Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 6 февраля 2020 17:34
    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    А с кем тут это разжёвывать? Тут одни интернет-маркетологи конторки члена правления ТС "Зеленая гавань" общаются. :)

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4661

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4661
    # 6 февраля 2020 19:39
    Xenos:

    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    А с кем тут это разжёвывать? Тут одни интернет-маркетологи конторки члена правления ТС "Зеленая гавань" общаются. :)

    Не ну а противоборствующая партия в лице известной группы товарищей :D

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 6 февраля 2020 20:05
    11pvs11:

    А чтотут параноить? ТС в условиях соответствующего указа - мертвое явление уже со второго года. Все собрания - с нарушениями, 50% голосов всех собственников набрать за решение нереально, хоть бы 50% вообще проголосовало. Поэтому надо вводить голосовалку, все нажимают кнопочки, а результат не проверишь - это же не бюллетени.

    А вам не кажется, что тут дело в самих жильцах, которым просто параллельно, раз вы говорите, что хоть бы 50 процентов вообще проголосовало... А не голосуют то почему? Потому что им всё хорошо и поэтому всё равно на голосование.

    lumbricus:

    Кармочка:

    Вашему ТС уже можно подумать над тем, чтобы эти буквы заменить на что-то более полезное в перспективе, видно дети лазят там, и конечно они не выдерживают и понемногу разваливаются.

    зачем? находятся аккурат за отделом продаж эти букавки, лучшая реклама для кого-то :lol: кому очень жжот, пусть сам меняет со своих доходов, а чего это асто экскурсии уже стыдливо не водит во двор гнилых букав?

    Может потому что не сезон? Мне кажется, что летом это всё проводится. Но точно не из-за букв. Вряд ли человек, выбирающий квартиру обратит внимание на ржавчину или что там, на этих буквах.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12379

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12379
    # 6 февраля 2020 21:59
    fanat_Kawa:

    Но давайте так, скиньте мне сообщение, где я писала, что проживаю (купила даже) квартиру на Притыцкого?

    вы лучше скиньте сообщение, где вы купили квартиру в Новой Боровой.

    а пока же вы не имеете к этому кварталу никакого отношения.

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 6 февраля 2020 23:16 Редактировалось 11pvs11, 1 раз.
    ana_july:

    А вам не кажется, что тут дело в самих жильцах, которым просто параллельно, раз вы говорите, что хоть бы 50 процентов вообще проголосовало... А не голосуют то почему? Потому что им всё хорошо и поэтому всё равно на голосование.

    Потому что ваше а100 - боги юриспруденции, слепили вопреки ЖК огромное неуправляемое ТС. А ваш президент родил указ, по которому решение в ТС принимается не менее 50% собственииков. А дальше какая разница - доволен или недоволен? Ты недоволен, а твой "уполномоченный", которого плохо представляешь даже внешне, доволен. Или просто на собрания не ходит.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    А кое-кому из.... окраин вообще все нравится. А кто-то вообще симпатизирует а100, узнает в них себя - такого же необязательного пустозвона с бракованым товаром, недоплаченной зарплатой, затянутыми сроками и кривыми руками подрядчиков по дешевке.

  • VJSamPL Junior Member
    офлайн
    VJSamPL Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #224824

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 7 февраля 2020 00:21
    Vasil_Vasil:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    А дом какой, панельный?

    чешский проект с круглыми углами. Когда каждая комната на заводе лепилась, а дом из таких блоков составили. Прошу пардону, за мой французский :) не совсем еще разбираюсь в этом

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3799

    11 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3799
    # 7 февраля 2020 11:45

    Плз, подскажите, какой хештег новой боровой в телеге?

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 7 февраля 2020 11:49
    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    Был тут один человечек, отвечающий за эту тему, давненько ничего не скидывал сюда)

  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 7 февраля 2020 12:35
    Vasil_Vasil:

    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    Был тут один человечек, отвечающий за эту тему, давненько ничего не скидывал сюда)

    Наверное контракт закончился...

  • romashka-lyy Neophyte Poster
    офлайн
    romashka-lyy Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #240506

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 февраля 2020 13:02
    Xenos:

    romashka-lyy:

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета. Интересуемся квартирой на последнем этаже в 10-тиэтажном доме с техническим этажом над квартирой. Все убеждают, что никаких протеканий, нагревания квартиры от крыши и прочих оказий не предвидется. А отсутствие соседей выше - существенный плюс. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже проживает на последних этажах или владеет достоверной информацией. Буду признательна всем за ответы.

    Летом чуть жарче, чем этажами ниже. Зимой температура потолка на примерно градус ниже, чем у стен (замерялась инфракрасным градусником). Но это все мелочи. Главное что нет источников шума хотя бы сверху.

    Спасибо за ответ

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 7 февраля 2020 13:40
    Vasil_Vasil:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    А дом какой, панельный?

    А есть разница между последними этажами в каркасниках, монолитах и панельках? Если есть тех.этаж, то конструктив особо не влияет.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    11pvs11:

    Потому что ваше а100 - боги юриспруденции, слепили вопреки ЖК огромное неуправляемое ТС. А ваш президент родил указ, по которому решение в ТС принимается не менее 50% собственииков. А дальше какая разница - доволен или недоволен? Ты недоволен, а твой "уполномоченный", которого плохо представляешь даже внешне, доволен. Или просто на собрания не ходит.

    И какой процент жителей посещает собрания? Многим правда по барабану, что там происходит внутри ТС. Люди купили жилье и тупо не хотят вникать в проблемы.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 7 февраля 2020 14:58
    XVoland:

    Наверное контракт закончился...

    Вы про Pyzir, Darth_Abaddon или sewing_all ? :D

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 7 февраля 2020 16:04
    Barmutik:

    Xenos:

    Barmutik:

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

    А с кем тут это разжёвывать? Тут одни интернет-маркетологи конторки члена правления ТС "Зеленая гавань" общаются. :)

    Не ну а противоборствующая партия в лице известной группы товарищей :D

    Barmutik, мабыть Вы с Ксеносом обсудите? А там смотришь и воюющие подтянутся) Ссылку можно кидануть.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    VJSamPL:

    Vasil_Vasil:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    А дом какой, панельный?

    чешский проект с круглыми углами. Когда каждая комната на заводе лепилась, а дом из таких блоков составили. Прошу пардону, за мой французский :) не совсем еще разбираюсь в этом

    Это где там такой зверь диковинный строится в Боровой, в каком квартале?)

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 7 февраля 2020 18:11
    ShuraDesper:

    Это где там такой зверь диковинный строится в Боровой, в каком квартале?)

    ana_july, перелогинься. Глуповатые вопросы - это ее фишка. Твоя - дерзкие замечания. В вопросах у тебя не сильно получается
    Человек описывал свою квартиру :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 февраля 2020 19:21)
    Основание: 3.5.17

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 8 февраля 2020 09:27
    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Самое главное, устроит ли вас эта сумма, на которую оценят вашу квартиру. Соответствует ли она рыночной цене или ниже, чтобы быстрее продать. Если ничего у них не изменилось, раньше оценку квартиры они делали что-то за около 100 рублей. Если вы соглашались потом с ними сотрудничать - эта сотка вам возвращалась. Если были не согласны - сотку уже не возвращали

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    Konstantin_Ev:

    ghost100:

    расскажите, какие же торгово-развлекательные объекты и оздоровительно-спортивные сооружения, а также зеленые зоны – бульвары и парки, искусственные водоемы или фонтаны реализованы в Новой Боровой.

    Пока до настолько великолепной инфраструктуры НБ расти и расти, немногие обжитые районы могут похвастаться подобным наполнением, разве что Веснянка, но о 2к за квадрат, простите, все эти великолепия, которые Вы выше перечислили, точно включены в эту цену.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    velapeeva:

    Эээ, Спортивные; Стадион/автодром Заря ! Бассик в школе, пару фитнес залов)
    Торгово-развлекательные: Соседи, Либрерия, арт пространство. много всяких мелких магазов.
    Зел зоны; лес у мкад, лес на кладбище
    Фонтан!!!! был, пока в него грузовик не провалился.. сча фиг знает)))

    С этим грузовиком история крайне глупая, какого он там разъезжал у этого фонтана.
    Реабилитировать фонтан пока не собираются? Хотя по зиме наверное это мертвое дело.

    Так починили ж уже тогда сразу! Или вы не бываете в Боровой

    Сайгон
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12379

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12379
    # 8 февраля 2020 11:06 Редактировалось ghost100, 5 раз(а).

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • ckarlettt Member
    офлайн
    ckarlettt Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #189323

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 февраля 2020 12:27
    Сайфонька:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Самое главное, устроит ли вас эта сумма, на которую оценят вашу квартиру. Соответствует ли она рыночной цене или ниже, чтобы быстрее продать. Если ничего у них не изменилось, раньше оценку квартиры они делали что-то за около 100 рублей. Если вы соглашались потом с ними сотрудничать - эта сотка вам возвращалась. Если были не согласны - сотку уже не возвращали

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    Konstantin_Ev:

    ghost100:

    расскажите, какие же торгово-развлекательные объекты и оздоровительно-спортивные сооружения, а также зеленые зоны – бульвары и парки, искусственные водоемы или фонтаны реализованы в Новой Боровой.

    Пока до настолько великолепной инфраструктуры НБ расти и расти, немногие обжитые районы могут похвастаться подобным наполнением, разве что Веснянка, но о 2к за квадрат, простите, все эти великолепия, которые Вы выше перечислили, точно включены в эту цену.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    velapeeva:

    Эээ, Спортивные; Стадион/автодром Заря ! Бассик в школе, пару фитнес залов)
    Торгово-развлекательные: Соседи, Либрерия, арт пространство. много всяких мелких магазов.
    Зел зоны; лес у мкад, лес на кладбище
    Фонтан!!!! был, пока в него грузовик не провалился.. сча фиг знает)))

    С этим грузовиком история крайне глупая, какого он там разъезжал у этого фонтана.
    Реабилитировать фонтан пока не собираются? Хотя по зиме наверное это мертвое дело.

    Так починили ж уже тогда сразу! Или вы не бываете в Боровой Год назад никакой оплаты не было в агентстве. Они действовали как обычное агентство, вы говорите какую цену ставить и когда ее повышать/понижать. единственное, что вашу новую квартиру резервируют на месяц или два и надо уложиться за это время, чтобы не потерять аванс за нее

  • AlexF Junior Member
    офлайн
    AlexF Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #131784

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 8 февраля 2020 21:02
    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В [censored by Grace-o] нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства [censored by Grace-o](а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

  • dobyfreedom Junior Member
    офлайн
    dobyfreedom Junior Member

    65

    5 лет на сайте
    пользователь #2682915

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 10 февраля 2020 08:45
    AlexF:

    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Здравствуйте. Мы воспользовались данной услугой. В **нам, я считаю, повезло с агентом (Эдуард). Ненавязчивый, тактичный, без лишних вопросов и "советов". Причём отчётность о ходе продажи высылалась регулярно. От заключения договора до продажи лично я ничего не делал и ни в каких переговорах не учавствовал. Мною была озвучена сумма продажи и, собственно, все мои действия заключались в непосредственном показе квартиры реальным покупателям, отфильтрованных Эдуардом. Объект был достаточно дорогостоящий и не в самом престижном районе, поэтому я заранее был настроен ждать своего покупателя. В итоге на продажу квартиры ушло 7 месяцев, но я результатом остался доволен. Изначально квартиру в НБ я не бронировал, т.к. не было ясности сколько времени займёт продажа моей, но после продажи был приятно удивлён, что А100 пошло мне навстречу и согласились скомпенсировать стоимость услуг агенства **(а это были немалые деньги) при покупке квартиры в НБ.

    Готовьтесь, сейчас обвинят во всех смертных грехах. Тут про НБ и около не принято говорить в хорошем ключе, будете очередным агентом у параноиков Даны :beer:

  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 10 февраля 2020 09:21
    Konstantin_Ev:

    А есть разница между последними этажами в каркасниках, монолитах и панельках? Если есть тех.этаж, то конструктив особо не влияет..

    Зачем делать глупые вбросы, не понимаю? Понимаю, почему модератор молчит: она в строительстве ещё хуже вас, но бред надо фильтровать в конце концов!

    Монолитные дома бывают:
    - цeльныe мoнoлитныe;
    - кapкacнo-мoнoлитныe;
    - мoнoлитнo-киpпичныe.
    Теперь вопрос: какие дома из этих строились и строятся в Новой Боровой, дружище?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 февраля 2020 09:44)
    Основание: 3.5.14 / 3.5.18 / 3.5.17