A.Z.:кстати, "ТорпЭдо" слышал от кого-то из комментаторов, еще при союзе
ясный пень - от Махарадзе
A.Z.:кстати, "ТорпЭдо" слышал от кого-то из комментаторов, еще при союзе
ясный пень - от Махарадзе
Rate, да нет, от россиянина
в том то и дело...
и не от элиты типа Маслаченко или Озерова это однозначно..
причем было сказано с оканьем, "ТорпЭдо"
и единственный раз за игру.. Торпедо собственно и не играло, это он о других играх тура говорил.
Шуба из искусственного меха на полную женщину темно-синего цвета.
Мне понравилось про синюю женщину 
не могу читать, когда неправильно пишут глаголы с окончанием тся\ться.. просто бесит..
а еще, к примеру, с 8-ым мартом, с днем рожденьем ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
makirnik:а еще, к примеру, с 8-ым мартом, с днем рожденьем
мое день рождение
|
офлайн
PITER_PENN
Onliner Auto Club
|
|
|
23235 |
18 лет на сайте Город:
|
Один раз (давно) встретил "с днемрождением" (вот так. слитно) 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
PITER_PENN:а меня передергивает, когда произносят "санцыметров"
есть такое. причем некоторые по-другому произносить не умеют.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
5139 |
16 лет на сайте Город:
|
из соседней ветки: «... авто восстановил из большего...» ![]()
Коклеты вспоминали?
На работе сотрудница, периодически достает: "Посмотрите, я вот эти числа слаживала, а у меня не получается."
И мой постоянный ответ: "Ты не слаживай, ты складывай, тогда получится".
Marabu:из соседней ветки: «... авто восстановил из большего...»
Это ж логично. Было большое авто, восстановили, что можно было - получилось маленькое.
Недавно услышал:
- У тебя кабелька трёхжильного не найдётся, и пару штекерей?
diamantvr:PITER_PENN:"санцыметров"
в школе половина класса так говорила
50% родителей из деревни ![]()