Ответить
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 5 сентября 2012 08:37 Редактировалось audiofil, 6 раз(а).
    1wp:

    Много страниц, дайте пожалуйста ссылки с мнениями "экспертов" по этому поводу.
    А вообще, достаточно написать всем вместе заявления в милицию по данному факту, где указать известные всем доводы, доказывающие что это не инверсионные следы. Органы обязаны, по закону, провести оперативную проверку и дать ответ по этому поводу. Т.е. объяснить, чем и почему, насильно и без нашего согласия, нас и их заствляют дышать.

    ............... указать известные всем доводы, доказывающие что это не инверсионные следы...........

    В том и фокус -- доводов, тем более доказывающих -- где взять? Много есть невнятных и слабо стыкующихся с даже простой житейской логикой страшилок. Еще менее страшилки стыкуюцца с научными данными (взять те же расширения глаз по поводу наличия в пробах грунта "алюминиевого следа" или распространение болезни посредством наночастиц).
    Стилистику общения с адептами можно понять и по этой ветке. Как доходит до конкретики -- либо откровенная глупость (как с распылением реагента из турбины реактивного самолета и ссылкой при этом на патент с описанием аэрозольного распылителя) либо величественный уход в кусты (вчерашние фотки "три из двух";)
    Если люди, пугающие самолетами, летающими массово и помимо воли как авиадиспетчеров, так и военных и правительств :roof:
    При этом люди не берут на себя труд задуматься -- а как облако распыленных твердых частиц (распыляют там соединения алюминия.. бария.. стронция и тп...) отразицца на экранах радаров?
    Как скрываюцца супостаты?

    Ну и основной вопрос -- а на кой черт и кому надо травить природу и людей?
    Кроме бреда о захвате власти над миром - ничего.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 сентября 2012 10:44 Редактировалось KOB2008, 2 раз(а).
    1wp:

    Много страниц, дайте пожалуйста ссылки с мнениями "экспертов" по этому поводу.
    А вообще, достаточно написать всем вместе заявления в милицию по данному факту, где указать известные всем доводы, доказывающие что это не инверсионные следы. Органы обязаны, по закону, провести оперативную проверку и дать ответ по этому поводу. Т.е. объяснить, чем и почему, насильно и без нашего согласия, нас и их заствляют дышать.

    Вот как действуют на Украине Запрос в силовые структуры и комментарий полученных ответов Кто это небо разрисовывает?

    audiofil:

    Ну и основной вопрос -- а на кой черт и кому надо травить природу и людей?
    Кроме бреда о захвате власти над миром - ничего.

    Я для себя так и не могу понять в какой реальности Вы живете!!?
    Новый мировой порядок
    Все сказано по русски. Но, боюсь, Вам и этот язык непонятен.

    По английски George Bush New World Order
    Скажите на каком ещё языке Вам сказать!!?

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 10:53 Редактировалось WasserKocher, 1 раз.
    KOB2008:

    Запрос в силовые структуры

    Я плачу просто от умиления после прочтения этого письма. А особенно после просмотра фотографий.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 сентября 2012 10:56
    WasserKocher:

    KOB2008:

    Запрос в силовые структуры

    Я плачу просто от умиления после прочтения этого письма. А особенно после просмотра фотографий.

    Посмейтесь на ответом. Для разнообразия.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 10:58
    KOB2008:

    Посмейтесь на ответом. Для разнообразия.

    Хотел бы, но там ссылка битая. Но думаю, что вряд ли это будет смешнее, чем вопрос. Вы сами-то фотографии там смотрели?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 5 сентября 2012 11:06
    KOB2008:

    ............. Я для себя так и не могу понять в какой реальности Вы живете!!?
    Новый мировой порядок
    Все сказано по русски. Но, боюсь, Вам и этот язык непонятен.
    ...................

    Я - в той реальности, где пока еще принято задумываться не только над "как?" но и -- "зачем?"
    В приведенной Вами ссылке на видеосюжет ни полслова о том, что РФ или любая иная страна поступилась или готова поступиться во имя так пугающего Вам мирового устройства своим суверенитетом.
    А именно так - утрата суверенитета - квалифицируется на языке трезвых людей тот бред, который пропагандируется конспирологами. В том числе -- и полеты аэрозольных баллончиков под видом самолетов над территориями суверенных стран при невмешательстве правительств... военных... диспетчерских служб.

    KOB2008:

    .............
    .....................Скажите на каком ещё языке Вам сказать!!?

    Вам все бы поговорить :lol: .
    Вы подумайте для начала. :znaika:
    Хотя бы - над вопросом, который я уже много раз повторил Зачем людям, и так контролирующим мир (*)(пока еще достаточно красивый и комфортный для жизни и населенный людьми, которых можно юзать и грабить) делать что-то, превращающее мир в зараженную область населенную калеками?

    пс
    Оставьте безнадежное - об меня головой биться. Я сам по натуре алармист и параноик. Но - Ваше дело левое (в смысле - неправое). Это я как параноик со стажем абс. уверенно говорю. Кроме неграмотного и алогичного кликушества на сайтах адептов не нашел НИЧЕГО. Глупости, наива и прямых издевательств над логикой -- тьма. Демагогия - основной метод "познания". А вот информации, а не детских историй про черную-черную руку на черном-черном кладбище - нету.

    (*) тот, кто может принуждать к чему-то правительства стран - реально контролирует мир.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 11:16
    KOB2008:

    Посмейтесь на ответом. Для разнообразия.

    Кстати да, вы были правы. Там не менее смешно. Например, вот это:

    На некоторых сайтах есть даже фото салонов самолетов, где видны расставленные в хвостовой части емкости с какой-то "химией". Зачем там эти бочки? Может, это распыляют инфекции - какой-то грипп или корь"?

    Я так и представляю, как эти бочки, стоящие в салоне, используют. На высоте 10000 метров и скорости 800 км/ч стюардесса открывает заднюю дверь самолета, подкатывает к ней бочку, выбивает из нее затычку, и вирусы кори разлетаются по всему небу. Как закрою глаза, так у меня эта картина перед ними и встает.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 сентября 2012 11:20 Редактировалось KOB2008, 1 раз.

    audiofil

    Я сам по натуре алармист и параноик.

    Наконец-то Вы сознались. Вы мне как "доктору" :) ставите сложную задачу объяснить пациенту, что он не Наполеон.

    WasserKocher, ссылку поправил. И прошу Вас Вы с вашим соратником audiofil определитесь по фоткам относительно фотошоп это, или не фотошоп. Для продолжения обсуждения.

    WasserKocher

    Я так и представляю, как эти бочки, стоящие в салоне, используют. На высоте 10000 метров и скорости 800 км/ч стюардесса открывает заднюю дверь самолета, подкатывает к ней бочку, выбивает из нее затычку, и вирусы кори разлетаются по всему небу. Как закрою глаза, так у меня эта картина перед ними и встает.

    Вы мне не кажетесь таким однолинейным (мягко выражаясь).

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 5 сентября 2012 11:22
    WasserKocher:

    Я так и представляю, как эти бочки, стоящие в салоне, используют.

    Стоп. Я не понял. Они до сих пор не знают, для чего бочки используют ?
    Вроде как никто из этого секрет не делает:

    27. Бочки с водой стоят для имитации нагрузки от пассажиров.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    KOB2008, Вы на прямой вопрос отвечать будете ?

    audiofil:

    Зачем людям, и так контролирующим мир (*)(пока еще достаточно красивый и комфортный для жизни и населенный людьми, которых можно юзать и грабить) делать что-то, превращающее мир в зараженную область населенную калеками?

    Потому что ваше словоблудие уже порядком надоело и руки чешутся закрыть нахрен эту флудильню.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 11:25
    KOB2008:

    И прошу Вас Вы с вашим соратником audiofil определитесь по фоткам относительно фотошоп это, или не фотошоп.

    С каким соратником? Вы, наверное, думаете, что мы оба - штатные агенты ZOG и сидим за соседними столами в тайном бункере? Тогда я должен вас расстроить. Мы от разных организаций действуем, и чтобы согласовать наши позиции, надо слишком много бумаги перевести. Курьеры, опять же...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 5 сентября 2012 11:40
    KOB2008:

    audiofil

    Я сам по натуре алармист и параноик.

    Наконец-то Вы сознались. Вы мне как "доктору" :) ставите сложную задачу объяснить пациенту, что он не Наполеон.............

    А по сабжу - будет что-нибудь?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 сентября 2012 11:45 Редактировалось KOB2008, 1 раз.

    WasserKocher

    Значение слова Соратник по Ефремовой:
    Соратник - 1. Тот, кто вместе с кем-л. участвовал в войне, сражении и т.п.; товарищ по оружию.
    2. перен. Товарищ по борьбе, общественной деятельности.

    Bacёk

    KOB2008, Вы на прямой вопрос отвечать будете ?

    audiofil:

    Зачем людям, и так контролирующим мир (*)(пока еще достаточно красивый и комфортный для жизни и населенный людьми, которых можно юзать и грабить) делать что-то, превращающее мир в зараженную область населенную калеками?

    Потому что ваше словоблудие уже порядком надоело и руки чешутся закрыть нахрен эту флудильню.

    Вы на прямой вопрос отвечать будете ? А обязан? По каким правилам, или условиям?
    Отвечая ранее на вопросы не относящиеся к теме Химтрейлы Климатическое оружие - Вы верите?

    KOB2008:

    St.Patrick,

    это же каким надо быть неучем недалеким чтобы ставить в вину федрезерву независимость

    Для чего ФРС независимость, раскажет
    audiofil,

    Независимость эмиссионного центра от правительства объясняется стремлением обеспечить баланс между налогоплательщиками и правительством (находящихся в отношениях «нанимателя» и «подрядчика»), а также исторически сложившейся в США банковской системой, и предотвратить возможность использования денежной эмиссии в краткосрочных интересах Правительства США (например, для покрытия дефицита бюджета). Функции ФРС
    Текущие функции ФРС:
    выполнение обязанностей центрального банка США
    поддержание баланса между интересами коммерческих банков и общенациональными интересами
    обеспечение надзора и регулирования банковских учреждений
    защита кредитных прав потребителей
    управление денежной эмиссией (с нередко конфликтующими целями: минимизация безработицы, поддержание стабильности цен, обеспечение умеренных процентных ставок)
    обеспечение стабильности финансовой системы, контроль за системными рисками на финансовых рынках
    предоставление финансовых услуг депозитариям, в том числе Правительству США и официальным международным учреждениям
    участие в функционировании системы международных и внутренних платежей
    устранение проблем с ликвидностью на местном уровне

    Пример успешного функционирования ФРС Великая депрессия 1929-1939 г.г.
    Во время Великой депрессии 5 апреля 1933 г. вступил в силу Указ Президента США Франклина Рузвельта № 6102 о фактической конфискации у населения и организаций золота, находящегося в слитках и монетах. Все находящиеся на территории США физические и юридические лица, за редким исключением, были обязаны до 1 мая 1933 г. обменять золото на бумажные деньги по цене $20,66 за унцию в любом банке на территории США, имеющем право принимать золото.
    Нарушителям закона грозило 10-летнее тюремное заключение и штраф $10.000 (сегодня это $100.000)
    В 1934 г. Рузвельт объявил о конфискации золота у банков (закон о золотом резерве: в обмен на золотые сертификаты, которые нельзя было обменять на золото)

    До 1944 года это касалось стабильности только экономики США.

    Бреттон-Вудская система, (англ. Bretton Woods system) — международная система организации денежных отношений и торговых расчетов, установленная в результате Бреттон-Вудской конференции (с 1 по 22 июля 1944 г.) Конференция положила начало таким организациям, как Международный банк реконструкции и развития (МБРР) и Международный валютный фонд (МВФ). Доллар США стал одним из видов мировых денег, наряду с золотом.
    Яма́йская валю́тная систе́ма — современная международная валютная система, основанная на модели свободной конвертации валют для которой характерно постоянное колебание обменных курсов. Ямайская система образовалась в 1976—1978 годах как итог реорганизации Бреттон-Вудской валютной системы. Основные особенности и принципы:
    • официально отменен золотой стандарт и золотые паритеты (отменена привязка валют к золоту как для внутренних, так и для международных операций);
    • зафиксирована демонетизация золота: центральным банкам разрешается продавать и покупать золото как обычный товар по рыночным ценам;
    введена система СДР (специальные права заимствования), которые можно использовать как «мировые деньги» для формирования валютных резервов. Эмиссию СДР осуществляет МВФ. В функции СДР также входит регулирование платежных балансов и соизмерение стоимости национальных валют;
    помимо СДР, резервными валютами официально были признаны доллар США, фунт стерлингов, швейцарский франк, японская иена, марка ФРГ, французский франк (последние две трансформировались в евро);
    • установлен режим свободно плавающих валютных курсов: их котировка формируется на валютном рынке на основе спроса и предложения;

    Еще более успешная деятельность ФРС оказалась в 2008 -2011 г.г. - Мировой финансовый кризис.
    Доллар с 1944 года стал мировой валютой , а с 1976—1978 еще и не "привязанной" к золоту. Все страны живут в долг.

    Только кризисы в них имеют свою особенную закономерность. Как в случае с Грецией.

    кстати ты на мой счет можешь быть спокоен

    На твой счет я спокоен, но, все же, хотелось бы читать посты на грамотном русском языке.

    посокольку я получил финансовое образование в США в старом и консервативном универе и большую часть времени провожу здесь же работая в инвестбанкинге то очевидно я тоже часть какого-нибудь там заговора
    и да
    экономику мне преподавал профессор работавший до этого в федрезерве
    он ученик Бернанке и учил по учебнику Бернанке

    Каждый в меру понимания работает на себя , а в меру не понимания, на того, кто понимает больше.

    Я заработал предупреждения. Основание: 3.5.18

    Потому что ваше словоблудие уже порядком надоело и руки чешутся закрыть нахрен эту флудильню.

    Так мне словоблудить на вопрос audiofil, или воздержаться чтобы не спровоцировать

    закрыть нахрен эту флудильню.

  • TermiT Senior Member
    офлайн
    TermiT Senior Member

    909

    22 года на сайте
    пользователь #4285

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 5 сентября 2012 16:06 Редактировалось TermiT, 1 раз.
    Урри:

    Ответ - все вместе взятое.
    Изо дня в день они начинаются и заканчиваются в одном и том же месте.
    Несколько следов одновременно начинаются и заканчиваются примерно в одном и том же месте.

    Переход из форсажа на штатный режим. ;) Когда борт идёт одним и тем же эшелоном,например, при наборе высоты
    з.ы. У меня сосед на дизельном пассате такие химтрейлы за собой оставляет - закачаешься, а на дорогу вырулит - вроде и не беды. Причём самое странное, каждое утро и в одно и то же время ;)

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 18:13

    У жителей приграничных районов Таджикистана вызвал беспокойство дирижабль, замеченный близ афганской границы. Об этом сообщает Central Asian News со ссылкой на персидскую службу "Би-Би-Си".
    По данным радиостанции, некоторые восприняли это как внеземное знамение и начали молиться. Среди населения стали распространяться различные слухи.

    "Не знаю, что там появилось на небе, но этого я очень боюсь. Мужчины поговаривают, что наступает конец света", - говорит жительница Кумсангирского района Шамсихон Тамлиева.

    "Народ напуган, и, увидев дирижабль, начинает молиться", - цитирует одного из местных жителей агентство REGNUM. Некоторые, по его словам, приняли дирижабль за "небесную рыбину огромных размеров".

    (с) Lenta.ru

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 5 сентября 2012 18:23
    KOB2008:

    А обязан? По каким правилам, или условиям?

    Не, закрывать не буду. Чтоб все заходящие сюда видели вашу эквилибристику и делали выводы.

    "Ничто не дискредитирует идею так, как ее отвратительное исполнение и фанатичные поклонники"

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 1wp Member
    офлайн
    1wp Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #536726

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 5 сентября 2012 20:12 Редактировалось 1wp, 1 раз.

    Не вижу ничего фанатичного. Некоторые уверены что "мировое правительство" и "теория золотого миллиарда" это выдумка и её озвучивают идиоты?
    Тогда можно легко и с уверенностью сказать, что наш президент, озвучив это публично, тоже идиот?
    В кругах спец. служб КГБ, могу с уверенность сказать, что они все, на ваш взгляд, будут тоже идиотами т.к. не просто верят в это, а даже знают об этом в деталях и работают в этом направлении.

    Дело в том, что мы имеем право знать что нам распыляют над головой. Более того, мы хотим чтобы об этом было заявлено публично.

    Другое дело, если им "органам" влили в уши что это секретный проект для укрепления "неба над головой" абсолютно безвредный для человека или другое ....

    Просто, хочется убедится публично. Надо быть полным идиотом, работая в органах, чтобы верить словам без 100% доказательств безвредности. Или что, трудно найти способ для того, чтобы это опубликовать гостайну? Скрывают обычтно то, что очень вредно для людей или очень плохо для врага. Есть и другие мнения, но не буду их тут публиковать, время не пришло.

    Лично мои мысли по этому поводу следующие.
    Если не говорят, то скрывают под лозунгом "секретно и не вредно" или с таким же лозунгом, но их самих обманули.
    Думаю, чтобы было меньше полемики, давайте сообразим "законный" вариант для получения информации которая нас интересует.
    Детский "срач" между определёнными лицами, который тут происходит, больше напоминает уход от темы и запаривания мозгов читателю, который ищет ответ на этот вопрос. Вы, которые разводят тут полемику и "гон" друг на друга, больше напоминаете вредителей "в поисках ответов" чем тех, кто заинтересован. Т.к. читая ваш "СРАЧ" пропадает желание искать ответы и организовывать последовательность действий для получения интересующей информации.
    Будьте конструктивны и по существу.

    Добавлено спустя 30 минут 40 секунд

    audiofil:

    Ну и основной вопрос -- а на кой черт и кому надо травить природу и людей?
    Кроме бреда о захвате власти над миром - ничего.

    Это не бред, а уже давно установленный факт! Потрудитесь найти информация в сети, её валом.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 5 сентября 2012 20:44
    1wp:

    Это не бред, а уже давно установленный факт!

    Так они ее уже захватили или нет?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 5 сентября 2012 21:35
    1wp:

    Это не бред, а уже давно установленный факт! Потрудитесь найти информация в сети, её валом.

    Ну так может вы ответите на простой вопрос:
    Кто и зачем распыляет и травит ? Только не надо посылать в Гугль. Это неконструктивно.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 1wp Member
    офлайн
    1wp Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #536726

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 6 сентября 2012 00:26

    WasserKocher
    Bacёk

    Кратко.
    Всё просто. Богатейшие семьи нефтяных и т.п. магнатов и олигархов во главе с владельцами финансовой системой США (Ротшильды, Рокфеллеры и т.д.), являются теми людьми, которые управляют глобальными мировыми процессами (глобалисты). Некоторые именуют их как "комитет 300 с.м. книгу Алена Далласа" т.е. 300 (на самом деле около 350) самых богатых семей в мире. Что примечательно 90% из которых - это лица еврейской национальности (иудеи). Суть в том, что в руках этих людей находятся почти все энергетические запасы нашей планеты. Почему почти? Потому, что одна из больших частей находится на тер. России (Руси) отсюда расширение НАТО и указ путина 2007г. по "беспрепятственному передвижению войск НАТО по России". В 80-е годы эти глобалисты наняли группу учёных, которые должны были подсчитать на сколько хватит тех природных энергетических ресурсов, которыми мы пользуемся т.е. нефть, газ и т.п. После проведённой исследовательской работы, выясняли, что при нынешнем кол-ве населения, эти запасы (в том числе неизведанные) исчерпают себя к 2040-2050 году. Не буду углубляться в детали, но там были и исследования доказывающие опасность роста населения и т.п. В результате чего было принято решение уменьшить кол-во населения до одного миллиарда ("золотой миллиард";).
    Население уничтожается следующими способами: употребление алкоголя, табака, ГМО продуктов (бесплодно следующее поколение детей), новыми прививками (уничтожение иммунитета) и т.д.

    В данном случае химтрейлы могут играть 2 роли. Первая - это распыление веществ, при которых обычные с.х. культуры не дают урожая, а устойчивы к этим веществам ГМО культуры (зависимость от корпорации "Мансанта";) и как следствие бесплодные дети. Вторая - это скрытое и насильственное прививание людей воздушно-капельным путём.

    Вы как дети. Эта информация уже давно подтверждена. И озвучена публично. Советниками президентов многих стран, даже России. Озвучена публично нашим президентом, лидерами и президентами Арабских стран, в том числе тех, которых уже нет в живых.

    Как пытаются скрыть это. Даже в инете есть куча подлогов и насмешек над этим, но факты остаются фактами и человек, имеющий аналитическое мышление и здравомыслие разберётся, если время найдётся.
    Цель пропаганды отбить желание у людей следить за этим вопросом, а заниматься только бытовыми вопросами, буханием и мыслями о чём угодно, но только не о реалиях.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 6 сентября 2012 00:42
    1wp:

    Первая - это распыление веществ, при которых обычные с.х. культуры не дают урожая, а устойчивы к этим веществам ГМО культуры (зависимость от корпорации "Мансанта" и как следствие бесплодные дети. Вторая - это скрытое и насильственное прививание людей воздушно-капельным путём.

    А сами жидомасоны, извините, чем при этом будут питаться? Традиционно, кровью христианских младенцев? Так те вымрут через два поколения, согласно вашей теории. И что тогда делать?

    Каин, где Авель, брат твой?