Ответить
  • Pawloff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pawloff Junior Member Автор темы

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #95109

    Профиль
    Написать сообщение

    46
  • topaz39 Junior Member
    офлайн
    topaz39 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #910231

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 апреля 2014 11:36 Редактировалось topaz39, 4 раз(а).
    milka30:

    Подписанная бумажка о том что цена неизменна, как показывает практика этого объекта, еще ни о чем не говорит! Не спешите сорится с соседями!

    Вы лично все договора листали? Не зная пальцем не показывайте, так как не известно, что за бумажки вы подписывали.

    milka30:

    Правду любят все, но только дураки ее ищут! Зачем вносить раздор между дольщиками?!

    , Правда в том, что вам это удается лучше всех!

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 10 апреля 2014 10:36
    topaz39:

    Вы лично все договора листали?

    Нет! Не все! Только выборочно! :)

  • topaz39 Junior Member
    офлайн
    topaz39 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #910231

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 апреля 2014 13:11 Редактировалось topaz39, 1 раз.
    milka30:

    Нет! Не все! Только выборочно!

    Видно не тех выбрали.

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 11 апреля 2014 18:07
    Ivancovatn:

    С 2009 года нам так же как и всем остальным дольщикам в АНТАСАМ рассказывали сказки смотрели на нас честными глазами и кормили обещаниями !

    а где Вы были 11 , 12 , 13года , когда у людей , дольщиков семьи разваливались , когда кто то из дольщиков уже покойный , когда пенсинеры на нервных срывах группы инвалидности получали , Чего именно тогда Вы молчали ,выжидали ,Так поверите нам , если бы мы такое продолжительное время проработали в бизнесе на таких суммах денег которые уплатили в 10 году , то можно было бы на сегоднешний день купить сразу несколько квартир в антасаме ,

    Добавлено спустя 29 секунд

    Ivancovatn:

    С 2009 года нам так же как и всем остальным дольщикам в АНТАСАМ рассказывали сказки смотрели на нас честными глазами и кормили обещаниями !

    а где Вы были 11 , 12 , 13года , когда у людей , дольщиков семьи разваливались , когда кто то из дольщиков уже покойный , когда пенсинеры на нервных срывах группы инвалидности получали , Чего именно тогда Вы молчали ,выжидали ,Так поверите нам , если бы мы такое продолжительное время проработали в бизнесе на таких суммах денег которые уплатили в 10 году , то можно было бы на сегоднешний день купить сразу несколько квартир в антасаме ,

    Добавлено спустя 59 минут 3 секунды

    Ivancovatn:

    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СПЛОТИТЬСЯ И СТАТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, КОГДА НАС МНОГО -МЫ СИЛА! Да и у меня предчувствие ...видя как они строят на скорую руку -хлебнем мы потом со своими квартирами, подъездами и тд кучу проблем, а если наш дом окажется под контролем у ПРЕЗИДЕНТА- шанс что дом со временем не "поплывет" явно возрастает

    извените , но Вам надо ВНИМАТЕЛЬНО почитать весь форум примерно с 2011 года , Все то что Вы сейчас предлагаете мы прошли в 2012 году

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    Gera2003:

    Все платежи есть в базе Антасама . Что вы хотите увидеть? Все предельно понятно кто прав кто виноват!

    А у меня все платежки на руках и мне не понятно КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ВИНОВАТ Журов который умудрился дурать народ , или народ который дуранул Журав

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Gera2003:

    В чем халява? 1000 за м2? Постойте это не 300! И не с отсрочкой на два года

    Да но за это Вам построят квартиру за наши деньги оплоченные через банк , А как мне быть , живу на сьемке , строюсь в кредит , непостроенная квартира в залоге в банке , подскажите что делать

  • aleksanzhuko Member
    офлайн
    aleksanzhuko Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #401494

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 11 апреля 2014 20:19 Редактировалось aleksanzhuko, 1 раз.

    timony! < Бог и аллах даёт для вас испытание. Вы и ваша семья на правильном пути ! Это однозначьно! Лично я уже через это прошёл,в другом измерении, вы и я стояли возле школы, вы помните в августе.Я всегда буду и поддерживаю иннициативвую группу, я им очень благодарен.
    , А как мне быть , живу на сьемке..... Это ответ на ваш вопрос.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1169413

    Профиль

    96
    # 11 апреля 2014 20:41

    [censored by perfetto_vita]

  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 11 апреля 2014 21:44 Редактировалось anabasis, 1 раз.

    Был сегодня на стройке, стяжка в 3 подъезде залита до 10 этажа, на нескольких этажах уже лежит плитка, стоял контейнер во дворе, походу лифт. Горе строителям замечание- закройте вентиляционные отверстия на крыше, все течет на этажи, опять гипсовые перегородки будете перекладывать? :weep: Батареи кстати не подключены, потом я так думаю будем стяжку расковыривать после подключения. Надеются сдать до холодов.

  • greysh Member
    офлайн
    greysh Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #603333

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 апреля 2014 14:43 Редактировалось greysh, 1 раз.
    aleksanzhuko:

    ...Я всегда буду и поддерживаю иннициативвую группу, я им очень благодарен...

    Мы все молиться должны на этих людей!
    Вы только представьте на минуту, что бы было, если бы среди нас их не оказалось...
    Всё, туши свет, сливай воду - Лизура и Журав соревнуются с Лепёшкиным - у кого авто круче, их жёны - у кого диамонд на пальце больше и т.д. и т.п... А Самоцвет белеет одиноким первым пусковым тусклым светом... и мы все выброшенные на обочину жизни без квартир, без денег...
    Лично я кланяюсь им до земли за их самоотверженность. Я уверен, что мы - все остальные пассивные дольщики Самоцветов, не смогли бы подвести антасам к порогу СК своими разрозненными и одинокими обращениями, письмами и звонками властьпредержащим. ИМХО

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 12 апреля 2014 17:57 Редактировалось timony, 2 раз(а).
    anabasis:

    Надеются сдать до холодов.

    Стесняюсь спросить , до каких холодов ??????????

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    magnatuss:

    11 апреля 2014 20:41

    Очередное ЧМО забанено , наверное жизни нас пытался учить , жаль не успел прочитать что писало

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #1172108

    Профиль

    81
    # 12 апреля 2014 20:41

    [censored by Strelka]

  • Domoedov Member
    офлайн
    Domoedov Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #878915

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 15 апреля 2014 00:02 Редактировалось Domoedov, 2 раз(а).

    Уважаемые дольщики! Благодарим за теплые слова в адрес инициативной группы, как и раньше надеемся на вашу поддержку, понимая ,что дело у нас общее. Мы продолжаем работать не менее напряженно, чем раньше.
    Как вам известно Антасам установил максимальную стоимость 1 кв. метра 1200 долл.
    Во избежание спекуляций со стороны некоторых дольщиков, оскорблений и угроз в адрес других, мы вынуждены предоставить вам следующую информацию. А именно:
    1. 34 дольщика не имеют доплат. Стоимость уже оплаченных метров составляет от 1209 до 1510 долл. за кв. В среднем 1350 долл. за метр кв. Они выполнили свои обязательства и Антасам к ним претензий не имеет.
    2. 29 дольщиков имеют от 1000 до 1185 долл. за кв. метр по курсу нацбанка на день оплаты. В среднем 1100 долл. за метр. Им выставлены доплаты в размере от 1135 до 27 271 долл. в целом по договору.
    3. 40дольщиков имеют по тому же курсу от 508 до 978 долл. за метр кв. В среднем по 750 долл. им предъявлены доплаты от 12 994 до 96 000 долл.в целом по договору. Это самая сложная категория дольщиков. Здесь не мало людей, которые добросовестно выполнили обязательства, но при девальвации получили более выгодные цены. Стоимость 3-4 ком. квартир здесь иногда получается по 50 000 - 80 000 долл.
    4. 9 дольщиков имеют от 305 до 426 долл. за метр кв. В среднем 400 долл. Им предъявлены доплаты до 103 595 долл. Эти дольщики в основном подписали допсоглашения.
    Согласились на доплаты и подписали допсоглашения всего более 20 дольщиков. 1 договор расторгнут, несколько находятся в стадии расторжения.
    Как нам сегодня сообщили в Антасаме, на р/с поступают небольшие средства от дольщиков, которыми сразу оплачиваются материалы. 4 млрд. руб. собственных средств Мархасина В.Л.должны поступить в ближайшее время. Они уже расписаны. Денег хватит только на апрель. Что бы не останавливать стройку руководство Антасама готово пойти, по отношению к дольщикам, на крайние меры.

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 16 апреля 2014 11:25

    Предлагаю всех должников прописать пофамильно здесь с указанием их квартир , пусть соседи знают своих соседей , ведь все понимают не будет денег не будет квартир . Из-за кого то жить на сьемке мне не совсем комфортно , ПОМОГИТЕ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 16 апреля 2014 13:27
    timony:

    Предлагаю всех должников прописать пофамильно здесь с указанием их квартир , пусть соседи знают своих соседей , ведь все понимают не будет денег не будет квартир . Из-за кого то жить на сьемке мне не совсем комфортно , ПОМОГИТЕ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да можно и без фамилий, сделать сеточку: номер квартиры+долг+погашения долга.
    Свой долг 3800 $ готов гасить при условии платежей соседей, платежки могу вывешивать на форуме, чтобы никто не сомневался.
    Должники отзовитесь, кто нибудь поддерживает?

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    412

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 16 апреля 2014 13:44

    Сетку обещал и.о директора на собрании. Кто-нибудь уже видел?

  • 808168 Neophyte Poster
    офлайн
    808168 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #808168

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 апреля 2014 14:34
    Domoedov:

    1. 34 дольщика не имеют доплат. Стоимость уже оплаченных метров составляет от 1209 до 1510 долл. за кв. В среднем 1350 долл. за метр кв. Они выполнили свои обязательства и Антасам к ним претензий не имеет.
    2. 29 дольщиков имеют от 1000 до 1185 долл. за кв. метр по курсу нацбанка на день оплаты. В среднем 1100 долл. за метр. Им выставлены доплаты в размере от 1135 до 27 271 долл. в целом по договору.
    3. 40дольщиков имеют по тому же курсу от 508 до 978 долл. за метр кв. В среднем по 750 долл. им предъявлены доплаты от 12 994 до 96 000 долл.в целом по договору. Это самая сложная категория дольщиков. Здесь не мало людей, которые добросовестно выполнили обязательства, но при девальвации получили более выгодные цены. Стоимость 3-4 ком. квартир здесь иногда получается по 50 000 - 80 000 долл.
    4. 9 дольщиков имеют от 305 до 426 долл. за метр кв. В среднем 400 долл. Им предъявлены доплаты до 103 595 долл. Эти дольщики в основном подписали допсоглашения.

    Предлагаю следующий вариант оплаты:
    дольщики отнесенные к п.4. оплачивают до уровня оплаченного дольщиками отнесенными к п.3.;
    получив достоверную информацию об оплате п.4 + п.3. оплачивают до п.2.;
    следующий этап - п.4. + п.3. + п.2. оплачивают до 1200 долл. за кв. м

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 16 апреля 2014 15:18
    wütend:

    Предлагаю следующий вариант оплаты:
    дольщики отнесенные к п.4. оплачивают до уровня оплаченного дольщиками отнесенными к п.3.;
    получив достоверную информацию об оплате п.4 + п.3. оплачивают до п.2.;
    следующий этап - п.4. + п.3. + п.2. оплачивают до 1200 долл. за кв. м

    ДАВАЙТЕ БЕЗ ДАВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!Может нам им продлить их долговые расписки и рассрочки ?????????!!!!!!!!!!!
    Пусть оплатят через два года после сдачи !!!!!!!!
    бред не предлагайте !!!!!!!!!!
    ДОЛЖЕН ??????? ЗАПЛАТИ , БУДЬ ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!!
    Это все про блатные договора

  • 808168 Neophyte Poster
    офлайн
    808168 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #808168

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 апреля 2014 17:07
    timony:

    ДАВАЙТЕ БЕЗ ДАВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!Может нам им продлить их долговые расписки и рассрочки ?????????!!!!!!!!!!!
    Пусть оплатят через два года после сдачи !!!!!!!!
    бред не предлагайте !!!!!!!!!!
    ДОЛЖЕН ??????? ЗАПЛАТИ , БУДЬ ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!!
    Это все про блатные договора

    Не надо так горячиться. Вдумайтесь в суть предложения и возразите аргументированно, почему те, кто заплатил меньше всех не должен первым внести долг?

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 16 апреля 2014 17:54

    это Вы прочитайте то что написали . Не платил ?? плати всю сумму сразу , что бы стройка не встала , а не часть сейчас , а остаток после завершения стройки

  • dali123 Junior Member
    офлайн
    dali123 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #466535

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 16 апреля 2014 19:30

    timony:

    это Вы прочитайте то что написали . Не платил ?? плати всю сумму сразу , что бы стройка не встала , а не часть сейчас , а остаток после завершения стройки

    :100500:
    А то придется ждать пока 4-е ,потом 3-и ..... а это время!

  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 16 апреля 2014 21:25
    minort:

    Строительные и ремонтные работы в Минске.
    Все виды отделочных работ. Гарантия 3 года.
    АКЦИЯ! Дизайн-проект в ПОДАРОК!
    [url=http://forums.[censored]/showthread.php?t=14154648&p=23458740#post23458740]

    Вот мне нравится чувак, все никак в суть "самоцветов" не вникнет-БЕГИ ОТСЮДА, ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ БЕЗ ОПЛАТЫ ОСТАНУТСЯ :-?