Ответить
  • novi4ok79 Member
    офлайн
    novi4ok79 Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #770718

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 17 мая 2015 21:16 Редактировалось novi4ok79, 1 раз.

    Ну вот, наконец-то комментарий по теме.
    Albina1525147, поясните пожалуйста, что такое "Стоимость-400 дол+95 за ужины". Это за что?

    UPD. Вы здесь зарегистрировались только ради одного сообщения? И Вы из города Геленджик?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 23 мая 2015 20:12

    была просто на презентации и выиграла.

    :lol: :lol: :lol: Что она выиграла?Я знаю чётко что. :lol: У кого есть ещё мнения, что выиграла эта женщина?

    Владимир
  • UpUp Senior Member
    офлайн
    UpUp Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #820230

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 23 мая 2015 21:42

    greenwaytour, да ладно угомонись. Если человек хочет быть обманутым, то пусть им будет. Пока каждый из них не убедиться, что его развели, до последнего будет думать, что ты троллишь конкурентов.
    Вот взять ту же Albina1525147. Она за 600уе могла взять тур всевключено или ультравсевключено в отеле в котором бы она хотела жить и в котором есть, например, свой аквапарк. Ну а так, как есть так есть. Для первой поездки за бугор - пойдет.

    Слава Украине
  • Lerni Neophyte Poster
    офлайн
    Lerni Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1409798

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 мая 2015 22:15

    Кто собирается в Турцию в конце сентября с Bauer своим ходом? Может, есть те, кто ездил подобным образом этой весной? Напишите, как вас встретили в отеле, без проблем?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 24 мая 2015 23:00

    :molotok: Lerni, :-? Почитайте чуть выше, а лучше все страницы.Человек трезвый,не с будуна и находящийся в здравом уме, ответы на Ваш вопрос здесь найдёт неизбежно.Если читать лень, отвечаю коротко -никто и никогда самоходом с баером не смог съездить в Турцию,Грецию, Болгарию,Тайланд и Житковичи в том числе и никогда не сможет. :conf:

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    UpUp, не могу.Люди не выздоравливают, надо помогать.

    Владимир
  • 1678600 Neophyte Poster
    офлайн
    1678600 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1678600

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июня 2015 15:58

    Бесплатные сертификаты на отдых в Турцию – новый вид «развода» или как мы жили в двух отелях одновременно http://life-instyle.com/puteshestviya/11322-besplatnye-sertifikat ... menno.html
    Рекомендую почитать и распространить ))

  • texnologBest Junior Member
    офлайн
    texnologBest Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #680325

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 июля 2015 10:45

    Я из пинска сегодня пришла СМС с приглашением на (получить бесплатный приз) от фирмы подскажите пожалуйста стоит ли туда идти. Жалко времени. Заранее спасибо.

  • Ann2702 Junior Member
    офлайн
    Ann2702 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #744415

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 июля 2015 11:48

    Призы могут быть разными - не только путевки о которых тут много говорилось. Я пару раз в Минске выигрывала подушки-седушки (продавались у них за 10 дол.). Путевки я "выигрывала" раза 4, но сама не ездила. Из моих знакомых туда в разное время съездило из Минска человек 5, кое-кто - дважды. Были в апреле или конце сентября-октябре. Все довольны. Дополнительных трат на питание делали мало - это были женщины, алкоголь не пили, брали кое-какую еду с собой. Гостиницы понравились, по сервису вопросов не было. Кто-то просто отдохнул, кто-то - курток кожаных навез...
    Мне лично кажется, что по поводу этих поездок сильно заморачиваться не надо - не такие уж они и дорогие. Хотите в Турцию- езжайте, есть сомнения - оставайтесь. Не факт, что купив дешевую горящую путевку с питанием, вы останетесь всем довольны. Один мой бывший коллега через дня 4 завыл от их питания, купил мяса, договорился с поварами и сам на кухне его жарил...Мне было смешно его слушать...Как-то проанализировала предложения горящих туров из Минска в Турцию по низким ценам - 800-900 дол. за двоих с завтраками-ужинами. И посмотрела эти гостиницы на booking - описание и отзывы...Поехала в Израиль. Турция меня все еще ждет...

  • texnologBest Junior Member
    офлайн
    texnologBest Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #680325

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 июля 2015 11:52 Редактировалось texnologBest, 1 раз.

    Ann2702, спасибо в час начало вот решаюсь идти или нет, наверное пойду. Хочется халявы.
    Только что пришёл домой. Очень красиво говорили. Хвалили свою посуду ( комплект 1500 дол.), но Вам скидка берите за 1300. Дали бесплатную путёвку с проживанием 7 ночей в отеле с завтраком. на 2016 год в Турцию. Добираться за свой счёт. Как то так. Правда дегустация приготовленной пищи понравилась. Но стоимость?

  • Ann2702 Junior Member
    офлайн
    Ann2702 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #744415

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 июля 2015 17:56 Редактировалось Ann2702, 2 раз(а).

    texnologBest - вот видите, "подарочек" получили...А посуда очень дорогая. Сама брала у них когда-то небольшой комплект - 2 предмета+дополнения. Сейчас с мульти-пароварками может такая посуда и не очень актуальна...

  • Igor79 Senior Member
    офлайн
    Igor79 Senior Member

    945

    18 лет на сайте
    пользователь #48977

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 7 июля 2015 16:20

    Ура я то же выиграл !!!

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 14 июля 2015 23:27 Редактировалось greenwaytour, 1 раз.

    :lol: :lol: :lol: .Уважаемые победители!То, о чём я уже больше года вам разъясняю и по полкам раскладываю, замечательно описано женщиной-экстремалом по ссылке http://life-instyle.com/puteshestviya/11322-besplatnye-sertifikat ... menno.html , любезно предоставленной выше форумчанином 1678600.Обладатели чудо-сертификатов, не ленитесь.Читайте и внимайте во избежание общения с бесцеремонными мошенниками типа гидов Бояров (взято из статьи по ссылке) и им подобными изворотливыми лгунами.Всем желаю хорошего отдыха.

    Владимир
  • SatGate Neophyte Poster
    офлайн
    SatGate Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #348930

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 июля 2015 15:15 Редактировалось SatGate, 3 раз(а).

    Здравствуйте, друзья!

    Вчера побывал на мероприятии по вручению "суперподарка" - сертификата на поездку в Турцию.

    Часть первая.

    В комнате сидит около 20-и человек, стоят круглые небольшие столы, по 5 человек за каждым,чай, кофе, конфеты Рошен, неудобные стулья. В общем, все как надо.

    Сперва Вам представляют победителей. Как оказалось, победители - все, кто заполнил анкету. Далее, рассказывают про чудесную поездку, про СПА процедуры, про посещение Турецкой жемчужины, про самый счастливый отдых и т д... Все происходит с соответствующим колоритом, шуточками-прибауточками и т д..
    Отдых происходит не в одном отеле, а через 3 дня Вас перевозят в другой.

    И, как полагается, вопросы в конце рассказа о поездке:

    Я задал сразу несколько вопросов:

    - Подскажите, входит ли в стоимость поездки перелет?
    - Нет, перелет не входит в стоимость. Перелет и другие транспортные расходы обойдутся почти в 550 у.е. на человека.

    - Откуда вылет?
    - Из Москвы. Трансфир до Московского аэропорта включен в стоимость 550.

    - Подскажите, если я доберусь сам до Турецкого аэропорта, Вы меня вместе со всеми довезете до отеля на Вашем автобусе?
    - Нет.

    - Подскажите, а какое расстояние от аэропорта до первого отеля?
    - Приблизительно 75 километров.

    - А на чем можно добраться до этого отеля?
    - На такси.

    - Включено ли питание?
    - Только завтраки.

    - А можно ли купить, например, ужины?
    - Да, можно, ориентировочно до 100 - 120 у.е. на человека на 7 дней.

    - А включены ли напитки в эту стоимость?
    - Нет.

    - А можно ли купить "все включено" и сколько это стоит?
    - Не знаю.

    - А какое название первого отеля, в который мы поедем?
    - Не знаю.

    - Сколько времени Вы сотрудничаете с этими отелями?
    - Более 10 лет.

    - И не знаете как они называются?
    - Мы не в курсе этого всего, мы сотрудничаем с туроператором и уточняйте у него.

    Звонок "туроператору" на следующий день, т.к. туроператор работает до 17.00. Дозвонился с 3-его раза:

    .....

    - Подскажите, у меня в сертификате четко указаны 2 названия отеля. В них мы и поедем?
    - Нет, отели могут все время меняться, т.к. заселениями и всеми вопросами занимаемся не мы, а Турки.

    - А Вы можете мне сейчас выдать ваучер на заселение в отель? Ведь Ваш сертификат это всего-лишь от руки заполненный кусочек бумажки,не имеющий никакой юридической силы.
    - Нет, ваучер отлея получить нельзя! Вы получите его за 4 дня до вылета по электронной почте. :-)

    - Вы же туроператор? Что у Вас еще есть из направлений для отдыха?
    - Только Турция.

    - Окей, а что из Турции у Вас есть на 5 звездочек, 2 человека, первая линия, схема питания UAI?
    - Ничего. Мы занимается только вот этими сертификатами.

    - А можно докупить на вашем "подарочном" туре UAI ( ультра все включено ) или хотя бы AI ( все включено )?
    - Нет. Нельзя.

    - Почему?
    - Это не отдых вам на море, а это вообще экскурсионная поездка.

    .......

    Часть вторая.

    Далее, с подпорченным настроением из-за неудобных вопросов, началась вторая, заключительная часть.

    Девушка, похожая на муху, с доверительной внешностью и натянутой улыбкой, в лучших традициях сетевого братства рассказывает про то, что жизнь не возможна без чудо-одеяла стоимостью в 1000$ иначе Вас сожрут клопы, вы будете мерзнуть, потеть, заболевать, вырастет грыжа и т д. :-)
    Конечно же, только сегодня и сейчас за эту сумму можно приобрести комплект и в рассрочку и как угодно - главное внести первоначальный взнос.
    Также, в группе присутствует "засланый казачек", который рассказывает свою историю о том как жизнь его перевернулась, когда он купил подушку, работающую по той же технологии, который все время охает и ахает и ему так все хочется и нравится.

    Но могу сказать, что "втюхивание" происходит без особого прессинга.

    В кратце - все. Считать умеете, читать? Думайте сами, решайте, делайте выводы.

  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1639

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 17 июля 2015 12:46
    SatGate:

    - Откуда вылет?
    - Из Москвы. Трансфир до Московского аэропорта включен в стоимость 550.

    Всем доброго дня!
    Тоже являюсь обладателем такого сертификата. Решил уточнить нюансы и в итоге:

    Да, контора предлагает "траспортные" услуги из расчета 550 долларов на человека - Минск-Москва-Анталия и обратно.
    При всем при этом, у Аэробелсервиса можно взять билеты Минск-Анталия-Минск за 350 долларов. Разница уже ощутима. При этом не надо ехать в Москву.
    А если учесть, что перелет Москва-Анталия-Москва стоит вообще 240 долларов на человека, (т.е. 480 за двоих) то вообще без комментариев.
    Да, и на вопрос "почему у Вас так дорого", в компании Бауэр отвечают "У нас такие цены".
    И что в итоге, на двоих 1100, плюс 200 , если заказать сразу еще и ужины на двоих, уже 1300. И это минимум и без обеда.
    За такую стоимость можно купить путевку на 8 дней в хороший отель с вылетом из Минска на "все включено". Горящую еще дешевле.
    Кто еще сомневается, можете перепроверить.

  • GTIturbo Member
    офлайн
    GTIturbo Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372480

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 29 ноября 2015 21:23 Редактировалось GTIturbo, 2 раз(а).

    Был с супругой на этой презентации. Получили псевдо сертификат. А вот на мои не удобные вопросы на продажу постельного:
    1. Как вы принимает наличные деньги.?
    2. Можно ли посмотреть сертификат ЕАС?
    3. Где терминал для расчёта по карточкам?
    4. Если вы торгуете в розницу, то должны предоставить свидетельство о гос.регестрации.
    5. Как классифицируется ваша торговля? Инет. Магазин? Магазин? Торговля по образцам? Развозная?

    Получил один ответ.
    Мы работаем более 10лет. И потом только набор не связанных слов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    620

    9 лет на сайте
    пользователь #1641363

    Профиль

    620
    # 29 ноября 2015 21:53

    в этом "выигрыше" есть один несомненный бонус - групповая организованная поездка + "стабильность" )

    собственно и целевая аудитория соответствует - дамы около 50 без мужей или с диванными мужьями. Фанаты Стаса Михайлова )

    путевка не сильно дороже аналогичной из турагентства, потому назвать это "разводом" не совсем правильно. это скорее такая хитрая рекламная акция с очень конкретными целями - заманить нигде не бывавших дам на недорогой отдых.

    единственное чего стоит опасаться - "шубных туров". сучьи дети турки безжалостно выцыганивают деньги из буратинов. немудрено, ведь аудитория обязывает ;)

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    novi4ok79:

    В связи с этим вопрос - есть тут реально люди, которые ездили и их при этом на что-то развели?

    никого не разводят.

    если вы хотите турцию в бархатный сезон с вылетом из москвы в случайный средний отель и не хотите напрягаться поиском трансферов, выбором экскурсий и поиском 30-50-80$ экономии - вариант от баера будет отличным решением!!

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 2 декабря 2015 01:11

    Вот зашёл сюда, и что я вижу?Вижу реальные плоды! Люди взрослеют, обладатели подарочных бесплатно-платных путёвок уже задумываются и не спешат записываться в буратины! :lol: Не ленитесь, милые одинокие дамы за 50- поклонницы "Михаила Стасова" :lol: , добродушные пенсионеры, отложившие с пенсий 500$ и вырастившие много моркови и картошки, оптимистичные молодожёны, уверенные в своей опытности, не ленитесь читать мои бесплатные советы в этой ветке форума.И главное - тратьте свои деньги с умом! :znaika:

    Владимир
  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1639

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 2 декабря 2015 13:10
    SanyaBichStyle:

    путевка не сильно дороже аналогичной из турагентства, потому назвать это "разводом" не совсем правильно

    я выше приводил расчет.. так что Ваша агитация по поводу этой шарашкиной конторы = незачет.... :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    620

    9 лет на сайте
    пользователь #1641363

    Профиль

    620
    # 3 декабря 2015 02:58

    Makcimm, где вы заметили агитацию? я в жизни посредникам копейки не давал.

    но есть те, кто не умеет купить билет самостоятельно и кого надо за руку водить. продавцы подушек это нормально делают.

  • faza1979 Junior Member
    офлайн
    faza1979 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1302580

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 декабря 2015 15:00

    Ребята,а может кому нибудь нужен сертификат на отдых?