Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 11 августа 2015 15:46
    1442806:

    На немиге не работают светофоры. На перекрестке немига- ром. Слобода затор (таксист сбил мотоциклиста). Скорой только что подъехала.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    23 года на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 11 августа 2015 16:45 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.

    Могилевка, за Шабанами в сторону Минска. Жесть в третьем ряду, море ошметков разваленный вдрыск мот, тело на асфальте (выглядит не оптимистично). Без экипа, только подьехала скорая. Не фоткал по многим причинам. Дай бог что бы обошлось. Берегите сябя.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    23 года на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 11 августа 2015 17:14
    BoomerOK:

    Могилевка, за Шабанами в сторону Минска. Жесть в третьем ряду, море ошметков разваленный вдрыск мот, тело на асфальте (выглядит не оптимистично). Без экипа, только подьехала скорая. Не фоткал по многим причинам. Дай бог что бы обошлось. Берегите сябя.

    Не обошлось...
    http://auto.onliner.by/2015/08/11/dtp-6460/

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • chupa Senior Member
    офлайн
    chupa Senior Member

    1363

    23 года на сайте
    пользователь #6667

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 12 августа 2015 10:35
    Belceller:

    BoomerOK:

    Могилевка, за Шабанами в сторону Минска. Жесть в третьем ряду, море ошметков разваленный вдрыск мот, тело на асфальте (выглядит не оптимистично). Без экипа, только подьехала скорая. Не фоткал по многим причинам. Дай бог что бы обошлось. Берегите сябя.

    Не обошлось...
    http://auto.onliner.by/2015/08/11/dtp-6460/

    судя по шлёпанцам - экипировка серьёзная была.....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 августа 2015 10:37)
    Основание: 3.5.18

  • Denisko-88 Member
    офлайн
    Denisko-88 Member

    132

    17 лет на сайте
    пользователь #166915

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 12 августа 2015 12:53

    Тот кто говорит в данном случае про ЭКИП, у того никогда небыло мото, и не в курсе от чего он спасает...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 августа 2015 13:16)
    Основание: 3.5.18

  • tsst Senior Member
    офлайн
    tsst Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #347080

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 12 августа 2015 17:47

    Жаль, очень жаль.. и не изза статистики ,а за жизнь бесценную протраченную за миг....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 августа 2015 17:48)
    Основание: 3/5/18

    Старому мотоциклу - вторая жизнь!!!
  • Doc_Holiday Junior Member
    офлайн
    Doc_Holiday Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #546195

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 12 августа 2015 17:54

    да вы .......ли ветку апать.
    жаль, свяжитесь с родственниками - помогите материально

  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1587

    15 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 12 августа 2015 20:36

    Партизанский пр. перед Велосипедным переулком из центра как двигаться,кто-то прилёг на Минск с4,не без помощи легкового авто.Проезжал в 18-ом часу,ГАИ было,мотоциклиста не наблюдал.

  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1214

    20 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 12 августа 2015 21:11

    Мот лежал позади и слева от авто. У авто бит левый угол заднего бампера.

  • linster Onliner Auto Club
    офлайн
    linster Onliner Auto Club

    2066

    23 года на сайте
    пользователь #6045

    Профиль
    Написать сообщение

    2066
    # 13 августа 2015 16:36

    Возле червенского на разделительной лежит байк. Скорой и пилота нн видно. Гаи меряет

  • klin. Member
    офлайн
    klin. Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #667953

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 16 августа 2015 10:58 Редактировалось klin., 1 раз.

    Вчера,перекресток Мазурова-Скрипникова,знает кто подробности?

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2533

    16 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2533
    # 18 августа 2015 00:05

    из Автоаварий, мот красно-бело-черная Yamaha R6 (сегодня, сам проезжал рядом, мотоциклиста и скорой уже небыло, фото не моё)

    voplotim:

    Только что на Кижеватова

    maruopeugeot:

    Да, на кижетова недоезжая магазина Рублевский при движении со стороны БСМП к МКАДу около технологического разрыва для разворота ДТП с участием мотоцикла и Рено, мотоциклист лежал без сознания на разделительной полосе, скороя к нему только подъехал.

    dinan:

    Уже скорой не было, только приехала ГАИ.

    LTD Gravity 990'18
  • dinan Member
    офлайн
    dinan Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #190060

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 18 августа 2015 12:28
    cpt.banshee:

    (сегодня, сам проезжал рядом, мотоциклиста и скорой уже небыло, фото не моё)

    останавливался что бы уточнить что произошло.Что узнал: Парня уже на тот момент забрала скорая, говорить он не мог, документы его передали ГАИшникам, баба на рено высунула перед на проезжую часть, а дальше на фото видно. Кто то из машины рено говорил, что мотоцикл обгонял\опережал через островок торможения, подтвердить конечно может наверное только экспертиза.

    Непотопляем-как резиновый утенок.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    10202

    23 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    10202
    # 18 августа 2015 13:08

    Нет там никаких островков торможения

    У онлайнера рукожопые программисты
  • _Shef Senior Member
    офлайн
    _Shef Senior Member

    770

    18 лет на сайте
    пользователь #117297

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 18 августа 2015 23:12
    Урбанович Дима:

    Нет там никаких островков торможения

    Совершенно верно, там просто разрыв в разделительной полосе. Сам там проезжал буквально за полчаса до этого случая.

  • speedy164 Senior Member
    офлайн
    speedy164 Senior Member

    1390

    21 год на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 18 августа 2015 23:23

    на городецкой улице моцик лежал минут 20 назад. и гаи было. Остановился предложил помощь, но вроде ок.

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 20 августа 2015 14:45 Редактировалось VDub2, 2 раз(а).

    :( берегите себя
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&p=82740784#p82740478
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&p=82740784#p82740784
    и чуть выше, (Онлайнер ссылки не могут до сих пор научиться вставлять на нужные сообщения, а не +- полстраницы)

  • spacewalker Senior Member
    офлайн
    spacewalker Senior Member

    1234

    14 лет на сайте
    пользователь #470667

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 2 сентября 2015 13:20

    Судя по дате 27 августа

    И от неба до самой земли дожди
  • errka Senior Member
    офлайн
    errka Senior Member

    597

    18 лет на сайте
    пользователь #101981

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 2 сентября 2015 13:54

    во-во.
    меня так тоже чуть не ушатали:
    на двухполосной дороге водитель грузовика, едущий в левой полосе, решил встречную пропустить во двор.

    Добавлено спустя 51 секунда

    вообще думаю регистратор или камеру вешать, ибо как на войне - все хотят убить.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 сентября 2015 13:58)
    Основание: 3.5.18

  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    17 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 2 сентября 2015 14:41 Редактировалось Ilving, 1 раз.

    Минут 25 тому, на Проспекте возле ЦУМа мот влетел передним колесом под стоящий на красный бусик.
    Пилот без единой царапины, мот поцарапан и по ходу минус зеркала/ручки и прочие расходники, у бусика помят задний бампер.
    Вероятно пилот пропустил момент торможения бусика и жамкнул передний тормоз.

    Ап: проезжал там снова примерно через час после ДТП - уже никого нету. То ли ГАИ растащили, то ли на месте разобрались.

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83