Ответить
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10768

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10768
    # 15 апреля 2010 16:58
    Cameraman:

    Вообще, смешно читать, что человек, покуривший анаши, не может быть агрессивным.

    лично я таких не встречал.

    правда, в экстремальных условиях (типа Афган или Чечня, или ещё какие горячие точки) курить не приходилось.

    -------

    ширка, которая получалась после соотвествующей обработки местной маковой соломки, по своему составу практически соотвествовала героину, но была очень и очень слаба. Поэтому, чтобы на нее подсесть конкретно, надо было колоться по 2-3 раза в день на протяжении пары месяцев. Некоторые из знакомых пробовали 3-10 раз и дальше не продолжали, некоторые пошли дальше и %%-ов 80 из уже в земле...

    -------

    готовили не только из соломы, но и их продающихся в аптеках (по рецептам и без) лекарств. Например, из "Салутана" делали "винт". Из "Туссина" тоже какую-то дрянь, которую пили.

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 15 апреля 2010 20:54

    Вообще есть мнение, что ветка организована каким-нибудь отделом по борьбе с наркотиками, поскольку за неделю до открытия ветки ко мне в личку постучался некто и попросил помочь с антидепрессантами (думаю, по причине того что я часто высказываюсь в ветках психотерапевтического и алкогольно-наркотического контекста) и естественно был послан, затем появилась эта ветка, где ТС высказалась только в двух сообщениях. :spy::spy::spy:

    Просто посмотрел все сообщения ТС, как-то не вяжется с именем Светлана.

    SparkVS
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 15 апреля 2010 22:25

    не знаю было или нет - тынц

    видео смотреть до конца.

    мне кажется по теме

    сорри если что

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Kurasawa Senior Member
    офлайн
    Kurasawa Senior Member

    3427

    14 лет на сайте
    пользователь #222117

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 15 апреля 2010 23:46

    Дебрь, интересный поворот событий :) Нарики здесь уже свою поваренную книгу начали публиковать :shuffle:. Эссе тож провокацион? :spy: Или добыча? :evil:

    Абстинент - человек, сознательно воздерживающийся от приёма алкоголя и др. наркотиков.
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10768

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10768
    # 16 апреля 2010 11:29

    каким-нибудь отделом по борьбе с наркотиками

    а вообще, давно пора пойти по пути Голландии, сократив тем самым большую часть этих нахлебников.

    Лично я за лигалайз.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    15 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 16 апреля 2010 11:59
    Дебрь:

    Вообще есть мнение, что ветка организована каким-нибудь отделом по борьбе с наркотиками, поскольку за неделю до открытия ветки ко мне в личку постучался некто и попросил помочь с антидепрессантами (думаю, по причине того что я часто высказываюсь в ветках психотерапевтического и алкогольно-наркотического контекста) и естественно был послан, затем появилась эта ветка, где ТС высказалась только в двух сообщениях. :spy::spy::spy:

    Просто посмотрел все сообщения ТС, как-то не вяжется с именем Светлана.

    Становишься популярным.Пора аватар менять.Дарю - http://www.fotohost.by/pic_b/10/04/16/155faf31d2d64adf18dd9654b80a7816.jpg

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 16 апреля 2010 15:55

    jaxx,

    Пора аватар менять.

    Не похож. Пусть будет этот - "раскрученный" аватар

    SparkVS
  • deluxxx Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    deluxxx Neophyte Poster Автор темы

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #240607

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 апреля 2010 08:53

    Ребята, целители чудес не делают! Либо мой муж не подвержен действию чудес, он обратно колится. я уже не знаю, что делать... он раскаивается, у него угрызение совести, плачет, просит прощенья и уверен, что ему нужны хорошие специалисты. я очень рада, что он хочет лечиться и у него есть желание. посоветуйте хороших специалистов...

    Peace, Love, Music & Rainbows!!!
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 24 апреля 2010 09:07

    Мне кажется, что внутри этого правящего клана имеет смысл распространить ЛСД, с тем чтобы эти люди по-настоящему заглянули внутрь себя и переоценили свои приоритеты.

    Представляю Бацьку, глотающего LCD :lol:

    braslaw.info +375296226614
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 24 апреля 2010 09:30

    deluxxx,

    Ребята, целители чудес не делают! Либо мой муж не подвержен действию чудес, он обратно колится. я уже не знаю, что делать... он раскаивается, у него угрызение совести, плачет, просит прощенья и уверен, что ему нужны хорошие специалисты. я очень рада, что он хочет лечиться и у него есть желание. посоветуйте хороших специалистов...

    Эти наркоманы такие артисты. В глаза смотрят и кричат что хотят лечиться, а мысли только о дозе.

    Можно в принципе проверить на искренность высказываний, но там надо знать периодичность употребления, характер ломки, то есть подробности кое-какие.

    Если высказывания искренни идити к специалистам, а ни в коем случае не к целителям.

    SparkVS
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1395

    15 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль

    1395
    # 24 апреля 2010 10:19
    gorr:

    Мне кажется, что внутри этого правящего клана имеет смысл распространить ЛСД, с тем чтобы эти люди по-настоящему заглянули внутрь себя и переоценили свои приоритеты.

    Представляю Бацьку, глотающего LCD

    Да, надо дать ему ЛСД!

  • BONUS24 Senior Member
    офлайн
    BONUS24 Senior Member

    6820

    14 лет на сайте
    пользователь #199985

    Профиль
    Написать сообщение

    6820
    # 24 апреля 2010 15:35

    Эти наркоманы такие артисты. В глаза смотрят и кричат что хотят лечиться, а мысли только о дозе.

    Можно в принципе проверить на искренность высказываний, но там надо знать периодичность употребления, характер ломки, то есть подробности кое-какие.

    Если высказывания искренни идити к специалистам, а ни в коем случае не к целителям.

    ага читаю и чуть не плачу. их жалеть нада (обществу), они попали в петлю. всячески стараться им помочь, насчет deluxxx не уверен стоит ли ей продолжать заниматься... но в принципе думаю, что не стоит ставить крест на людях. у нас просто в обществе возникло убеждение "колится, значит конченый, либо могила, либо тюрьма". как-то нужно поддерживать, а не ставить крест.

    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично!
  • Kurasawa Senior Member
    офлайн
    Kurasawa Senior Member

    3427

    14 лет на сайте
    пользователь #222117

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 25 апреля 2010 21:19
    belarus1980:


    gorr :


    Мне кажется, что внутри этого правящего клана имеет смысл распространить ЛСД, с тем чтобы эти люди по-настоящему заглянули внутрь себя и переоценили свои приоритеты.

    Представляю Бацьку, глотающего LCD

    Да, надо дать ему ЛСД!

    Тогда точно будет полный улёт:D

    BONUS24:

    ... их жалеть нада (обществу), они попали в петлю. всячески стараться им помочь...

    По-моему жалость здесь во вред. Жалеть значит признавать бессилие. А помощь, несомненно, нужна.

    Абстинент - человек, сознательно воздерживающийся от приёма алкоголя и др. наркотиков.
  • патисон Neophyte Poster
    офлайн
    патисон Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256109

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:36

    deluxxx, надежда есть всегда , и при том вы знваете его лучше чем другие, а может даже чем он сам себя, так шо только вы знаете правильное решение в данной ситуации.

  • патисон Neophyte Poster
    офлайн
    патисон Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256109

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:38

    deluxxx, а к спихологам пробовали обращаться или же психотерапевтам, может они помогут своими тренингами, повлияют на психику его и он перестанет колотться.

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10768

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10768
    # 26 апреля 2010 14:39

    Тогда точно будет полный улёт

    типа как в ДМБ когда вкусных грибочков покушали? :)

  • патисон Neophyte Poster
    офлайн
    патисон Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256109

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:39

    deluxxx, а может вы знаете причину того, из-за чего он начал колоться, если устранить эту причину, мне кажется, шо дело будет сделано ну хотя бы на 50%

  • патисон Neophyte Poster
    офлайн
    патисон Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256109

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:40

    Matrik, а шО тАкое ДМБ?

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10768

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10768
    # 26 апреля 2010 14:41

    патисон,

    фильм

  • патисон Neophyte Poster
    офлайн
    патисон Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256109

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:42

    BONUS24, мне кажется, шо жалеть нельзя, так как это может стать подкреплением для дальнейшего потребления наркотиков.