Ответить
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 5 июля 2009 18:57

    Abdulla,

    И интересно было бы узнать способ развода...

    очень просто. сп@@@дили и продают:tongue::)

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • KatiK_ Senior Member
    офлайн
    KatiK_ Senior Member

    655

    15 лет на сайте
    пользователь #173720

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 5 июля 2009 20:13

    В переходе на Партизанском, возле нархоза, дяденька в возрасте поет, громко так, даже очень громко, и еще один с ним играет на гармошке. Видел кто-нибудь?

    А там студенты одни ходят, наивно там стоять.:roll:

    Если ветер не попутный, я вернусь, но через полюс!
  • egoMANIAC Senior Member
    офлайн
    egoMANIAC Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 5 июля 2009 20:50

    Этих двух персонажей уже обсуждали ,но фоток таких вроде небыло:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12771085&highlight=#12771085

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12771072&highlight=#12771072

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 5 июля 2009 21:27
    KatiK_:

    В переходе на Партизанском, возле нархоза, дяденька в возрасте поет, громко так, даже очень громко, и еще один с ним играет на гармошке. Видел кто-нибудь?

    А там студенты одни ходят, наивно там стоять.:roll:

    Он не только около нархоза поет, пару раз видел в переходе около ун.Беларусь. Очень кстати душевно играет на гармошке. Подошел,помню, бросил ему рублик, говорю "а можно Катюшу?" и мужик так заиграл, что прям аж в душе защемило...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • KatiK_ Senior Member
    офлайн
    KatiK_ Senior Member

    655

    15 лет на сайте
    пользователь #173720

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 5 июля 2009 22:44

    stean, поет он конечно хорошо, за душу берет:(

    Если ветер не попутный, я вернусь, но через полюс!
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 5 июля 2009 23:30

    По поводу кота на комаровке

    http://news.[censored]/131922.html

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 5 июля 2009 23:32
    KatiK_:

    stean, поет он конечно хорошо, за душу берет:(

    у меня такое чтоб за душу брало бывает очень редко. Вот этот гармонист, с Партизанской...На Червенском рынке, помню, еще паренек играл "Одинокая гармонь". Так прям такое воздействие, что все деньги отдать можно поддавшись мимолетному желанию...

    Еще одно время ездил в электричке на Осиповичи, и там по выходным играло в вагонах трио пареньков - один на флейте, второй на скрипке и третий - с гитарой. Ну тааак они играли (вроде бы что-то из Морриконе и один раз тему Ромео и Джульеты Гуно) что просто весь вагон сидел не шелохнувшись, аж мурашки по коже шли...

    Посмотришь после такого на то что предлагает отечественная эстрада и настроение портится на весь день...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 5 июля 2009 23:58

    В общую баню на Кабушкина частенько наведывается персонажик с гармошкой......

    Помоется - попарится немного и давай играть прямо в бане где шкафчики стоят...... песни вроде военных лет, но как-то все больше на свой лад....

    Тут уж все зависит от того, какой контингент "слушателей" подберется.

    Иной раз благосклонно к "концерту" отнесутся, а бывает и выгонят бедолагу в коридор играть....

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Orange_K Senior Member
    офлайн
    Orange_K Senior Member

    3800

    19 лет на сайте
    пользователь #29545

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 6 июля 2009 00:10

    на жданах постоянно цыгане (одновременно человек до 10-и) ходят по платной и бесплатной парковке и пытаются продать китайские ноклы н95 по 150. за мин 10 пока сидел в машине подошло ШЕСТЕРО!! сразу просто посылал, потом ради интереса посмотрел и спросил скока. потом объяснил куда засовывать нужно кЕтайское гамно за такие бабки. так они еще обижаются на то что я говорю что это кетай!! :molotok: снимает крышку и тычет пальцем - вот. финояндия. :D

    а вчера и сегодняя они уже носяццо по парковке с одинаковыми бензопилами. где они это все берут ? пи*ят что ли ? :insane::conf:

  • Orange_K Senior Member
    офлайн
    Orange_K Senior Member

    3800

    19 лет на сайте
    пользователь #29545

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 6 июля 2009 00:19

    а еще на жданах воле мира моды видел бабку, она несла на руках 2 щенков, а за ней метров 5 позади бежала мленькая собачка с ведром от майонеза в зубах, наполовину заполненным мелочью )))

  • Лёдя Senior Member
    офлайн
    Лёдя Senior Member

    717

    16 лет на сайте
    пользователь #109128

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 6 июля 2009 00:50
    Orange_K:

    где они это все берут ? пи*ят что ли ?

    Имхо на реализацию берут и немного подороже толкают. И им, и торгашам выгодно, если "свои" цыгане и не боятся быть обманутыми.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16409

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16409
    # 6 июля 2009 00:53
    Orange_K:

    а еще на жданах воле мира моды видел бабку, она несла на руках 2 щенков, а за ней метров 5 позади бежала мленькая собачка с ведром от майонеза в зубах, наполовину заполненным мелочью )))

    Видел такое дело-положили с супругой ей по купюре

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 6 июля 2009 00:58

    на жданах воле мира моды видел бабку, она несла на руках 2 щенков, а за ней метров 5 позади бежала мленькая собачка с ведром от майонеза в зубах, наполовину заполненным мелочью )))

    вот это класс :super::super:

    сам собачник.. точно бы денюжку дал :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Orange_K Senior Member
    офлайн
    Orange_K Senior Member

    3800

    19 лет на сайте
    пользователь #29545

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 6 июля 2009 03:04

    A.Z., Neon_, так я сразу и не допер что к чему.. я вышел с перехода и шел ко входу в мир моды, навстречу прошла бабка со щенками на руках, а потом когда она уже была позади, я отошел правее к рядам. чтоб не ити против толпы спускающейся в переход, заметил собачку, быстро догоняющую ее. она очень быстро прошмыгнула мимо меня, и побежала сквозь толпу за бабкой в переход. если б успел - то тоже дал бы мелочи, хотя вообще принципиально не даю денег назойливым порошайкам, но вот собачке и коту из этой темы подкинул бы )) если еще раз увижу - то обязательно:super:

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 6 июля 2009 09:04

    коты, собаки ..... на Черкизовском лет 5 назад медведь побирался :)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 июля 2009 10:20

    Не так давно видел днем на пл. Я.Коласа, возле Филармонии, паренек на сксафоне так здорово играл. Деже денег положил, чего замной ранее не наблюдалось. Может кто видел его, такой в очках и рубашке, типо Воронина.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 июля 2009 10:39

    И вот еще "Волшебный дедушка" бопал в объектив журналистов на День независимости.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2009 10:54
    metandienon:

    Abdulla, Цитата: И интересно было бы узнать способ развода...

    очень просто. сп@@@дили и продают

    А вот и нет. Телефон ВСЕГДА один и тот же, цыганка тоже.

    Bulldog:

    И вот еще "Волшебный дедушка" бопал в объектив журналистов на День независимости.

    Нормуль, этот дедуля приставал к нам на свадьбе, когда приехали пофотографироваться около родника :)

  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 6 июля 2009 12:15
    vlad--2006:

    Недавно возле торгового центра "Праздник" в Сухарево к нам подьехал хачек и спросил говорим ли мы польски, а потом быстро перешел на русский и начал нам предлагать дикую уценку на цептор и часы швейцарские. Все осталось после выставки и срочно продается так как ему надо ехать в польшу домой. Посмеялись мы почти в лицо и он быстро уехал.

    пару лет назад похожий товарищ около Варадеро мне какой-то там набор немецкой посуды предложил (по проще цептера - получше чем бергофф)-- вначале дорогу спросил как поехать куды-ть не помню уже куда, а потом слово-за-слово предложил еще и набор посуды в чемодане здоровенном, чел был весьма солидно одет, и машина - практически новый S-класс мерс на польских номерах +красивая девушка на переднем сидении , сам -поляк (по крайней мере похоже произношение и с девушкой он по-польски разговаривал) -типа был тут на презентации ему 2 набора подарили, а он заморачиваться не хочет на томожне вот и предложил, он еще визитки оставил, типа если что еще вдруг надо будет. Непомню точно по чем я этот чемодан взял( торговались долго) но было явно не дорого (в нете потом видел такие наборы продавали по объявам в 3-4раза дороже) - все потом разошлось родителям и знакомым на подарки -все были счастливы. Больше нигде его не видел...

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 6 июля 2009 12:25

    Нормуль, этот дедуля приставал к нам на свадьбе, когда приехали пофотографироваться около родника

    Он там обитает постоянно