Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    22 года на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34795

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34795
    # 3 марта 2014 16:11

    В каталоге отзывы (смотрю про ТВ) вместо конкретной модели плюсуются сразу на все аналогичные в одну кучу. Я открыл 55" ТВ , а там отзывы про 40", 42" и вообще непонятно про какую модель пишут. Это дико неудобно. Надо либо по конкретной модели, учитывая диагональ в дюймах, отзывы чтоб постились либо добавить в поле отзыва выбор модели ТВ (думаю и на другую технику тоже самое в каталоге)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 3 марта 2014 17:31
    Zloy Zhuk:

    В каталоге отзывы (смотрю про ТВ) вместо конкретной модели плюсуются сразу на все аналогичные в одну кучу. Я открыл 55" ТВ , а там отзывы про 40", 42" и вообще непонятно про какую модель пишут. Это дико неудобно. Надо либо по конкретной модели, учитывая диагональ в дюймах, отзывы чтоб постились либо добавить в поле отзыва выбор модели ТВ (думаю и на другую технику тоже самое в каталоге)

    На самом деле эта функция как раз была придумана, чтобы было удобно читать отзывы один и тот же товар, который по ряду причин (цвет, конфигурация, комплектация и т.д.) представлен в каталог в виде группы товаров.
    К сожалению, в телевизорах эта система дает сбой. Почему-то посетители не считают удобным почитать отзывы на тот же телевизор, но с экраном другой диагонали. Хотя очевидно, что читать о чьей-то оценке качества изображения не имеет смысла, так как эта оценка очень субъективна: один видит засветы и низкую контрастность, а другому все отлично, и т.д.
    К сожалению, прямо сейчас мы не можем изменить логику группировки отзывов в одном разделе каталога, но в будущем, конечно, будет предложена более удобная система отзывов, которая решит в том числе и данную проблему.

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    14 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 3 марта 2014 18:34

    Hardosaur, вы по каждому товару определяете, пойдет он в группу или будет отдельным?
    Например, если взять SSD, то от емкости может отличаться скорость работы и соответственно и отзывы могут быть разными. Как вы поступаете в этом случае?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34795

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34795
    # 3 марта 2014 19:24

    Hardosaur, надо просто добавить поле или хотяб КРАСНЫМ напоминание, чтоб люди в отзыве указали модель

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    13019

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    13019
    # 3 марта 2014 19:37

    Зламаліся :(

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • ErikPRJ Member
    офлайн
    ErikPRJ Member

    229

    16 лет на сайте
    пользователь #115157

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 4 марта 2014 02:36

    Наверное буду не первый, если так, то просьба не ругаться, а тихонько удалить мое сообщение, хотя ответ в любом случае хотелось бы услышать;)..
    На онлайнере сижу, думаю как и большинство пользователей, преимущественно с мобильного телефона (браузер "опера" и стандартный на "galaxy s2", мобильной версией сайта не пользуюсь, да и на онлайнере как выяснилось ее и нет).
    Суть: при попытке ответить с цитатой в ЛС на сообщение пользователя, оставленого на форуме (барахолка), при нажатии на аватор автора сообщения должно появляться окошко с пунктами "профиль" и, то что мне нужно, "личное сообщение", НО, это происходит предельно редко, а сразу перекидывает в профиль. я например потратил 10 минут, чтобы ответить на сообщение вышеуказаным способом. просьба что-то придумать/исправить, хотя в идеале просто убрать эти понты и сделать просто для людей (эти пункты просто статическими ссылками)..
    С уважением, спасибо!

  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 4 марта 2014 09:25
    skroo:

    Hardosaur, вы по каждому товару определяете, пойдет он в группу или будет отдельным?
    Например, если взять SSD, то от емкости может отличаться скорость работы и соответственно и отзывы могут быть разными. Как вы поступаете в этом случае?

    Да, мы определяем в каждом конкретном случае. Насчет SSD согласен, характеристики зависят не только от контроллера, но и от микросхем, количества каналов и пр. - параметров, зависящих от объема. Будем это учитывать при работе по этому разделу.

    Zloy Zhuk:

    Hardosaur, надо просто добавить поле или хотяб КРАСНЫМ напоминание, чтоб люди в отзыве указали модель

    Да, эта идея возникла давно, но ее реализация пока отложена. В свое время сделаем все, как надо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 4 марта 2014 15:56

    Раньше на форуме была кнопка (ссылка): "Отметить все темы, как прочитанные". Куда она пропала?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21932

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21932
    # 4 марта 2014 16:06
    Helgi2002:

    Раньше на форуме была кнопка (ссылка): "Отметить все темы, как прочитанные". Куда она пропала?

    Там же. Внизу страницы. :-?

    ↻↺
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 4 марта 2014 16:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dimmmmm:

    Там же. Внизу страницы.

    В темах есть, а я смотрел в Темы, в которых я участвую :-?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34795

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34795
    # 4 марта 2014 17:34 Редактировалось Злой_Жук, 2 раз(а).
    Hardosaur:

    Zloy Zhuk:

    Hardosaur, надо просто добавить поле или хотяб КРАСНЫМ напоминание, чтоб люди в отзыве указали модель

    Да, эта идея возникла давно, но ее реализация пока отложена. В свое время сделаем все, как надо.

    Я понимаю, что сразу все реализовать сложно, но можно ж текстовое напоминание по быстрому сделать, а качественно уже когда руки дойдут.
    такого плана

    Укажите в тексте отзыва модель техники

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    14 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 4 марта 2014 17:41
    Zloy Zhuk:

    Я понимаю, что сразу все реализовать сложно, но можно ж текстовое напоминание по быстрому сделать

    Ну это для [censored] только сработает, там любят такое. Судя по тому, как делает онлайнер, они такой ерундой не занимаются

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34795

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34795
    # 4 марта 2014 19:10

    просто иначе отзывы по технике вводят в заблуждение. Читаешь и вообще непонятно о какой модели и какого размера\объема человек пишет. Приходится отзывы на яндексмаркете читать, а не тут...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 4 марта 2014 21:46
    Zloy Zhuk:

    просто иначе отзывы по технике вводят в заблуждение. Читаешь и вообще непонятно о какой модели и какого размера\объема человек пишет. Приходится отзывы на яндексмаркете читать, а не тут...

    Мы стараемся группировать товары так, чтобы не было разницы, о какой конкретно модели идет речь. Например, когда отзыв пишется на ноутбук.

  • JSat Junior Member
    офлайн
    JSat Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #251053

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 5 марта 2014 15:23
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 5 марта 2014 16:56
    JSat:

    http://catalog.onliner.by/energysistem/energyurban300/
    http://catalog.onliner.by/energysistem/es_eu300/
    это одинаковые наушники

    Спасибо, разберемся.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38545

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38545
    # 5 марта 2014 21:59 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.

    Каталог - Мобильные телефоны
    1.

    2. Так же при выборе "Защита экрана от царапин" - "Да", при выборе следует забирать с БД все данные кроме "Нет", а не только со значением "Да"
    3. Хотелось бы иметь возможность делать выборку больше, чем по 5 критериям (т.е ввести 10 производителей и т.п)

  • WhiteInfina Member
    офлайн
    WhiteInfina Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #142660

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 5 марта 2014 23:01

    Видео в новостях - нет кнопки фулскрин. Приходится переходить на youtube, чтобы смотреть в полноэкранном режиме.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38545

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38545
    # 5 марта 2014 23:29
    WhiteInfina:

    Видео в новостях - нет кнопки фулскрин

  • WhiteInfina Member
    офлайн
    WhiteInfina Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #142660

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 5 марта 2014 23:54 Редактировалось WhiteInfina, 1 раз.

    WOLVERINE90,

    google chrome Версия 33.0.1750.117, linux

    Проверил в других браузерах и с другими настройками. Кнопки нет только в случае использования плеера HTML5. При переключении на плеер flash - кнопка появляется. Такая фигня творится только на онлайнере. На всех остальных сайтах - кнопка фулскрина есть.