Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 23 июля 2007 13:04 Редактировалось Bayer, 1 раз.

    Всех, интересующихся миром автоспорта, С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

    Здесь обсуждаем новый сезон в Формуле 1.

    Предыдущие сезоны смотрим через поиск: Formula Формула

    ИТАК, ИНТЕРЕСНЫХ и ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ГОНОК!

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=574669

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    23 года на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 14 сентября 2007 17:27

    Вообще здорово смахивает на подставу. На вопрос "зачем было брать документы" может быть совсем другой ответ - и Куглан, и Степни в тот момент искали работу в других командах, это подтвердили представители Хонда и Тойота. Обсуждение в электронной переписке настроек феррари как доказательство напоминает анекдот "у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана". А вообще согласен с satori - ФИА и Феррари забили первый гвоздь в крышку гроба формулы 1. Но с другой стороны может и к лучшему, благодаря Берни и ФИА формула превратилась в форменный Мулен Руж. Глядишь, к 2009-2010 возродится из пепла альтернативный чемпионат.. и его снова можно будет смотреть по Евроспорту.

    Кстати, Рено не только электронику, но и похожую на маковскую систему охлаждения использует.

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    23 года на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 14 сентября 2007 17:31

    да, ждем резюме Алонсо в ветке "Вакансии"

  • MiTron MPx Team
    офлайн
    MiTron MPx Team

    643

    21 год на сайте
    пользователь #33391

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 14 сентября 2007 18:03

    Афигительно страшные секреты знал Макларен:

    http://www.f1news.ru/archive/id/18081/

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 14 сентября 2007 19:56

    MiTron, это только часть... Все правильно !!! мне лично стало хорошо от такого решения :)

    ...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2007 20:16

    Мая валяцца

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    5218

    24 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 14 сентября 2007 20:36

    _ANTI_, теперь мое мнение, что наказание даже мягковато:znaika:

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    15493

    19 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    15493
    # 14 сентября 2007 20:42
    [b]_ANTI_[/b]:

    MiTron, это только часть... Все правильно !!! мне лично стало хорошо от такого решения

    Независимо от решения, сезон испорчен, осадок от такого сезона останется надолго. Для меня он просто "вычеркнут". Смотреть, конечно, буду, болеть за красных тоже буду, но очки считать перестану.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 14 сентября 2007 21:54

    StepCool,

    Смотреть, конечно, буду, болеть за красных тоже буду, но очки считать перестану.

    +1!

    Как уже сказали выше, у пилотов Макларена теперь развязаны руки в борьбе за личный зачёт!

    В порядке компенсации они могли бы показать тем, кто ещё может смотреть гонки, неплохой спектакль на "спижженых" машинах, когда уже не нужно играть в командную лояльность... :spy:

    P.S.

    Не знаю, кому как, а мне развязка разбирательства и окончание сезона напоминают известный анекдот:

    "Билл, а тебе не кажется, что мы бесплатно гавна наелись?!"... :( :puke:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2007 22:01
    MiTron:

    Афигительно страшные секреты знал Макларен:

    http://www.f1news.ru/archive/id/18081/

    Неужели это правда :o ?

    Если да, то это жэсть. Так обосраццо и Макам и великому гонщегу Алонсо. Теперь МШ рядом с ним просто агнец

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 14 сентября 2007 22:54
    MiTron:

    Афигительно страшные секреты знал Макларен:

    http://www.f1news.ru/archive/id/18081/

    Прочитал, много думал. После этого считаю, что Макам еще редкостно повезло и наказание еще очень мягкое. За такое по хорошему надо было полностью дисквалифицировать не только команду, но и гонщиков. А Рон и Со редкостные лжецы, даже читать противно их отмазки про то что они ничего знать не знали и слышать не слышали. Ведь по его словам кофни, де ла роза и алонсо это вообще получается не парни из команды макларен, а наемные работники феррари :tongue: Понятно теперь как они так прибавили после первых гонок, где они феррари конкретно проиграли.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #26017

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 06:16

    Техническим шпионажем занимаются все, ничего нового в этом нет. А вот что раздули именно это дело и именно когда у феррари не заладилось, Кими стал разочаровывать и новичек Маков стал обыгрывать Алонсо - вот это интересно. Не делая никаких выводов просто рассуждаю. В FIA подтвердили что основное доказательство против Маков - электронная (! как будто они лично не встречаются) переписка между Алонсо и де ла Розой (оба испанцы). Давно не секрет что Алонсо зол на команду и лично на Дэниса за то что его не сделали первым номером. Во время слушаний в Париже где Хамильтон защищал свою команду, Алонсо спокойно тренировался в Спа и в интервью откровенно говорил что кубок конструкторов и вообще команда ему пофиг, и то что случиться в Париже его не волнует. Дальше... практически Алонсо признался что получал через де ла Розу секретную информацию и использовал ее в своих интересах. И какое же наказание он понес? Просто информация к размышлению...

    P.S. Мафия бессмертна. Да и куда 100 миллионов то пойдут? Ответ в FIA не проходит - смешно. Еще скажите на развитие детского автоспорта. Думайте. A localhost и другие религиозные фанатики - тоже думайте иногда. Хотя судя по предыдущему посту - не помогает.

    Shura1 :super:

  • xenon_33 Senior Member
    офлайн
    xenon_33 Senior Member

    1046

    20 лет на сайте
    пользователь #42594

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 15 сентября 2007 12:27

    в любом случае теперь репутация McLaren запятнана очень сильно...

    когда-то Вильнев говорил, что Шумахер - не великий спортсмен, потому, что ему не хватает человеческих качеств.

    ну а что бы он сказал по этому поводу???

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 13:24
    Cwolf:

    Техническим шпионажем занимаются все, ничего нового в этом нет.

    Ясен пень что все пытаются правдой-неправдой добыть инфу.

    Но так по-лоховски вляпались только Маки.

    Кристально чистая @ля команда

    Ну а Алонсег всегда был г@внюком и нытиком, так им теперь и останется навсегда. Просто смешно его сравнивать с тем же МШ после такого

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11415

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2007 13:42

    Shura1, не трогайте Шумахера, нехрен сравнивать его с какимто выскачкой из минарди (

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 15 сентября 2007 14:58

    kind, я тоже не люблю испанца, но давайте отдадим ему должное - этот "выскочка" два года подряд делал красного барона в честной борьбе.

  • MAE Member
    офлайн
    MAE Member

    200

    22 года на сайте
    пользователь #19343

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 15 сентября 2007 15:28

    Детский сад, а не шпионский скандал. Явно видно, что это замануха и подстава со стороны Феррари.

    от представленной переписки по смс вообще смешно.

    Вся информация от Ferrari очень надежна, она приходит от Найджела Степни, от того, кто сообщил нам, что в Австралии Кими остановится на 18-м круге. Он — друг Майка Кофлэна, нашего главного конструктора

    Даже самый тупой идиот так никогда не напишет. Феррари, когда сочиняли эту смс для ФИА, еще бы написали - Степни шпионит для нас (Макларен) и сливает всю информацию напрямую Рону Деннису.

  • Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

    5515

    23 года на сайте
    пользователь #6853

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 15 сентября 2007 16:10

    MAE, ну да, ФИА - сборище тупых идиотов, и только ты один самый умный в белом пальто...

    Фанатам маков стоит слегка поостыть, а то, блин, за руку поймали на воровстве, так еще выкручиваются... :molotok:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    53122

    22 года на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    53122
    # 15 сентября 2007 16:12

    Квала в Бельгии супер, наши первые :super:

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    23 года на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 15 сентября 2007 16:21

    КИМИ!!!! ;)

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    5218

    24 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 15 сентября 2007 16:36

    xenon_33,

    когда-то Вильнев говорил, что Шумахер - не великий спортсмен

    когда-то Шумахер говорил, что Вильнев - мудак :lol:

    А куда делся весь пыл Первого национального, где прямые трансляции?

Тема закрыта