Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Jiga Member
    офлайн
    Jiga Member

    413

    16 лет на сайте
    пользователь #114081

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 9 января 2010 17:23
    the-PiGG:

    Ребята, вопрос как дозвониться да оператора меня волнует меньше всего. Основная проблема - "Какого черта у меня в городе, практически в центре, тем более у себя дома нету связи, и чтобы выйти мне необходимо бегать чуть ли не на улицу???? Меня это реально напрягает и думаю каждого бы напрягло тут.

    Куда звонить с такой проблемой? Только не говорите что к оператору... отец уже пытался жаловаться, тупая которая "оператор" даже толком вразумительно не смогла ничего ответить. Подробности разговора не помню, но ситуация не сдвинулась с места. Мне что начать строчить письма куда-нибудь??

    Такая проблема была у моих родителей на Пулихова (возле парка Горького, куда уж ближе к центру) - Велком ловился только если прижаться щекой к оконному стеклу, да и то через слово было слышно. Ну и что, и звонили, и ездили в офис, писали заявление, в итоге прислали отписку, что связь в этом районе в порядке, а если вас что-то не устраивает, то ждите, может через пол-года или позже поставят вышку на Красноармейской. Короче, плюнули и ушли на МТС. А Лайф, кстати,сейчас работает в этой квартире отлично.

  • Keb41k Senior Member
    офлайн
    Keb41k Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216885

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 9 января 2010 17:30
    the-PiGG:

    Ок. Напишу.... посмотрим что получится. Правда когда не велком ходил писал там на гл. офисе заявление то потом перезванивали и якобы что-то пилинговали. И по их данным качество связи было удовлетворительное. Я говорю ребята, приедте ко мне и попробуйте позвонить кому-нибудь, посмотрим как у вас оно будет удовлетворительна. В общем на этом все и закончилось...

    я где то читал про лайф что он у всех плохо ловит в домах, я в Гомеле у брата был, так сидишь, то ловит, то нет как повезет(но поговорить врятли повезет)). Они сами где то писали что в квартирах плохое качество связи. я хоть живу в маленьком городе, но ловит у нас везде и всегда:)(ещё 1 фигня я когда работаю сижу например в вогончиках, обедаю, то там таже фигня.

    Keb4ik
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 9 января 2010 18:07

    Keb41k, Вот только не надо про весь Гомель говорить! Есть пару проблемных мест и всё. Почти весь город щас работает хорошо!

    Мир сам себя уничтожает!
  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 9 января 2010 18:26

    для чего тратятся милионы на рекламу рекламиоруя не существующие в продаже телефоны?

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • the-PiGG Member
    офлайн
    the-PiGG Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #177577

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 9 января 2010 18:51

    Я вот ради интереса как буду на днях дома, первым делом прочитаю контракт заключенный с Life. Если там будут строки о то что оператор обязуется предоставить качественные услуги связи в тех местах где есть зона покрытия, а такие строки я думаю там будут точно. С моей стороны я плочу постоянно и не мало даже с учетом того, что тарифы на услуги дешевые. В общем думаю в ближайшее время начнем вести разборки с оператором не на уровне 909....

    А модераторам и администраторам форума хотелось бы напомнить, что если тема создана "Вопросы к оператору" то почему на ответы отвечают не сотрудники лайф. А то тут по существу только название темы несет какой-то смысл не больше. Столько времени прошло а я еще ни одного ответа от оф. лиц. Мне интересно услышать точку зрения таких же пользователей как и я, однако писал тут с расчетом на ответ от Лайфа. В общем ЖДУ :(

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12364

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12364
    # 9 января 2010 18:52

    Иван2 для формирования общественного мнения, что на лайфе все бесплатно и халява.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5374

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5374
    # 9 января 2010 19:21
    the-PiGG:

    ... плочу ...

    еще один плотит...

    Ба!
  • the-PiGG Member
    офлайн
    the-PiGG Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #177577

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 9 января 2010 23:40

    Грамотный?? Рад за тебя. А пока жду ответа на вопрос....

    P.S. Не могу понять, что лучше очепятаться, или быть человеком который в сообщении нашел ошибку и публично сообщает об этом место того, чтобы помочь решить проблему. Нашелся мне "Life community"....:shuffle:

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5374

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5374
    # 10 января 2010 09:35

    the-PiGG, лучше конечно быть человеком, который нашел ошибку... а в чем тебе помочь то? улучшить связь в конкретном месте? делать как все - прибыть в указанное время на прием к начальству, заполнить бумаги, ждать результата

    Ба!
  • M.F. Senior Member
    офлайн
    M.F. Senior Member

    1167

    21 год на сайте
    пользователь #7883

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 10 января 2010 11:53

    На сайте Лайфа обновили информацию про тарифы, на Простом теперь:

    Тарифы на голосовые вызовы и видеозвонки, за 1 минуту

    На все номера по Беларуси* 69

    Видеозвонки на все номера абонентов life:) 249

    В то же время, баланс показывает бесплатные минуты на номера life:) Так стали платными звонки или нет?

  • lesha_01 Senior Member
    офлайн
    lesha_01 Senior Member

    3915

    17 лет на сайте
    пользователь #94595

    Профиль
    Написать сообщение

    3915
    # 10 января 2010 12:04

    M.F., 500 акционных минут на Простом будут ещё действовать (в течение 30 дней после подключения/смены ТП на Простой)

  • M.F. Senior Member
    офлайн
    M.F. Senior Member

    1167

    21 год на сайте
    пользователь #7883

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 10 января 2010 12:16

    могли бы и официально уведомить абонентов. а вообще популярный был ТП...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    23 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 января 2010 12:55

    Конечно - там же так и написано!

    Звонки на все номера абонентов life:) всегда тарифицируются по 69 руб./мин. Но ведь "Простой" у меня предусмотрен, чтобы на нем бонусы накапливать и расходовать их на интернет.

    Звонки на номера сетей фиксированной связи и других операторов мобильной связи Беларуси тарифицируются по 69 руб./мин. в пределах 100 первых минут каждого месяца.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    22 года на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 10 января 2010 14:30

    Вопрос мой выше, пока еще не отвеченный.

    А сейчас не вопрос. Коментарий.

    По поводу качества голосовой связи в помещениях. 1-я ГКБ - район академии наук на пр-те Независимости (вторая половина ноября 2009 г.). Невозможно было разговаривать с человеком по life:), когда он был не возле окна: характерные прерывания и металлизация голоса. Но тут же позвонив по МТС - разговор отличный даже в коридорах. Про видео-звонок в том месте - вообще молчу. Как сейчас - не знаю, человек выписался.

  • HEMMO Member
    офлайн
    HEMMO Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #217192

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 10 января 2010 19:44

    Тарифы на голосовые вызовы и видеозвонки, за 1 минуту
    На все номера по Беларуси* 69
    Видеозвонки на все номера абонентов life:) 249
    Да всё как было так и осталось
    .

  • CashMan Senior Member
    офлайн
    CashMan Senior Member

    1557

    17 лет на сайте
    пользователь #105038

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 10 января 2010 20:29
    Omikron:

    Keb41k, Вот только не надо про весь Гомель говорить! Есть пару проблемных мест и всё. Почти весь город щас работает хорошо!

    :D

    Мнение, заслуживающее уважения, однако репрезентативность отсутствует...

  • allst Member
    офлайн
    allst Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #186759

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 10 января 2010 20:44
    CashMan:

    Omikron:

    Keb41k, Вот только не надо про весь Гомель говорить! Есть пару проблемных мест и всё. Почти весь город щас работает хорошо!

    :D

    Гомель, конец Речицкого шоссе, уровень сигнала - одно деление, чтобы позвонить нужно идти на ту сторону общаги, где окна смотрят на город, в комнате не ловит совсем.:roof:

    <br />
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 10 января 2010 21:25

    CashMan, А тебе всё никак не имётся!

    allst

    Гомель, конец Речицкого шоссе, уровень сигнала - одно деление, чтобы позвонить нужно идти на ту сторону общаги, где окна смотрят на город, в комнате не ловит совсем.

    Как раз в точку и попали.

    Знают про эту проблемную зону, там проблема с самого начала эксплуатации сети. Нет щас возможности что-то сделать, средина года где-то.

    Мир сам себя уничтожает!
  • Shar_Han Junior Member
    офлайн
    Shar_Han Junior Member

    48

    17 лет на сайте
    пользователь #90719

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 января 2010 21:51

    Я вобщето звоню оператору по номеру 909 09 09 он указан на обратной стороне стартового пакета:znaika::molotok:

    Хотеть недостаточно, надо действовать! (Иоган Вольфганг Гете)
  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25405

    16 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25405
    # 10 января 2010 21:53

    о поводу качества голосовой связи в помещениях. 1-я ГКБ - район академии наук на пр-те Независимости (вторая половина ноября 2009 г.). Невозможно было разговаривать с человеком по life:), когда он был не возле окна: характерные прерывания и металлизация голоса. Но тут же позвонив по МТС - разговор отличный даже в коридорах. Про видео-звонок в том месте - вообще молчу. Как сейчас - не знаю, человек выписался.

    Serega_K, если бы ты знал, СКОЛЬКО ЛЕТ я бодался тогда еще с Бестом, а потом и с Life чтобы поставили БС в этом районе, то...

    У нас тут какое-то гиблое место, сигнал пропадает, хотя по проспекту и прилегающим улицам все ок.

    p.s. В ноябре у них были какие-то траблы на БС, так уже год все ок.

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.