Ответить
  • Marg-usha MemberАвтор темы
    офлайн
    Marg-usha Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • Травиана Member
    офлайн
    Травиана Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #383362

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 19 января 2012 09:54

    Что-то в последнее время я вообще не понимаю о чем пишут взрослые образованные люди...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Слоны какие-то, тигры... зоопарк, а не обсуждение строительства. Может ближе к теме?

  • kl281972 Member
    офлайн
    kl281972 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #246638

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 января 2012 10:21 Редактировалось kl281972, 1 раз.
    Травиана:

    Что-то в последнее время я вообще не понимаю о чем пишут взрослые образованные люди...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Слоны какие-то, тигры... зоопарк, а не обсуждение строительства. Может ближе к теме?

    что вы удивляетесь? оказывается, среди наших соседей уже полно сумасшедших, которые не стесняются озвучивать свои фетишистские фантазии о слонах. Омерзительно! А еще один сумасшедший наплодил аккаунт-клонов и изображает диалоги со словами поддержки себе любимому. их периодически модератор блокирует, а он их плодит снова и снова. Поэтому ничего удивительного не будет в том, что со своими соседями я даже здороваться не буду. Не хочется желать здоровья умалишенным.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:45)
    Основание: 3/5/17

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 января 2012 12:02

    Мне почему-то так кажется, что кто-то будет периодически выгребать от входной двери какие-нибудь минеральные вещества, которыми удобряют поля в нашей стране с мыслью «Ой, ой, ой, а кто это сделал??? А консьержа (Людвига Аристарховича), который смог бы ему ответить на этот вопрос, к сожалению в 5-м доме (Арсенал-строй) наверное не будет

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:44)
    Основание: 3/5/17

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • kl281972 Member
    офлайн
    kl281972 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #246638

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 января 2012 12:09 Редактировалось kl281972, 1 раз.

    :)

  • Optimist1313 Member
    офлайн
    Optimist1313 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #517864

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 19 января 2012 12:20

    О, большинство проснулось, свои умопомрачительные теории задвигает....... :toliet:
    печёный, тебе привет, всё будет ок :beer: :100500:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:47)
    Основание: 3/5/18

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 января 2012 12:24

    kl281972, я вообще-то на личности не переходил и никого не оскорблял… Любезнейший, Вы бы продавали и покупали свои нетбуки, пылесосы, мобильные телефоны и т.п. Я наблюдаю, что и на других ветках Ваш Высочайший интеллект не оценили.
    Создали на форуме отдельную ветку ЖСПК «Арсенал-строй» вот и общайтесь ТАМ… или общение как-то не пошло?
    Не подскажите Ваш № квартиры, чтобы я не утруждал себя ненужными поисками???

    Optimist1313 и тебе привет, по поводу того, что этот клоун из большинства - ты прав! :100500:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:45)
    Основание: 3/5/17

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Optimist1313 Member
    офлайн
    Optimist1313 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #517864

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 19 января 2012 12:24
    печёный:

    Мне почему-то так кажется, что кто-то будет периодически выгребать от входной двери какие-нибудь минеральные вещества, которыми удобряют поля в нашей стране с мыслью «Ой, ой, ой, а кто это сделал??? А консьержа (Людвига Аристарховича), который смог бы ему ответить на этот вопрос, к сожалению в 5-м доме (Арсенал-строй) наверное не будет

    много слышал, как строители в некоторых квартирах организовывают био :toliet: , (спускаться на улицу лень), а потом на "это" линолеум ложат, и это не для хохмы, так что при приеме квартиры прислушайтесь и принюхайтесь, вот такие фокусы... :molotok:

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 января 2012 12:31
    Optimist1313:

    много слышал, как строители в некоторых квартирах организовывают био , (спускаться на улицу лень), а потом на "это" линолеум ложат, и это не для хохмы, так что при приеме квартиры прислушайтесь и принюхайтесь, вот такие фокусы.

    Надо строителям будет подсказать один номерок квартирки :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:46)
    Основание: 3/5/17

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • kl281972 Member
    офлайн
    kl281972 Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #246638

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 января 2012 12:33 Редактировалось kl281972, 1 раз.

    :)

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 января 2012 12:45

    [censored by glad_to_see]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:46)
    Основание: 3/5/17

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Optimist1313 Member
    офлайн
    Optimist1313 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #517864

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 19 января 2012 12:47

    [censored by glad_to_see]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (19 января 2012 15:46)
    Основание: 3/5/18

  • интрига Member
    офлайн
    интрига Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #417762

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 января 2012 14:48

    хаос .......
    может кто в курсе,что слышно по дому №7?....успеем ли столкнуть кредитную линию,что бы заработала или дождёмся уже, когда нас поставят перед фактом,что надо заключать новый договор на новых условиях,в связи с тем,что сроки предоставления кредита вышли??.....слышала,что до сих пор
    жива идея начать строительство за свой счёт,не сделаем ли мы тем самым "услугу" банку, "развязав" банку "руки" от обязательств финансирования строительства на
    прежних условиях открытой кредитной линии?? как раз это для них удобно,строительство идёт,их никто не привлекает, время уходит, смотришь, и вышло время предоставления кредита........так и построимся своими средствами... по новым договорам, по новым ценам...., новым кредитам,у кого конечно найдутся эти средства......тот построится.

  • Травиана Member
    офлайн
    Травиана Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #383362

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 19 января 2012 19:12

    Превратили форум в помойку.

  • tatka69 Member
    офлайн
    tatka69 Member

    386

    13 лет на сайте
    пользователь #343865

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 19 января 2012 20:46

    ТАК БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ ТО НЕ О ЧЕМ!!!

    пока тематика исчерпана

    Минск, м. Уручье
  • nalorphin Member
    офлайн
    nalorphin Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #415423

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 19 января 2012 20:59

    Соседи, может кто-нибудь был на стройке?, что там со 2-м домом, делается ли хоть что-нибудь?

  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 19 января 2012 22:36 Редактировалось zoa09, 2 раз(а).
    GalaxySII:

    mamaoli:

    Народ, 11 дом, а кто-нибудь знает, по какому вообще поводу собрание-то?

    По газу и др.??? Мало что можно от преда узнать...

    Думаю. что газ это для отвода глаз и успокоения трудящихся.
    Основной вопрос - продление сроков строительства. причем НОРМАТИВНОГО.
    При молчаливом согласии и одобрямс членов ЖСПК, повышение метра ляжет не на УКСы или виновных подрядных организаций.
    а на членов ЖСПК.
    Печеный кстати ссылку давал на сайт МГИКа. там расписан механизм. как УКСу согласовать в МГИКе
    повышение нормативного срока строительства. какие доки нужны.
    Согласие членов ЖСПК в лице председателя. как Вы думаете для чего нужно УКСу?

    Без продления срока строительства (это одна из страшилок УКСов) банк ЯКОБЫ не сможет дальше перечислять деньги кредитные
    на строительство дома.
    Не уверен только речь идет о перечислении льготных денег в рамках старой стоимости (кредитных линий) или сверх них.
    Короче, если кто более конкретную инфу по этому поводу сможет сказать. просвещайте.

    Вон кстати в Сухарево планируют в суд на УКС подать...
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1863541&start=5640#p35159899

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    gegemont:

    Вы странные!!!
    Пора про стоимость квадрата поговорить.

    gegemont, в точку сказали. Люди досидятся в своих норках. Потом локти кусать будут.
    что ободрали как липку.

  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 19 января 2012 22:54 Редактировалось gegemont, 3 раз(а).
    kl281972:

    Травиана:

    Что-то в последнее время я вообще не понимаю о чем пишут взрослые образованные люди...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Слоны какие-то, тигры... зоопарк, а не обсуждение строительства. Может ближе к теме?

    что вы удивляетесь? оказывается, среди наших соседей уже полно сумасшедших, которые не стесняются озвучивать свои фетишистские фантазии о слонах. Омерзительно! А еще один сумасшедший наплодил аккаунт-клонов и изображает диалоги со словами поддержки себе любимому. их периодически модератор блокирует, а он их плодит снова и снова. Поэтому ничего удивительного не будет в том, что со своими соседями я даже здороваться не буду. Не хочется желать здоровья умалишенным.

    Травиана и kl281972, товарищи, а я уверен, что вы именно товарищи, ну не понимаете вы шуток зачем меня оскорбляете, а печеного в тюрьму???!Это "форум", а не канал 1бт или 2 бт - там порядок!
    Ну прокрутите вы "колесико" не читаите мои сообщения или не обращайте на них внимания...
    Строить квартиру и при этом надеятся только на форум - нельзя, товарищи!
    Человек шагающий в крайности... здороваться не буду...(как правило если человек уж очень сильно чурается разной ерунды:(омерзительно :trollface: , фантазии о слонах :trollface: неужели вы серьезно? - сам главный извращенец) ... хотел написать, что мне все равно, но это не так , не желательно, конечно с такими соседями жить...я вас еще в глаза не видел...-как в общественном транспорте:не нравится - едь на такси. Точно так : не нравится - иди на другой форум...или крути колесико, триод!

    Добавлено спустя 11 минут 51 секунда

    Травиана:

    Что-то в последнее время я вообще не понимаю о чем пишут взрослые образованные люди...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Слоны какие-то, тигры... зоопарк, а не обсуждение строительства. Может ближе к теме?

    :trollface: no comment/// :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (20 января 2012 14:47)
    Основание: 3.5.18, тут как раз не им на такси, а Вам

  • mamaoli Junior Member
    офлайн
    mamaoli Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #493387

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2012 23:21

    11 дом. По-моему, у нас какой-то беспредел твориться. Неужели завтра на собрании опять будет тишина? Это же наши квартиры, наши деньги!!! А чем занимается наша ревизионная комиссия? Зачем они самовыдвигались? С 1 февраля у нас по кредитному договору начинаются выплаты по кредиту. Т.е. дом по срокам должны были сдать в январе. А там каток. И сосульки на проводке! Банк уже должен был все деньги перечислить. А в доме за год только окна установили. А за остальное мы со своего кармана должны платить? Поддерживайте друг друга на собрании!!! Не молчите!!!

  • tatka69 Member
    офлайн
    tatka69 Member

    386

    13 лет на сайте
    пользователь #343865

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 19 января 2012 23:25
    mamaoli:

    11 дом. По-моему, у нас какой-то беспредел твориться. Неужели завтра на собрании опять будет тишина? Это же наши квартиры, наши деньги!!! А чем занимается наша ревизионная комиссия? Зачем они самовыдвигались? С 1 февраля у нас по кредитному договору начинаются выплаты по кредиту. Т.е. дом по срокам должны были сдать в январе. А там каток. И сосульки на проводке! Банк уже должен был все деньги перечислить. А в доме за год только окна установили. А за остальное мы со своего кармана должны платить? Поддерживайте друг друга на собрании!!! Не молчите!!!

    хоть бы фотки обледенения и катка показали....

    Минск, м. Уручье
  • svet_raena Member
    офлайн
    svet_raena Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #430375

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 19 января 2012 23:57
    mamaoli:

    11 дом. По-моему, у нас какой-то беспредел твориться. Неужели завтра на собрании опять будет тишина? Это же наши квартиры, наши деньги!!! А чем занимается наша ревизионная комиссия? Зачем они самовыдвигались? С 1 февраля у нас по кредитному договору начинаются выплаты по кредиту. Т.е. дом по срокам должны были сдать в январе. А там каток. И сосульки на проводке! Банк уже должен был все деньги перечислить. А в доме за год только окна установили. А за остальное мы со своего кармана должны платить? Поддерживайте друг друга на собрании!!! Не молчите!!!

    Ревизионная комиссия :lol: насмешили .... они квартиру выбрать хотели, а не выполнять свои обязанности.
    Попробуем завтра растрясти "наше болотце". Нас тут пару человек на форуме возмущается, еще пару человек молча читает и думает к какому "лагерю" метнуться, выждут кто на себя одеяло перетянет. Какие-то зомби на собрание приходят. Да и пред наша думаю придет тоже во всеоружии.