Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Aspire 5739

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 6 января 2010 23:04

    Напишите у кого как работает жёсткий диск, какие при этом слышны звуки?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 6 января 2010 23:05

    Напишите у кого как работает жёсткий диск, какие при этом слышны звуки?

    отлично так у меня работает... и никаких звуков лишних нет... точнее я его вообще не слышу!!!!

  • CaseMan Senior Member
    офлайн
    CaseMan Senior Member

    2917

    15 лет на сайте
    пользователь #174513

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 7 января 2010 00:06

    Sansanich, тоже все работает тихо и отлично.

    правда когда музыку слушаю, динамики похрустывают, то же самое и в наушниках:(

  • Эмиль333 Member
    офлайн
    Эмиль333 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #201944

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 7 января 2010 00:23

    у меня веник работает норм, без звуков, да идинамики не хрипят. Возможно баг отдельных моделей.

  • 3y6p Member
    офлайн
    3y6p Member

    483

    14 лет на сайте
    пользователь #208078

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 7 января 2010 10:58
    DarkZoneTrue:

    ты столько отписал в этой теме что видимо даже сам себя в этом убедил

    нет. всё обстоит не так... я сначала убедил себя в этом.. а потом уж столько отписал...

    а если серьёзно- то ещё 2 месяца назад я ничего не знал о ноутах и еле еле шурупил в железе для стационаров.. я был обычным юзером.... но когда купил бук- пришлось много чего перепробовать и узнать, и я просто теперь делюсь с людьми жизненным опытом, что бы они не делали таких же ошибок как я!!!

    у меня win7 32x . Подойдут они или другие нада?

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 7 января 2010 11:44

    у меня win7 32x . Подойдут они или другие нада?

    ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ ТЫ??? Но догадываюсь что о дровах для звука.... они то пойдут, это однозначно... вопрос может быть в другом... иногда, надо после подключения наушников зайти в "Диспетчер Realtek HD" и там уже переключить воспроизведение с динамиков на наушники. Это делаеться так же как и на стационарах с ОС ХР ...

  • EvilTemplar Neophyte Poster
    офлайн
    EvilTemplar Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #216812

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 января 2010 12:46

    высокая производительность

    Вот этот вариант скорее всего просто включить нужно и все.

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 7 января 2010 13:45

    Вот этот вариант скорее всего просто включить нужно и все.

    простым включением вы ничего не добъётесь.. потому как в каждом из 3-х планов электропитания, включая и этот, предусмотрены различные режимы работы, в зависимости от того чем питаеться бук- батарейкой или от сети.. :znaika:

  • vencedor Junior Member
    офлайн
    vencedor Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #217044

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 января 2010 16:18

    после всего что я тут прочитал, я так и не разобрался:

    проблема со звуком решаема (на ноутах с 500Гб веником)???. или это проблема мамок на определённой партии, и если такая машинка попадется то её придется менять??????

  • valuxin Member
    офлайн
    valuxin Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #181600

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 7 января 2010 22:10

    Может кто подскажет, как заставить работать мультитач на 7 окошке?))а 7 окошке?))

    В моих объявлениях всегда куча интересных плюшек по хорошей цене:)
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 7 января 2010 23:53

    Может кто подскажет, как заставить работать мультитач на 7 окошке?))а 7 окошке?))

    что то я вас не понял.. на каком окошке??? по русски говорить??? Ду ю спик инглишь???

  • valuxin Member
    офлайн
    valuxin Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #181600

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 8 января 2010 00:56
    DarkZoneTrue:

    Может кто подскажет, как заставить работать мультитач на 7 окошке?))а 7 окошке?))

    что то я вас не понял.. на каком окошке??? по русски говорить??? Ду ю спик инглишь???

    Can you told me how to do the multitouch work on my Windows 7?)))

    В моих объявлениях всегда куча интересных плюшек по хорошей цене:)
  • MsT1TeL1991 Neophyte Poster
    офлайн
    MsT1TeL1991 Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #213732

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 января 2010 02:32

    Я уже недели 2 тестил этот бук.......для себя отмечу пару минусов......1. Широкоформатный экран (16:9) 2. У меня не РСТ, т.е клава англ.) .3. на Win XP у меня похрипывает немного.

    З.Ы. Вопрос, кто нибудь пробывал клавиши доставать, а то на простой клавиатуре подкавырнул и все, а тут какаета система).. Просто у меня с клавишей 3 что то нето, хочу разобратся дефект или крошки запали) (вроде не ел за ноутом=) Если можно скрин вынятых кнопок)

    И если не сложно дайте ссылку на драва на звук чтоб не хрипела(или это не регаемая проблема для ХР) и драйвера на блютуз для ХР...

  • Эмиль333 Member
    офлайн
    Эмиль333 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #201944

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 8 января 2010 09:41

    MsT1TeL1991, а в чём для тебя минус широкоформатного экрана?

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 8 января 2010 12:57 Редактировалось DarkZoneTrue, 1 раз.

    1. Широкоформатный экран (16:9)

    я вот тоже не понимаю почему это минус... вы в кинотеатры ходите??? по моему там для вас минусом не являеться то что экран широкоформатный... А если вам не лень почитать инструкцию к вашему плееру и поискать сочетания горячих клавиш то это вообше не проблема.. в Light Alloy например нажатием клавиш SHIFT +2 вы развернёте видео как раз в формат 16:9... в новейших игрушках так же предусмотрено широкоформатно разрешение экрана...

    по поводу звука- читайте все посты этой темы... или хотя бы последних страниц 10-15 ... там всё написано, обычно это исправляют установкой последних дров с официального сайта Реалтек (ссылкка есть как я уже сказал где то позади)- но не знаю поможеть ли это на ХР, на Win 7 это проблему решает. Дрова на блютуз ищите на оф. сайте Acer- там есть всё что угодно под любую ОС... как найти эти оф. сайты???? СПРОСИТЕ У ГУГЛА-ОН ЗНАЕТ ВСЁ!!!

    а по поводу клавы- у меня тоже не РСТ, тоже английская, я прсто пошёл и купил наклейки прозрачные для бука... за неделю они идеально прилипли к клаве и теперь практически смотряться родными, и разбирать вам самому я клаву тоже не советую, потому как судя по обзорным статьям, в Acer применили какуюто новую схему крепления клавиш.. и как обычные они не снимаются... с этой проблемой вам прямая дорога в СЦ (Сервисный Центр) если не хотите сами их раздолбать...

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 8 января 2010 13:03

    Can you told me how to do the multitouch work on my Windows 7?)))

    хотиет пошутить и по поясничать- продолжайте в том же духе... это не решит вашу проблему..

    я просил вас по русски написать что именно вы подразумевали под тем что не работает мульти тач ???(потому как судя по тому обилию ответов что вы получили на ваш пост народ тоже очень хорошо вас понял) в каком конкретном случае вы это заметили и в чём это проявляеться... у меня Win 7 и тач пад работает адекватно всегда...

    как вариант попробуйте скачать последние дрова под тач пад с оф. сайта Acer - я лично такделал когда ставил Win 7...

  • valuxin Member
    офлайн
    valuxin Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #181600

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 8 января 2010 14:00

    я просил вас по русски написать что именно вы подразумевали под тем что не работает мульти тач ???

    У меня тачпад работает отлично на виндовс 7, заисключением функции мультитач (т.е. при выполнении определенных жестов павльцев по тачпаду выполняется определенное действие). Вот хочу заставить данную фичу функциониравать на моей винде.

    P.S. Дрова поставил давно, но мультитача нет.

    В моих объявлениях всегда куча интересных плюшек по хорошей цене:)
  • Эмиль333 Member
    офлайн
    Эмиль333 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #201944

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 8 января 2010 17:10

    может что-то с дровами напорол?

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 8 января 2010 17:32

    У меня тачпад работает отлично на виндовс 7, заисключением функции мультитач (т.е. при выполнении определенных жестов павльцев по тачпаду выполняется определенное действие). Вот хочу заставить данную фичу функциониравать на моей винде.

    а по подробнее о жестах можно??? я например могу без проблем менять масштаб страницы в браузере простым прикосновением 2-х пальце к тач паду, так же можно делать прокрутку страницы вверх и вниз, само собой что открываються папки и запускаються приложения после двойного удара по тач паду.... а больше я нигде и не видел каких то особых требований и комбинаций, ни в одном приложении ... да ещё и жестов тем более. я всё равно не понимаю чего вы от тач пада хотите!!!

    Для какого именно приложения, какой именно "жест" должен выполнять тачпад????

    P.S. а вот, ещё одно примененеие нашёл- в просмотрщике двумя пальцами можно увеличивать и уменьшать масштаб изображения...

  • valuxin Member
    офлайн
    valuxin Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #181600

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 8 января 2010 19:00

    P.S. а вот, ещё одно примененеие нашёл- в просмотрщике двумя пальцами можно увеличивать и уменьшать масштаб изображения...

    А вот у меня двумя пальцами ничего не хочет делать. только указатель перемещаеться спонтанно.

    В моих объявлениях всегда куча интересных плюшек по хорошей цене:)