Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    16 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).
    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу!
    Еще кроме компаний, есть частные лица.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.

    Тел. Валеры 8029674885*; 8029861173*.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-3*.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000.
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,* и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС-
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-
    МобилСтрой-
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://**
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор !!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайнпрославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный * работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6951

    21 год на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6951
    # 23 апреля 2026 09:23

    Думаю, что те, у кого есть «свой юрист», работу по объявлениям не ищут… :shuffle:

    Belarusians Lives Matter
  • vais1977 Member
    офлайн
    vais1977 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #348507

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 23 апреля 2026 10:00

    как говорят предупрежден-значит вооружен. мне еще в армии вбили в голову что инфа должна собираться даже из мусорных контейнеров. так что форум не самое плохое место)).

  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    450

    11 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 23 апреля 2026 11:15
    kvas_tank:

    может лучше договор со своим юристом изучить и внести правки?

    Договор с юристом изучить это хорошо, но поправки в этот договор он(а) внести не сможет - только может указать на те пункты, которые не понравились. А уже потом попробовать пересмотреть эти пункты с работодателем. Но, как практика показывает, работодателю это невыгодно, поэтому он нанимает продажных юристов к себе в команду...

    Добавлено спустя 48 секунд

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    Думаю, что те, у кого есть «свой юрист», работу по объявлениям не ищут… :shuffle:

    А где они её ищут?)

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 23 апреля 2026 11:37

    вот столько ярмарок вакансий идет ежемесячно, нет они лезут в кабальный договор с подвохом к частнику...
    а ценник уже на стороне госов)

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • vais1977 Member
    офлайн
    vais1977 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #348507

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 23 апреля 2026 12:02

    я и работаю в бюджетной структуре. кто вам сказал про ценник у госов? плюньте ему в лицо. 28 лет стажа за плечами. 1300 на руки- и это еще не самый плохой расклад. здравоохранение если что.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    21986

    14 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    21986
    # 23 апреля 2026 12:11
    kvas_tank:

    вот столько ярмарок вакансий идет ежемесячно, нет они лезут в кабальный договор с подвохом к частнику...
    а ценник уже на стороне госов)

    Пруфы есть? :D

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    vais1977:

    я и работаю в бюджетной структуре. кто вам сказал про ценник у госов? плюньте ему в лицо. 28 лет стажа за плечами. 1300 на руки- и это еще не самый плохой расклад. здравоохранение если что.

    Я всю жизнь у частника, не представляю как на госе работать! Это же тюрьма! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6951

    21 год на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6951
    # 23 апреля 2026 12:13

    kia38, они её предлагают! :znaika:

    Belarusians Lives Matter
  • vais1977 Member
    офлайн
    vais1977 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #348507

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 23 апреля 2026 12:28

    вот может и настало время сменить профиль работы. поэтому и собираю инфу.

  • Заклёпкин Senior Member
    офлайн
    Заклёпкин Senior Member

    1200

    более полугода на сайте
    пользователь #3966692

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 23 апреля 2026 15:32
    Bivik:

    vais1977:

    я и работаю в бюджетной структуре. кто вам сказал про ценник у госов? плюньте ему в лицо. 28 лет стажа за плечами. 1300 на руки- и это еще не самый плохой расклад. здравоохранение если что.

    Я всю жизнь у частника, не представляю как на госе работать! Это же тюрьма! :D

    В чём выражается эта тюрьма?
    Некоторые настолько злоупотребляют, что на работе почти не бывают - утром пришёл, отметился, а потом по своим делам.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 23 апреля 2026 16:59

    Заклёпкин, понимать как зависть или жалобу ?

  • Заклёпкин Senior Member
    офлайн
    Заклёпкин Senior Member

    1200

    более полугода на сайте
    пользователь #3966692

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 23 апреля 2026 18:00
    Walsh_code:

    Заклёпкин, понимать как зависть или жалобу ?

    Ни то ни другое - только факт.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    21986

    14 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    21986
    # 23 апреля 2026 18:18
    Заклёпкин:

    Bivik:

    vais1977:

    я и работаю в бюджетной структуре. кто вам сказал про ценник у госов? плюньте ему в лицо. 28 лет стажа за плечами. 1300 на руки- и это еще не самый плохой расклад. здравоохранение если что.

    Я всю жизнь у частника, не представляю как на госе работать! Это же тюрьма! :D

    В чём выражается эта тюрьма?
    Некоторые настолько злоупотребляют, что на работе почти не бывают - утром пришёл, отметился, а потом по своим делам.

    С частником всегда легче договорится! :znaika:

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 23 апреля 2026 18:20

    если у него живой и долгосрочный бизес. а если галера с легкой заменой гребцов, то гос лучше)

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • vais1977 Member
    офлайн
    vais1977 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #348507

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 24 апреля 2026 15:29

    здесь конечно пообщаться можно здорово и задорно! НО все таки - инфой может кто поделиться или как?

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6951

    21 год на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6951
    # 24 апреля 2026 15:37

    vais1977, да никто вам с 99% не ответит!
    Тут народ крутой сидит — на собеседования со своим юристом ходят и договора нанимателя правят! :D

    Belarusians Lives Matter
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 24 апреля 2026 15:51
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    vais1977, да никто вам с 99% не ответит!
    Тут народ крутой сидит — на собеседования со своим юристом ходят и договора нанимателя правят! :D

    есть и те кто с мамкой ходит на собесы)

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6951

    21 год на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6951
    # 24 апреля 2026 16:19

    kvas_tank, и что тебе мамка на последнем собесе посоветовала? :trollface:

    Belarusians Lives Matter
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 24 апреля 2026 16:35
    vais1977:

    здесь конечно пообщаться можно здорово и задорно! НО все таки - инфой может кто поделиться или как?

    Озвучьте ваши ключевые ожидания от этой конторы. Позицию на которую идете.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    21986

    14 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    21986
    # 24 апреля 2026 23:06

    Видел объявление с одного госа:
    Инженер технолог 1500-1700
    Грузчик 1500-1700 :trollface:

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 24 апреля 2026 23:28

    Bivik, кем бы пошли ? :trollface: