Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 5 февраля 2020 18:28
    fanat_Kawa:

    у вас есть выбор

    Не, это у вас выбор. Или молчите, или еще фоток скину.
    А чтотут параноить? ТС в условиях соответствующего указа - мертвое явление уже со второго года. Все собрания - с нарушениями, 50% голосов всех собственников набрать за решение нереально, хоть бы 50% вообще проголосовало. Поэтому надо вводить голосовалку, все нажимают кнопочки, а результат не проверишь - это же не бюллетени.

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    7 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 5 февраля 2020 18:36 Редактировалось Subudai-Bagatur, 2 раз(а).
    Umnik33:

    И что ж Вы такого исследовали на своей стройплощадке в чистом поле, когда были готовы всего два дома на ЛдВ ?
    Белоснежные блузки за столиками в отделе продаж? Копию бессмертного творения Леонардо на торце фасада и особенности его анатомии? Ну не по буковкам же лазили на детской площадке в самом деле.

    "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу".(С)

    во только хотел это написать сейсу :100500: :lol: Seis, когда люди влазили в первые дома конец лопатина было такими е..нями что там даже птицы не летали :lol: что там было смотреть :-?

    Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

    Seis:

    Umnik33:

    Seis:

    Umnik33:

    Жалюзи, роллеты на окнах, а на монитор - океан и пальмы. И можно жить даже на Тростенецкой свалке !

    Или лучше включить тумблер в мозгу, открыть глаза и купить квартиру исследовав заранее территорию.

    И что ж Вы такого исследовали на своей стройплощадке в чистом поле, когда были готовы всего два дома на ЛдВ ?
    Белоснежные блузки за столиками в отделе продаж? Копию бессмертного творения Леонардо на торце фасада и особенности его анатомии? Ну не по буковкам же лазили на детской площадке в самом деле.

    "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу".(С)

    Именно что, господин умник. Когда я, долго думая, выбирая и перебирая, решил жить в деревше Копище в районе Новая Боровая, у меня не было пелены на глазах и я видел, что меня окружает (а на тот момент район только зарождался, так что понятно, что не окружало в общем ничего), я знал, что там нет ничего: ни магазина, ни поликлиники, ни баров, офисов, НИЧЕГО. И да, я понятия не имел, когда выбирал, что эта местность, находясь в километре от Минска не считается Минском. Но я человек с высшим образованием, который умеет читать, и я прочёл всё про это место, и даже прочёл документы перед тем, как поствить подпись и приобрести квартиру именно в том месте, где я живу. И кто бы мне там не пел бы сказки про воздушные замки, я взрослый мужик, который может своей головой понять, что район с нуля не станет центром через год и даже через 5, где будет всё. И я сделал свой выбор и ни на минуту не пожалел и живу здесь уже долго и даже счастливо. А вот вы и вам подобные пыхтят тут чего-то, пытаются смуту нагнать, а толку? А без толку. Район растёт и это доказательство вашей плохой работы. И да, я никогда не скрывал что есть те, кому не повезло. Мне их искренне жаль. Но при этом я знаю, что мне повезло. И Андрюхе, моему соседу, и Татьяне Петровне с Сергеем Владимировичем, соседям снизу, и ещё многим и многим. А вы, если такие защитники, а не просто диванные мутилы, идите и решайте вопросы в инстанциях, пишите заявления, топчите пороги чиновников и доказывайте свою правду, коль она является истиной.

    многабукав. осебе любимом :spy: это неинтересно :lol: и ваши оды самому себе что вы с высшим образованием, мужик, щастливые соседи андрюха и клавдия захаровна.. :lol: это выглядит жалко как оправдание :(

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 февраля 2020 10:43)
    Основание: 3.5.18

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12379

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12379
    # 5 февраля 2020 19:26 Редактировалось ghost100, 5 раз(а).

    fanat_Kawa, так почему вы выбрали не НБ, а купили квартиру в Минске на Притыцкого?

    вы два года выбирали, каждый день писали сообщения в этой теме, но в итоге такой позорный финал.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 февраля 2020 19:41
    Barmutik:

    А в паркинге и правда всё стало несколько лучше. И да - А100Комфорт стал работать лучше чем работал ранее - это однозначный плюс!
    Надо ж видеть всё хорошее в деревне Копище Минского района Минской области Республики Беларусь

    Ещё бы они после ваших собраний плохо работали...

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 5 февраля 2020 19:59
    Zhentos100:

    11pvs11:

    Новая боровая как символ качества. Кто-то, может, хочет еще клип снять? Знаменитые на всю страну буковки заболели

    mg=c1af33537704ea5c15a9196cbb8a47fd.jpeg]https://content.onliner.by/forum/692386/800x800/c1af33537704ea5c15a9196cbb8a47fd.jpeg

    Ну скорее все выглядит так, что ТС пофиг на эти буквы и чинить за свои деньги они их не хотят. Или А-100 должны давать пожизненную гарантию на все, что построили?

    Вашему ТС уже можно подумать над тем, чтобы эти буквы заменить на что-то более полезное в перспективе, видно дети лазят там, и конечно они не выдерживают и понемногу разваливаются.

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 5 февраля 2020 20:19 Редактировалось lumbricus, 1 раз.
    Кармочка:

    Вашему ТС уже можно подумать над тем, чтобы эти буквы заменить на что-то более полезное в перспективе, видно дети лазят там, и конечно они не выдерживают и понемногу разваливаются.

    зачем? находятся аккурат за отделом продаж эти букавки, лучшая реклама для кого-то :lol: кому очень жжот, пусть сам меняет со своих доходов, а чего это асто экскурсии уже стыдливо не водит во двор гнилых букав?

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 5 февраля 2020 20:41
    Кармочка:

    Вашему ТС уже можно подумать над тем, чтобы эти буквы заменить на что-то более полезное в перспективе, видно дети лазят там, и конечно они не выдерживают и понемногу разваливаются.

    Нет, это вашему А100-дешевка_под_краской надо было что-то стандартное заводское, т.е. настоящее, не поделку из-под какой-то провинциальной фирмы туда ставить, а не транжирить деньги ТС.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    lumbricus:

    чего это асто экскурсии уже стыдливо не водит во двор гнилых букав?

    Точняк, исключили из маршрута. Сразу курс на мусорку, без захода во двор

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 5 февраля 2020 20:55
    Subudai-Bagatur:

    многабукав. осебе любимом это неинтересно и ваши оды самому себе что вы с высшим образованием, мужик, щастливые соседи андрюха и клавдия захаровна.. это выглядит жалко как оправдание

    Ой, представляешь как. Люблю себя любимого и всё тут :love: И дом свой люблю, и семью, и Кедровый и даже почти всех соседей. Вообще надо жизнь любить, выбор свой любить, а не сидеть на форумах и не жаловаться на долю свою неуспешную. А исходя из ваших сообщений, уважаемый, ох как печально всё. Но что поделать, каждый кузнец своей жизни. И в конкретном случае кузнец это не ваш конёк. Остаётся сидеть, злобно завидовать и строчить желчные и бестолковые сообщения всем, кто не такой несчастный, как вы

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    7 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 5 февраля 2020 21:37 Редактировалось Subudai-Bagatur, 1 раз.
    Seis:

    Subudai-Bagatur:

    многабукав. осебе любимом это неинтересно и ваши оды самому себе что вы с высшим образованием, мужик, щастливые соседи андрюха и клавдия захаровна.. это выглядит жалко как оправдание

    Ой, представляешь как. Люблю себя любимого и всё тут :love: И дом свой люблю, и семью, и Кедровый и даже почти всех соседей. Вообще надо жизнь любить, выбор свой любить, а не сидеть на форумах и не жаловаться на долю свою неуспешную. А исходя из ваших сообщений, уважаемый, ох как печально всё. Но что поделать, каждый кузнец своей жизни. И в конкретном случае кузнец это не ваш конёк. Остаётся сидеть, злобно завидовать и строчить желчные и бестолковые сообщения всем, кто не такой несчастный, как вы

    опять многабукав не по теме форума :-? вас что то беспокоит в личной жизни? :spy:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 февраля 2020 10:43)
    Основание: 3.5.14 / 3.5.18

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • romashka-lyy Neophyte Poster
    офлайн
    romashka-lyy Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #240506

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 февраля 2020 22:44

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета. Интересуемся квартирой на последнем этаже в 10-тиэтажном доме с техническим этажом над квартирой. Все убеждают, что никаких протеканий, нагревания квартиры от крыши и прочих оказий не предвидется. А отсутствие соседей выше - существенный плюс. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже проживает на последних этажах или владеет достоверной информацией. Буду признательна всем за ответы.

  • VJSamPL Junior Member
    офлайн
    VJSamPL Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #224824

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 февраля 2020 22:48

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 6 февраля 2020 00:10 Редактировалось Xenos, 1 раз.
    romashka-lyy:

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помощи и совета. Интересуемся квартирой на последнем этаже в 10-тиэтажном доме с техническим этажом над квартирой. Все убеждают, что никаких протеканий, нагревания квартиры от крыши и прочих оказий не предвидется. А отсутствие соседей выше - существенный плюс. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже проживает на последних этажах или владеет достоверной информацией. Буду признательна всем за ответы.

    Летом чуть жарче, чем этажами ниже. Зимой температура потолка на примерно градус ниже, чем у стен (замерялась инфракрасным градусником). Но это все мелочи. Главное что нет источников шума хотя бы сверху.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 6 февраля 2020 11:25
    lumbricus:

    Кармочка:

    Вашему ТС уже можно подумать над тем, чтобы эти буквы заменить на что-то более полезное в перспективе, видно дети лазят там, и конечно они не выдерживают и понемногу разваливаются.

    зачем? находятся аккурат за отделом продаж эти букавки, лучшая реклама для кого-то :lol: кому очень жжот, пусть сам меняет со своих доходов, а чего это асто экскурсии уже стыдливо не водит во двор гнилых букав?

    Видимо потому, что эти дворы уже все видели, так или иначе, они много раз мелькали в разных статьях СМИ.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    11pvs11:

    Нет, это вашему А100-дешевка_под_краской надо было что-то стандартное заводское, т.е. настоящее, не поделку из-под какой-то провинциальной фирмы туда ставить, а не транжирить деньги ТС.

    Кроме букв еще дворы обустраиваются и игровыми зонами, и спортивными, а это лишь дополнение, конечно не без рекламных целей, сколько лет уже этому двору? Он не может оставаться таким, как сразу после сдачи домов, так не бывает.

  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 6 февраля 2020 12:31
    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    По разному - у нас было норм. У знакомых жены - не сложились нормальные отношения с АН, но квартиру их все таки продали - вошли в положение, но там все не однозначно.
    И да - все зависит в большей степени от вас, ваших хотелок и вашего здравого смысла.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 6 февраля 2020 14:17
    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    Трэйд-ин, видимо Вы об этом. У А100 есть агентство недвижимости, аффилированное с ними, по сути они просто помогают Вам продать квартиру. Писали, что продавали хорошо, по ценам, которые указывал сам клиент, плохих откликов не слышал.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Xenos:

    Летом чуть жарче, чем этажами ниже. Зимой температура потолка на примерно градус ниже, чем у стен (замерялась инфракрасным градусником). Но это все мелочи. Главное что нет источников шума хотя бы сверху.

    А это и есть основной источник шума как правило. Если это все минусы, то можно смело сказать, что их нет.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 6 февраля 2020 15:22
    11pvs11:

    Не, это у вас выбор. Или молчите, или еще фоток скину.

    Звучит прямо как угроза) Ну давайте, скидывайте ещё фото, обсудим все вместе.

    ghost100:

    fanat_Kawa, так почему вы выбрали не НБ, а купили квартиру в Минске на Притыцкого?

    вы два года выбирали, каждый день писали сообщения в этой теме, но в итоге такой позорный финал.

    А вы так и не научились внимательно читать мои сообщения. Но давайте так, скиньте мне сообщение, где я писала, что проживаю (купила даже) квартиру на Притыцкого?

  • 1925357 Neophyte Poster
    офлайн
    1925357 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1925357

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 февраля 2020 15:26

    приветствую!
    может есть у кого ссылка на телеграмм нескучного сада?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4661

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4661
    # 6 февраля 2020 16:45

    Где все аналитические силы так часто указывающие на бедственное положение компании А100Девелопмент? И так всех стращающих выпуском очередных ЖО с залогом? Почему никто не обсуждает статью с финансовыми показателями застройщика НБ? 8)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 6 февраля 2020 16:45
    1925357:

    приветствую!
    может есть у кого ссылка на телеграмм нескучного сада?

    Посмотрите в инстаграме под комментами вроде писали, раньше, по крайней мере.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 6 февраля 2020 17:29
    VJSamPL:

    "Уважаемые саатечэственики", подскажите пожалуйста, кто приобрел квартиру в НБ: А100 нормально делает предложение по услуге "старая квартира в зачет" или стоит заморочиться иным способом продажи?
    p.s. это мой первый вопрос, который возник на самом начальном этапе улучшения жилищных условий.

    А дом какой, панельный?