Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • SvetlanaZayats Member
    офлайн
    SvetlanaZayats Member

    225

    7 лет на сайте
    пользователь #2170499

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 10 февраля 2020 10:08
    romashka-lyy:

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета. Интересуемся квартирой на последнем этаже в 10-тиэтажном доме с техническим этажом над квартирой. Все убеждают, что никаких протеканий, нагревания квартиры от крыши и прочих оказий не предвидется. А отсутствие соседей выше - существенный плюс. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже проживает на последних этажах или владеет достоверной информацией. Буду признательна всем за ответы.

    Вы лучше почитайте чат в телеграмме "А100Комфорт в реальности" - там реальные жители, а не форумные боты расскажут вам все прелести жизни на последних этажах в НБ - и грохот от крыш по вентшахте, и вечные протечки лоджий...

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 10 февраля 2020 11:44
    Сайфонька:

    Так починили ж уже тогда сразу! Или вы не бываете в Боровой

    Почему тогда всплывет подобная информация: "Фонтан!!!! был, пока в него грузовик не провалился." не мои убедительные слова.И да, я каждый день там пока не бываю.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    2916648:

    Konstantin_Ev:

    А есть разница между последними этажами в каркасниках, монолитах и панельках? Если есть тех.этаж, то конструктив особо не влияет..

    Зачем делать глупые вбросы, не понимаю? Понимаю, почему модератор молчит: она в строительстве ещё хуже вас, но бред надо фильтровать в конце концов!

    Монолитные дома бывают:
    - цeльныe мoнoлитныe;
    - кapкacнo-мoнoлитныe;
    - мoнoлитнo-киpпичныe.
    Теперь вопрос: какие дома из этих строились и строятся в Новой Боровой, дружище?

    Монолитно-каркасные (пример комфортаменты в сосновом), но на сайте настолько подробно не углубляются и не рассказывают о типах конструкций монолитов.Вообще речь речь шла о тех этажах. В другую степь улетели.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 10 февраля 2020 13:17
    AlexF:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В [censored by Grace-o] нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства [censored by Grace-o](а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

    Семь месяцев! Не быстро, однако.. Хорошо, если никуда не спешишь, но бывают ситуации, когда прогорают за такой срок толковые предложения.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    SvetlanaZayats:

    romashka-lyy:

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета. Интересуемся квартирой на последнем этаже в 10-тиэтажном доме с техническим этажом над квартирой. Все убеждают, что никаких протеканий, нагревания квартиры от крыши и прочих оказий не предвидется. А отсутствие соседей выше - существенный плюс. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже проживает на последних этажах или владеет достоверной информацией. Буду признательна всем за ответы.

    Вы лучше почитайте чат в телеграмме "А100Комфорт в реальности" - там реальные жители, а не форумные боты расскажут вам все прелести жизни на последних этажах в НБ - и грохот от крыш по вентшахте, и вечные протечки лоджий...

    Последняя проблема вряд-ли связаны с этажностью и требует серьезного подхода к выявлению причин.

  • cristalik Member
    офлайн
    cristalik Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #331009

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 10 февраля 2020 15:10 Редактировалось cristalik, 4 раз(а).
    AlexF:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В [censored by Grace-o] нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства [censored by Grace-o](а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

    Продал 1 комнатную в течение месяца, риэл. агентством от A 100 доволен на 100 %, все было отлично. Полное сопровождение от "убирания вещей в квартире" до подписания договора о продаже. Сами "манагеры продавуны квартир" в А 100 отрицательное впечатление оставили...

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 10 февраля 2020 15:26
    dobyfreedom:

    AlexF:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В **нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства **(а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

    Готовьтесь, сейчас обвинят во всех смертных грехах. Тут про НБ и около не принято говорить в хорошем ключе, будете очередным агентом у параноиков Даны :beer:

    Чел просто рассказал про агентсво, за что распинать? Нету тут состава преступления))

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 февраля 2020 20:05 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    Не будите лихо, пока оно тихо! Анализ финансового состояния застройщиков :Анализ финансового состояния застройщиков

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    Konstantin_Ev:

    Сайфонька:

    Так починили ж уже тогда сразу! Или вы не бываете в Боровой

    Почему тогда всплывет подобная информация: "Фонтан!!!! был, пока в него грузовик не провалился." не мои убедительные слова.И да, я каждый день там пока не бываю.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    2916648:

    Konstantin_Ev:

    А есть разница между последними этажами в каркасниках, монолитах и панельках? Если есть тех.этаж, то конструктив особо не влияет..

    Зачем делать глупые вбросы, не понимаю? Понимаю, почему модератор молчит: она в строительстве ещё хуже вас, но бред надо фильтровать в конце концов!

    Монолитные дома бывают:
    - цeльныe мoнoлитныe;
    - кapкacнo-мoнoлитныe;
    - мoнoлитнo-киpпичныe.
    Теперь вопрос: какие дома из этих строились и строятся в Новой Боровой, дружище?

    Монолитно-каркасные (пример комфортаменты в сосновом), но на сайте настолько подробно не углубляются и не рассказывают о типах конструкций монолитов.Вообще речь речь шла о тех этажах. В другую степь улетели.

    Если не ошибаюсь мой 10-й дом и соседний по Авиационной в Квартал парке строились так: Сначала первый высокий этаж был каркасно монолитным. Закладывали по моему там газосиликатом. А уже начиная со второго этажа гнали панель.

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    AlexF:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В [censored by Grace-o] нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства [censored by Grace-o](а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

    Я дважды Пользовался этой схемой продажи- покупки в НБ , и оба раза остался вполне доволен. Классно работают ребята....

  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 10 февраля 2020 22:18
    demo_krat:

    Если не ошибаюсь мой 10-й дом и соседний по Авиационной в Квартал парке строились так: Сначала первый высокий этаж был каркасно монолитным. Закладывали по моему там газосиликатом. А уже начиная со второго этажа гнали панель.

    ошибаетесь, в КП и НС вдоль дороги с торговыми площадями - первый этаж монолит, а не монолитно-каркасный

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 февраля 2020 22:39
    NeedFor:

    demo_krat:

    Если не ошибаюсь мой 10-й дом и соседний по Авиационной в Квартал парке строились так: Сначала первый высокий этаж был каркасно монолитным. Закладывали по моему там газосиликатом. А уже начиная со второго этажа гнали панель.

    ошибаетесь, в КП и НС вдоль дороги с торговыми площадями - первый этаж монолит, а не монолитно-каркасный

    Тут, возможно, и Вы ошибаетесь, а, возможно, и я ошибаюсь. Поэтому и написал -- если не ошибаюсь. А вот интересная ссылка по монолитным домам.:[censored by Grace-o]

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4100

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 10 февраля 2020 22:54

    Какие сейчас цены на метр бетона трёшки в ЦП? Сориентируйте.

    Акуна матата
  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 10 февраля 2020 22:54
    demo_krat:

    Тут, возможно, и Вы ошибаетесь, а, возможно, и я ошибаюсь. Поэтому и написал -- если не ошибаюсь. А вот интересная ссылка по монолитным домам.:Монолитные дома

    оба в чем-то правы
    проверил - в КП монолитно-каркасные первые этажи (где-то 2)
    в НС 5.2 и 5.3 - монолитные

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 10 февраля 2020 23:02 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    NeedFor:

    demo_krat:

    Тут, возможно, и Вы ошибаетесь, а, возможно, и я ошибаюсь. Поэтому и написал -- если не ошибаюсь. А вот интересная ссылка по монолитным домам.:Монолитные дома

    оба в чем-то правы
    проверил - в КП монолитно-каркасные первые этажи (где-то 2)
    в НС 5.2 и 5.3 - монолитные

    Всё верно. Я бы назвал эти дома монолитно - панельными. Новенькое в Новой Боровой....

    Добавлено спустя 19 минут 50 секунд

    Пока цены на квартиры только растут. И на новостройки и на вторичку. Несмотря на вирус.... [censored by Grace-o 3.5.15]

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    7 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 11 февраля 2020 11:09
    demo_krat:

    Я дважды Пользовался этой схемой продажи- покупки в НБ , и оба раза остался вполне доволен. Классно работают ребята....

    За сколько Вам удалось продать Ваше жилье? Кто-то пишет про сроки белее полугода, это очень много.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 февраля 2020 11:41 Редактировалось demo_krat, 5 раз(а).
    Красотка_Нонна:

    demo_krat:

    Я дважды Пользовался этой схемой продажи- покупки в НБ , и оба раза остался вполне доволен. Классно работают ребята....

    За сколько Вам удалось продать Ваше жилье? Кто-то пишет про сроки белее полугода, это очень много.

    Злощастный Маяк Минска продавал месяцев шесть с июня по ноябрь, никто не хотел покупать, ценник пришлось там снизить до минимума. Покупателей пугала репутация Даны. А однушку в клаб хаусе в Новой Боровой я продал уже по вполне нормальной цене за пару месяцев.... На мой почтовый ящик или по вайберу от агента Экореала приходили подробные еженедельные отчёты с дальнейшими советами от них. Я был в курсе всего по своей квартире. Очень удобно....

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 11 февраля 2020 12:13 Редактировалось rauf_k, 2 раз(а).
    demo_krat:

    Красотка_Нонна:

    demo_krat:

    Я дважды Пользовался этой схемой продажи- покупки в НБ , и оба раза остался вполне доволен. Классно работают ребята....

    За сколько Вам удалось продать Ваше жилье? Кто-то пишет про сроки белее полугода, это очень много.

    Злощастный Маяк Минска продавал месяцев шесть с июня по ноябрь, никто не хотел покупать, ценник пришлось там снизить до минимума. Покупателей пугала репутация Даны. А однушку в клаб хаусе в Новой Боровой я продал уже по вполне нормальной цене за пару месяцев....

    Сколько с метра вы заработали в Маяке и сколько в НБ? Очевидно, что на Маяке хотели и заработали больше. Вот и причина)
    А на самом деле ее продали в офисе а100, а не [censored]realt. Очевидно, что ваш Маяк продавали иначе, отсюда и разница в сроках.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 11 февраля 2020 12:25
    cristalik:

    Продал 1 комнатную в течение месяца, риэл. агентством от A 100 доволен на 100 %, все было отлично. Полное сопровождение от "убирания вещей в квартире" до подписания договора о продаже. Сами "манагеры продавуны квартир" в А 100 отрицательное впечатление оставили...

    Я предполагаю, почему. Вы и так уже купите квартиру, зачем лишний раз напрягаться. Вот и всё, вполне предсказуемо.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    demo_krat:

    Если не ошибаюсь мой 10-й дом и соседний по Авиационной в Квартал парке строились так: Сначала первый высокий этаж был каркасно монолитным. Закладывали по моему там газосиликатом. А уже начиная со второго этажа гнали панель.

    Такие комбинации конструкций никак не аукнутся потом?

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 февраля 2020 12:55 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Konstantin_Ev:

    cristalik:

    Продал 1 комнатную в течение месяца, риэл. агентством от A 100 доволен на 100 %, все было отлично. Полное сопровождение от "убирания вещей в квартире" до подписания договора о продаже. Сами "манагеры продавуны квартир" в А 100 отрицательное впечатление оставили...

    Я предполагаю, почему. Вы и так уже купите квартиру, зачем лишний раз напрягаться. Вот и всё, вполне предсказуемо.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    demo_krat:

    Если не ошибаюсь мой 10-й дом и соседний по Авиационной в Квартал парке строились так: Сначала первый высокий этаж был каркасно монолитным. Закладывали по моему там газосиликатом. А уже начиная со второго этажа гнали панель.

    Такие комбинации конструкций никак не аукнутся потом?

    Такие комбинации конструкции вполне могут встретиться и в цивилизованном мире. В Российских жк тоже. А вот такого точно не произойдёт :Минская многоэтажка разваливается на глазах Или вот такого точно не произойдёт :ЖК Акварель в Боровлянах :строили конфетку, а получили вот, что?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 11 февраля 2020 13:22
    demo_krat:

    Анализ финансового состояния застройщиков :Анализ финансового состояния застройщиков

    Не мешало бы со статьёй ознакомиться любителям посчитать денежки, а именно расходы-доходы.

    demo_krat:

    Такие комбинации конструкции вполне могут встретиться и в цивилизованном мире. В Российских жк тоже. А вот такого точно не произойдёт :Минская многоэтажка разваливается на глазах

    Понравился первый коммент под статьёй. Поддерживаю. И живу себе спокойненько дальше. :shuffle:

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 11 февраля 2020 13:36 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    Seis:

    demo_krat:

    Анализ финансового состояния застройщиков :Анализ финансового состояния застройщиков

    Не мешало бы со статьёй ознакомиться любителям посчитать денежки, а именно расходы-доходы.

    demo_krat:

    Такие комбинации конструкции вполне могут встретиться и в цивилизованном мире. В Российских жк тоже. А вот такого точно не произойдёт :Минская многоэтажка разваливается на глазах

    Понравился первый коммент под статьёй. Поддерживаю. И живу себе спокойненько дальше. :shuffle:

    Специально для Вас и остальных сегодняшняя ссылка :Откуда сверхприбыль у застройщиков?

    Добавлено спустя 14 минут 59 секунд

    Дольщица строила элитный пентхаус в ЖК Вог от Даны Холдинг, а получила типовую квартиру в общаге :ЖК " Вог " от Даны Холдинг

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    В минской новостройке по ул. Широкая, где провели экстренный ремонт с эвакуацией появились новые трещины :В минской новостройке новые трещины

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 11 февраля 2020 14:00 Редактировалось rauf_k, 1 раз.
    demo_krat:

    Дольщица строила элитный пентхаус в ЖК Вог от Даны Холдинг, а получила типовую квартиру в общаге :ЖК " Вог " от Даны Холдинг

    Цена за квадратный метр в пентхаусе почти в $1290 при 89м2. Это как сейчас в НБ котлован панельки. Только там Минск возле Парка Челюскинцев в 5 минутах от метро. Сейчас это квартира стоит 2000$ за метр. Вам в НБ таких прибылей не дождаться)

  • NeedFor Member
    офлайн
    NeedFor Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #359092

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 11 февраля 2020 14:01
    demo_krat:

    А вот такого точно не произойдёт :Минская многоэтажка разваливается на глазах Или вот такого точно не произойдёт :ЖК Акварель в Боровлянах :строили конфетку, а получили вот, что?

    а что там с зеленым бором от а100? людям по гарантии все сделали? райский уголок?

    может хватит других в пример приводить?
    из разряда - "сын алкоголик, но хоть не наркоман"

    течь в НС устраняют уже 2 месяца
    а100комфорт откладывает заявку, благо хоть чем-то временно залепили, чтобы людям на дверь не текло
    и то, месяц потребовался на это

    обе стороны на этом форуме вызывают только негатив со стороны жильцов, но если "не а100шникам" просто потроллить тут приятно (живут они все исключительно в прекрасных районах минска), то а100 может сильно потерять в перспективе, если бездарей форумных не будут модерировать