ustinian:народ, тут вопрос один нарисовался. у многих моей друзей, да и моей жены, в последний месяц резко увеличился расход. на температуру и неисправности не спишешь, ибо расход подскочил на 50 процентов, чего никогда не было. и так у многих. плюс по официальной инфе мозырь и новополоцк осенью резко увеличили производство топлива, а нефти больше не стало. вот и встал вопрос, а не бодяжат они там чего или процесс до конца не доводят?
За последний месяц заправлялся пару раз на БНХ на Некрасова и столько же раз на А-100, расход по сравнению с летним увеличился на процентов 10 если сравнивать с летом. бензин 95-й.
А вообще информация интересная, на 50%.
