Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV (16 Gb) (I9500)

Ответить
  • andrei1s MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei1s Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #428221

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 марта 2013 15:29

    Последние новости:

    Galaxy S IV стал самым продаваемым смартфоном Samsung

    По данным корейского издания Chosun Ilbo, за пять дней апреля компания Samsung отгрузила в торговые точки и операторам по всему миру четыре миллиона экземпляров Galaxy S IV. «К пятнице 10 мая было продано 6 млн устройств, и мы ожидаем, что к концу месяца перешагнем отметку в 10 млн проданных аппаратов», — заявили в компании.

    В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
    Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.

    Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
    По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.

    Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
    На прошлой неделе специалисты Topeka Capital Markets и Piper Jaffray заяивли, что Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. По их мнению, после выхода iPhone 5S флагман Samsung быстро уступит позиции обновленному смартфону Apple.

    Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV
    По неофициальным данным, в странах Европейского союза новый флагман Samsung Galaxy S IV будет стоить от 599 евро, в Италии — от 699 евро. Здесь он появится, вероятно, в течение первых двух недель мая, в Великобритании — 26 апреля. Даты начала продаж разнятся, так как для успешного запуска требуется подготовить и адаптировать рекламные материалы для разных регионов.

  • TONIK_SER Senior Member
    офлайн
    TONIK_SER Senior Member

    1999

    14 лет на сайте
    пользователь #279702

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 10 ноября 2013 17:06

    GuanniRomardi, да банально! Все горизонтовские и Витязи = Phillips. :D
    Ну, если что-то новое не выпустили.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36055

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 10 ноября 2013 17:59
    TONIK_SER:

    Ну, если что-то новое не выпустили

    новые жк горизонты это хз знает какой дешевый китай - к ним можно и не подобрать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Apelsinko4123 Junior Member
    офлайн
    Apelsinko4123 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #783332

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 10 ноября 2013 18:50

    Ребят, подскажите... Телефона у меня этого нету(пока что)))) ... Вот тут многие писали что у кого-то телефон с украины, у кого-то с чехии.... Так как узнать откуда сам этот смартфон вылез?

  • TONIK_SER Senior Member
    офлайн
    TONIK_SER Senior Member

    1999

    14 лет на сайте
    пользователь #279702

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 10 ноября 2013 20:31 Редактировалось TONIK_SER, 2 раз(а).
    Apelsinko4123:

    Так как узнать откуда сам этот смартфон вылез?

    Может, это Вам поможет?
    А коды регионов, если интересует, можете посмотреть здесь.

  • A1vangard Member
    офлайн
    A1vangard Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #642162

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 10 ноября 2013 22:54

    Ребята, нашел интересную прогу "Splashtop", чтобы играть в пк игры на теле. Там чтобы получить бесплатный пробник можно на другой свой аккаунт емэйл отправить и с его зарегаться, получится две бесплатные версии. У меня вайфай не айс, поэтому время отклика большое, но на ютюбе видел, так там норм играют.

  • denisbadic Neophyte Poster
    офлайн
    denisbadic Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #611288

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 ноября 2013 09:55 Редактировалось denisbadic, 1 раз.

    Всем доброго времени суток. Подскажите, при проверке обновлений через смартфон пишет "Ваше устройство изменено. Обновления программного обеспечения отсутствуют", что значит "Ваше устройство изменено"? Модель 9505, версия прошивки I9505XXUBMGA, андроид 4.2.2.И для чего программа SuperSU, должна ли она быть установлена из коробки когда покупаешь новый телефон, или это значит что телефон уже прошит, и если её удалить будет ли нормально работать смартфон? Если сделать сброс до заводских настроек, будет ли нормально работать?

  • TONIK_SER Senior Member
    офлайн
    TONIK_SER Senior Member

    1999

    14 лет на сайте
    пользователь #279702

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 11 ноября 2013 13:55
    denisbadic:

    Если сделать сброс до заводских настроек, будет ли нормально работать?

    Будет как новый! Если, конечно, его не "зашили" уже.

  • denisbadic Neophyte Poster
    офлайн
    denisbadic Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #611288

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 12 ноября 2013 10:49
    TONIK_SER:

    denisbadic:

    Если сделать сброс до заводских настроек, будет ли нормально работать?

    Будет как новый! Если, конечно, его не "зашили" уже.

    Что значит зашили?

  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 12 ноября 2013 12:06

    denisbadic, SU-суперпользователя права,означает рутование девайса,соответственно невозможность официального обновления.Если девайс не глючит-оставьте как есть,потом покурите темы и обновитесь до 4.4,имхо 4.3 слишком сырая....неоднозначные отзывы по ней:)

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    А TONIK_SER, вероятно хотел, сказать что девайс у вас б/у и неизвестно какой кастом стоит....если просто вырезан мусор то ладно,а вот если с бутлоадером да горвенорами поигрались то просто удалить файл SU и Root и поставить даже через Odin ориг прошивку м.б. недостаточно :znaika:

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • denisbadic Neophyte Poster
    офлайн
    denisbadic Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #611288

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 12 ноября 2013 12:20
    TIME4TIME:

    denisbadic, SU-суперпользователя права,означает рутование девайса,соответственно невозможность официального обновления.Если девайс не глючит-оставьте как есть,потом покурите темы и обновитесь до 4.4,имхо 4.3 слишком сырая....неоднозначные отзывы по ней:)

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    А TONIK_SER, вероятно хотел, сказать что девайс у вас б/у и неизвестно какой кастом стоит....если просто вырезан мусор то ладно,а вот если с бутлоадером да горвенорами поигрались то просто удалить файл SU и Root и поставить даже через Odin ориг прошивку м.б. недостаточно :znaika:

    А если сделать Wipe Data / Fatory Reset к чему это приведет и будет ли телефон работать? Телефон покупал новый, а упаковка была открыта и телефон уже включали до меня, и ещё когда в меню нажимаешь об устройстве в самом низу строчка Secure boot status, Type: Samsung - что это значит?

  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 12 ноября 2013 16:51

    Ребята, помощь нужна. Последнее время стала вылезать вот такая фигня

    До этого устанавливал KNOX, после него и началось, другого ничего не ставил. Кнокс снес, а это осталось. Причем, замечаю появляется тогда, когда нет включаешь. Кто подскажет что это и как с этим бороться?

  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 12 ноября 2013 16:54

    denisbadic, это означает заблоченный загрузчик для обновлений, походу стоит кастом-поэтому в строке статус Самсунг.Скорее всего вайп ничего не даст....просто слетят установленные проги.Но пусть форумчане меня поправят,я рут ставил аж в начале год когда с3 пользовался):

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 12 ноября 2013 20:12
    TIME4TIME:

    denisbadic, это означает заблоченный загрузчик для обновлений, походу стоит кастом-поэтому в строке статус Самсунг.Скорее всего вайп ничего не даст....просто слетят установленные проги.Но пусть форумчане меня поправят,я рут ставил аж в начале год когда с3 пользовался):

    у меня такое выскакивало периодически, кастома нет, все оригинал

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • mz32 Senior Member
    офлайн
    mz32 Senior Member

    692

    18 лет на сайте
    пользователь #55423

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 13 ноября 2013 00:53
    nemo4366:

    Ребята, помощь нужна. Последнее время стала вылезать вот такая фигня

    До этого устанавливал KNOX, после него и началось, другого ничего не ставил. Кнокс снес, а это осталось. Причем, замечаю появляется тогда, когда нет включаешь. Кто подскажет что это и как с этим бороться?

    http://forums.androidcentral.com/samsung-galaxy-note-3/326517-sam ... ssage.html

    Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :))
  • denisbadic Neophyte Poster
    офлайн
    denisbadic Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #611288

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 ноября 2013 08:38
    TIME4TIME:

    denisbadic, это означает заблоченный загрузчик для обновлений, походу стоит кастом-поэтому в строке статус Самсунг.Скорее всего вайп ничего не даст....просто слетят установленные проги.Но пусть форумчане меня поправят,я рут ставил аж в начале год когда с3 пользовался):

    А как тогда обновлять андроид? Пробовал подключиться через kies пишет "Ваше устройство не поддерживает обновлений прошивки"

  • TIME4TIME Senior Member
    офлайн
    TIME4TIME Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #326815

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2013 13:14

    denisbadic, почитайте4pda,у меня уже не самсунг...

    Pantech Iron im-870L,LeEco LeMaX2-x820rr
  • Defoo Senior Member
    офлайн
    Defoo Senior Member

    578

    11 лет на сайте
    пользователь #771313

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 13 ноября 2013 14:30

    Господа, кто может помочь в паре вопросов:

    1) Кто скажет какие сейчас актуальные офф. прошивки на S4 i9505 офф. Vietnam-сакой сборки присылаемые Самсунгом через интернет?
    2) Кто может показать примеры отображения 3G интернета на главном экране S4 i9505 и как он у кого ловит, находясь не в областных городах, а в пригородах. Либо в пригородах просто GPRS?
    3) Родная программа фото-камеры не использует фотовспышку, в настройках эта опция затемнена. Как исправить, что лучше использовать в целях фотографирования? Сама вспышка в качестве фонарика работает, но более не как.

  • alexsoll Senior Member
    офлайн
    alexsoll Senior Member

    6865

    15 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6865
    # 13 ноября 2013 14:56

    Defoo,
    1. I9505XXUEMJ8 Регион ATO (Austria) - Австрия
    I9505XXUEMJ8 Регион EVR (UK) - Великобритания (EE)
    I9505XXUEMJ8 Регион ORO (Romania-orange) - Румыния (orange)
    я австрийскуюпоставил
    2. Всё как и было ранее, и значек и ловля интернета, ухудшений и улучшений заметных глазу не усмотрел
    3. Я поставил авто, при недостаточном свете включается

  • Defoo Senior Member
    офлайн
    Defoo Senior Member

    578

    11 лет на сайте
    пользователь #771313

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 13 ноября 2013 15:10 Редактировалось Defoo, 1 раз.
    alexsoll:

    Defoo,
    1. I9505XXUEMJ8 Регион ATO (Austria) - Австрия
    I9505XXUEMJ8 Регион EVR (UK) - Великобритания (EE)
    I9505XXUEMJ8 Регион ORO (Romania-orange) - Румыния (orange)
    я австрийскуюпоставил
    2. Всё как и было ранее, и значек и ловля интернета, ухудшений и улучшений заметных глазу не усмотрел
    3. Я поставил авто, при недостаточном свете включается

    Хм.
    1) У Вас стоит 4.3 и заливали вы ее вручную, через Odin. А интересовался о том, как и когда Самсунговцы раздают новые версии прошивок по средствам внутреннего обновления через интернет? Вот моя старая I9505XXUAMDM (Германия(Европа) работающая сейчас.
    2) Я имел ввиду, что у меня ловит только "E" или "G" отображение интернета, а не 3G.
    3) У меня режим авто тоже стоит, но фотовспышка не работает когда света не хватает.

    И еще очень настораживает тот факт, что АКБ разбух после 5 месяцев использования. То есть он от своей первоначального вида стал отличаться овальностью.

  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 13 ноября 2013 17:49
    Defoo:

    alexsoll:

    Defoo,
    1. I9505XXUEMJ8 Регион ATO (Austria) - Австрия
    I9505XXUEMJ8 Регион EVR (UK) - Великобритания (EE)
    I9505XXUEMJ8 Регион ORO (Romania-orange) - Румыния (orange)
    я австрийскуюпоставил
    2. Всё как и было ранее, и значек и ловля интернета, ухудшений и улучшений заметных глазу не усмотрел
    3. Я поставил авто, при недостаточном свете включается

    Хм.
    1) У Вас стоит 4.3 и заливали вы ее вручную, через Odin. А интересовался о том, как и когда Самсунговцы раздают новые версии прошивок по средствам внутреннего обновления через интернет? Вот моя старая I9505XXUAMDM (Германия(Европа) работающая сейчас.
    2) Я имел ввиду, что у меня ловит только "E" или "G" отображение интернета, а не 3G.
    3) У меня режим авто тоже стоит, но фотовспышка не работает когда света не хватает.

    И еще очень настораживает тот факт, что АКБ разбух после 5 месяцев использования. То есть он от своей первоначального вида стал отличаться овальностью.

    Может у вас в выборе типа сети стоит только GSM? Потому и 3G нет.