Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось Неизвестный кот, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 9 февраля 2011 21:11

    universal_er, Супер! Спасибо! Всё поправил, молодец! Тока просьба, поставь там мебель, кухню, сантехнику- чтобы нагляднее. Я имею ввиду наши трёхи:) А ещё, если не очень сложно, сделай вариант (ради интереса) если поменять местами кухню со спальней (ну ты вкурсе:))

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 14 февраля 2011 10:07

    Здравствуйте дольщики, планирую строиться в этом доме. Мне интересно, судя по шахматке в 3 и 4 подъездах нет купленных квартир? Вопрос: там что солнце как-то плохо располагается в течение дня или может какие есть другие причины, о которых я не догадываюсь?

  • Massa Neophyte Poster
    офлайн
    Massa Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #187116

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 февраля 2011 11:40
    sashabntuef:

    Здравствуйте дольщики, планирую строиться в этом доме. Мне интересно, судя по шахматке в 3 и 4 подъездах нет купленных квартир? Вопрос: там что солнце как-то плохо располагается в течение дня или может какие есть другие причины, о которых я не догадываюсь?

    Но ведь не все дольщики знают об этом форуме :), вот и шахматка у нас довольно пустая... Съездите в ТС, думаю там вам покажут настоящюю шахматку.

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 14 февраля 2011 14:09

    sashabntuef,

    Здравствуйте дольщики, планирую строиться в этом доме. Мне интересно, судя по шахматке в 3 и 4 подъездах нет купленных квартир? Вопрос: там что солнце как-то плохо располагается в течение дня или может какие есть другие причины, о которых я не догадываюсь?

    Читайте раньше! Сначало продавался только первый и второй подъезд, по этому там пока больше всего. В шахматку внесены люди, которые уже заключили договора с Застройщиком (кроме тех кто под вопросом:wink:). Пока застройщиком преостановлено подписание договоров с долевиками. Но риэлтор бронирует квартиры, даже в этой ветке уже насобиралось достаточное количество подписавших с Риэлтером договора, т.е. забронировавших квартиры, и ждут пока застройщик возобновит подписание договоров.

    Звонили в четверг в ТС, сказали, что будут подписывать с 18 или 21 февраля, ЖДЕМС!

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 14 февраля 2011 14:52

    А подскажите, пож-та, внесение денег в теч. 10 дней после подписания дог-ра- это рабочих или календарных? Нам так особо и не горит, деньги на депозите, пусть бы еще потянули :lol:(сейчас меня "побьют").

    Еще вопросик, кто знает: можно ли делать перепланировку? у нас уже есть план. Смотрите:

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 14 февраля 2011 15:19
    molli80:

    А подскажите, пож-та, внесение денег в теч. 10 дней после подписания дог-ра- это рабочих или календарных?

    В договоре конкретно не указывалось календарные или рабочие, но когда заключили договор, в графике платежей отсчитали 10 рабочих дней.

    Еще вопросик, кто знает: можно ли делать перепланировку? у нас уже есть план.

    А почему нет? Несущие столбики все на месте, внешние стены тоже. Мы тож думаем не будет ли узковат коридорчик ведущий на кухню. Как один из вариантов, можно соединить этот коридор с ванной, а кухню объеденить с комнатой(в принципе Вы похожий и предложили, только с косой стеной).

    А что Вы прилепили к схематично обозначеным шкафам(прямоугольник с крестиком) в виде прямоугольника с перечеркнутой палочкой внутри?

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 14 февраля 2011 15:25

    это гардеробные шкафы! в прихожей просто гардероб побольше

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 14 февраля 2011 15:49

    У кого может есть еще идеи с перепланировкой? Выкладывайте, будет интересно посмотреть решения.

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 14 февраля 2011 18:51

    molli80, отличное решение, убрал коридор, поставил телек и диван!, а кто тебе этот проект делал? Может у него по поводу 3А идеи есть?:wink:

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 14 февраля 2011 23:16
    universal_er:

    molli80, отличное решение, убрал коридор, поставил телек и диван!, а кто тебе этот проект делал? Может у него по поводу 3А идеи есть?:wink:

    делала девушка с другого форума, она там в открытую дала свой мейл,так что, можете сами ей написать, скажете, что нашли на форуме. Помогает бесплатно (если без конкретной детализации и серьезной разработки проекта). Пишу адрес в личку.

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 15 февраля 2011 00:24
    sashabntuef:

    Здравствуйте дольщики, планирую строиться в этом доме. Мне интересно, судя по шахматке в 3 и 4 подъездах нет купленных квартир? Вопрос: там что солнце как-то плохо располагается в течение дня или может какие есть другие причины, о которых я не догадываюсь?

    Солнце вообще как-то последнее время интересно располагается!:wink:Ценник от 950 уперся вообще в небо:insane: И это удручает...Дольщиков по-ходу по 1150 долго собирать...

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • mihalych_v Junior Member
    офлайн
    mihalych_v Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #162975

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 15 февраля 2011 10:20

    Да уж, действительно, ценник "хорошо" подрос... Ситуация с заключением договоров с застройщиком какая-то "мутная"...

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 15 февраля 2011 14:24
    sashabntuef:

    Здравствуйте дольщики, планирую строиться в этом доме. Мне интересно, судя по шахматке в 3 и 4 подъездах нет купленных квартир? Вопрос: там что солнце как-то плохо располагается в течение дня или может какие есть другие причины, о которых я не догадываюсь?

    в 3 и 4 п-дах много квартир кем-то забронированы (то ли застройщиком, то ли еще кем). реальная картина такая - 1 и 2 п-д почти заполнены, осталось парочка кв-р, н-р, недели 2 назад в 1-м п-де была всего 1 двшка 2А на 13-м этаже. 3 и 4,как я сказала, кем-то забронированы, 5 и 6 были более свободны, но уже много забронировано

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 16 февраля 2011 01:47
    molli80:

    Солнце вообще как-то последнее время интересно располагается!Ценник от 950 уперся вообще в небо И это удручает...Дольщиков по-ходу по 1150 долго собирать...

    mihalych_v:

    Да уж, действительно, ценник "хорошо" подрос... Ситуация с заключением договоров с застройщиком какая-то "мутная"...

    по моему мнению, объяснение этому может быть одно: застройщик состриг денег со 100%-ников, т.е. на ближайшее будущее уверен в плане финансирования. Теперь наступила фаза снятия прибыли, вот посмОтрите сколько будет стоить метр когда выведут хотя бы 5-7 этажей, при такиж же средних ценах на рынке как сейчас.

  • Limon-x Member
    офлайн
    Limon-x Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #231889

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 февраля 2011 12:27

    Может, у кого есть типовой договор?

    А то нет времени подъезжать в ТС.

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 16 февраля 2011 12:40

    Огромное спасибо всем за ответы. Очень помогли.

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 16 февраля 2011 12:43

    Может, у кого есть типовой договор?

    А то нет времени подъезжать в ТС.

    И мне тоже очень хотелось бы взглянуть на договор. Помогите, если кто может. И скажите, сколько дней проходит с момента подписания договора с ТС и до момента подписания его же застройщиком, при условии, что застройчик не откладывает подписание договоров. Примного благодарен!!!!

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 февраля 2011 13:43

    sashabntuef, Limon-x, давайте почту в личку, скину договор, со мной поделился SANN2008

  • Limon-x Member
    офлайн
    Limon-x Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #231889

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 февраля 2011 18:42

    universal_er, Спасибо! Буду изучать.

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 16 февраля 2011 19:31

    сколько дней проходит с момента подписания договора с ТС и до момента подписания его же застройщиком, при условии, что застройчик не откладывает подписание договоров

    Как я помню максимум неделя, если всё идет в штатном режиме.

    universal_er, ага раздай страждущим :)

    заезжал сегодня на стройку - такой солнечный день выдался!

    Фото сделаны прмерно в 12:00

    А напротив через неманскую действительно мапид(одна из бытовок):