Ответить
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 16 января 2015 14:22
    weka_08:

    Может кто-то поможет или подскажет где можно поменять АКБ на Huawei p6?

    Портатив - Сервис :znaika:

    029+025: 777-8-666, 6774482, 7777752, 999-0-955

    Сам там недавно менял - остался доволен :super:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • weka_08 Junior Member
    офлайн
    weka_08 Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #320435

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 16 января 2015 14:41
    Адвокат Дьявола™:

    weka_08:

    Может кто-то поможет или подскажет где можно поменять АКБ на Huawei p6?

    Портатив - Сервис :znaika:

    029+025: 777-8-666, 6774482, 7777752, 999-0-955

    Сам там недавно менял - остался доволен :super:

    спасибо, попробуем

  • Bodyjar Member
    офлайн
    Bodyjar Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #60429

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 16 января 2015 19:46

    Народ, сориентируйте по ценам пожалуйста. Во сколько обойдется ремонт Nokia 5530. Симптомы такие:
    1) Практически невозможно зарядить телефон, скорее всего что-то с гнездом для зарядки. Вставляешь провод и зарядка идет - отпускаешь провод и зарядка сразу пропадает.
    2) Перестал работать сенсор + оторвался какой-то шлейфик, который соединяется с экраном.
    Буду благодарен за советы :super:

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 16 января 2015 23:17
    Bodyjar:

    Буду благодарен за советы

    Боюсь, что купить рабочий обойдётся дешевле.

    Жить нужно с хрустом!
  • froozik Junior Member
    офлайн
    froozik Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #777903

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 января 2015 22:19

    Всем привет,у меня такая проблема,взял где-то месяц назад HTc one m8,скачал real racin 3 и возникла проблема,игра глючила,отнес в магазин они отправили в сервисный,пришло заключение что с телефоном все в порядке и нет никаких дефектов,они сказали что что-то там обновили,но игра как глючила так и глючит,в прочем как и остальные! я вот думаю может что-то с прошивкой,я первый раз на андроиде,и не понимаю в чем может быть дело,мне посоветовали перепрошить телефон,но я не знаю как,да и гарантия слетит,если не ошибаюсь!

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    21 год на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 19 января 2015 09:34
    froozik:

    игра глючила

    А Вы точно уверены, что эта игра корректно написана и должна быть совместима на 100% с железом Вашего телефона?

    Просто хороший человек
  • Умудрённый Member
    офлайн
    Умудрённый Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #915051

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 19 января 2015 11:53

    добрый день! HTC M 7 экран погас, и больше не включается. при зарядке не светится. при подключении к компьютеру, звук есть, что что-то подключается, экран по прежнему черный. возможно что-то с платой. подскажите где можно починить? спасибо.

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 19 января 2015 20:05
    Умудрённый:

    добрый день! HTC M 7 экран погас, и больше не включается. при зарядке не светится. при подключении к компьютеру, звук есть, что что-то подключается, экран по прежнему черный. возможно что-то с платой. подскажите где можно починить? спасибо.

    Если телефон на гарантии, то обращайтесь в сервисный центр, который указан в ГТ. На платной основе даже и не знаю кто возьмется ремонтировать Ваш телефон, так как корпус неразборный, хотя, кто знает, всякие умельцы есть......

  • Умудрённый Member
    офлайн
    Умудрённый Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #915051

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 19 января 2015 20:14

    да, он на сервисе. звоню в контору, которая указана в талоне, половина телефонов отключены, на некоторых отвечают другие люди((

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 19 января 2015 20:20 Редактировалось crazy_girl, 1 раз.
    Умудрённый:

    да, он на сервисе. звоню в контору, которая указана в талоне, половина телефонов отключены, на некоторых отвечают другие люди((

    у Вас "серый" телефон?

  • RangeRo Member
    офлайн
    RangeRo Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #228108

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 19 января 2015 23:22

    Доброго времени суток. Разбирал старые вещи, нашел старичка Motorola m3888. Но телефон не включается, и на зарядное не реагирует. Если штекер зарядного какое-то время крутить, может сработать на пару секунд подсветка, но потом выключается и снова все по нулям. Ремонтом такого динозавра еще кто-то занимается?:)

  • Bombachka Senior Member
    офлайн
    Bombachka Senior Member

    841

    18 лет на сайте
    пользователь #56562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 20 января 2015 00:06 Редактировалось Bombachka, 2 раз(а).

    крутяк... у меня в коллекции такой лежит, это ж первый "привет" велкомовский... там батарейка печальная.... никельметаллгидридная, у меня она не тянет выход этого аппарата в режим звонка, телефончик вырубается, но если в него вставить обычные батарейки пальчиковые - то всё звонякает нормально))) теоретически этот аппарат вам везде отремонтируют, он простой, но вопрос в деньгах за ремонт, будет ли вам это интересно.... ну и батарейку менять нужно, кстати возможно проблема только в ней... кстати его легко проверить, берете 4 батарейки свежих пальчиковых алкалиновых АА (но только не ААА, они не такие длинные, как аккумуляторы в сборке, не достанут до пружинок), вставляете в него, включаете, если работает - значит косяк в аккуме, только с этими батарейками крышка не закроется, их руками надо будет придерживать, чтоб не выскользнули из него

  • Умудрённый Member
    офлайн
    Умудрённый Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #915051

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 20 января 2015 03:09
    crazy_girl:

    Умудрённый:

    да, он на сервисе. звоню в контору, которая указана в талоне, половина телефонов отключены, на некоторых отвечают другие люди((

    у Вас "серый" телефон?

    а что значит серый?
    вроде, нет. чек есть. и выписали гарантию. хе-хе, липовую, как оказалось..
    покупал у ИП-шника.

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 20 января 2015 09:43
    Умудрённый:

    а что значит серый?
    вроде, нет. чек есть. и выписали гарантию. хе-хе, липовую, как оказалось..
    покупал у ИП-шника.

    это и значит "серый", то есть официальной гарантией производителя не обеспечивается на территории РБ.

  • RangeRo Member
    офлайн
    RangeRo Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #228108

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 20 января 2015 10:42
    Bombachka:

    крутяк... у меня в коллекции такой лежит, это ж первый "привет" велкомовский... там батарейка печальная.... никельметаллгидридная, у меня она не тянет выход этого аппарата в режим звонка, телефончик вырубается, но если в него вставить обычные батарейки пальчиковые - то всё звонякает нормально))) теоретически этот аппарат вам везде отремонтируют, он простой, но вопрос в деньгах за ремонт, будет ли вам это интересно.... ну и батарейку менять нужно, кстати возможно проблема только в ней... кстати его легко проверить, берете 4 батарейки свежих пальчиковых алкалиновых АА (но только не ААА, они не такие длинные, как аккумуляторы в сборке, не достанут до пружинок), вставляете в него, включаете, если работает - значит косяк в аккуме, только с этими батарейками крышка не закроется, их руками надо будет придерживать, чтоб не выскользнули из него

    Да)Фишку про четыре батарейки знаю, даже слышал, что вроде как можно где-то найти крышку под такие батарейки, но никто не знает где. С батареей, я так понимаю, тоже самое? Уже нигде не найти?:))

  • Bombachka Senior Member
    офлайн
    Bombachka Senior Member

    841

    18 лет на сайте
    пользователь #56562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 20 января 2015 13:26

    RangeRo, ещё пару лет назад можно было найти какие то залежавшиеся батарейки у некоторых продавцов, но уже тогда было неизвестно, сколько они лежали и будут ли вообще работать, теоретически можно заморочиться, купить 4 аккумулятора типоразмера AAA Long (чуть длиннее чем обычный ААА) и самому перепаять их в сборку родную, такие аккумуляторы на жданиках есть в продаже... Ну и самый геморрой пользования данным аппаратом - это во первых соблюдение "тренировки" аккумулятора при первых трёх циклах заряда-разряда, чтобы оно набрало емкость, и дальнейшее соблюдение циклов заряда-разряда (нужно ставить на зарядку только полностью разряженный аппарат с мигающей батарейкой)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #106641

    Профиль

    244
    # 20 января 2015 14:16

    У меня в LG Nexus 4 сбился IMEI. Причина неизвестна.
    Отдавал в три мастерские, все говорили, что опыт восстановления IMEI есть, но ни одна не справилась.
    Ещё в одной сказали, что можно попробовать программатором, но это будет стоить от 800 000 рублей.
    Такую цену считаю неоправданно высокой (на барахолке можно было купить целую плату от этого смартфона за 500 000 и самостоятельно её заменить).

    Может быть кто-нибудь сможет что посоветовать?

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    21 год на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 20 января 2015 15:32 Редактировалось grin, 3 раз(а).
    AndreW_RuleZ:

    от 800 000 рублей.
    Такую цену считаю неоправданно высокой

    Все правильно, можете купить программатор сами, сделать самостоятельно - будет дешевле.

    Просто хороший человек
  • Умудрённый Member
    офлайн
    Умудрённый Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #915051

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 20 января 2015 16:11
    crazy_girl:

    Умудрённый:

    а что значит серый?
    вроде, нет. чек есть. и выписали гарантию. хе-хе, липовую, как оказалось..
    покупал у ИП-шника.

    это и значит "серый", то есть официальной гарантией производителя не обеспечивается на территории РБ.

    не знал.
    т.е. не во всех и магазинах теперь можно покупать технику, я правильно понимаю? как выбирать магазин и правильно смотреть гарантийный талон?
    покупал в небольшом магазинчике на Городском Валу, 9

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 20 января 2015 21:33
    Умудрённый:

    не знал.
    т.е. не во всех и магазинах теперь можно покупать технику, я правильно понимаю? как выбирать магазин и правильно смотреть гарантийный талон?
    покупал в небольшом магазинчике на Городском Валу, 9

    прежде всего, если Вы определились с маркой телефона, то посмотрите на официальном сайте производителя какой сервисный центр является авторизованным на территории РБ, этот же сервисный центр должен быть указан и в гарантийном талоне, если, вдруг, сервисный центр не прописан в гарантийном талоне, то спросите у продавца, куда Вы сможете обратиться за ремонтом