6PEJHEB,
wilson:KillRib Спросите у Брежнева, за сколько он смонтирует вас отопление на 150м.кв. с ГВС и сколько будут стоит материалы
6PEJHEB,
как вас спросить сколько будет стоить вот это все спроектировать + ТП развести + все подключить, соединить?
с стоимостью трубы для ТП не ошибаюсь?
1 насос на ГК-ТН, 1 насос на СО, ГВС-ТН, еще 2 есть куда использовать при такой-то площади ТП?
(тн монтаж не ваш, гк монтаж не ваш)
Если вопрос имеет личный характер, то в ЛС дайте ответ, тут не буду палить ваши цыфирьки.
KillRib:ТН на 8 квт (монтаж своими руками) 3 тыс
всякие навороты (гвс. тырнет, автозапуск гены) 0.5тыс уе
термальный блок до 8квт 0.5 тыс
ГК под ключ для января-февраля 0.5 тыс
бочка под гвс 1к
1км м.п. трубы в теплых полах (монтаж своими руками) 1к
какиенить 4 насоса (не знаю нужно ли столько) 1к
Работа сантехника под соединения всех труб 1к
Итого: 8.5 за СО и ГВС для дома в 150 метров, с расходом в месяц до 1000квт в самый холодный зимний месяц.
И можно покупать участок без газа.


