Ответить
  • Karoshi MemberАвтор темы
    офлайн
    Karoshi Member Автор темы

    411

    17 лет на сайте
    пользователь #79873

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 6 августа 2012 16:19 Редактировалось Karoshi, 116 раз(а).

    Жилой дом по ул. Горецкого, 7 (в процессе строительства был временный адрес Горецкого 9). Застройщик - ООО "Минтехнострой".

    Генеральный подрядчик - ОАО "МАПИД". Уполномоченный риэлтор - ООО "Вива Капитал" (торговая марка ViVa Invest).

    Председатель: +375 29 275-75-14 Куприянов Владимир Николаевич
    Бухгалтер: +375 29 623-74-26 (Светлана Павловна)
    Паспортист: +375 25 744-64-35 (Нина Ильинична)

    Прием по адресу: ул.Неманская, 45 (вход со двора, в подвальный офис)
    Время приема:
    Вт.: 12-00 – 20-00
    Чт.: 14-00 – 19-00
    Пт.: 9-00 – 13-00
    Сб.: 14-00 – 17-00

    Обслуживающая организация:
    +375 25 712-20-29 (диспетчер «Белжилсервис»)

    Для регистрации (прописки):
    1. Подписать договор с председателем на техническое обслуживание, погасить задолженность перед ТС (если имеется).
    2. Привезти паспортисту документы и написать заявление
    (список документов индивидуальный, можно уточнить по телефону)
    3. Через 10 дней забрать документы.

    Водоснабжение:
    Минскводоканал
    ул. Одинцова, 12А
    телефоны: 257-92-76. 258-55-33
    график работы: пн.-пт. 8.00-20.00

    Энергоснабжение:
    Энергосбыт
    ул. Б.Хмельницкого, 6
    телефоны: 296-63-43. 296-69-77 (звонить после 10 ноября!)

    Связь:
    Белтелеком
    Сервисный центр г. Минска №3
    ул. Матусевича, 13
    Тел. (+375 17) 2003498
    пн-пт: 8.00 - 20.00, сб: 9.00 - 17.00, вс – выходной

    Форум участников долевого строительства на сайте уполномоченного риэлтора ООО "Вива Капитал" (торговая марка ViVa Invest)

    ООО "Вива Капитал" (торговая марка ViVa Invest) представляет следующий объект программы "Доступное жилье" - жилой дом эконом-класса в микрорайоне Сухарево (ул. Горецкого - Янковского). Застройщик - ООО "Минтехнострой". Генеральный подрядчик - ОАО "МАПИД". Начало строительства - февраль 2012, сдача в эксплуатацию - 3 квартал 2013 г.

    18-этажный односекционный дом в конструкциях серии М 111-90. Всего 112 квартир, в том числе: однокомнатных - 48, двухкомнатных - 48, трехкомнатных - 16 . Высота этажа - 2,8 метра, два лифта - 400 и 630 кг. Гостевая автостоянка на 39 машин.

    • [url=https://docs.google.com/a/[censored]/document/d/1xbaK4FmjMebVjqfIsEK0QwXY_FvMg8j6n3kdOoG4bGs/edit?pli=1]Жилищный Кодекс РБ (Глава 32. Организация и деятельность товарищества собственников)
    • [url=https://docs.google.com/a/[censored]/document/d/15O0WKVHCcaUGlZvhBlFfoMceeyBqE18TBq4-jBU_mnM/edit?pli=1]Гражданский Кодекс РБ (Статья 274. Общее имущество собственников в многоквартирном доме)

    Внимание! С 01.05.2015 тему больше не отслеживаю и текст в шапке не меняю - кто виноват и что делать.

    Nothing is always absolutely so (с) Theodore Sturgeon
  • karapuz... Member
    офлайн
    karapuz... Member

    446

    10 лет на сайте
    пользователь #917129

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 27 мая 2015 09:08

    Прорвало!! ))))))))

  • Olga_999666 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga_999666 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1351494

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 мая 2015 12:44

    Подскажите, какое-нибудь телевидение можно подключить в нашем доме?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 27 мая 2015 16:31

    у нас в доме проведено оптоволокно от Белтелекома. Для подключения интернета, ZALA (телевидение), ну и конечно сам городской телефон. Для этого необходимо посетить Фрунзенский ЛСЦ МГТС (ул. Матусевича, 13. Время работы: пн. - пт. 8.30-20.00, обед 11.40-12.00, 16.00-16.20; сб. 09.00-15.00, обед 11.40-12.00; вскр- вых.) Небольшой неприятный момент - придется подождать специалиста, который придет к вам подключать оборудование (недельки две, так было раньше).

    А по собственному опыту, подключаете безлимитный интернет и добро пожаловать на торренты. Да и любимые программы можно в интернете посмотреть, если лень за ZALA платить.

  • Olga_999666 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga_999666 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1351494

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 мая 2015 18:22

    спасибо

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 28 мая 2015 08:24

    У БТК есть и смарт телевидение (без приставок) 19900 по акции на два устройства, таже zala

    Копать не перекопать
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 28 мая 2015 20:53 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    .SLON.:

    У БТК есть и смарт телевидение (без приставок) 19900 по акции на два устройства, таже zala

    Ссылочку в студию, для телевизора lg smart tv

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 28 мая 2015 22:32 Редактировалось .SLON., 1 раз.

    У меня самсунг и лг
    Подключаться через сервисный чтобы под акцию быть
    В лг и самсунг пртложения ищуться через смарт поиск по слову zala

    Копать не перекопать
  • si-mi Senior Member
    офлайн
    si-mi Senior Member

    1045

    14 лет на сайте
    пользователь #288116

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 29 мая 2015 09:34
    vitiaa:

    А вы хоть знаете что его считают святым человеком в администрации Фрунзенского района, говоря о том, что денег он с людей не берет, и работает бесплатно. Вы молчите, а он и доит. О том же, опять же, говорят в администрации, что жалоб на него нет, отдельные индивиды только, мол как всегда. Вот и кто в этом виноват по вашему. А по поводу собраний, а тем более уполномоченных, попомните мои слова, лучше тихо мирно без них, чем каждый раз будут придумывать как состричь с вас больше. Для вас все двери открыты, пишите и устраивайте самосуд по всем вопросам, что вас не устраивают, а не нойте что он вас обворовывает. Повторюсь ещё раз, корова доится, пастух доволен, но молока каждый раз хочется все больше. А по поводу не берет, то неплох заработок у этого святого человека, грубо пять помещений, по 40 квадратов, стоимость каждого в раене 10 условных (это крайний мизер в который я с трудом когда либо поверю, естественно официальный) итого 2000 условных. Вот и простите, зачем ему ваши несчастные 3 000 000 как минимум с дома????))))))))))))))) если с одной аренды он уже имеет 5 600 000. Как и был выгоден переход в жэс, сколько горя с головы, а остается одна прибыль, при том при всем, что и делится ни с кем не надо, кроме козырька над головой конечно же)))) А то думали он для вас старался.

    Вы с большего написали чушь.
    Мы написали в прокуратура на Куприянова по факту подделки протоколов и решения правления. Они переслали это в администрацию и там ответили типа -"подумаешь пару членов правления не расписались". Хотя речь шла о нелегитимности решения правления и самоуправстве Куприянова. Поэтому тот факт, что у него "крыша" а в администрации-понятно было даже и до этого. Собственно это даже не "крыша" а скорее как в анекдоте:
    -Государь у вас при дворе одни мерзавцы!
    -Надо же какой хороший двор собрали.:)))
    Там такие беспринципный кадры в цене- ими легко управлять.И я не ною , как вы изволили нахамить. Ноете судя по вашему форуму именно вы. А турнуть Куприянова пока нет возможности - это может только общее собрание или собрание уполномоченных - а он этого избегает изо всех сил. Ну а деньги он ОЧЕНЬ любит , даже маленькие и готов за них удавиться.Так что удачи вам в дальнейшей дойке.

  • olga_v2013 Member
    офлайн
    olga_v2013 Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #842159

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2015 21:56

    Добрый вечер! Подскажите,что в нашем доме стелевидением?? "стандартного" неткак я понимаю! А кто что подключал??

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 30 мая 2015 23:03

    Читайте выше

    Копать не перекопать
  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 2 июня 2015 09:54 Редактировалось vir20010, 1 раз.
    user_3110653:

    Вопрос к Жилсервису.
    Расскажите подробнее о вашей фирме. Как давно работаете,какой штат,сколько домов обслуживаете. Поделитесь адресами домов, которые вы уже давно обслуживаете. Как вы сами оцениваете вашу работу?

    Тут(http://cleverforum.by/index.php) можно ознакомиться с деятельностью фирмы и качеством обслуживания домов)))
    Дома "Клевер Парк" по ул. Ф. Скорины, 37, 45, 47.

  • user_3110653 Senior Member
    офлайн
    user_3110653 Senior Member

    729

    14 лет на сайте
    пользователь #289518

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 2 июня 2015 10:55

    Спасибо.

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 2 июня 2015 11:13 Редактировалось vir20010, 1 раз.
    user_3110653:

    Спасибо.

    Не за что, просто не хочется, чтобы кто-то еще вляпался в этот Жил..., хотя похоже уже поздно.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 2 июня 2015 22:58 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).
    si-mi:

    Вы с большего написали чушь.
    Мы написали в прокуратура на Куприянова по факту подделки протоколов и решения правления. Они переслали это в администрацию и там ответили типа -"подумаешь пару членов правления не расписались". Хотя речь шла о нелегитимности решения правления и самоуправстве Куприянова. Поэтому тот факт, что у него "крыша" а в администрации-понятно было даже и до этого. Собственно это даже не "крыша" а скорее как в анекдоте:
    -Государь у вас при дворе одни мерзавцы!
    -Надо же какой хороший двор собрали.:)))
    Там такие беспринципный кадры в цене- ими легко управлять.И я не ною , как вы изволили нахамить. Ноете судя по вашему форуму именно вы. А турнуть Куприянова пока нет возможности - это может только общее собрание или собрание уполномоченных - а он этого избегает изо всех сил. Ну а деньги он ОЧЕНЬ любит , даже маленькие и готов за них удавиться.Так что удачи вам в дальнейшей дойке.

    Вообще то турнуть Куприянова очень легко и просто, и не одна администрация ему не поможет. Первое, закидывать жалобами, отписки иском в суд. Открываете наше обширное законадательство и начинаете учить жить Куприянова по уставу, поверьте, нарушений у него будет море. И если ему не надоест платить, тогда второе, и более надежное. Создаете инициативную группу, которая имеет право собрать общее собрание членов товарищества собственников, вот там после второго собрания и турнете Куприянова, что пятки блистать будут, главное захотеть. А в большом, это очень много времени и немного денег, а главное огромное желание. Запомните просто одно, Куприянов такой же человек как и вы, только нанятый, которому вы же и платите деньги, а в исходе имеете полное право требовать.

    Читаем и вникаем

    Инициаторами проведения общего собрания не обязательно должен быть председатель, Вы можете собрать инициативную группу из членов товарищества, обладающих не менее чем ¼ голосов от общего числа голосов всех членов товарищества и организовать это собрание самостоятельно. Для этого необходимо найти место для проведения собрания и оповестить всех членов Вашего товарищества (председателя в том числе) не позднее чем за 20 дней до предполагаемой даты его проведения. Для принятия решений на данном собрании необходимо присутствие членов товарищества, обладающих не менее 2/3 голосов от общего числа голосов всех членов товарищества (кворум). В случае отсутствия кворума можно провести новое собрание либо письменный опрос.
    Повторное общее собрание считается правомочным, если на нем присутствуют члены этого товарищества, обладающие не менее чем одной четвертью голосов от их общего количества, а собрание уполномоченных – если на нем присутствуют уполномоченные, обладающие не менее чем половиной голосов от их общего количества.

  • karapuz... Member
    офлайн
    karapuz... Member

    446

    10 лет на сайте
    пользователь #917129

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 3 июня 2015 11:43

    Виктор, можете не стараться, он сам уходит. По- причине того, что шел на эту должность, выполнять работу ( закл. договора, переводить дом на Жэс и т. д) а не ругаться, к чему вы лично только и привыкли. И очень я сомневаюсь , что найдется тот чел. который разберется во всех проблемах дома быстро и досконально.

    И КСТАТИ ЖЭС РАСТОРГНЕТ ДОГОВОР С ТС С ИЮЛЯ ( в случаи не устраненных замечаний составленных на 1.5 листа в акте при переходе, которыми, если б кто- то не мешал , он и занимался)
    Так что будем жить очень скоро в чистоте и порядке БЕЗ ЖЭСА
    МОЛОДЕЦ.
    С этого момента я удаляюсь с форума и желаю тебе ВИТЯ, того чего ты искренне заслуживаешь.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 3 июня 2015 22:37 Редактировалось vitiaa, 4 раз(а).
    karapuz...:

    Виктор, можете не стараться, он сам уходит. По- причине того, что шел на эту должность, выполнять работу ( закл. договора, переводить дом на Жэс и т. д) а не ругаться, к чему вы лично только и привыкли. И очень я сомневаюсь , что найдется тот чел. который разберется во всех проблемах дома быстро и досконально.

    И КСТАТИ ЖЭС РАСТОРГНЕТ ДОГОВОР С ТС С ИЮЛЯ ( в случаи не устраненных замечаний составленных на 1.5 листа в акте при переходе, которыми, если б кто- то не мешал , он и занимался)
    Так что будем жить очень скоро в чистоте и порядке БЕЗ ЖЭСА
    МОЛОДЕЦ.
    С этого момента я удаляюсь с форума и желаю тебе ВИТЯ, того чего ты искренне заслуживаешь.

    У меня просто комментариев ни каких по этому поводу нет и не будет. И вы мне прям подняли самооценку, спасибо вам большое. Как только мог один человек, так насолить Председателю, да ещё которого (то бишь меня), судя по вашим словам никто в расчет не ставил, что бы сам Куприянов убежал. Мистика прям какая то. Тачкина бедного свергали вы всем своим коллективом, и то еле получилось. Называется руки умыли, деньги получили, исчем козла отпущения. А как же ваша администрация, которая просто боготворит Куриянова, не считая жильцов остальных домов которые его просто ненавидят.

    ДА и работа налицо нашего председателя. За пол года кроме косяков я смотрю вообще ничего нет, даже дом толком в жэс передать не смог, жэсть. Все таки правду про него говорили остальные жильцы домов в которых он председатель. Ну а тебе отдельное спасибо. Сум бур подняла, на пару с Куприяновым, Тачкина изгнали, а теперь в кусты, тебе будут все предельно благодарны проживающие в этом доме. А тем более в администрации где ты так рьяно фигурировала. Как же Тачкин был прав, хоть и до идеала ему конечно далеко.

    А по поводу занимался, ну простите, как же я устал от него слушать, какой же он занятой, и у него есть остальная работа, а это так, хобби. Я до сих пор вменяемого ответа по поводу перерасчета получить не могу, а вы говорите Люда он у нас такой трудяга.

    Опять же прошу ВАС не звонить мне ночью, как прошлый раз, выясняя отношения, на наболевшие для вас темы

  • goretskogo_7 Junior Member
    офлайн
    goretskogo_7 Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #1038314

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 июня 2015 07:17

    Знаешь, что. Трандеть - не мишки таскать. У твоего Тачкина и его компании все везде было куплено, все были повязаны, работали и благополочну работают по уже за годы отработанной схеме. ТО, что дом разворовали, не успев его еще сдать, все прекрасно знали и ранее. В этом виноват уже точно не Куприянов. Захотел нового Председателя - флаг тебе и вруки. Вперед иди за з/п Куприянова работай на благо дома. Как вижу ты все знаешь лучше всех. Времени у тебя тоже, видно, хватает, чтобы по налоговым и администрациям бегать. Плюс как утверждаешь, деньги на нешем доме "немеренные" заработаешь. А теперь оскорблять остальных, кто вместо тебя (пока ты на диванах валялся) бегал и закрывал косяки Тачкина и Гутько, которые не смогли дом передать на обслуги и разворовали все, что монжно (начиная от шлангов пожарных, качель и заканчивая счетчиками, замками и т.п.)
    Купириянов (в отличие от тебя и Тачкина) все же сделал то, что было поручено ему на общем собрании жильцами - заключил постоянные договора и перешел в ЖЭС (пусть и с оговорками). А ты за свою 1,6 млн. переплаты за электроэнергию (которую, заметь намотал твой счетчкик, а не мой или другого жильца) устроил фиг знает что.
    Ну теперь вперед - будешь бегать по другим причинам. И переплатить ты сейчас гораздо больше, когда ЖЭСа уже не будет.

    Добавлено спустя 56 секунд

    больше комментариев оставлять не буду.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 5 июня 2015 06:56 Редактировалось vitiaa, 4 раз(а).

    Вот почему у вас вечно кто то виноват... Почему собственною беспомощность и не компетентность признать так сложно. Договора не заключаются, чиновники виноваты. Долги у дома, Тачкин виноват. Дом в жэс бедненький передать толком не может, уже Витя виноват. Кто следующий, кошаки в подвале зайти не дают что ли. Знаете что у вашего Куприянова за самая большая беда, чесать языком и ничего до конца не доводить, но за все хвататься. И кто ж виноват, что у него кругом одни нарушения. Ах да, забыл, все, но только не он. А поверьте, до святого даже доколупаться не возможно, правда это не данный экземпляр. А по поводу меня, то это мое право куда ходить и что делать, тем более что я предупреждал. А особо и шибко грамотные, командуйте пожалуйста дома, своими мужьями, женами, детьми, но уж точно не мной. Я такой же член товарищества собственников как и вы все. И когда вы толпами бегали в администрацию, что бы скинуть Тачкина (говорила не раз администрация фрунзенского района), так что что это вам надо пожинать плоды своего самоуправства, но уж точно не мне. Что выбрали на порядок лучше Тачкина, который косячил и продолжает косячить на протяжении уже полугода, а сейчас еще и утекать надумал, только после аудиторской проверки отсюда уйдет, и за свои косяки будет отвечать сам. Кстати мне запомнился первый рабочий день Куприянова, пропала горячая вода, ну вот и кто гнал еще на Тачкина, что у него все временное и не завершенное. А он молодец, и не гнал коней, что бы вы не пришли на все готовое, потому что знал, что все равно скинете, принимая тот факт, что его уже не было, а жалобы в администрацию все равно катились. Вот где мешали работать Тачкину именно вы, но уж точно не я со своими 3- мя заявлениями, что в жэс мы видители вошли с оговорками. При том при всем, что Тачкин вам говорил и просил не раз. Да и вообще, что бы заговорил Куприянов, если бы на него такая толпа писала и гоняла по судам... Как в свое время вы гоняли Тачкина с Гутько. А если ваш Куприянов, до сих пор не может дать не мне, ни администрации Фрунзенского района, вменяемого ответа по поводу перерасчета и и на основании чего он вообще проводился, то это лично его проблемы. И грош цена такому председателю, который на свои причуды, не знает что вменяемое ответить. И поверьте, пока я не получу удовлетворительный для себя ответ на свой вопрос, до тех пор Куприянов будет мне на него отвечать. И никто иной. А если кто хочет стать вместо него, то пожалуйста. Аудиторская проверка "Горецкой высотки" и милости просим, вопросы буду задавать вам. Но уж точно,слушать тех людей, которые сами до недавнего времени заваливали Тачкина с Гутько жалобами, а сейчас, почувствов власть, начинают грызтись уже между собой.

  • avtorg Member
    офлайн
    avtorg Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #772128

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 5 июня 2015 13:34

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 июня 2015 18:35)
    Основание: 3.5.17

  • 86_notka Member
    офлайн
    86_notka Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #356999

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 5 июня 2015 23:38
    vitiaa:

    Вот почему у вас вечно кто то виноват... Почему собственною беспомощность и не компетентность признать так сложно. Договора не заключаются, чиновники виноваты. Долги у дома, Тачкин виноват. Дом в жэс бедненький передать толком не может, уже Витя виноват. Кто следующий, кошаки в подвале зайти не дают что ли. Знаете что у вашего Куприянова за самая большая беда, чесать языком и ничего до конца не доводить, но за все хвататься. И кто ж виноват, что у него кругом одни нарушения. Ах да, забыл, все, но только не он. А поверьте, до святого даже доколупаться не возможно, правда это не данный экземпляр. А по поводу меня, то это мое право куда ходить и что делать, тем более что я предупреждал. А особо и шибко грамотные, командуйте пожалуйста дома, своими мужьями, женами, детьми, но уж точно не мной. Я такой же член товарищества собственников как и вы все. И когда вы толпами бегали в администрацию, что бы скинуть Тачкина (говорила не раз администрация фрунзенского района), так что что это вам надо пожинать плоды своего самоуправства, но уж точно не мне. Что выбрали на порядок лучше Тачкина, который косячил и продолжает косячить на протяжении уже полугода, а сейчас еще и утекать надумал, только после аудиторской проверки отсюда уйдет, и за свои косяки будет отвечать сам. Кстати мне запомнился первый рабочий день Куприянова, пропала горячая вода, ну вот и кто гнал еще на Тачкина, что у него все временное и не завершенное. А он молодец, и не гнал коней, что бы вы не пришли на все готовое, потому что знал, что все равно скинете, принимая тот факт, что его уже не было, а жалобы в администрацию все равно катились. Вот где мешали работать Тачкину именно вы, но уж точно не я со своими 3- мя заявлениями, что в жэс мы видители вошли с оговорками. При том при всем, что Тачкин вам говорил и просил не раз. Да и вообще, что бы заговорил Куприянов, если бы на него такая толпа писала и гоняла по судам... Как в свое время вы гоняли Тачкина с Гутько. А если ваш Куприянов, до сих пор не может дать не мне, ни администрации Фрунзенского района, вменяемого ответа по поводу перерасчета и и на основании чего он вообще проводился, то это лично его проблемы. И грош цена такому председателю, который на свои причуды, не знает что вменяемое ответить. И поверьте, пока я не получу удовлетворительный для себя ответ на свой вопрос, до тех пор Куприянов будет мне на него отвечать. И никто иной. А если кто хочет стать вместо него, то пожалуйста. Аудиторская проверка "Горецкой высотки" и милости просим, вопросы буду задавать вам. Но уж точно,слушать тех людей, которые сами до недавнего времени заваливали Тачкина с Гутько жалобами, а сейчас, почувствов власть, начинают грызтись уже между собой.

    Читаю форум и фигею. Витя что ты творишь. Только немного разгреблось наследие Тачкина, которое он нам оставил. Если ты хочешь посмотреть, кто из нас больше заплатил, я могу показать тебе мои жировки, которые мне Тачкин выставлял. И было примерно так тебе тачкин выставляет жировку 300 000 бел. руб. , а мне 700 000 бел.руб. И как ты думаешь для чего это делалось, чтобы все поссорились между собой одних всё устраивает. Других нет. Вот, что делал Тачкин. И если ты думаешь, что у тебя крадут деньги, обратись к Куприянову, он тебе предоставит, куда уходят деньги он же этого не скрывает и рассказывает про каждую статью расходов и даже все подтверждающие документы тебе предоставит, а когда я это спрашивала у Тачкина он просто, посылал меня на три буквы. Есть разница???
    ВИТЯ СТАНОВИСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, РАЗ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И РЕШИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО ДОМА.

    Добавлено спустя 20 минут 24 секунды

    Перестань заниматься ерундой vitiaa: и лучше направь свою энергию в нужное русло. Или в противном случае чувствую, будем мы опять сидеть без света, лифтов и воды. А ситуация такая на данный момент. Часть жильцов требует перерасчёт за электроэнергию, а часть не хочет перерасчёта (Один из них ты). Правильно не хотят перерасчёта те, которые намотали тысячи киловатт. И вот скажи, что делать тут Куприянову одни кричат, давай перерасчёт другие кричат не надо. Простая арифметика. Пока у нас не было индивидуальных договоров на электроэнергию, все платили по общему счётчику и вот смотри, что происходило. Я израсходовала 50 КВт, а ты 500 КВт, а заплатили мы одинаково по 300 000 бел. руб. По-моему это понятно и младенцу даже. Так вот и все остальные жильцы так платили. Вот и настала ситуация когда кто-то требует перерасчёт, а кто-то его не хочет по понятным причинам. Получилась ситуация, что ты воспользовался деньгами других жильцов в своих интересах и сейчас катаешь на Куприянова кляузы. Хотя он действует в раках закона. По-моему справедливо, что тебе всё посчитали, как положено. Сколько намотал электроэнергии за столько и заплати.