member
    офлайн
    relaxxx Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #258057

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 14 июня 2016 12:03 Редактировалось relaxxx, 1 раз.

    Форумчане, приветствую!Т.К я уже опростоволосилась с прошлым заказом с Айхерб, пришедшим с начисленной пошлиной(ввиду моего незнания, что вознаграждения айхерб вписывает в сумму посылки(точнее в ПОДСУММУ), а в итоговую уже их для меня вычиляет).хочу сделать очередной заказ.
    Собственно на выходе у меня получилось так:
    Бонус лояльности ($3.12)
    Подсумма:$20.93
    Доставка:$4.00
    Вес Отправления: 0.53 фунты (0.24 кг)
    Налог:$0.00Вознаграждения :$0.00
    Общая Сумма:$24.93

    Они впишут Подсумму на посылке?
    получается я спокойно могу заказать.
    заранее благодарю за помощь!

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 14 июня 2016 12:10
    relaxxx:

    Они впишут Подсумму на посылке?

    Да, на коробке будет указана подсумма, можете смело заказывать.

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    9 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 14 июня 2016 12:12

    relaxxx, да, на посылке будет написана подсумма, в Вашем случае 20,93$. Можете спокойно заказывать, лимит не превысите

  • Playstarz Member
    офлайн
    Playstarz Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #287676

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 14 июня 2016 16:02

    Ребята, подскажите пожалуйста, Подсумма: $25.09 , это вписывается в безпошлину? Сколько в долларах будет эти 22 евро?
    И может кто сталкивался, если заказать с Iherb например посылку на 30$, то конечная цена сколько будет при получении на почте с пошлинами? Спасибо

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 14 июня 2016 16:09
    djkapusta:

    Подсумма: $25.09 , это вписывается в безпошлину?

    djkapusta, Нет, не вписывается. Это больше двадцати двух евро по текущему курсу.

    djkapusta:

    Сколько в долларах будет эти 22 евро?

    Очень странный вопрос. Курс сегодня один, завтра другой, в день прилёта Вашего айхерба, исходя из которого и будет рассчитываться предполагаемая пошлина, он будет ещё какой-то.... Кто Вам точно ответит?

    djkapusta:

    если заказать с Iherb например посылку на 30$, то конечная цена сколько будет при получении на почте с пошлинами?

    30% от перелимита сверх 22 евро плюс 54000 за услуги почты по переводу денег плюс 5 евро.