Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • braus Junior Member
    офлайн
    braus Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #225510

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 17 апреля 2010 13:40
    ched3000:

    Сегодня примерно в 9.00 проезжал по ул. Кулешова и вот какую картину наблюдал. Вдоль дороги по обочине стоят припаркованые а/м штук шесть (ехал обратно двух уже не было) и все они с повреждениями различной степени тяжести, такое ощущение что ехал пьяный КАМАЗ или чтото большое и прошолся вдоль этого паровозика, ни ГАИ, ни владельцев авто я не наблюдал. Может кто то в курсе что там произошло, не могли же их в ряд битые поставить :-?[/quot

    все это на странице раньше

  • A-100 Member
    офлайн
    A-100 Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #201102

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 17 апреля 2010 14:13 Редактировалось A-100, 1 раз.

    20 минут назад на МКАДе с внутреней стороны около Чижовки (где 10-я больница) BMW 7 долгал вроди Fiat Doblo в :ass:. У BMW пол морды нету, а Фиат метрах в 15 перпендикулярно кольцу стоит. У него двери задние в середине салона!!

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • Francouz Senior Member
    офлайн
    Francouz Senior Member

    639

    14 лет на сайте
    пользователь #227169

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 17 апреля 2010 14:20

    дорожники со своим ямочным ремонтом в 3-й полосе!!!!! сразу после ямы, которую они выколупали налетаю на "основу" ограждения из арматуры... как потом оказалось сами знаки валялись в 4-й... вызвал гайцов... один из них сказал, что сам с утра чуть не снёс сей знак. т.е. С УТРА он там

    Cам попал в подобный переплет около 3 недель назад на мкад не доезжая 200 метров до съезда на лошицу.

    Ехавший передо мной опель резко ушел из третьей полосы во вторую и моему взору открылся громадный знак посреди полосы (метров 15-20 до него), я тут же включил правый поворот,но ехавший во второй полосе носом вровень с моим багажником товарищ на чем то серебристом не пожелал меня пропустить и вот так практически вровень с ним под визг своих тормозов я влетел в этот знак, который пулей улетел на встречку (слава Богу ни в кого не зарядил этот знак).А у меня трещина бампера и развороченное арматуриной колесо.

    З.Ы. Товарищ на чем то серебристом большой вам привет,помните что в такой же ситуации на моем месте можете оказаться и вы,и дай Бог что б во второй полосе ехал нормальный человек а не такой гондон как ты.

  • Padra Member
    офлайн
    Padra Member

    437

    19 лет на сайте
    пользователь #26924

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 17 апреля 2010 14:46

    В Бобруйске необычная авария. На Октябрьской улице возле дома № 203 белую березу обняла "девятка" местного департамента вневедомственной охраны, рег.№ 1263 МГ.

    Проезжал мимо, когда уже водителя вроде увезли, а эвакуатором снимали с деревца машину. Кто-то из зевак сказал, что вроде за кем-то гнался, хотя за кем может гнаться охрана?..

    Р̨а̵̧б̷̸о̷͡т͞а͞ ͝-̡ ̕н͡е͢ ̶̛в͞о̡͏л̷̧к̶̸,̵ ͜р̢а̨͝б̵о̧͜͞та̸̵ ͞-҉̶̀ в̴о̢̡рќ̵͢,̷ ̶а̡͠ ҉в̵ол̵̕ќ̀͝ ҉͠-̢͟ ҉̨хо̀̕͡ди̷͘т̀͘͠ь̡.͡.͞.̸̷
  • GREN Member
    офлайн
    GREN Member

    309

    19 лет на сайте
    пользователь #31756

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 17 апреля 2010 14:55
    braus:

    ched3000:

    Сегодня примерно в 9.00 проезжал по ул. Кулешова и вот какую картину наблюдал. Вдоль дороги по обочине стоят припаркованые а/м штук шесть (ехал обратно двух уже не было) и все они с повреждениями различной степени тяжести, такое ощущение что ехал пьяный КАМАЗ или чтото большое и прошолся вдоль этого паровозика, ни ГАИ, ни владельцев авто я не наблюдал. Может кто то в курсе что там произошло, не могли же их в ряд битые поставить [/quot

    все это на странице раньше

    может кто еще "интимные" подробности ДТП расскажет, а то я мимо ехал думал в военной части открыли СТО по восстановлению битых авто :)

    ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
  • imod Onliner Team
    офлайн
    imod Onliner Team

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #144588

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 17 апреля 2010 15:57
    Padra:

    В Бобруйске необычная авария. На Октябрьской улице возле дома № 203 белую березу обняла "девятка" местного департамента вневедомственной охраны, рег.№ 1263 МГ.

    Проезжал мимо, когда уже водителя вроде увезли, а эвакуатором снимали с деревца машину. Кто-то из зевак сказал, что вроде за кем-то гнался, хотя за кем может гнаться охрана?..

    вот еще с байтрэша пара фоток

    <p>in crust we trust</p>
  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 17 апреля 2010 17:33

    ched3000, я ехал в среду - было все так же... уже стояли.... так же.... непонятно очень...

  • Tommy Onliner Auto Club
    офлайн
    Tommy Onliner Auto Club

    897

    19 лет на сайте
    пользователь #39179

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 17 апреля 2010 18:45

    На кольце возле музкомедии замес из двух тачек. Ехал часа полтора назад и увидел ФВ Поло с разбитой передней левой частью и какой-то америкос типа Крайслер-Себринг с разбитым передом. Повреждения не слабые. Как и что не в курсе, ИМХО как обычно кто-то пролетал на розовый.

    Сиськи являются парным элементом декора, венчая собой фронтальный экстерьер особи
  • zenonn Member
    офлайн
    zenonn Member

    250

    20 лет на сайте
    пользователь #22433

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 17 апреля 2010 19:20

    Полоцкий район д. Фариново 18:10. Водила в сиську пьяный.

  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 17 апреля 2010 20:09
    A-100:

    20 минут назад на МКАДе с внутреней стороны около Чижовки (где 10-я больница) BMW 7 долгал вроди Fiat Doblo в . У BMW пол морды нету, а Фиат метрах в 15 перпендикулярно кольцу стоит. У него двери задние в середине салона!!

    Ехал мимо там же по внутреннему кольцу в 12:50 примерно. Кое- что разглядеть успел.

    Только начала собираться пробочка. Все произошло приблизно минут за 5-10 до того как я там ехал (из моторного отсека БМВ еще шел пар антифриза).

    Бмв развернуло - она заняла 3-ю и часть 2-й полосы и стояла упертая мордой в разделительный отбойник. Капот БМВ валялся отдельно смятый в хлам.

    Видимо, так и было - БМВ е38 догнал Фиата-Доблу. Не просто догнал, а долбанул в зад так, что Фиат изменил вектор скорости и остановился метров через 20-30 в кювете (благо он пологий там). Водитель Фиата молодец (или повезло?) - сумел выкрутиться после толчка и машину удержать от опрокидывания, преодолев кювет и объехав деревья.

    У Фиата конкретно деформирована будка (напомню - он типа "каблучок"), выгнулась крыша, смещен задний мост, правая сторона стала значительно короче левой - по хорошему машину в Гатово на свалку. Кстати, бмв тоже капитально пострадала, но на фотке это не видно - разбит весь моторный отсек.

    Рядом стоял на обочине некий самосвал - скорее всего свидетель.

    Люди видимо не пострадали, только отделались испугом. Ходили около своих машин в шоке. Ещё бы - на волосок от смерти были, особенно в Фиате...

    На всякий случай сфоткал, хоть вышло неинформативно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 17 апреля 2010 20:45

    Lancerrr, ...несчастливое место... в том году 16.04.2009 свою хонду разложил, но на внешнем кольце, напротив леса... и проскочить мимо деревьев, увы не получилось, густоват...

    выщемили со второй в первую, там газель, я в тормоз, заднее колесо левое вообще не тормозит. ну и... вообщем улетел в кювет, а там начались карусели.

    россиянин какой-то на джипе с третьей полосы во вторую кинулся, в этот самый момент и я туда же щемился, газель объезжая. он меня походу вообще не видел, не видно было чтобы он обратно в третью или притормозил.

    сейчас на запчасти продаю. недавно узнал от знакомого, занимаеться запчастями для хонды, что пару лет назад, там же, еще две хонды разложили... беда, а не место. как-то с тех пор, стараюсь подальше от него ездить.

  • 20692 Member
    офлайн
    20692 Member

    321

    20 лет на сайте
    пользователь #20692

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 17 апреля 2010 20:56 Редактировалось 20692, 1 раз.

    Cам попал в подобный переплет около 3 недель назад на мкад не доезжая 200 метров до съезда на лошицу.

    Ехавший передо мной опель резко ушел из третьей полосы во вторую и моему взору открылся громадный знак посреди полосы (метров 15-20 до него), я тут же включил правый поворот,но ехавший во второй полосе носом вровень с моим багажником товарищ на чем то серебристом не пожелал меня пропустить и вот так практически вровень с ним под визг своих тормозов я влетел в этот знак, который пулей улетел на встречку

    У тебя часом не синий Опель, похожий на Вектру?

    Была аналогичная ситуация - все точно как ты описал, только было это перед съездом на Могилевку. И был я "ехавшим перед тобой Опелем", торопился, шел по 3-ей около 120. Синий Опель уж слишком присел мне на бампер - понимаю, что неплохо "прикрыться спонсором", но ведь и про дистанцию не грех бы помнить. Едва не "поймал" тот самый знак - аналогично, кто-то передо мной "открыл мне вид", но у меня хотя бы было расстояние - успел "нырнуть" во 2-ю - благо, там никого не было. Последнее, что увидел в зеркало заднего вида - оттормаживающийся в дым синий Опель (его и слышно хорошо было), плюс за ним кто-то конкретно летел ему в :ass:

    Привет дорожникам.

    З.Ы. Товарищ на чем то серебристом большой вам привет,помните что в такой же ситуации на моем месте можете оказаться и вы,и дай Бог что б во второй полосе ехал нормальный человек а не такой гондон как ты.

    Я, конечно, понимаю твоё горе, но зачем делать невиновного виноватым? Человек спокойно себе ехал, наверняка не видел (и не обязан был видеть), что там происходит в _твоей_ полосе - раз это не особо интересовало тебя самого, то при чем здесь он? А если бы он оттормаживался чтобы пропустить тебя, то весьма возможно, что сам получил бы в :ass: и потом долго доказывал, что он не виноват.

    D***z***.by - Первый Белорусский Парашютный Портал
  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 17 апреля 2010 21:06

    Bagration, :conf:

    Да кольцевая в последнее время вся какая-то стремная, не только это место. Огромный трафик, дикие скорости и при этом никакие дистанции.

    Там несколько месяцев назад рядом с этим местом, напротив Чижовского кладбища, на внешнем кольце тоже был замес из нескольких авто с нехилой деформацией разделительного отбойника.

    braus:

    ched3000:

    Сегодня примерно в 9.00 проезжал по ул. Кулешова и вот какую картину наблюдал. Вдоль дороги по обочине стоят припаркованые а/м штук шесть (ехал обратно двух уже не было) и все они с повреждениями различной степени тяжести, такое ощущение что ехал пьяный КАМАЗ или чтото большое и прошолся вдоль этого паровозика, ни ГАИ, ни владельцев авто я не наблюдал. Может кто то в курсе что там произошло, не могли же их в ряд битые поставить [/quot

    все это на странице раньше

    нет на предыдущей странице ничего про это ...

    так что там было, на Кулешова?

  • GREN Member
    офлайн
    GREN Member

    309

    19 лет на сайте
    пользователь #31756

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 17 апреля 2010 21:21

    Да интересно что же все таки было на Кулешова?

    ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 17 апреля 2010 21:59
    MitsuFun:

    jah.s :

    Вот фотки с Кирова:

    Свердлова

    проезжала днем......ГАИ было.... хм, что туда попасть, надо было лететь на хорошей скорости

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • Wiz_art Junior Member
    офлайн
    Wiz_art Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #169218

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 апреля 2010 23:11
    ched3000:

    Сегодня примерно в 9.00 проезжал по ул. Кулешова и вот какую картину наблюдал. Вдоль дороги по обочине стоят припаркованые а/м штук шесть (ехал обратно двух уже не было) и все они с повреждениями различной степени тяжести, такое ощущение что ехал пьяный КАМАЗ или чтото большое и прошолся вдоль этого паровозика, ни ГАИ, ни владельцев авто я не наблюдал. Может кто то в курсе что там произошло, не могли же их в ряд битые поставить :-?

    15.04.10 примерно в 23.00 машин было больше десятка.

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 18 апреля 2010 00:10

    ТОлько что проезжал аварию. Хонда Аккорд на приличной скоросте (судя по сложенной морде) пыталась повернуть налево с Шаранговича на Лобанка но влетела в переднее крыло старому бусу-мерсу, ехавшему по Шаранговича по встречке. Без пострадавших.

  • 20692 Member
    офлайн
    20692 Member

    321

    20 лет на сайте
    пользователь #20692

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 18 апреля 2010 00:24

    Сегодня утром была авария на перекрестке как выезжать от аэроклуба Боровая на дорогу к Колодищам. Часто там бьются, неудачный съезд - видимость не очень. Обычно кто-то поворачивает налево к мосту над Логойкой в сторону Экспобела и кого-то не пропускает, кто летит оттуда сверху к Колодищам на приличной скорости и появляется в последний момент. Сегодня стоял старый белый грузовой Мерс-бус с разбитым водительским углом и (если не ошибаюсь) Ниссан с полностью битой мордой. Гайцы разбирались.

    D***z***.by - Первый Белорусский Парашютный Портал
  • Dimka_333 Member
    офлайн
    Dimka_333 Member

    109

    15 лет на сайте
    пользователь #162091

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 18 апреля 2010 01:41

    Пересечение пр. Независимости и Сурганова. Маршрутка помяла водительскую дверь у БМВ. 22:30

  • UgolDoma Member
    офлайн
    UgolDoma Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #248328

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 18 апреля 2010 01:58

    Пересечение К. Цеткин и Дзержинского. Додж шел справа по кругу,Фольц со стороны Малиновки. Вроде как додж стартовал на зеленый...

Тема закрыта