Ответить
  • 22751 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    22751 Neophyte Poster Автор темы

    12

    20 лет на сайте
    пользователь #22751

    Профиль
    Написать сообщение

    12
  • Broga Member
    офлайн
    Broga Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #499119

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 21 июля 2013 18:04 Редактировалось Broga, 2 раз(а).

    :( у меня есть руководство оно на английском.

  • ksergg Member
    офлайн
    ksergg Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #272410

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 июля 2013 22:19

    уважаемые, извините если не по адресу, на данный момент имею дома два мобильных телефона Samsung сгс3 и сгс4, и два планшета google nexus 7 и Samsung ativ на windows 8, так же дома есть сеть Wi-Fi от модема byfly, все устройства отлично видят сеть, как их можно связать между собой(через эту сеть или сами по себе) чтобы можно было переливать различные файлы без проводов, в андроид устройствах есть Wi-Fi direct , но поиском не могу найти другие устройства, справка пишет что остальные нужно сделать видимыми, но обшарив настройки в течении двух суток не могу найти как это сделать, подскажите какие могут быть варианты

    Добавлено спустя 22 секунды

    уважаемые, извините если не по адресу, на данный момент имею дома два мобильных телефона Samsung сгс3 и сгс4, и два планшета google nexus 7 и Samsung ativ на windows 8, так же дома есть сеть Wi-Fi от модема byfly, все устройства отлично видят сеть, как их можно связать между собой(через эту сеть или сами по себе) чтобы можно было переливать различные файлы без проводов, в андроид устройствах есть Wi-Fi direct , но поиском не могу найти другие устройства, справка пишет что остальные нужно сделать видимыми, но обшарив настройки в течении двух суток не могу найти как это сделать, подскажите какие могут быть варианты

  • beast47 Member
    офлайн
    beast47 Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #505400

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 23 июля 2013 01:31

    кто может. помогите пожалуйста,подскажите совета.. Ноутбук Acer 7741g и адаптер Broadcom 802.11n Network Adapter и пару месяцев назад обнаружил что скорость упала до 1,5м\б = то есть торрент качает со скоростью 100-150кб\с а дома стоит модем(настроен правильно) Деловая сеть провайдер 5м\б = торрент качает через usb адаптер tp-link 500-530кб\с.. на лицо проблема с внутренним адаптером, так что я могу сделать?? переустановка винды поможет?(кстати стоит win8 лицензия) или драйвера помогите найти правильные.. зарание спасибо отозвавшимся :roll:

    forever young
  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 23 июля 2013 10:09

    ksergg, на все устройства поставьте приложение X-link с маркета. Если хотите передавать еще и на компьютер, то на него тоже поставьте это приложение, только для Windows ;)

    Добавлено спустя 16 минут 46 секунд

    beast47, попробуйте сменить номер канала в настройке модема, можно попробовать сменить регион и тип передачи данных, если стоит Auto, то сменить на g или n.

  • beast47 Member
    офлайн
    beast47 Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #505400

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 23 июля 2013 17:31

    спасибо,попробую

    forever young
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 23 июля 2013 17:48

    Можно ли сделать так, что бы при коннекте к определенной точке включалось прокси? А если SSID не совпадает - сидеть без прокси

  • ksergg Member
    офлайн
    ksergg Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #272410

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 июля 2013 20:57

    ..Yurik.., спасибо, с андроид устройствами помогло, а где взять x-link для windows не подскажите?

  • beast47 Member
    офлайн
    beast47 Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #505400

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 24 июля 2013 09:40
    beast47:

    кто может. помогите пожалуйста,подскажите совета.. Ноутбук Acer 7741g и адаптер Broadcom 802.11n Network Adapter и пару месяцев назад обнаружил что скорость упала до 1,5м\б = то есть торрент качает со скоростью 100-150кб\с а дома стоит модем(настроен правильно) Деловая сеть провайдер 5м\б = торрент качает через usb адаптер tp-link 500-530кб\с.. на лицо проблема с внутренним адаптером, так что я могу сделать?? переустановка винды поможет?(кстати стоит win8 лицензия) или драйвера помогите найти правильные.. зарание спасибо отозвавшимся :roll:

    ..Yurik..:

    beast47, попробуйте сменить номер канала в настройке модема, можно попробовать сменить регион и тип передачи данных, если стоит Auto, то сменить на g или n.

    скорость не поднимается.. что еещё можно попробовать сделать??? помогите пожалуйста..

    forever young
  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 24 июля 2013 10:38 Редактировалось ..Yurik.., 1 раз.

    beast47, ну тогда смотрите настройки драйвера ФайФай ноутбука, либо переустанавливайте его.
    Варианта тут 2:
    1. либо что то создает помехи
    2. либо что то с настройками

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6540

    15 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6540
    # 27 июля 2013 07:17

    Посоветуйте недорогой и достаточно хороший маршрутизатор.
    Спасибо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 27 июля 2013 10:25
    zenko-s:

    Не могу включить вайфай, пункт затемнен.
    Как быть

    Кнопку активации соединения wifi на модеме включите (например на модеме Промсвязь М200а она сзади, рядом с кнопкой выключения самого модема)

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • HAXHAX Senior Member
    офлайн
    HAXHAX Senior Member

    1337

    16 лет на сайте
    пользователь #121378

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 27 июля 2013 17:38
    demon1990_:

    Посоветуйте недорогой и достаточно хороший маршрутизатор.
    Спасибо.

    ищешь в катклоге недорогой , а потом в гугле отзывы , забанили в гуглу - пойдет и яндекс

  • zhanulia Senior Member
    офлайн
    zhanulia Senior Member

    557

    14 лет на сайте
    пользователь #205673

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 июля 2013 22:36

    Здраствуйте,у меня перестал и планшет и телефон ловить вайфай,хотя до этого проблем не было,комп работает нормально,модем Huawei HG532e,может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет,что делать

  • LIBERTTY Neophyte Poster
    офлайн
    LIBERTTY Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #753694

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 июля 2013 23:28

    привет всем, долгое время не мог настроить вайфай(byfly) , занес в тех обслуживание белтелеком, оказалось сломан модем, заменили, вайфай стал ловить, но, у меня на телефоне ( iphone 4s) сеть вайфай видит, подключается к ней, но, страницы не загружает воообще, ребят, кто сталкивался с такой проблемой, помогите
    модем полностью настроен

  • old_garry Senior Member
    офлайн
    old_garry Senior Member

    581

    16 лет на сайте
    пользователь #138856

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 30 июля 2013 13:50 Редактировалось old_garry, 1 раз.

    LIBERTTY, если другие "потребители интернета" от Вашего ВайФая работают нормально то перезагрузите телефон: настройки-основные-сброс-СброситьНастройкиСети.
    П.С. на нектороых яблофонах такой глюк иногда наблюдается, долго объяснять. Попробуйте, может и поможет.....

    Всего хорошего, и удачи.
  • 84277 Junior Member
    офлайн
    84277 Junior Member

    72

    17 лет на сайте
    пользователь #84277

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 31 июля 2013 14:50

    Народ, помогите в выборе роутера!!!!!!!!!!!! Нужен роутер для замены byflyевского модема промсвязь(дома на расстоянии 10 метров через две стены сигнал теряется) с приличным сигналом раздачи wi-fi и usb-шарингом!!!!!!!!!!
    только прошу об одном: опишите всё языком понятным обывателю, не нужно плс сисадминовского жаргона, или просто сбросьте в лс ссылки на варианты роутеров.
    Спасибо

    Моя адекватность, это всего лишь тщательно замаскированное безумие.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 31 июля 2013 16:41
    Audi S8 Quattro:

    Народ, помогите в выборе роутера!!!!!!!!!!!! Нужен роутер для замены byflyевского модема промсвязь(дома на расстоянии 10 метров через две стены сигнал теряется)

    Нормальные модемы у них (кстати, вы не написали, какой именно у вас).
    У меня обычный Промсвязь M200-A в квартире без проблем, в подъезде на пару этажей спускался, проверял, работает. Сигнал, конечно, ослабляется, но работает.

    Может просто замените свой модем на другой. Мало ли, брак какой, он встречается не редко. Зачем деньги тратить?

    p.s. конечно, если usb очень важно, то надо другой.

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4735

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4735
    # 1 августа 2013 22:03

    Audi S8 Quattro,
    Модем можно оставить и докупить, 841-й тп-линк например.

    Helgi2002:

    Нормальные модемы у них

    :D

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 2 августа 2013 15:07 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.

    Взял ZTE с зелёненькой веб-мордой. Настройки BELTELECOM и ZTE во вкладке WLAN в упор не вижу, но создал свой скрытый SSID. В итоге мой SSID работает ок, но модем зачем-то вещает остальные два. С первым понятно, а зачем вещается второй? Тем более если к нему, ZTE, ни под каким паролем не подключиться.
    _____
    После отключения БКТ отпала и ЗТЕ. хмм

    давайте дружить
  • papovich Junior Member
    офлайн
    papovich Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #180237

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 3 августа 2013 16:38

    Добрый день! Стоит дома hg532e, сижу через wifi с бука, телефоны раньше тоже работали. Но теперь ни один телефон не хочет открывать страницы, находят подключаются но не грузят! В чём может быть проблема?