Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15866

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15866
    # 23 октября 2024 15:23 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    MaxRusak:

    slon2003:
    Они обязаны быть в чистой униформе если не могут обеспечить чистую одежду должны иметь свои бахилы И даже в той статье что ты недоцитировал, т.к. она противоречит тому что доказываешь с пеной у рта, сантехника направили в бахилах т.е. все есть и могут. А вы убирайте и нагибайтесь.

    Все намного проще. Вы пропускаете сантехника в обуви, а затем выставляете счет ЖЭСу за уборку квартиры. Если ЖЭС отказывается возместить затраты, то обращаетесь в суд, а там уже по суду или вам выплатят или пошлют в пешее эротическое.

    ... это никуда не проще...

    Кира_Михайловна:

    slon2003:

    Пусть сами докажут что я не предоставил доступ. Им на работе выдают бахилы, то что не пользуются, их вопросы, то что не хватате, их вопросы.

    вы когда-нибудь судились с водоканалом?
    я вот да
    не рекомендую :trollface:

    ... до этого лучше не доводить... подтвержу слова Киры

    MaxRusak:

    slon2003:
    По факту есть требования к чистой одежде, но можно то и придраться что обувь грязная, т.к. с грязной улицы заходит в жилое помещение, где я, те же дети ходят босиком.

    А если голышом все ходят, то и сантехник должен быть голым?

    ...
    а если да абы... сантехник должен быть в чистой спецодежде, обувь к этому относится так же.
    Ну блин 100500 образований, а все тудаже, включите голову...

  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6126

    22 года на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6126
    # 23 октября 2024 15:27
    Canystra:

    Тут гувд просило всем передать.

    Апхаха...
    Я то думаю, что это было...
    Маман с утра звонит, ой ой страшное сообщение, на меня "неизвестный хочет оформить кредит". Спрашиваю, что за сообщение - говорит не знаю, удалила не открывая, только вот первую строчку в предпросмотре видела...

    Но вообще, она где-то засветилась, ей через день пишут и звонят разводилы, я уже думаю номер ей сменить

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    59106

    19 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    59106
    # 23 октября 2024 17:02
    slon2003:

    а если да абы... сантехник должен быть в чистой спецодежде, обувь к этому относится так же.
    Ну блин 100500 образований, а все тудаже, включите голову...

    Ну, вытрет ноги о коврик и что?

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.