3481568:Бридж - это и есть мост только по английски
Аналогично роутер - это маршрутизатор. Может не то спросили у 123?
Не, просил то. Не то написал: вернули в режим роутера, конечно)
Vitalik8800:Когда позвонили снова, вам вероятно вернули обратно в роутер, отсюда скорее всего и проблемы. Нужно позвонить 123, попросить перевести в мост, а вот уже потом подключиться к терминалу напрямую, убедиться что интернет пропал, зайти в интерфейс и убедиться что на vlan для интернета стоит bridge (если все еще роутер, тогда руками поменять). После этого можно прям на ПК для проверки попробовать поднять pppoe, либо подключать свой роутер и настраивать на нем.
Дело в том, что когда меня в 123 переводили в бридж, я вообще потом не мог войти в вебморду Хуавея. Адрес 192.168.100.1 переставал открываться по кабелю. В режиме роутера входит без проблем. Настраивал через ноут и переходник USB-RJ-45 ![]()

