Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • raizer Member
    офлайн
    raizer Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #72416

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 1 октября 2014 16:15
    bgmp8:

    andreeon:

    bgmp8, без нагрева не получиться.

    промышленным или бытовым феном получится?

    Да, можно метр феном разогреть и натянуть, но снять без повреждений у Вас вряд ли получиться. Обратитесь к профессионалам!

    С 2006 на onliner
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1403966

    Профиль

    1
    # 2 октября 2014 12:15

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:06)
    Основание: п.п. 1.3.4, п.п. 3.5.16

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1404080

    Профиль

    1
    # 2 октября 2014 12:55

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:06)
    Основание: 1.3.4

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 5 октября 2014 21:00 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    w2stray:

    Всем привет! сейчас идёт ремонт и планировалось сделать потолок в 2 уровня (гипс+натяжной). Но из-за того, что уже месяц не могу выбрать светильник, который мне бы подходил, появилась мысль сделать витражный потолок...Т.е. мысль делать потолок в 2 уровня остаётся, только в натяжной потолок ещё хочется и встроить витражный светильник простой прямоугольной формы в матовом стекле... Высказал свои пожелания нескольким мастерам - в ответ только глаза по пятаку))) может кто делал так себе? насколько это затратно да и вообще реально ли? Спасибо!

    натяжной стоуровневый никогда не будет выглядеть как добротный витраж с художественнм стеклом на потолке,выбор цены и качества за вами.(цена по секрету одного витража из массива,стоит как вся квартира натяжных целиком)

    Добавлено спустя 38 минут 22 секунды

    И уважаемые потолочники ,следите за собой,вас не должно быть слишком много в ветке,мы все ждём адекватных заказов по существу,а не бла бла.Или вы считаете себя круче всех?и готовы померяться причиндалами?типа Андрей или сраный потолок минск,так может назваться любой бомж города Минска,и каких проблем мне он сможет принести - которых не разгребёт.Ваш пафос и чувство избытка бабла делает из вас х"ёвых специалистов,значит ваши дни сочтены

    Добавлено спустя 17 минут 10 секунд

    pazzl:

    w2stray:

    Всем привет! сейчас идёт ремонт и планировалось сделать потолок в 2 уровня (гипс+натяжной). Но из-за того, что уже месяц не могу выбрать светильник, который мне бы подходил, появилась мысль сделать витражный потолок...Т.е. мысль делать потолок в 2 уровня остаётся, только в натяжной потолок ещё хочется и встроить витражный светильник простой прямоугольной формы в матовом стекле... Высказал свои пожелания нескольким мастерам - в ответ только глаза по пятаку))) может кто делал так себе? насколько это затратно да и вообще реально ли? Спасибо!

    натяжной стоуровневый никогда не будет выглядеть как добротный витраж с художественнм стеклом на потолке,выбор цены и качества за вами.(цена по секрету одного витража из массива,стоит как вся квартира натяжных целиком)

    Добавлено спустя 38 минут 22 секунды

    И уважаемые потолочники ,следите за собой,вас не должно быть слишком много в ветке,мы все ждём адекватных заказов по существу,а не бла бла.Или вы считаете себя круче всех?и готовы померяться причиндалами?типа Андрей или сраный потолок минск,так может назваться любой бомж города Минска,и каких проблем мне он сможет принести - которых не разгребёт.Ваш пафос и чувство избытка бабла делает из вас х"ёвых специалистов,значит ваши дни сочтены

    к вам Андреон,и всеми палажытельными амоциями я не имею никакого будоражного дела,тока,не забывайте тех кто вас выростил,пусть и хреново.,а к поступившим вновь,будет не модераторская а личная проверка,и хрень на форуме не пройдёт,.
    Ну расскажи мне птолокминск чито ты делаешь неяблычнаго?смайликов не люблю,а хотелось бы

    Добавлено спустя 40 минут 43 секунды

    Да,уж гавнецо то выкладывают типа зказчиков,может и закзчики,ну так стопро по просьбе трудящихся,а пипл хавает,да нет,нормальный чел при работе себя хвалить не будет,и его по его просьбе не будут.
    как видите и в этой сФЕРЕ ТРИХОПОЛ

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:17)
    Основание: п.п. 3.5.1, 3.5.17, 3.5.18

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 5 октября 2014 23:37
    pazzl:

    w2stray:

    Всем привет! сейчас идёт ремонт и планировалось сделать потолок в 2 уровня (гипс+натяжной). Но из-за того, что уже месяц не могу выбрать светильник, который мне бы подходил, появилась мысль сделать витражный потолок...Т.е. мысль делать потолок в 2 уровня остаётся, только в натяжной потолок ещё хочется и встроить витражный светильник простой прямоугольной формы в матовом стекле... Высказал свои пожелания нескольким мастерам - в ответ только глаза по пятаку))) может кто делал так себе? насколько это затратно да и вообще реально ли? Спасибо!

    натяжной стоуровневый никогда не будет выглядеть как добротный витраж с художественнм стеклом на потолке,выбор цены и качества за вами.(цена по секрету одного витража из массива,стоит как вся квартира натяжных целиком)

    Добавлено спустя 38 минут 22 секунды

    И уважаемые потолочники ,следите за собой,вас не должно быть слишком много в ветке,мы все ждём адекватных заказов по существу,а не бла бла.Или вы считаете себя круче всех?и готовы померяться причиндалами?типа Андрей или сраный потолок минск,так может назваться любой бомж города Минска,и каких проблем мне он сможет принести - которых не разгребёт.Ваш пафос и чувство избытка бабла делает из вас х"ёвых специалистов,значит ваши дни сочтены

    Добавлено спустя 17 минут 10 секунд

    pazzl:

    w2stray:

    Всем привет! сейчас идёт ремонт и планировалось сделать потолок в 2 уровня (гипс+натяжной). Но из-за того, что уже месяц не могу выбрать светильник, который мне бы подходил, появилась мысль сделать витражный потолок...Т.е. мысль делать потолок в 2 уровня остаётся, только в натяжной потолок ещё хочется и встроить витражный светильник простой прямоугольной формы в матовом стекле... Высказал свои пожелания нескольким мастерам - в ответ только глаза по пятаку))) может кто делал так себе? насколько это затратно да и вообще реально ли? Спасибо!

    натяжной стоуровневый никогда не будет выглядеть как добротный витраж с художественнм стеклом на потолке,выбор цены и качества за вами.(цена по секрету одного витража из массива,стоит как вся квартира натяжных целиком)

    Добавлено спустя 38 минут 22 секунды

    И уважаемые потолочники ,следите за собой,вас не должно быть слишком много в ветке,мы все ждём адекватных заказов по существу,а не бла бла.Или вы считаете себя круче всех?и готовы померяться причиндалами?типа Андрей или сраный потолок минск,так может назваться любой бомж города Минска,и каких проблем мне он сможет принести - которых не разгребёт.Ваш пафос и чувство избытка бабла делает из вас х"ёвых специалистов,значит ваши дни сочтены

    к вам Андреон,и всеми палажытельными амоциями я не имею никакого будоражного дела,тока,не забывайте тех кто вас выростил,пусть и хреново.,а к поступившим вновь,будет не модераторская а личная проверка,и хрень на форуме не пройдёт,.
    Ну расскажи мне птолокминск чито ты делаешь неяблычнаго?смайликов не люблю,а хотелось бы

    Добавлено спустя 40 минут 43 секунды

    Да,уж гавнецо то выкладывают типа зказчиков,может и закзчики,ну так стопро по просьбе трудящихся,а пипл хавает,да нет,нормальный чел при работе себя хвалить не будет,и его по его просьбе не будут.
    как видите и в этой сФЕРЕ ТРИХОПОЛ

    Все мои благодарности пишут реальные заказчики, а не тьфу-тьфу... И не прошу об этом, а написаное здесь это капля в море, работаю, и стараюсь для уюта заказчика, а не для форума и пафоса, и не склоняюсь к лжерекламе. Со всеми заказчиками, которые мне выразили благодарность можете связаться в личке или в ветке форума....
    Всем спасибо.....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:17)
    Основание: 3.5.18

    +375297573721
  • potolokminsk Neophyte Poster
    офлайн
    potolokminsk Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1371903

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 октября 2014 11:51

    pazzl, Ты лезеш в мою жизнь, потому что своя не удалась??? Да??? Бедный… Ну тогда ладно...(P.S.pazzl попахивает рекламой с твоей стороны))) )

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:17)
    Основание: 3.5.18

    80447365756
  • Janachka Neophyte Poster
    офлайн
    Janachka Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #903119

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 октября 2014 09:29

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 октября 2014 17:19)
    Основание: 3.5.15

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 октября 2014 10:08
    potolokminsk:

    pazzl, Ты лезеш в мою жизнь, потому что своя не удалась??? Да??? Бедный… Ну тогда ладно...(P.S.pazzl попахивает рекламой с твоей стороны))) )

    Первое- я далеко не бедный,напротив люблю потранжрить
    А здесь я не живу,так иногда заглядывю!при этом терпеть не могу заглядывая созерцать картину что кто то из леса припёрся,и собирается тут жить,а на форумах жить не надо - это ж не берлога на зиму
    что касаемо рекламы,то тут огорчу - да,реклама сидит внутри меня,я каждым жестом и словом неосознанно себя рекламирую,даже вынося мусор из дома в лифте умудряюсь найти клиентов.
    ночью,когда накалякал,я был в неадеквате,за это огромное сори,особенно Андрею,просто накатило
    Отсюда вывод - сдесь мы не живём а работаем,поэтому давай делать это профессионально,всем кто хочет что то узнать,объясним,кто жлуется на наших коллег- успокоим и поможем и т.п,а просто вываливать хвалу- издевательство над веткой.
    и в приложении хочу вставить вопрос,как уважаемый поступишь в данной ситуации?как затянешь угол

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    Janachka:

    [censored by Strelka]

    Очень хочется забанить этот пост,но я не модератор.Сообщение явно рекламного характера,да ещё и с ссылочкой.Дорогая Яночка,если вы не доржите своим профилем,можете продолжать пиарить всех кого попало

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 7 октября 2014 10:18

    pazzl, да по углу ничего сложного, закидываем угол, делаешь надрез гарпуна, обварачиваешь трубу, клеишь косточку, и ставишь чашку (обвод), и все красиво.

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Но самое интересное что эта Janachka, сама же и делает эти потолки, и сама же их и хвалит ( посмотрите у неё в объявлениях) :lol: .. Никто так не похвалит , если сам себя не похвалишь.

    +375297573721
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 октября 2014 10:30

    Просмотрел я ссылочку,и не нашёл огромного выбора и сказочных цен,Китайское барахло по заоблачным ценам из поднебесной

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    andreeon:

    pazzl, да по углу ничего сложного, закидываем угол, делаешь надрез гарпуна, обварачиваешь трубу, клеишь косточку, и ставишь чашку (обвод), и все красиво.

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Но самое интересное что эта Janachka, сама же и делает эти потолки, и сама же их и хвалит ( посмотрите у неё в объявлениях) :lol: .. Никто так не похвалит , если сам себя не похвалишь.

    так я ж не тебя спрашивал,я знаю что ты профи,а по яночкам надо без стеснения разбивать в пух и прах их надежды что всё тут у них получится

    (033)6666104
  • Antava Member
    офлайн
    Antava Member

    100

    11 лет на сайте
    пользователь #855755

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 октября 2014 14:13
    andreeon:

    Если под чистовую то желательно потолок, затем обои и пол....

    а если стены планируется красить, то сначала стены, а потом натяжной?

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 7 октября 2014 15:28

    Antava, для вашего удобства, лучше сразу покрасить, затем натяжной.

    +375297573721
  • Grymzik Member
    офлайн
    Grymzik Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #160763

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 7 октября 2014 16:52 Редактировалось Grymzik, 1 раз.

    где в Минске можно посмотреть и потрогать материал натяжных потолков? Хочется посмотреть, что он из себя представляет. Есть где-то какие-то точки у наших фирм?

  • w2stray Member
    офлайн
    w2stray Member

    399

    16 лет на сайте
    пользователь #118838

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 10 октября 2014 21:31

    pazzl, спасибо за внимание к моему сообщению. То, что витражи - удовольствие не из дешёвых, я осведомлён. Вопрос на данный момент в том, кто может помочь...и помощь в моём понимании это: выезд, обмер, консультация, расчёт, изготовление и установка. Заранее спасибо!

  • nata.2005 Member
    офлайн
    nata.2005 Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #210852

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 15 октября 2014 16:02 Редактировалось nata.2005, 1 раз.

    Сколько будет стоить descor либо clipso (белый, матовый) в санузел: площадь 4 м.кв, 6 углов, 4 светильника?

    И еще вопрос, какой нужно оставить минимальный отступ от потолка до плитки, чтобы потом не пришлось ее сверлить при установке потолка? Спасибо!

  • saha79.by Neophyte Poster
    офлайн
    saha79.by Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #828046

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 октября 2014 18:19
    Shiba:

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

    Если чесно я сам занимался натяжными потолками и могу сказать что висячая пленка над головой мне лично ненравиться есть много минусов а плюсов парочку быстро и красиво все

    Нету
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 15 октября 2014 18:23

    saha79.by, у каждого своё мнение

    +375297573721
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 17 октября 2014 11:54

    Вот из свеженького необычного. Звездное небо в магазинах "Гарденмония".

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    13 лет на сайте
    пользователь #342793

    Профиль

    289
    # 17 октября 2014 13:28

    Может есть у кого опыт использования вот такого плана светодиодных светильников в натяжных потолках?
    Может есть какие-то нюансы? (про то что не все натяжники ставят большие круги знаю). Хватит ли света на мои помещения, при таком расположении светильников (см. рис.)?

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 17 октября 2014 14:39

    Tut777, света хватит, они очень хорошо освещают. И по монтажу проблем не вижу.

    +375297573721