Ответить
  • valwert MemberАвтор темы
    офлайн
    valwert Member Автор темы

    444

    14 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 2 ноября 2011 16:14 Редактировалось Drone, 150 раз(а).

    Строительство Многоквартирного жилого дома
    по ул. Слободская 125

    Закрытый форум для жильцов
    http://sloboda2013.savich.by/
    Добро пожаловать!

    Документы, необходимые для регистрации (прописки):
    1. Заявление на регистрацию по месту жительства (Заполняется в ТС)
    2. Технический паспорт, регистрационное удостоверение, договор долевого строительства (купли – продажи)
    3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, детям до 14 лет – свидетельство о рождении)
    4. Военный билет или удостоверение призывника с отметкой о постановке на воинский учет в Московском районе г. Минска (Бетонный проезд, 27)
    5. Квитанция об оплате за регистрацию на каждого регистрирующегося, за исключением детей до 18 лет (20 т.р)

    Присутствие всех регистрирующихся, старше 18 лет, обязательно
    В случае регистрации собственника с членами своей семьи – обязательно предоставить документы, подтверждающие родство (свидетельство о браке, рождении и т.п.)

    Оплата:
    Получатель: УГК по Московскому р-ну г. Минска
    Банк: ф-л № 500 Минское управление ОАО АСБ «Беларусбанк»
    р/счет 3602911041011, код 601
    УНП: 100061548

    Водоканал: ул .Есенина 14, тел. +375 17 270 04 70
    Белтелеком:
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист:
    Военкомат Московского района: Бетонный проезд 27, тел. 208-62-21

    Застройщик МакроИнжиниринг
    Начало строительства - 25 октября 2011 года
    Введен в эксплуатацию - 4 июля 2013 года

    Товарищество собственников "Слобода-2013" 220025, г.Минск, ул.Слободская,125, помещение ТС. УНП 191817533 р/c 3015202190013 BYR, МФО 153001117 в ЗАО "МТБанк", 220033. г.Минск, пр-т Партизанский, 6А
    Mazda 323F Sport
  • no4nica Junior Member
    офлайн
    no4nica Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #852369

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 ноября 2013 08:59

    Я признаюсь не с вашего дома, а с уже строящегося такого же по ул.Васнецова. Подскажите может кто-нибудь уже сделал или занимался вопросом переноса в 2-комнатной кв.выхода на балкон не через комнату, а через кухню. Что для этого надо. И я так понимаю делать все это надо только после сдачи дома. А где согласовывать эту перепланировку и надо ли????

  • air92 Neophyte Poster
    офлайн
    air92 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #830291

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 ноября 2013 21:20

    Хотм быть на закрытом форуме, но там такие дебри, что нам обычным юзерам не под силу даже регистрация там, объясните кто ни-ть как это делать...

  • pojarnik-Senia Member
    офлайн
    pojarnik-Senia Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #601051

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 21 ноября 2013 00:00 Редактировалось Drone, 1 раз.

    [censored by Drone]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (21 ноября 2013 12:36)
    Основание: 3.5.17

    Я бросал людей себе под ноги, И сам не раз в грязь падал. Был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других ...
  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    17 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 21 ноября 2013 00:28

    air92, прочитайте одну-единственную тему, доступную на форуме для незарегистрированных пользователей, и все станет понятно.

  • air92 Neophyte Poster
    офлайн
    air92 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #830291

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 ноября 2013 18:48
    []_Stiv:

    air92, прочитайте одну-единственную тему, доступную на форуме для незарегистрированных пользователей, и все станет понятно.

    Спасибо.

  • ars_sergei Member
    офлайн
    ars_sergei Member

    383

    15 лет на сайте
    пользователь #149623

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 24 декабря 2013 00:07

    [censored by glad_to_see]

  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 24 декабря 2013 13:06

    всем привет
    Вопрос в частности к жильцам последнего этажа. Слышны ли у вас там какие-либо звуки с технического этажа (шум аппаратуры, лифта, ветра)?
    Хочу строиться именно на последнем этаже в подобном доме на Плеханова
    спасибо

  • boykoc Senior Member
    офлайн
    boykoc Senior Member

    515

    18 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 27 декабря 2013 15:02

    Наш застройщик штурмует Минск :)
    http://realt.onliner.by/2013/12/27/uplot-24

  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    17 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 27 декабря 2013 15:53 Редактировалось Megaotec, 4 раз(а).

    del

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • Palach Senior Member
    офлайн
    Palach Senior Member

    3149

    17 лет на сайте
    пользователь #83265

    Профиль
    Написать сообщение

    3149
    # 8 января 2014 22:29

    господа, есть ли среди пользователей жители последнего этажа?

  • 164117 Member
    офлайн
    164117 Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #164117

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 9 января 2014 07:29

    Хотелось бы познакомиться с человеком спускающим шины. Наверное он обладает огромным складом ума. Который раз выкручивают нипель. У меня saab серого цвета приезжаю в часов 11 вечера, уезжаю в 6.00 никогда никому не мешаю, но этот нехороший человек не понимает что мест во дворе нет, а еще люди умудряться поставить свои маленькие машинки на 2-3 парковочных места как сегодня. Нефиг делать так идете спускать шины грузовикам который ставят около электростанции и уходят в сторону простора. Я которой раз уже по утрам меняю на запаску, из-за этого опаздываю на работу. !!!! надеюсь проблема решиться без канфликтов!!!!!

  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    17 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 9 января 2014 15:39

    \\\\\\LID//////, на форуме sloboda2013 есть спец.тема обсуждения парковок. Присоединяйтесь .

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    12 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 9 января 2014 22:20 Редактировалось vint, 4 раз(а).
    vint:

    \\\LID//////:

    Хотелось бы познакомиться с человеком спускающим шины. Наверное он обладает огромным складом ума. Который раз выкручивают нипель. У меня saab серого цвета приезжаю в часов 11 вечера, уезжаю в 6.00 никогда никому не мешаю, но этот нехороший человек не понимает что мест во дворе нет, а еще люди умудряться поставить свои маленькие машинки на 2-3 парковочных места как сегодня. Нефиг делать так идете спускать шины грузовикам который ставят около электростанции и уходят в сторону простора. Я которой раз уже по утрам меняю на запаску, из-за этого опаздываю на работу. !!!! надеюсь проблема решиться без канфликтов!!!!!

    вот кто так паркуется, а я все записки под щетки подкладываю, но колеса не спускал, но бывает машина стоит и утром и днем, не раз такое замечено, и все таки нужно искать другое место, я всем кто так паркуется записки подкладываю под дворники и видно еще один борец нашелся который спускает колеса и не только вам, но если записки не помогают то второй борец, как видно, решает проблему более жестким способом, чем я!!!
    вы пишете - ... но этот нехороший человек не понимает что мест во дворе нет... а что будет когда весь дом заселится, будем заставлять детскую площадку, подъезд и говорить, что мест парковочных нет???
    и все таки, большая просьба, стараться так не парковать машину, так как существует закон - раз кто то так паркует МАШИНУ значит и я так могу!!!, уже не раз ругался с такими водителями, которые говорят, что они не одни такие парковщики, вот вы своим примером и показываете, пример другим водителям!!!
    почему я, если приезжаю поздно, не ставлю так свое авто??? хотя мог уже сто раз так сделать!!! а еду ставлю, где придется!!!
    а с грузовиками уже разбираются, большие грузовики уже почти тут не ставят, еще пару раз ГАИ приедет и все грузовики массой 3.5 тонны и более уберут, уже ГАИ, ставили им на колеса блокираторы

    Vint
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3321

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 10 января 2014 19:29
    \\\LID//////:

    Хотелось бы познакомиться с человеком спускающим шины. Наверное он обладает огромным складом ума. Который раз выкручивают нипель. У меня saab серого цвета приезжаю в часов 11 вечера, уезжаю в 6.00 никогда никому не мешаю, но этот нехороший человек не понимает что мест во дворе нет, а еще люди умудряться поставить свои маленькие машинки на 2-3 парковочных места как сегодня. Нефиг делать так идете спускать шины грузовикам который ставят около электростанции и уходят в сторону простора. Я которой раз уже по утрам меняю на запаску, из-за этого опаздываю на работу. !!!! надеюсь проблема решиться без канфликтов!!!!!

    Стал раком :)... получи сюрпрайз :)...

    Я видите ли приезжаю поздно, мест нету :)... 5 минут прогуляться это лучше чем ставить запаску :)... да и для здоровья полезней :).

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • 164117 Member
    офлайн
    164117 Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #164117

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 11 января 2014 09:17

    Никто никому не показывает примера. Нормальные люди оставляют номер на машине, позвонили сказали,потом отогнали. А вот когда заселиться весь дом вы увидете что я еще очень аккуратно ставлю машину одним колесом на бордюр. Пройдитесь во дворы дальше как нибудь и посмотрите что там твориться. У нас будет такая же ситуация, а робин гуд этот который спускает шины не сможет с этим бородся. Если только весь дом согласиться сделать шлакбаут или отбойники поставить чтоб на борьдюры нельзя было заезжать то это исправит ситуацию. Но я в это с трудом верю.... И еще сегодня утром стояло 3 машины на бордюре, где же этот охранник зеленой зоны был сегодня в дождик сложно спуститься поспускать колесики. Или мая машина более привлекательная.

  • Drone Куратор team
    офлайн
    Drone Куратор team

    821

    20 лет на сайте
    пользователь #19166

    Профиль
    Написать сообщение

    821
    # 11 января 2014 09:50
    \\\LID//////:

    Никто никому не показывает примера. Нормальные люди оставляют номер на машине, позвонили сказали,потом отогнали. А вот когда заселиться весь дом вы увидете что я еще очень аккуратно ставлю машину одним колесом на бордюр. Пройдитесь во дворы дальше как нибудь и посмотрите что там твориться. У нас будет такая же ситуация, а робин гуд этот который спускает шины не сможет с этим бородся. Если только весь дом согласиться сделать шлакбаут или отбойники поставить чтоб на борьдюры нельзя было заезжать то это исправит ситуацию. Но я в это с трудом верю.... И еще сегодня утром стояло 3 машины на бордюре, где же этот охранник зеленой зоны был сегодня в дождик сложно спуститься поспускать колесики. Или мая машина более привлекательная.

    Можно еще в Африку съездить и посмотреть, что там твориться. У нас большинство жильцов цивилизованные люди, но есть конечно и крэпкие хозяйственники, не думал что они уже на саабы пересели

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3321

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 11 января 2014 10:53
    \\\LID//////:

    Никто никому не показывает примера. Нормальные люди оставляют номер на машине, позвонили сказали,потом отогнали.

    Вы номер оставляете :)?

    Или боитесь просыпаться ночью от звонков, что Ваша машина мешает мне пешеходу пройти :)?

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    12 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 11 января 2014 11:26 Редактировалось vint, 2 раз(а).
    vint:

    \\\LID//////:

    Никто никому не показывает примера. Нормальные люди оставляют номер на машине, позвонили сказали,потом отогнали. А вот когда заселиться весь дом вы увидете что я еще очень аккуратно ставлю машину одним колесом на бордюр. Пройдитесь во дворы дальше как нибудь и посмотрите что там твориться. У нас будет такая же ситуация, а робин гуд этот который спускает шины не сможет с этим бородся. Если только весь дом согласиться сделать шлакбаут или отбойники поставить чтоб на борьдюры нельзя было заезжать то это исправит ситуацию. Но я в это с трудом верю.... И еще сегодня утром стояло 3 машины на бордюре, где же этот охранник зеленой зоны был сегодня в дождик сложно спуститься поспускать колесики. Или мая машина более привлекательная.

    У нас будет такая же ситуация - не будет, если все автовладельцы нашего дома не будут следовать вашему примеру!!!
    Нормальные люди оставляют номер на машине, - нормальные люди, т.е. автовладельцы, ставят машину на платной парковке, или в другом разрешенном для этого места, но не ставят машину где она мешает пройтись пешеходу, ограничивает видимость для нормального выхода на дорогу пешеходу, особенно маленькому ребенку - который может просто выбежать на дорогу не смотря по сторонам и попасть под машину -тьфу, тьфу и.т.д. если вы были на последнем собрании то вы должны были слышать - молодая пара с ребенком выходили с нашего подъезда, и при выходе на дорогу с тротуара чуть не сбила машина - так как стоящая машина на тротуаре закрывала обзор дороги!!!
    Пройдитесь во дворы дальше как нибудь и посмотрите что там твориться - зачем нам быть похожим на других ??? наш дом должен быть примером, для других домов!!!
    и если мы сами не прекратим все это безобразие и не будем с этим бороться, то и будет дальше около нашего дома, бардак !!!
    а на счет ограждений тротуара мы думаем и надеюсь, все у нас получится!!

    так что я думаю, вы сделаете выводы и будете помогать бороться с такими нарушителями около нашего дома, а не убеждать нас в обратном, что все так делают и почему нам так не делать!!!

    Vint
  • 164117 Member
    офлайн
    164117 Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #164117

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 11 января 2014 16:16

    Wow wow!? Почти инквизицию на меня собрали:-) а не борец чтоб парковаться на бордюрах. На собраниях всех был, кроме последнего и то что ребенко чуть не сбили не знал. Это серьезная проблема я согласен. Но суть проблемы в том что человек неоднократно бессмысленно мне спускает шины. Либо у него личная неприязнь либо я что-то не так сделал. Да, не без грешка , ставил машину один раз около подьезда, там было место чтоб припарковать не на борьдюре, но я знаю эту малиновку и мало ли кто не умея ездить прочешит бок.... а вот когда напротив дерева (около теплоузла) припорковал машину заехав половиной колеса на бордюр я увидел спущенное колесо. Вот это бессит, тем более терпеть это раз 5. Вот и решил узнать что и как.
    А на счет ночи и звонков чуть что звоните хоть с утра пораньше в выходной......

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    12 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 11 января 2014 22:54 Редактировалось vint, 3 раз(а).

    Но суть проблемы в том что человек неоднократно бессмысленно мне спускает шины. Либо у него личная неприязнь либо я что-то не так сделал - я видел на многих машинах были спущены колеса, не только на вашей, а еще видел старые колеса и кирпич на капоте, крыше и багажнике и все это около нашего дома!!!
    но я знаю эту малиновку и мало ли кто не умея ездить прочешит бок... - от этого никто не застрахован, у меня лично на охраняемой стоянке царапали двери, крылья и ломали бампер и виновного не нашли и сторож как всегда ничего не видел!!! :-?
    заходите и регистрируйтесь на сайте дома, там много чего написано и не только по этой теме!!!

    Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

    вижу вас в на новом сайте кв. 16, почему там не общаетесь?

    Vint