Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • ТихийОмут Member
    офлайн
    ТихийОмут Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #198777

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 15 апреля 2010 19:55
    KiberDen !!!:

    па тэліку паказвалі: падлетак 16 год скраў ключы ад аўто бацькоў і пасадзіў у аўто траіх такіх жа сяброў-падлеткаў: дзеўчыну на пярэдняе пасажырскае крэсла, хлапчукоў на задняе крэсла... аўто знесла слуп і разламалася на 2 часткі, дзеўчына загінула, 3-іх хлапчукоў забралі ў бальніцу:roof:... калі я не памыляюся, аўто было Мэрсэдэс універсал...

    подробности

    http://nn.by/?c=ar&i=37368

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 апреля 2010 20:03

    Сегодня в районе 17:30 напротив ДС Корженевского Мондео влетела под стоящий МАЗ(кран). Причем МАЗ стоит в кармане (это не 1 полоса) и до перекрестка в кармане стоит длинная фура, т.е. по прямой никак проехать не получалось, надо было после проезда мимо фуры поворачивать направо чтобы так влететь, причем судя по повреждениям удар был неплохой и с выезда откуда едет такси такой скорости никак нельзя было набрать. Роль белого микроавтобуса не понял, то ли участник, то ли свидетель, ибо явно выраженных повреждений не заметил когда проходил рядом.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • aivuts Senior Member
    офлайн
    aivuts Senior Member

    870

    15 лет на сайте
    пользователь #165432

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 15 апреля 2010 20:09
    Скарбник:

    Что за замес был на внешнем кольце за съездом на экспобел ? Пробка, раскиданные машины, ГАИ, скорая...

    грузовик МАЗ лежал на боку,5 машин ГАИ присутствовало

  • POWER77 Member
    офлайн
    POWER77 Member

    252

    17 лет на сайте
    пользователь #102344

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 15 апреля 2010 20:12

    Видел эту аварию В Киеве.Был как раз там.Это было 10 числа.

    Там ещё маршрутка пострадала.Водила вышел в киоск за сигаретами.А тут бах блин.

    <br />
  • vitugol Member
    офлайн
    vitugol Member

    449

    18 лет на сайте
    пользователь #69260

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 15 апреля 2010 20:35

    Только что произошла авария на прекрёстке ул.Кнорина и ул.Белинского.

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2587

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2587
    # 15 апреля 2010 21:03

    около 13.20 Пассат Б3 Универсал с женщиной за рулём притёр трамвай на Машерова аккурат на остановке напротив 9-го дома перед пересечением с Куйбышева. Авто стояло задним левым (водительским) колесом на трамвайной колее. В момент моего проезда ГАИшная 9-тка припарковывалась перед Пассатом, а из трамвай выходили люди.

    Из повреждений трамвая - жирный след на передних дверях от бампера Пассата. У авто - рассмотреть не представлялось возможным.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • doc-tim Member
    офлайн
    doc-tim Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #240167

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 15 апреля 2010 22:38

    Перекрёсток Партизанского-Жилуновича(возле Беларуси)встретились две иномарки(золотистая и темная).Ехали около 18.20-уже стояли,но без ГАИ.Хотя повреждения приличные.Хто знает подробности?

  • SilverTown Senior Member
    офлайн
    SilverTown Senior Member

    1042

    15 лет на сайте
    пользователь #158910

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 15 апреля 2010 23:28

    по дзержинсого, в районе улицы щорса, стоит грузовик, кажись Газ, в столбе впечатанный

    Тел (V122-57-70), АВТОРЕМОНТ
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 15 апреля 2010 23:46
    SilverTown:

    по дзержинсого, в районе улицы щорса, стоит грузовик, кажись Газ, в столбе впечатанный

    причём ровно по середине капота, толи заснул, толи дёрнуло туда по неизвестным причинам, гаи на месте

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 16 апреля 2010 00:10
    localhost:

    Сегодня в районе 17:30 напротив ДС Корженевского Мондео влетела под стоящий МАЗ(кран). Причем МАЗ стоит в кармане (это не 1 полоса) и до перекрестка в кармане стоит длинная фура, т.е. по прямой никак проехать не получалось, надо было после проезда мимо фуры поворачивать направо чтобы так влететь, причем судя по повреждениям удар был неплохой и с выезда откуда едет такси такой скорости никак нельзя было набрать. Роль белого микроавтобуса не понял, то ли участник, то ли свидетель, ибо явно выраженных повреждений не заметил когда проходил рядом.

    Похоже что с водителем что-то случилось во время движения, мне так показалось, что повреждения не очень сильные, т.к он заехал под сам грузовик и удар пришолся от самого бампера до конца лобовика, вроде была сработанная подушка. Следов торможения я чета не видел, а может не заметил. Водитель был накрыт покрывалом. Вокруг дтп ходил фотораф и документировал на камеру.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • Сергеевич Member
    офлайн
    Сергеевич Member

    260

    17 лет на сайте
    пользователь #93961

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 16 апреля 2010 01:13
    Customs`:

    localhost:

    Сегодня в районе 17:30 напротив ДС Корженевского Мондео влетела под стоящий МАЗ(кран). Причем МАЗ стоит в кармане (это не 1 полоса) и до перекрестка в кармане стоит длинная фура, т.е. по прямой никак проехать не получалось, надо было после проезда мимо фуры поворачивать направо чтобы так влететь, причем судя по повреждениям удар был неплохой и с выезда откуда едет такси такой скорости никак нельзя было набрать. Роль белого микроавтобуса не понял, то ли участник, то ли свидетель, ибо явно выраженных повреждений не заметил когда проходил рядом.

    Похоже что с водителем что-то случилось во время движения, мне так показалось, что повреждения не очень сильные, т.к он заехал под сам грузовик и удар пришолся от самого бампера до конца лобовика, вроде была сработанная подушка. Следов торможения я чета не видел, а может не заметил. Водитель был накрыт покрывалом. Вокруг дтп ходил фотораф и документировал на камеру.

    В районе 20:20 - 20:30 я проезжал мимо и видел как водителя пытались достать люди в бежевой спец.форме и погрузить в серебристую ГАЗель, причем не "Скорую". Так что, вероятно, к сожалению, исход мог быть плачевный. Ну ДТП абсолютно нелогичное, он так влетел в этот МАЗ и в таком месте, что либо он был пьян, либо одновременно что-то случилось экстренное и на дороге, и с машиной, но колеса вроде были на местах и почти целы (неразорваны). :conf:

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 16 апреля 2010 01:50

    localhost (цитата):

    Сегодня в районе 17:30 напротив ДС Корженевского Мондео влетела под стоящий МАЗ(кран).

    ...

    Похоже что с водителем что-то случилось во время движения, мне так показалось, что повреждения не очень сильные, т.к он заехал под сам грузовик и удар пришолся от самого бампера до конца лобовика, вроде была сработанная подушка. Следов торможения я чета не видел, а может не заметил. Водитель был накрыт покрывалом. Вокруг дтп ходил фотораф и документировал на камеру.

    Сколько ещё человек должно отправиться на тот свет, чтобы в Беларуси ввели в обязательные элементы конструкции грузовиков противоподкатный брус? :molotok: (как это давно сделано в Европе)

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 16 апреля 2010 08:33

    Авария на Притыцкого в сторону центра возле церкви. Белый бусик Ивеко с термой vs белый Мерседес Вито. У Виты выдран кусок бампера хороший такой справа. Фото нету, гайцов нету, знаков тоже. Место какое то проклятое - уже 3 день подряд аварии на этом месте. Может попросить, чтобы из церкви пришли покропили?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 16 апреля 2010 08:35

    Мимо шёл, они давно уже на новых авто ставятся у нас, а теперь взгляни на машину, и явно человек погиб не от удара в кран, а скорее всего он уже мертвым запарковался в кран, возможно инфаркт/инсульт/тромб и пр...

    а по теме: второй раз вижу аварию одна и та же тетечка на ЗАЗ-ДЭО бордового цвета,- это более современная таврия.. цепляет на скрипникова машину :lol: за последний месяц дважды :lol:

  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 16 апреля 2010 08:37
    Мимо шёл:

    localhost (цитата):

    Сегодня в районе 17:30 напротив ДС Корженевского Мондео влетела под стоящий МАЗ(кран).

    ...

    Похоже что с водителем что-то случилось во время движения, мне так показалось, что повреждения не очень сильные, т.к он заехал под сам грузовик и удар пришолся от самого бампера до конца лобовика, вроде была сработанная подушка. Следов торможения я чета не видел, а может не заметил. Водитель был накрыт покрывалом. Вокруг дтп ходил фотораф и документировал на камеру.

    Сколько ещё человек должно отправиться на тот свет, чтобы в Беларуси ввели в обязательные элементы конструкции грузовиков противоподкатный брус? :molotok: (как это давно сделано в Европе)

    есть доки, када необходимо ставить ЗЗУ, но в данном случае у предприятия, разрабатывающего и устанавливающего надстройку-кран, не было места и возможности вписать его в свободное пространство. На шасси, на которое в дальнейшем стороннее предприятие устанавливает надстройку, ЗЗУ устанавливаецц0 по заказу (всё равно оно либо мешает, либо не будет выполнять своей функции: надстройка зачастую далеко выступает за пределы рамы)

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • Dekan Senior Member
    офлайн
    Dekan Senior Member

    503

    17 лет на сайте
    пользователь #94536

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 16 апреля 2010 09:00

    по ул. Сурганова, как ехать в сторону Банголора, сразу за перекрестком с Я.Коласа, в 8.45 перед остановкой общественного транспорта загорелся желтый микроавтобус (не буду утверждать, но вроде бы была маршрутка). Выглянул в окно чисто случайно, собирался на работу + звучали маячки. Когда увидел, автобус только начинал дымиться, водитель достал огнетушитель и начал тушить, за ним стояла машина милиции с люстрами и еще одна иномарка. Сразу начал снимать видео, через 2,5 минуты начало показываться пламя, дым почти пропал, через 3 минуты уже приехала пожарная и за минуту все залили.

    Поразил тот факт, что на помощь среди такого потока остановилась только 1 машина!!! это была маршрутка, водитель выбежал взял огнетушитель, но то ли не сработал, то ли еще чего, посмотрел, постоял и поехал дальше. Сам же хозяин когда тушил машину, если бы ему еще 1-2 человека помогли бы, то до пламя и дело бы не дошло.... но никто больше помочь не изъявил желание.....

  • Bionick Neophyte Poster
    офлайн
    Bionick Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #134240

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 апреля 2010 09:20

    Горела сухаревская маршрутка

  • beerkut Member
    офлайн
    beerkut Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #193915

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 16 апреля 2010 09:25
    Dervik:

    SilverTown:

    по дзержинсого, в районе улицы щорса, стоит грузовик, кажись Газ, в столбе впечатанный

    причём ровно по середине капота, толи заснул, толи дёрнуло туда по неизвестным причинам, гаи на месте

    по вполне понятным причинам: все произошло в районе 17-17:30 часов газон хотел перестроиться с первой полосы во вторую, а там синяя вектра, увернулся, "подбросился" на яме/бордюре и в столб....

    ... не учите меня жить, я все равно пойду пробивать стены и набивать шишки сам...
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 16 апреля 2010 09:32

    Dekan, ну так чего же ты не подорвался из дома с ведром воды?? :spy: только палил в окно и "поражался" :tongue:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Vo Junior Member
    офлайн
    Vo Junior Member

    56

    20 лет на сайте
    пользователь #14922

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 16 апреля 2010 09:36

    еще фотка горевшей маршрутки

Тема закрыта