Ответить
  • pike-x95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pike-x95 Senior Member Автор темы

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 июля 2016 17:12

    Фактически новый оператор у нас. Думаю, уже можно открыть новую тему, как у других операторов.

    Сайт 4g.unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по технологии 4G-LTE доступен жителям различных населённых пунктов Беларуси.

    Такой интернет подойдёт для:

    • частного дома
    • квартиры
    • офиса

    Техподдержка онлайн
    Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы, а также задать вопрос оператору. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Автор шапки UNET.BY

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 3 июля 2020 16:46
    2048522:

    Пользователей насобираю с кучю, а потом нам с 1 мегабитом сиди. Капец какой-то. Нет зла на них.

    Ахаххаа, чисто ровно в точечку.

    Добавлено спустя 29 секунд

    Это самый главный минус государственной монополии на стандарт LTE.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 3 июля 2020 18:25
    2048522:

    ПРОЧЁЛ ВЫШЕ ПОСТЫ... ЭТО ЗАКАЗНОЕ

    Чем докажете, что это заказные посты, а Ваш не заказной? :)

    Ситуация везде разная.

    Вам вот вообще повезло, целых 2-3 Мбит/с на отдачу. У меня на даче, в городском поселке на 8000 населения вообще нет 4G. Из вариантов только полудохлый 3G (ау, где же прекрасные негосударственные мобильные операторы, качественно развивающие свою сеть?) и byfly с исходящей скоростью 0,5 Мбит/с. Чтобы выгрузить в интернет 5 минут видео, пришлось оставлять на ночь разблокированный смартфон на зарядке.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 3 июля 2020 18:47 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    Uno777:

    Чем докажете, что это заказные посты, а Ваш не заказной?

    Этот пользователь пришёл сюда не за плюшки Юнета из личного кабинета, с помощью которых вы заказываете хвалебные отзывы. Тем самым вы хотите нагреть публику и репутацию себе, тем самым выдоить сливок случайных, вдруг кто подключится и занесёт в кассу. Репутация лишней не бывает. Пусть и фонды никчёмные и сеть крохотная, а надутая репутация всегда хорошо.

    Добавлено спустя 49 секунд

    Uno777:

    У меня на даче, в городском поселке на 8000 населения вообще нет 4G. Из вариантов только полудохлый 3G (ау, где же прекрасные негосударственные мобильные операторы, качественно развивающие свою сеть?) и byfly с исходящей скоростью 0,5 Мбит/с. Чтобы выгрузить в интернет 5 минут видео, пришлось оставлять на ночь разблокированный смартфон на зарядке.

    :lol: Харош.

    Что за деревня?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 3 июля 2020 22:02 Редактировалось Anti-lifeboy, 3 раз(а).

    Uno777, когда вы там на очередном засидании третий вопрос будете подымать: а именно низких скоростей 4г? И пост возьмете за основу. Типа смотрите, пользователи жалуются. И им оказывается требуются высокие скорости, а не только подписка "добровольная" на советскую Белоруссию. Когда на дворе 2020 год и все новости давно смотрят в интернете

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    Uno777, теперь про ваш вопрос о 8000 поселке. Вы не правильно поставили вопрос. Нормально поставленный вопрос звучит так: а где ваш партнёр? Что он сделал чтобы там увеличись скорости в 3г? Неужели запустил 800/900/1800/2100 покрытие, чтобы разгрузить перегруженные 3г сети? Что вы лично как оператор 4г сделали и какие приложили усилия, чтобы появился этот 4г в вашем регионе? Подымали ли этот вопрос в минсвязи? Или вас пока кроме покупки внешнего канала особо ничего не волнует. Или что вы (ваш сотрудник) там своем видео на ютубе обсуждали уважаемый?

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2020 00:18 Редактировалось 2048522, 2 раз(а).

    Да, конечно меня заказали Щя накинут мне пол килобита бонусом!
    100% верно Вы подметили asv3385 : «Нагреть публику... Выдоить сливок с неё случайных и за них счёт пополнить кассу»... А уже как потом?... А потом вот как и я мучаются у кого нет вариантов других. И снимаем лапшу с ушей, что «мы над этим работаем» Сам живу за пределами города и волокно притянут не скоро. Вот и мучаюсь. Грустно, что за идиотов считают подключают, и не предупреждают, что как правило вышки перегружен и возможна такие скорости. А не заявленные. Причём, прекрасно знают, что люди подключаются и понимают, что нагрузка на вышки увеличиваются, и скорость падает соответственно. Но всё равно подключают и ездят по ушам, что «мы работаем над качеством и делаем всё, чтобы разгрузить вышки» А когда примешь их, они конкретно уже говорят: «лучше не будет» можем предложить антенну. С которой пользы ноль. Тоже нужно же втюхать!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 4 июля 2020 00:49 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    2048522:

    Да, конечно меня заказали Щя накинут мне пол килобита бонусом!
    100% верно Вы подметили asv3385 : «Нагреть публику... Выдоить сливок с неё случайных и за них счёт пополнить кассу»... А уже как потом?... А потом вот как и я мучаются у кого нет вариантов других. И снимаем лапшу с ушей, что «мы над этим работаем» Сам живу за пределами города и волокно притянут не скоро. Вот и мучаюсь. Грустно, что за идиотов считают подключают, и не предупреждают, что как правило вышки перегружен и возможна такие скорости. А не заявленные. Причём, прекрасно знают, что люди подключаются и понимают, что нагрузка на вышки увеличиваются, и скорость падает соответственно. Но всё равно подключают и ездят по ушам, что «мы работаем над качеством и делаем всё, чтобы разгрузить вышки» А когда примешь их, они конкретно уже говорят: «лучше не будет» можем предложить антенну. С которой пользы ноль. Тоже нужно же втюхать!

    Белорусский рынок связи стремительно деградирует из-за монополии государства на ключевые отрасли сетевых технологий. Если нужен хороший сервис, то белорусский рынок нужно покидать. Вариантов нет.

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2020 00:54
    asv3385:

    2048522:

    Пользователей насобираю с кучю, а потом нам с 1 мегабитом сиди. Капец какой-то. Нет зла на них.

    Ахаххаа, чисто ровно в точечку.

    Добавлено спустя 29 секунд

    Да конь шибёт уже! Сколько уже им понаписал, сколько звонил... Уже уши от лапши отвисли. Уже и просил может вышку какую поставить или что-то сделать... Ноль. Чем дальше, тем меньше скорость. Людей то больше.
    А они не парятся даже, что качество падает соответственно . Клиента поимели и тему закрыли.

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    А какие варианты? Если тут живёшь? Вариантов то нет. Вот монополию держат и в ус не дуют. И мы им так... Никто и звать нас никак. Вот была бы конкуренция, зачесали бы затылок, когда ушли бы от них люди. А так не ценят людей. Тупо сосок и не более.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 4 июля 2020 01:11
    2048522:

    и не предупреждают, что как правило вышки перегружен и возможна такие скорости

    Вообще предупреждают:

    [контент удалён]

    Но это, конечно, не решение проблемы. И подходящего решения с загрузкой базовой станции нет. Поэтому здесь остаётся только извиниться за невозможность оказать услугу лучшего качества по Вашему адресу.

    Однако, из Вашего конкретного случая не следует, что так везде. Как я писал чуть ранее, количество абонентов постоянно увеличивается. Этого не происходило бы в случае повсеместного отсутствия скорости.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 4 июля 2020 07:44 Редактировалось Неизвестный кот, 9 раз(а).
    Uno777:

    2048522:

    и не предупреждают, что как правило вышки перегружен и возможна такие скорости

    Вообще предупреждают:

    [контент удалён]

    Но это, конечно, не решение проблемы. И подходящего решения с загрузкой базовой станции нет. Поэтому здесь остаётся только извиниться за невозможность оказать услугу лучшего качества по Вашему адресу.

    Однако, из Вашего конкретного случая не следует, что так везде. Как я писал чуть ранее, количество абонентов постоянно увеличивается. Этого не происходило бы в случае повсеместного отсутствия скорости.

    Вот так в Беларуси все конторы и работают. Даже A1 не отказывает себе в соблазне теперь так работать. ГосМТС и ГосБеСТ с юнетом же могут, почему бы им так не начать доить сливки с рынка. LTE ведь не дают. А NR ещё под вопросом. С частотами государство навеняка подпортит ситуацию если NR получится свой, хотя это всё стремится к сказке - свой NR в текущей политической ситуации.
    'Госрыночек порешает', как говорится. Если потребитель в массе употребляет товар ненадлежащего качества согласно мировым нормам и практикам, то и бог с ним. Главное пусть платит, а сеть когда-нибудь пастроица, Анночка Рябова даст распоряжение с остальными. Что-нибудь построят, когда-нибудь, пародию на нормальную связь.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 4 июля 2020 09:04
    Uno777:

    2048522:

    и не предупреждают, что как правило вышки перегружен и возможна такие скорости

    Вообще предупреждают:

    [контент удалён]

    Но это, конечно, не решение проблемы. И подходящего решения с загрузкой базовой станции нет. Поэтому здесь остаётся только извиниться за невозможность оказать услугу лучшего качества по Вашему адресу.

    Однако, из Вашего конкретного случая не следует, что так везде. Как я писал чуть ранее, количество абонентов постоянно увеличивается. Этого не происходило бы в случае повсеместного отсутствия скорости.

    Да ладно бы не происходило?! Увидели рекламу 50 мбит без проводов, 4г. Пошли и подключились. Или вы при каждой покупке модема даете тестирование на 2 недели?

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2020 10:43 Редактировалось 2048522, 11 раз(а).
    Uno777:

    Этого не происходило бы в случае повсеместного отсутствия скорости.

    Уважаемые, яж помню, как все начиналось. Или Вы там «подшиманивете» в пробный срок тестирования, или действительно по началу (пробный период) скорость была относительно нормальная. Ключевое слово «относительно» 5 в среднем (сейчас 0-2) но как только я выкупил модем и заключил договор, начались мучения. Причём отвечали мне разное. От: «пользуйтесь ночью, тогда станции более разгружены» , до того, что «мы работаем на этим, потерпите» и «можете расторгнуть с нами договор». Вообще, хочу конкретный ответ на вопрос: ЧТО МНЕ В ЧАСТНОСТИ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ГОДЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ? ЭТО БОБРУЙСК ВАС БЕСПОКОИТ. И ВЫ ЗНАЕТЕ, ДУМАЮ КТО ПИШЕТ. Решим ли мой и таких как я вопрос? А что Вы говорите: «не у всех так» таки да! До поры до времени. Пока ещё сотку клиентов не «приговорите» на их вышку, а там ТРАВА ПО РАСТИ. И БУДУТ ОНИ ВАМ ПИСАТЬ ТАКИЕЖЕ РАДОСТНЫЕ ОТЗЫВЫ. УВАЖАЙТЕ НАС. ЕСЛИ ВЫШКА ЗАБИТА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К НЕЙ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ, ЧТО ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ИМ НЕ ЖДАТЬ, А НЕ ГОВОРИТЕ«ВАМ КАКОЙ ТАРИФ?» Какой не бери тогда, получишь 1-2 МЕГАБИТА. Так и говорите, пожалуйста клиентам. И не теплите их надежды на сусашедшие безлимит скоростей.

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    asv3385:

    товар ненадлежащего качества согласно мировым нормам и практикам,

    Совершенно согласен. Я работаю в сфере предоставления услуг, но частник. Если не получит клиент мной заявленного, и я отвечу: «ну не могу я, не получается... Или мы над этим работаем... Или «ну это у Вас так, но у кого-то нормально...» Да мне гос органы так нагнут в позу «МАМА МОЕТ ПОЛ» что я вылижу им всё. Зачем спрашивается заявляете то, чего заведомо у Вас видно перегружено? Зачем говорите то, чего заведомо знаете не даст того ожидаемого эффекта? Но всё равно подключаете и подключаете, видя загруженность той или иной вышки? Вы же у себя видете адрес подключения и то, куда будет он подключён. Это капец как плохо Вы делаете. Если бы я так сделал и сказал клиенту: «ну это у вас так, у других нормас.» Меня бы сгноили первой же проверкой.

    Добавлено спустя 14 минут 33 секунды

    Anti-lifeboy:

    Увидели рекламу 50 мбит без проводов, 4г. Пошли и подключились.

    Вот 100% Даже Миллион процентов подписываюсь под этими словами. Я так прочитал, что скорость огонь, что без лимита и подключился. А сколько таких дураков как я... Мыж беларусы, терпилы, мы верим всему... Мы мирные люди... Нас же можно как лохов разводить. А мы молчим и терпим. Я один из них. Терплю годы. С данной мне Вами надёжной «мы над этим работаем» а работаете ли? Вы работаете только как нас «подстричь» как срубить побольше и кинуть потом, как срубил и подальше. Дайте мне скорость!!! Прошу Вас! Я хочу заявленные вами скорости Хотя-бы 10 или вау! 20! Мгабит. И не ночью а днём и вечером. А вообще хотел максимум, но понял, хоть этим буду рад довольствоваться. Умаляю! Дайте скорость. Поставьте лишнюю вышку, раскулачьтесь и поставьте. В других же городах ставите. Но там, где ещё можно снять пенку, а уже где её нет, Вы уходите от нас и отписываетесь, мол нет мащи. Мол «загружено» НУ ТАК РАЗГРУЗИТЕ, КОЛЬ УМА ХВАТИЛО ЗАГРУЗИТЬ ТАК, ЧТО СКОРОСТЬ НА НУЛЯХ УЖЕ. УВАЖАЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ.
    [контент удалён]

    Шикую сейчас по ночам! По рекомендации моего провайдера! Ночью же просто скорость «КОСМОС» (час ночи) Видимо ночью тоже весь Бобруйск сидит))) Днём же все вышки перегружены...

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 4 июля 2020 11:33

    Предлагаю положить в ноль скорость на мтс в 3г/4г. Начать катать жалобы в мтс и минсвязи, что скорости менее 1 мбит. Потом через пол года появится 2600, который возможно незначительно увеличит скорости. Если конечно их сразу же абоненты лайф раньше абонентов юнета не перехватят

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2020 16:54 Редактировалось 2048522, 1 раз.
    Anti-lifeboy:

    положить в ноль скорость на мтс в 3г/4г. Начать катать жалобы в мтс и минсвязи, что скорости менее 1 мбит.

    Так они скорости думаю видят. Например, когда я связывался с UNET, они как то видели, что да, реально есть проблема, что нулевые скорости. Правда много инфы спросили, и кучу скринов для сравнения. Они даже видят какой вышкой я пользуюсь. Тут нет, не хорошая идея. Вот поэтому меня и напрягает, что они всё знают как обстаятельства обстаят на том или ином участке и всё равно подключают, и при подключении умалчивают, что скоро и он будет через месяц-другой как и я по ночам ловить интернет))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 4 июля 2020 17:04
    2048522:

    при подключении умалчивают

    Авось схавает.

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2020 17:21 Редактировалось 2048522, 14 раз(а).
    asv3385:

    Авось схавает.

    А чего не схавает? Схавает конечно, только потом отрыжка будет. Но заглотят многие. Поймите, у кого выбор не велик с интернетом, схавает и договор даже читать не будет. Все же надеются на честность и порядочность. Ты же выбираешь тариф..Скорость будь-здоров! Готов платить, мне даже посоветовали технари к какой вышке подключиться (с какой стороны дома поставить модем) мол там свободная вышка. Кто бы подумал, что такое вообще может быть? 4G в телефоне замеряю- 70 мегабит.(тут же, где и модем) замеряю АНЛИМ: (тоже тоже 4G выдаёт -2 мегабита). В телефоне где есть все антены, всё отлично работает, приём 4G дома в среднем 40-70 мегабит (МТС) Только раздать не могу, я и не думал, что тут другой 4G какой-то недоношенный (при том, что тоже приём на модеме-все антены). А эвано как. Месяц-другой и понимаешь, что вернулся в те времена, когда картинка открывалась сверху вниз рывками))) по 10 минут одна. Просто у людей нет выбора. Была бы достойная альтернатива, зачесались бы и облизывали каждого клиента, как это деляем мы ИПшники. Наши клиенты-наш хлеб. Наша репутация -это наши долгие годы работы, где по "сарафанному радио" говорят к кому обратиться, чтобы не лохануться с непорядочными людьми. Я даже людей приводил к ним, мне балы давали)) А потом мне эти люди высказывали своё недоумение о качестве связи. Два расторгли договор. Так как какой-никакой байфлай 5 мегабит даёт. А у кого нет и такого, сидят и ждут пока фоточка откроется рывочками))
    Я три года зарегистрирован на этом сайте, но первый раз вообще пишу какие-то там отзывы. Но поверьте-уже конь шибёт от безнадёги, от отчаяния, видя, что где то они расширяются, читая эти "заказные" отзывы где всё супер и как Вы расширяетесь регионально по стране.
    А уже мы, кто клиент забыт и зарыт и поставлен крест. Хоть тут пожаловаться, да предупредить и помочь кому 100 раз подумать а надо ли тебе это?
    РУКОВОДСТВО, МОЖЕТ ВЫ ТУТ УСЛЫШИТЕ и ВСПОМНИТЕ О ТЕХ, КТО ВАМ ПИШЕТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, И НЕ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЕ, А ПОМОЖЕТЕ НАМ ИМЕТЬ ЗАЯВЛЕННУЮ ВАМИ СВЯЗЬ.
    А ЭТО ЗНАЧИТ РАСШИРЯТЬ НАДО НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО.
    ПОКА КАЧЕСТВО НА ХУДШЕМ УРОВНЕ (ГОВОРЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СЕБЕ) НИЧЕГО НЕ ОБОБЩАЯ. МОЖЕТ У ВСЕХ И ХОРОШО. ЕСЛИ Я ОДИН ТАКОЙ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ.
    Если у кого то такие же проблемы, говорите о них, может нас услышат?
    Всем добра!

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 5 июля 2020 16:32 Редактировалось Uno777, 1 раз.

    2048522, Unet не решает, где ставить базовые станции и расширять сеть 4G. Но предупреждает, когда новый пользователь хочет подключиться в зоне действия перегруженной станции. Можете проверить это сами, прислав заявку с какого-нибудь другого телефона.

    Если у Вас есть возможность использовать интернет в 40-70 Мбит/с, зачем писать простыни о теориях заговора по заработку пары десятков рублей в обмен на массовый негатив?

    Я рад, что в Вашем бизнесе Вам удаётся обеспечивать лучшее качество. Однако не стоит думать, что все вокруг негодяи и хотят всех обмануть, а Вы один такой ИП посреди всех стоите весь в белом и в сиянии мудрости постигнутой важности клиентского сервиса :)

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 июля 2020 16:59
    Uno777:

    есть возможность использовать интернет в 40-70 Мбит/с,

    Нет, нет такой возможности. У МТС за отдельную (приличную) плату можно раздавать с телефона. Я могу только в телефоне, а на компе и телике нет, к сожалению. Я то думал, что тут как в МТС всё чётко работает. В сотовой сети я и не встречал, чтобы показывало 4G, а скорость была 0-2 мегабита.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 5 июля 2020 17:06

    2048522, у МТС есть предложения для использования сим-карты в роутере. Дороже юнетовского и тоже не без нареканий от пользователей. Но если в Вашем расположении он даёт скорость, то вот Вам и решение.

  • 2048522 Neophyte Poster
    офлайн
    2048522 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2048522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 июля 2020 17:08 Редактировалось 2048522, 1 раз.
    Uno777:

    в обмен на массовый негатив?

    Верно вы заметили: "В ЗАМЕН". Это ответ взамен того, что я имею сегодня. Работали бы над качеством, а не количеством, не писал бы "простыни". Радейте о людях, дорогие. О уже имеющихся клиентах. И подтянутся новые по рекомендациям. И не нужно будет таких ХВАЛЕБНЫХ ОД писать самим о себе, какие вы крутые. Если всё будет хорошо, то люди сами расскажут всем, какие вы крутые.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Uno777:

    сим-карты в роутере

    лимитированная скорость или трафик? подскажите, пожалуйста, какойто есть подвох? Я узнавал, чтобы просто как тут выбрать безлимит и скорость без всяких изменений, мне сказали такого нет. Подскажите тариф, буду признателен. Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Uno777:

    вот Вам и решение.

    Мне в МТС не предложили ничего, чтобы на постоянке работало. Либо лимит гигов, либо чтото не так...

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 5 июля 2020 17:15

    Uno777, юнет выкинули из 2600? В 1800 таких скоростей с момента запуска 4г не видел. Если нет - почему у юнет нет таких скоростей? Вот тебе и общие вышки, как писали в проводной ветке

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2048522, найдите сим мтс с корпоративным безлимитом. Там вроде дешево и безлимитно