Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 15 августа 2017 10:08
    hohan:

    Сообщу знакомым. А дальше пусть каждый решает сам.

    Но сам решишь, что им стоит об этом знать?) А если они никогда и не хотели бы об этом узнавать?)
    Это ж не открытая форма туберкулёза или что-то такое же заразное, а всего лишь выбор, с кем спать)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 15 августа 2017 10:48

    Stef666, давай зайдём с другой стороны, ты узнаешь , что твой кент педофил. Твои действия?
    В стране советов, гомосексуализм считался психическим отклонением.
    Это не выбор - это больная голова у человека!!!

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    11 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 15 августа 2017 11:13

    Я давно замечаю, что в этой стране всем до всего есть дело. hohan, можешь пояснять зачем ты лезешь в чужую жизнь, приключений в своей мало?

    ты узнаешь , что твой кент педофил. Твои действия?

    Ты не путай уголовно-наказуемое деяние с не являющимся таковым. Да местами признается что болезнь, и что дальше? Лечить будут только если человек сам захочет, но ты то тут причем?
    Нормальные люди скорее с тобой перестанут общаться, потому как видно что ты за человек и постоянно лезешь в чужие дела.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 15 августа 2017 11:25

    О, ещё один сочувствующий нарисовался. Если гребни всей страны откажутся со мной общаться - буду только рад.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    11 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 15 августа 2017 11:33 Редактировалось windoo, 1 раз.

    hohan, тебе объясняют, что нравоучения ты можешь читать только себе, своей жене и детям, и в принципе лезть в чужие дела других - моветон.
    Причем тут сочувствие?

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 15 августа 2017 12:37

    windoo, про сочувствие - что-ты нарисовался, как речь зашла о заднепреводных и как к ним относиться. Причём встав на их защиту, высказавшись кого и как лечить.
    И по поводу нравоучений - со Штефом у нас шёл открытый диалог, в котором каждый высказался о своём виденье проблемы. Далее, чтобы понять толерантность Штефа, я ему задал вопрос, на который полез отвечать ты.
    Если это со стороны выглядит, как нравоучение и кто-то начнёт думать, как я, то это не плохо.
    Ну и вспомнив страну советов ещё раз, то мужеложество считалось уголовнонаказуемым деянием
    .

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    13 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 15 августа 2017 13:01 Редактировалось RachelWolf, 2 раз(а).

    Тем временем в Италии круизеры, скрамблеры и им подобные своим выхлопом подбешивают даже больше Минских (да и местных) спортоводов. Идешь такой вдоль набережной в тихом городке, легкий ветерок приятно охлаждает, а летнее солнышко не дает замёрзнуть. Тишь и благодать. И тут рядом проползает (они тут ездят неспешно) очередной крутой байкер у которого явно что-то со слухом, ибо от звука его выхлопа чуть ли не кровоточат барабанные перепонки. Зачем, почему, не понятно, но я ж в толерантной Европе, поэтому подождал малек, восстановил слух и можно дальше продолжать беседу.
    А вообще очень много путешественников на турэндурах и почти все ездят с пассажирами, интересно. И как же всё-таки хотелось бы попробовать поездить по их серпантинам, в РБ дорог с таким количеством поворотов не найти :(
    Небольшой таймлапсик
    https://goo.gl/photos/Td7BJzSinoLRztR46
    https://goo.gl/photos/VZUVS9Li8qUHANdV6

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15628

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15628
    # 15 августа 2017 13:05

    Ну давайте уже и про лесбиянок что-нибудь.... :D Потом про трансгендеров... Похоже тем больше нет!

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    У меня друг сейчас по Норвегии колесит! Тропа троллей- это что-то!!! Фото вряд-ли передаст масштаб!

    Просто любитель мототехники.
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 15 августа 2017 13:43
    hohan:

    со Штефом

    Сразу видно кто немецкий учил)

    hohan:

    Stef666, давай зайдём с другой стороны, ты узнаешь , что твой кент педофил. Твои действия?
    В стране советов, гомосексуализм считался психическим отклонением.
    Это не выбор - это больная голова у человека!!!

    И вот мы опять подходим к теме определения границ) Где та грань, которую нельзя переступать?
    Педофилы тоже разные бывают, один сидит во дворе на лавочке и на детскую площадку поглядывает, другой подкарауливает девочек/мальчиков по подъездам, лифтам и раздевалкам, третий ночами к приёмной дочке захаживает, четвёртый выписывает японские журналы с рисоваными картинками.
    Всех в тюрьму, на принудительное лечение и химическую кастрацию?
    Так и гомосексуалисты, бывают агрессивные, который своего собутыльника опоит и использует, а то и в подворотне кого подкараулит. Тут вопросов нет, я первый брошу камень.
    А бывает обычный человек, хороший работник, примерный семьянин: жена, дети... Ещё и мотоцикл водит, например) Но через приведённые выше группы ищет себе развлечений на выходные.
    Нужно сдать его как минимум жене? И какая реакция последует? А если она и так знает? Будет у тебя на два врага больше)
    А если бы это была обычная интрижка с женщиной, тоже нужно рушить семью?
    Друзьям рассказать? А они точно захотят об этом узнать, если это никак и никогда не проявлялось?
    Начальнику? А какое вообще это имеет отношение к выполнению работы?
    И уж точно не детям.

    Вот и получается, что это совершенно лишняя информация, без которой прекрасно можно обойтись)

    По этому поводу вспоминается секрет счастливой семейной жизни, который мне поведал один знакомый, уже 40 лет живущий в браке:
    Когда идёшь домой, обязательно предупреди. Не за десять минут, чтобы на лестнице ни с кем не столкнуться, а заранее, как минимум за пол-часа. Приходишь домой - там тебе рады, ждёт ужин и никого лишнего.
    А то может он и мужик заебись, а придётся морду бить)

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    Engineerno1:

    Ну давайте уже и про лесбиянок что-нибудь....

    К ним, я так понимаю, у мотосообщества претензий нет :D

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 15 августа 2017 14:40

    Stef666, красиво рассуждаешь, но тихий, спокойный и ездящий на мотоцикле, любящий нетрадиционно отдохнуть по выходным, причём оповестив об этом свою вторую половину гражданин, может в определенный момент дать сбой и стать агрессивным. И в один прекрасный день, ваш общий товарищ, после совместного распития спиртных напитков с этим гражданином, безвольно становится заднеприводным. А если бы все знали, о странностях гражданина, может и не сели пить с ним за одним столом и нифига бы и не произошло.

    И вот допустим, приезжаю я на Корону, залажу на мотоцикл и заявляю: Господа, спешу Вам заявить, что гражданин-мотоциклист примерный семьянин!
    И все тоже самое только речь такая: Господа, спешу Вам заявить, что гражданин - мотоциклист педераст.

    В каком из случаев я не имел права так поступать и почему?

    Пы.Сы. Меня с малых лет учили, что семья,семейные ценности и половые отношения могут быть только между мужчиной и женщиной. Все остальное не нормально.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • kuzinat0r Senior Member
    офлайн
    kuzinat0r Senior Member

    894

    8 лет на сайте
    пользователь #1841677

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 15 августа 2017 14:59
    hohan:

    красиво рассуждаешь, но тихий, спокойный и ездящий на мотоцикле, любящий нетрадиционно отдохнуть по выходным, причём оповестив об этом свою вторую половину гражданин, может в определенный момент дать сбой и стать агрессивным.

    А чем такая логика отличается от логики поехавших фемок, считающих всех мужиков потенциальными насильниками лишь из-за наличия члена? Если заменить выпившего друга на выпившую подругу, то получится один в один.
    А если ты с этим не согласен, то налицо двойные стандарты.

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    13 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 15 августа 2017 15:05

    hohan, то что ты описал это насилие. Оно не приемлемо вне зависимости от пола или ориентации. Или ты считаешь, что если мужчина решил воспользоваться пьяным состоянием женщины и переспал с ней, хотя в трезвом состоянии она бы никогда ему "не дала", то это нормально? Или сама виновата, нефиг бухать было в компании мужиков? Ну с таким же успехом и заднеприводный товарищ сам виноват, нефиг было свой пердак подставлять.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 15 августа 2017 15:07
    Stef666:

    А бывает обычный человек, хороший работник, примерный семьянин: жена, дети... Ещё и мотоцикл водит, например) Но через приведённые выше группы ищет себе развлечений на выходные.
    Нужно сдать его как минимум жене?

    Если человек считает возможным состоять в подобных группах, то вероятно на анонимность ему совершенно наплевать.

    TriveR:

    в бмв клабе скинули-))) я проверил,нет ли моих друзей там-))Пока чисто-)

    А у БМВшников откуда такие картинки?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    17 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 15 августа 2017 15:16 Редактировалось wimmy, 1 раз.

    RachelWolf, возьмите хоть скутер в аренду. Не очень дорого и всё равно ведь кайфно. Из экипа будет только "шлэм", но сами же пишите, что все так ездят. :) Почему вы так не делаете? :)
    И про прямотоки. Я примерно о том же весной и писал. Всем не угодить. Всегда будут те, кто шумит. Будь то проходящая мимо пьяная компания или голда с музыкой. Почему все пишут и ноют про прямотоки, но никто, ска, никто не пишет о том, как мешают орущие сверхзвуком дети???!!!! У меня аж пригорать начинает, когда, например, такое невоспитанное существо в супермаркете орёт: "купи!". Вечно беларусам всё плохо и кто-то крайний. Гибнут и попадают в аварию люди, а они за своё: ко-ко-ко, спать мешают. тьфу, бляха.
    P.S. я, если что, сам против прямотока в городе.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 15 августа 2017 15:21

    kuzinat0r, RachelWolf, я хочу только сказать, что народ должен знать в лицо своих героев. Будь то педераст, насильник или феминистка. Штеф пытался рассказать, что есть хорошие педерасты, а есть не хорошие.
    Для меня все они одинаковые: педерасты, лезбиянки, педофилы, насильники. Они в принципе не могут быть хорошими! И нет ничего плохого сообщить в открытую всему обществу! И пусть дальше каждый сам решает, как относиться к таким людям. Как по мне собрать их всех в кучу, загнать за один забор и пусть там друг с другом строят отношения.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    13 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 15 августа 2017 15:21 Редактировалось Sodommzfk, 1 раз.
    wimmy:

    Вечно беларусам всё плохо и кто-то крайний.

    +100500
    P.S.: а насчет срача в коментах - так он все время будет, к сожалению. Слишком много троллей и хомячков, скрывающихся за экранами мониторов. Плюс онлайнер с его образованными журналистами регулярно набрасывает...

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    13 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 15 августа 2017 15:27 Редактировалось RachelWolf, 1 раз.
    wimmy:

    возьмите хоть скутер в аренду. Не очень дорого и всё равно ведь кайфно. Из экипа будет только "шлэм", но сами же пишите, что все так ездят. Почему вы так не делаете?

    на скутере да по горам?)) Ой не знаю, я рискую до этих самых гор вообще не доехать на скутере, по трассе то, ну его нафиг... Хотя можно глянуть интереса ради цены.
    Кстати температура более лояльная стала и мотоциклистов в экипе стало в разы больше) Но вот что странно, очень редко вижу у народа мотоботы или мотоштаны/наколенники. Едет такой на дукати монстре, шлем, кожаная мото куртка и джинсовые бриджи с кедами. Почему?)) В фул экипе пока видела либо путешественников либо аля спортсмены в комбезах кожаных.
    И как же я им всё-таки завидую, в офигенной стране живут)

  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    17 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 15 августа 2017 15:32
    RachelWolf:

    Едет такой на дукати монстре, шлем, кожаная мото куртка и джинсовые бриджи с кедами. Почему?))

    Ответ: потому что. А дальше закатает штаны, борода, вейп и как ув. hohan писал :trollface:
    Скутер даже 50 кубовый доедет. Они - живучие. Плюс ещё там больше кубатура есть. Но вам - виднее. ;)

  • rehcraeser Member
    офлайн
    rehcraeser Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #466203

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 15 августа 2017 15:37
    hohan:

    Как по мне собрать их всех в кучу, загнать за один забор и пусть там друг с другом строят отношения.

    А ведь отличный план. :super:
    Только предлагаю не останавливаться на этом.
    За вторым забором нужно собрать любителей прямотоков, которые "многим мешают". Пусть пердят друг другу в уши, пока кровь не засочится. За третьим забором будут сидеть мамаши с орущими детьми. За четвертым - владельцы собак без намордников и пакетиков для г**на. И пусть там друг другу доказывают, что "не бойтесь, она не кусается". За пятым и последующими - каждый сам решит, кого нужно изолировать. Идеальное общество будет. Все сгруппированы по интересам и никто никому не мешает.

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    13 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 15 августа 2017 15:37

    Я вот еще год назад рассматривала различные мототуры и аренду байков. Одного не могу понять. Хренали так дорого? Вот, к примеру, вот этот милый маршрутик
    http://www.aimto.it/en/motorcycle-tours/tour-details/9.html?view=viaggio
    2 с фигом штуки евро за 10 дней на своем же байке?! Как так?